[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Politics
JENYAAVAДата: Среда, 12.12.2007, 02:21 | Сообщение # 16
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
книги я читаю, "кубинский синдром" великолепный расказ.
радикально настроеные люди с деньгами есть, вот только, кто даст нам гарантию
что этот радикал прийдя к власти не начнёт всё то что делали до него???
выход таков, дать народу больше прав противодействия гос. установам, создать народный контроль нал властю!
а друзья у меня такие самые как и я. мы как нибудь сфоткаемся все в месте, и я фотки выложу, надписей на стенах, нашивов на куртках, джынсах и т.д.


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
martiДата: Среда, 12.12.2007, 02:29 | Сообщение # 17
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
книги я читаю, "кубинский синдром" великолепный расказ.
радикально настроеные люди с деньгами есть, вот только, кто даст нам гарантию
что этот радикал прийдя к власти не начнёт всё то что делали до него???
выход таков, дать народу больше прав противодействия гос. установам, создать народный контроль нал властю!
а друзья у меня такие самые как и я. мы как нибудь сфоткаемся все в месте, и я фотки выложу, надписей на стенах, нашивов на куртках, джынсах и т.д.

Черт побери да ты Нестор Махно)))

Добавлено (12.12.2007, 02:29)
---------------------------------------------
Вообще блин такие разные люди все и слушают AvA это чертовски круто)


 
RosemaryДата: Среда, 12.12.2007, 23:06 | Сообщение # 18
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
Ух ты! ну у вас тут и тема!я хоть душу отведу...
Насчет Медведева - все ок,я думаю если будет продолжать политику Путина, все будет хорошо,да и вообще похоже нормальный человек.
но,согласна,с тем что как-то уж очень прямолинейно его в президентское кресло посадили. вот, говорила мне бабушка уже как полгода, что Медведев будет, а я как-то сомневалась,думала Иванов(он даж к нам в город приезжал и сразу создалось такое общее впечатление), а вон как.
кто у нас что тут думает из ученых людей об общем положении страны,как во внутриполитеческих, так и во внешних аспектах?
 
ЦУКЕНДата: Четверг, 13.12.2007, 21:22 | Сообщение # 19
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
ПРо политику:как вы относитесь к лбъединению Беларуси и Росси????


 
ballyhooДата: Четверг, 13.12.2007, 21:36 | Сообщение # 20
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (antik52)
Даже сами латыши с обьективными взлядами говорят что не правельно это, что нужно с Россией отношения налаживать...

Об этом много говорят и в Латвии, и в России)
особенно огорчает то, что русских притесняют, не дают получать образование на родном языке. и переписывают учебники по истории

о президенте. недавно новости глянула и все-таки удивилась. почему-то я была в полной уверенности. что иванов станет президентом РФ, однако...

Quote (JENYAAVA)
ANARCHY FOREVER!!!!!!!!!!!!!

анархия... много говорят, что это истина панка, но это по-моему бред. это мое мнение. 1)я хочу жить в стране с положительной стабильной обстановкой 2) если будет полная анархия. то что люди будут есть, как жить вообще, да и будущего у анархии нет.. только разрушения и массовые убийства. а это уже апокалипсис

Добавлено (13.12.2007, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (ЦУКЕН)
как вы относитесь к лбъединению Беларуси и Росси????

я была бы рада) объяснить не могу, просто многое объединяет эти страны)

а ты-то сам хотел бы?


fond of music
 
RosemaryДата: Четверг, 13.12.2007, 21:54 | Сообщение # 21
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ballyhoo)
1)я хочу жить в стране с положительной стабильной обстановкой 2) если будет полная анархия. то что люди будут есть, как жить вообще, да и будущего у анархии нет.. только разрушения и массовые убийства. а это уже апокалипсис

Тут я согласна, вообще революция, анархия, это дело крайнее. Конечно, другое дело если гос-во полностью игнорирует потребности народа...
Насчет объединения России и Беларусии, я думаю. что звучит это как-то нереально. а вообще ничего против стран-соседей не имею! happy если б вдруг стали объединяться я б была не против.
 
ЦУКЕНДата: Четверг, 13.12.2007, 21:56 | Сообщение # 22
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
эээ да!!!!к нам бы болье групп приезжало!!!

Добавлено (13.12.2007, 21:56)
---------------------------------------------
да и похожи мы!!!!



 
JENYAAVAДата: Четверг, 13.12.2007, 22:07 | Сообщение # 23
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ballyhoo)
да и будущего у анархии нет.. только разрушения и массовые убийства. а это уже апокалипсис

ballyhoo, будущее как раз за анархией, посмотри вперёд, нефтяной кризис, засраная екология, перенаселение земли, большая миграцыя беженцев с африки (франция пример), и много других факторов не дающих думать о спокойном будущем!!!!!

что до Беларусии и Росии, ни вкоем случае не хочу затронуть интересы этих стран (для меня они самые близкие!!!!!!!!!!!). но товарищи Белорусы вы действительно готовы насрать на свои государственные интересы????? на свою независимость, на свою територию????


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
RosemaryДата: Четверг, 13.12.2007, 22:12 | Сообщение # 24
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
но товарищи Белорусы вы действительно готовы насрать на свои государственные интересы????? на свою независимость, на свою територию????

я тоже об этом подумала, хотя это вообщем-то не мое дело, т.к. живу в России, а потому мне не кажется реальным, что все беларусы вдруг возьмут и решат объединиться с Россией, плюнув на собственные независимость, обычаи, культуру и т.п. Да, мы, безусловно, во многом похожи, но все же каждая страна индивидуальна


Сообщение отредактировал Rosemary - Четверг, 13.12.2007, 22:13
 
one80secondДата: Четверг, 13.12.2007, 22:15 | Сообщение # 25
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ballyhoo)
о президенте. недавно новости глянула и все-таки удивилась. почему-то я была в полной уверенности. что иванов станет президентом РФ, однако...

да неспроста всё это.. да и вообще, наиграна вся эта возня с медведевым! аж противно! хоть бы не так открыто всё это делали!
Quote (Rosemary)
вот, говорила мне бабушка уже как полгода, что Медведев будет, а я как-то сомневалась

во-во! тож давно уже понял, что медведева "тащят"..
демократия и россия, вообще несовместимые слова в бижайшем будущем! никаких перспектив я не ожидаю!
вот франция! чуть гдет косяки у властей, молодёжь сразу в бунт! почему у нас так не бывает?? люди как будто бы смирились.. жалкое зрелище..
я нифига не патриот! и не стыжусь этого.. и нифига не хочу жить в жалкой Росси..
Даже если и додумается кто нибудь о правильной системе, время на изменения потребуется ни одно поколение..


A-W-E-S-O-M-E
 
RosemaryДата: Четверг, 13.12.2007, 22:32 | Сообщение # 26
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
one80second, это твое личное мнение, и я в чем-то согласна. По крайней мере сейчас в России намного лучше, чем было раньше, возьми хоть какое время. а люди смирились,потому что появилась надежда на светлое будущее, неизвестно, конечно насколько это опрадается.
Насчет того, что нечисто, это да! тут я говорю абсолютно точно, т.к. лично знаю все эти системы накануне выборов. Но, я считаю, если уж говорить обо всех представителях, то ЕР самая реальная.
Вообще одна из проблем России это ее "нечистость" так сказать.это и бюррократия, и т.п. к примеру,в конституции говорится, что все равны перед законом, но, скажите, так ли это в России, когда все покупается и продается?
 
martiДата: Четверг, 13.12.2007, 22:42 | Сообщение # 27
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ballyhoo)
много говорят, что это истина панка, но это по-моему бред. это мое мнение. 1)я хочу жить в стране с положительной стабильной обстановкой 2) если будет полная анархия. то что люди будут есть, как жить вообще, да и будущего у анархии нет.. только разрушения и массовые убийства. а это уже апокалипсис

Если ты так думаешь об анархии, то это заблуждения русского гоп-панка, анархия это хорошо продуманная система государства где все равны, все общее, всё!
И там много можно писать, анархия это не синоним разрушения и разрухи, это такая же система общества как и монархия республика и тд.
Сейчас у всех анархия ассациируется с какимто хаосом, на самом деле это н так.


 
JENYAAVAДата: Четверг, 13.12.2007, 22:48 | Сообщение # 28
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (marti)
Если ты так думаешь об анархии, то это заблуждения русского гоп-панка, анархия это хорошо продуманная система государства где все равны, все общее, всё!
И там много можно писать, анархия это не синоним разрушения и разрухи, это такая же система общества как и монархия республика и тд.
Сейчас у всех анархия ассациируется с какимто хаосом, на самом деле это н так.

+1


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ЦУКЕНДата: Четверг, 13.12.2007, 22:52 | Сообщение # 29
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
но товарищи Белорусы вы действительно готовы насрать на свои государственные интересы????? на свою независимость, на свою територию????

нефига!!!но поверь,всё не так просто как кажется!!!тем более Россия ведь ФЕДЕРАЦИЯ!!!



 
martiДата: Четверг, 13.12.2007, 22:55 | Сообщение # 30
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЦУКЕН)
нефига!!!но поверь,всё не так просто как кажется!!!тем более Россия ведь ФЕДЕРАЦИЯ!!!

Было бы круто)...но наши политики относятся к этому не так как ваши, нашим вообще срать кажись sad

Добавлено (13.12.2007, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (JENYAAVA)
Если ты так думаешь об анархии, то это заблуждения русского гоп-панка, анархия это хорошо продуманная система государства где все равны, все общее, всё!
И там много можно писать, анархия это не синоним разрушения и разрухи, это такая же система общества как и монархия республика и тд.
Сейчас у всех анархия ассациируется с какимто хаосом, на самом деле это н так.

Блин что никто несмотрел "9 жизней Нестора Махно" чтоли?


 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA