[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Politics
[Dem]Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:10 | Сообщение # 121
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
сначала о грустном: на центральной площади Киева стоит палатка, где раздают грузинские флажки и собирают подписи против агрессии россии...

а теперь чуть оптимизма: ребята, что вы все так близко берете к сердцу, ведь россия практически ничего не потеряла (конечно жаль мирного насиления, что уже погибло), но в глобальном плане россия можно сказать выиграла эту войну, ведь вы показали свою силу,твердость и стойкость!!! а то что там информационные агенства говорят, то большинство людей это ж вообще серьезно не воспринимают и все знают где ложь а где правда, просто официальные международные инстанции повязли в бюрократизме и прочей грязи, потому все так гнило обстоит!!! так что не вешайте нос, все круто!!! грузинам и Саакашвили особенно от этой войны абсолютно никакой ведь пользы, тока хуже, лично мне их жаль...и еще жаль той американки с Джорджии, которая подумала, что русские у нее на кухне biggrin



if you're going to Pereyaslav...
 
FRYДата: Четверг, 14.08.2008, 15:33 | Сообщение # 122
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Картинка в тему)
Прикрепления: 3742549.jpg (31.6 Kb)


All Moders Are Bastards
 
ZebrДата: Четверг, 14.08.2008, 19:00 | Сообщение # 123
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (FRY)
WendyClear, ну тоесть их нет)) Единственная серьезная держава, кроме США и России сейчас занята олимпиадой и только ей)

точно)
я конечно могу признать нашими союзниками Венесуэлу из-за того что их товариСЧ Уго Чавэс ярый ненавистник Буша и из-за того что они закупают наше оружие, могу признать союзником Казахстан...ммм... Иран, Куба, Белоруссия....наверное всё)
но эти страны не того уровня чтобы массово бороться с США, а точнее с их правительством и администрацией.

p.s. мой пост относится исключительно к политическому аспекту.

парочка карикатур smile


they are together! Blink 182
 
antik52Дата: Пятница, 15.08.2008, 01:28 | Сообщение # 124
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
вот моя любимая картинка http://www.fishki.lv/uploads2/78/105.jpg
PS. может нанести вред вашему психическому состоянию, строго до 18! biggrin biggrin




Сообщение отредактировал antik52 - Пятница, 15.08.2008, 01:32
 
WendyClearДата: Пятница, 15.08.2008, 08:30 | Сообщение # 125
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
[Dem], Россия потеряла стабильные отношения с сша.
Zebr, Германия за нас. Израиль. Иран. ну и ряд стран западной Европы критикуют Грузию и штаты - что хорошо))
Quote (antik52)
строго до 18!
черт,я посмотрела,а мне 16(((


music is what you can get away with
 
FRYДата: Пятница, 15.08.2008, 09:31 | Сообщение # 126
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (WendyClear)
Россия потеряла стабильные отношения с сша.

Они всегда были стабильно напряженными. Но потеря более-менее дружественных отношений повредит не только нам, но и США. Так что по сути ничего страшного не стряслось.
Quote (WendyClear)
Германия за нас. Израиль. Иран. ну и ряд стран западной Европы критикуют Грузию и штаты - что хорошо))

И Турция, я в новостях видел)) Вообще думаю Европа в скором времени все равно будет "наша", потому как ресурсами мы ее в значительной степени обеспечиваем, а не США.


All Moders Are Bastards
 
ZebrДата: Пятница, 15.08.2008, 12:10 | Сообщение # 127
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
WendyClear, Израиль?? извини конечно, но они никогда нам не симпатизировали. их государство породило США и они их вечные союзники.
странно что ты назвала Израиль и Иран вместе)) они враги и принципы союзничества у них разные.
Германия на распутье, я бы не утверждал что они нам союзники.


they are together! Blink 182
 
WendyClearДата: Пятница, 15.08.2008, 12:26 | Сообщение # 128
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
Zebr, израиль по крайней мере,насколько я знаю против грузии. а немцы одни из немногих,которые сами пытаются докопаться до правды,не слушая сми. ну они в принципе выражали свою солидарность нам.
Ирану кстати мы давно поставляем оружие)) и только вот совем недавно я поняла,что не зря.
очень не нравится политика сша. их теперешний курс. либо они тупицы,либо.... нет,в любом случае тупицы...

Quote (FRY)
Они всегда были стабильно напряженными

Путину кстати удавалось сохранять вполне союзнические отношения. хотя бы с виду,что ,как мы поняли, для них важнее фактических. не случайно именно сейчас американцы затеяли эту "операцию". и грузии выгодно, и у нас президент новый. я имею ввиду, при Путине Буш не устроил бы такого - у них веь были "дружеские отношения"


music is what you can get away with
 
[Dem]Дата: Пятница, 15.08.2008, 12:46 | Сообщение # 129
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (WendyClear)
[Dem], Россия потеряла стабильные отношения с сша.

лично мне ваши отношения с американцами всегда напоминали такой прикол как встречаются 2 гламурные сучки (извините за выражение) встречаются такие "ой, привет!!! как ты класно выглядиш и т.д." а потом отходят и каждая про себя "вот сучка!!!" biggrin

ну я думаю вы поняли о чем я))



if you're going to Pereyaslav...
 
FRYДата: Пятница, 15.08.2008, 12:51 | Сообщение # 130
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (WendyClear)
израиль по крайней мере,насколько я знаю против грузии.

Да евреи они в своем репертуаре "и за тех, и за других" biggrin Оружие они Грузии тоже между прочим поставляли...
Quote (WendyClear)
не случайно именно сейчас американцы затеяли эту "операцию"

Угу, только если рассматривать это как внутриполитическую, у них ведь там выборы.
Quote (WendyClear)
и грузии выгодно

Грузии по-моему как раз таки не выгодно больше всех.
Quote (WendyClear)
у нас президент новый. я имею ввиду, при Путине Буш не устроил бы такого - у них веь были "дружеские отношения

Хочешь сказать что Буш и Путин были приятелями, типа "Эй, Джордж, сгоняем в выходные на рыбалку?"
Президент хоть у нас и "новый", но курс у него старый)

Quote (|Dem|)
встречаются 2 гламурные сучки (извините за выражение) встречаются такие "ой, привет!!! как ты класно выглядиш и т.д." а потом отходят и каждая про себя "вот сучка!!!" ну я думаю вы поняли о чем я))

Показуха biggrin


All Moders Are Bastards

Сообщение отредактировал FRY - Пятница, 15.08.2008, 12:52
 
ZebrДата: Пятница, 15.08.2008, 14:42 | Сообщение # 131
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (WendyClear)
Zebr, израиль по крайней мере,насколько я знаю против грузии

вынужден с тобой не согласиться, я видел интервью в котором мин.обороны еврейского гос-ва открыто поддерживал грузию, а про РФ он сказал что не хочет портить с нами отношения.
Quote (WendyClear)
Ирану кстати мы давно поставляем оружие)) и только вот совем недавно я поняла,что не зря.

а я не вижу пользы пока от этого))


they are together! Blink 182
 
FRYДата: Пятница, 15.08.2008, 15:16 | Сообщение # 132
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Zebr)
а я не вижу пользы пока от этого))

Кстати здесь палка о двух концах, с одной стороны поддерживаем врага Америки, с другой США устанавливает Радарыи и ракеты в Восточной Европе для "защиты" от него


All Moders Are Bastards
 
ZebrДата: Пятница, 15.08.2008, 15:30 | Сообщение # 133
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
FRY, кстати да, радары и ракеты в Чехии и Польше ещё один повод для беспокойства. явная угроза.

they are together! Blink 182
 
antik52Дата: Пятница, 15.08.2008, 16:01 | Сообщение # 134
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Кст, поддержку Российской стороне высказала Франция, и Саркози в частности который пытается во всём этом разобраться.

 
ZebrДата: Пятница, 15.08.2008, 16:12 | Сообщение # 135
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
ага. молодец он, я его прям зауважал. раньше как-то он был не очень, проводя свою проамериканскую политику и "повиновение" во всём, а тут прям забыл про америку и решил сам во всём разобраться без всяких давлений со стороны.

they are together! Blink 182
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA