[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Politics
[Dem]Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:32 | Сообщение # 181
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
для начала я скажу что для прикращения тупого спора я проигнорю некоторые высказывания!!

а вообще меня пугает, что люди вот так вот пересираются изза политики!!! да просто заметте, что политики это как какойто совершенно другой народ в стране...вот ты Федь думаеш что украина продалась америке??!! да я считаю что вряд ли насобирается в украине и 10 процентов насиления которые хотят видеть у нас америку...просто президент изменил тем идеалам за которые мы все стояли на Майдане и сейчас у нас в стране все идет к тому что режим Ющенка потерпит крах...но к сожалению нет достойных политиков у нас в стране которые действительно б заботились о стране...

а это так...ни к чему - есть такая закономерность, вот мы например украинцы говорим "да мы придурки, у нас страна идиотов" но если ктото другой скажет это нам, мы ж глотку за таки слова перегрызем)))

лично я против российского народа и тем более вас конкретно абсолютно ничего не имею, то же самое и против своего народа (я про ту часть насиления, что имеют такие же взгляды как TMT) я ПРОТИВ взглядов и действий российской политической и бизнесс-верхушки и украинских политиков, их продажности и измены своим же принципам!!
и я считаю тупо что мы тут ссоримся изза действий людей на которых мы повлиять не можем и которые не всегда действуют так как нам бы этого хотелось! разве конкретно мы или наши деды в чемто виноваты??? почему мы начинаем винить друг друга???

в каждом народе есть уроды конечно, и плохо что они частенько приходят к власти...



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 08.09.2008, 02:40 | Сообщение # 182
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
вообще меня пугает, что люди вот так вот пересираются изза политики!!!

и причём заметь, хто во всём виноват
Quote (|Dem|)
хотят видеть у нас америку...

смысла непонял "хотят видеть у нас америку..." ты о чём?
Quote (|Dem|)
но к сожалению нет достойных политиков у нас в стране которые действительно б заботились о стране...

да как же нету.... янукович, оч хорошый политик, только то что две хотки на зоне... это ж ничего, правда Виктор Федоровычь?
Quote (|Dem|)
и я считаю тупо что мы тут ссоримся изза действий людей на которых мы повлиять не можем

не считаю, что на даном этапе истории, социальные и политические конфликты Украины и Росии спровоцированы современными политиками... это скорее некие нраввы, которые формируються в ходе общения в обществе(каламбур? сорри!) определённых, правых (иногда и ултраправых), взглядов
Quote (|Dem|)
разве конкретно мы или наши деды в чемто виноваты???

"наши" деды как-раз во всём и виноваты...


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZebrДата: Понедельник, 08.09.2008, 09:02 | Сообщение # 183
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
просветите - за что сидел Янукович?

they are together! Blink 182
 
KoupДата: Понедельник, 08.09.2008, 09:24 | Сообщение # 184
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
первый раз за грабеж, второй раз за причинение телесных повреждений средней степени тяжести. это официальная версия.
обе судимости были сняты с него 27 декабря 1978 года
 
TMTДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:57 | Сообщение # 185
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
смысла непонял "хотят видеть у нас америку..." ты о чём?

Соединенные Штаты Украины
Quote (JENYAAVA)

да как же нету.... янукович, оч хорошый политик, только то что две хотки на зоне... это ж ничего, правда Виктор Федоровычь?

Фёдрыч такой же мудак как остальная компашка!
Quote (JENYAAVA)
не считаю, что на даном этапе истории, социальные и политические конфликты Украины и Росии спровоцированы современными политиками... это скорее некие нраввы, которые формируються в ходе общения в обществе(каламбур? сорри!) определённых, правых (иногда и ултраправых), взглядов

считаю, что на предыдущих этапах истории, политиками того времени, был заложен фундамент для социальных и политических конфликтов Украины и России в настоящем времени... в следствии чего, и сформировались некие нраввы, которые формируються в ходе общения в обществе(каламбур? сорри!) определённых, правых (иногда и ултраправых), взглядов
Quote (JENYAAVA)
и причём заметь, хто во всём виноват

Николя Анелька во всём виноват


На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
[Dem]Дата: Понедельник, 08.09.2008, 16:30 | Сообщение # 186
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
смысла непонял "хотят видеть у нас америку..." ты о чём?

как видиш россияне считают что мы все уже продались в америке и строим у себя счастливое американское будущее))
Quote (JENYAAVA)
"наши" деды как-раз во всём и виноваты...

что конкретно твой дед сделал моему деду и т.д. если кто то там и воевал то по приказу и раскуркуливали (ну это когда про постройке социализма у богатых крестьян забирали все в колхозы) тоже по приказу...ведь виноват не исполнитель а "заказчик"!!

Quote (Zebr)
просветите - за что сидел Янукович?

А думаеш наш мультимиллионер (или может уже и миллиардер) Ахметов как бабки заработал, и за какой счет с Януковича за 2 года президента сделал!!! вот и Виктор Федорович с той же шайки, тока он шестерочкой начинал)) но ты не переживай Януковичу обе судимости сняли когда его "кореша" как марионетку начали пробивать в правительственные структуры сначала района, потом области и т.д.)))

Quote (TMT)
Фёдрыч такой же мудак как остальная компашка!

во-во, ни Пасечник, ни Смерть с Косой ничем ни лучше, у всех за спиной стоят бизнессмены которые спонсируют и потом требуют соответствующих действий)))

Quote (TMT)
считаю, что на предыдущих этапах истории, политиками того времени, был заложен фундамент для социальных и политических конфликтов Украины и России в настоящем времени... в следствии чего, и сформировались некие нраввы, которые формируються в ходе общения в обществе(каламбур? сорри!) определённых, правых (иногда и ултраправых), взглядов

вот с этой точкой зрения я согласен больше чем с твоей Жека!!! и то что сейчас творится и между нами в том числе, влияет на наш менталитет и как результат - по большому счету на будущие отношения между народами!!
просто жаль смотреть, как не особо умным людям просто напросто промывают мозги и они потом слепо верят в то что нужно тем или иным деятелям а потом получаются серьезные конфликты как и внутри одной нации так и между разными нациями!!!
жаль...побольше б было умных людей, что имеют хоть более менее обьективную точку зрения...



if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:57 | Сообщение # 187
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
а Янукович то ходок ещё тот)) пасиб парни, за инфу))

they are together! Blink 182
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:24 | Сообщение # 188
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
как видиш россияне считают что мы все уже продались в америке и строим у себя счастливое американское будущее))

какать...
Quote (|Dem|)
у всех за спиной стоят бизнессмены которые спонсируют и потом требуют соответствующих действий)))

в этом нет ничего уж настолько плохого... вот к примеру в штатах, партия демократов дохрена задолжала бизнес-структурам, за агитацию своей полит-силы, каким думаешь боком они планируют эти деньги отдавать? конечно же будут защищать интересы бизнес-спонсоров, и отбивать от них атаки рейдеров...конечно, если такое явление имеет место быть в штатах
Quote (|Dem|)
считаю, что на предыдущих этапах истории, политиками того времени, был заложен фундамент для социальных и политических конфликтов Украины и России в настоящем времени...

Quote (|Dem|)
вот с этой точкой зрения я согласен больше чем с твоей Жека!!!

ну я ж написал что СОВРЕМЕННЫЕ политики, как правило в большинстве случаев не формируют общественное мнение... по крайней мере у меня на западной Украине - 100%! хотя ситуация с газом, подлила масла в огонь конфликта...


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Вторник, 09.09.2008, 13:40 | Сообщение # 189
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
в этом нет ничего уж настолько плохого... вот к примеру в штатах, партия демократов дохрена задолжала бизнес-структурам, за агитацию своей полит-силы, каким думаешь боком они планируют эти деньги отдавать? конечно же будут защищать интересы бизнес-спонсоров, и отбивать от них атаки рейдеров...конечно, если такое явление имеет место быть в штатах

я все же думаю что в Штатах все покультурней чем в нас...вспомни как при кучме все страна работала на один клан...щас в принципе все так же по большому счету, но уже не так дико как в 90х...

Quote (JENYAAVA)
Quote (|Dem|)
считаю, что на предыдущих этапах истории, политиками того времени, был заложен фундамент для социальных и политических конфликтов Украины и России в настоящем времени...

это не мои слова))

кароч я тебя понял...вот мое мнение:

Quote (|Dem|)
то что сейчас творится и между нами в том числе, влияет на наш менталитет и как результат - по большому счету на будущие отношения между народами!!
просто жаль смотреть, как не особо умным людям просто напросто промывают мозги и они потом слепо верят в то что нужно тем или иным деятелям а потом получаются серьезные конфликты как и внутри одной нации так и между разными нациями!!!
жаль...побольше б было умных людей, что имеют хоть более менее обьективную точку зрения...



if you're going to Pereyaslav...
 
martiДата: Пятница, 10.10.2008, 04:28 | Сообщение # 190
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
я крутой)

 
[Dem]Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:21 | Сообщение # 191
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (marti)
я крутой)

очень актуальная мысль в теме "Политика"!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Суббота, 11.10.2008, 01:45 | Сообщение # 192
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Если опять вернутся к теме политики, то выскажу своё мнение - наши политики - долба%бы!!! очередные перевыборы .... да сколько можно-то?? у нас с евро 2012 много нерозрешимых проблем, а тут ещё и эти педики в костюмах от армани за 1500 евро, опять свои интриги плетут, Тимошенко с Януковичем - Ющенко в екстазе biggrin

Добавлено (11.10.2008, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (marti)
я крутой)

Да тыж вроде удалится хотел? biggrin


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво


Сообщение отредактировал JENYAAVA - Суббота, 11.10.2008, 01:44
 
[Dem]Дата: Суббота, 11.10.2008, 10:50 | Сообщение # 193
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
Если опять вернутся к теме политики, то выскажу своё мнение - наши политики - долба%бы!!! очередные перевыборы .... да сколько можно-то?? у нас с евро 2012 много нерозрешимых проблем, а тут ещё и эти педики в костюмах от армани за 1500 евро, опять свои интриги плетут, Тимошенко с Януковичем - Ющенко в екстазе

ппц, я вообще стараюсь молчать по этому поводу!!! как они меня бесят!!! у Ющенка тупо маразм последней стадии...с Тимошенчихой постоянно грызутся, а Витьку Януковичу это на руку, вот как придет он к власти, Ахметов цука обрадуется, капитал еще в 2 раза возрастет...

2 подряд внеочередные выборы это жесткач, опять кучу бабла протрынькают, а страну подымать, тем более ща в мире и так неладно с экономикой...блин, плакала моя степуха в 530 гривен...



if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Суббота, 11.10.2008, 14:35 | Сообщение # 194
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
дата выборов известна уже?

they are together! Blink 182
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA