[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Politics
antik52Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:18 | Сообщение # 151
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
НАТО (я хочу чтоб мой будущий сын служыл хорошей армии, а не в том постсовковом дер*ме которое сейчяс имееться), и в ЕС (хоть и очень не скоро)

у нас вот тоже 60 процентов населения спало и видело Латвию в ЕС и НАТО. dry только очень жаль что это вступление не дало нам ни черта, кроме поднятия цен почти в 2 раза. зарплаты остались такие же. инфляция на этот год составляет около 20 процентов. бензин стоит почти 80 сантим. хотя до вступления стоил 30. я понимаю что он счас везде дорожает, но не на столько же! так вот последнии соц опросы говорят что чуть ли не меньше 20 процентов населения остались довольны вступлению. так что подумайте, нужно ли это Вам. вообще искать защиты на другой стороне земного шара, когда являешься соседом мега-державы кажется мне крайне нелогичным шагом, и ещё при это портить в конец отношения с этим соседом.
ПС. насчёт армии - не знаю стало ли служиться лучше, но знаю что в Ираке переодически гибнут наши военные.


 
[Dem]Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:39 | Сообщение # 152
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
2 Жека:

О, насчет НАТО и ЕС я с тобой полностью согласен!!!

А если ты думаеш что я говорю разную чушь не имеющую под собой обоснования, то хочу тебя разочаровать:)
во первых уже сколько лет ведутся дискуссии по поводу комунистических оборотней и реальных фактов пока нет, но я не отрицаю, что подобные случаи могли быть, а тот случай что я рассказал я услышал от людей живущих сейчас в Кременце, а им это рассказали их родители, жившие в селе ивано франковской области, где и случился этот случай и в подобных разбоях и грабежах участвовали их односельчане и жители соседних сел!



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:51 | Сообщение # 153
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
дети обсуждают политику)) писать на каждый ваш пост опровержение и говорить почему конкретно в этом случае вы - малолетний идиот, который слышал о политике пока питался грудью матери по радио я даже не собираюсь, иначе после такого можно будет собрать все мои ответы и издать огромный том на много страниц.

если здесь остались еще НЕ дети - то я думаю и без моих пояснений поняли - что это идиоты. не советую вступать с этими людьми в активное обсуждение, хотя чувствую сейчас найдутся некие подротски-радикалы и скажут что я тут пустословьем занимаюсь и не привожу фактов, но вот хотябы одно последнее высказывание про нато - человек полностью показал свое невежество и незнание вопроса ВООБЩЕ. не буду писать почему, это реально займет много времени. те кто меня здесь давно знает поймут что я это не от балды говорю.

вообщем и в целом - это пиз*ец, дети самые настоящие причем многие из вас как бы уже подростками считаются. вы запомните, - это не просто так говорят -если не знаешь, лучше не выставляй себя дураком. ваши политические дебаты с позволения сказать дай бог напоминают мне обсуждение обеда в детском саду. уровень совершенно бытовой и примитивный.

bullet: грубо выражаемса plus оч грубо) пусть обсуждают то что им надобно какое кому дело?) хотя я кнеш против подобных тем и своё недовольствие выкладывал в тему про презедентов сша ещё)))


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[Dem]Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:55 | Сообщение # 154
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
2 Антик

у нас в украине многие аналитики, в том числе и мой отец, прогнозируют такую же ситуацию как ты описал, но как известно во всем есть свои плюсы и минусы-вот украина недавно вступила в СОТ (по русски наверное другая абривиатура, короче мировая торговая организация) то на многие товары цены понизились, например на машины, но в то же время отечественному домашнему сельскому хозяйству постепенно наступает пипец!
Так что хрен его знает что тогда будет, но с армией хуже уже быть не может в принципе:)

к тому же не совсем корректно сравнивать Латвию и Украину, ведь совсем разное количество населения, территории, разные объемы ВВП, разная экономика, сырьевая база, потребности, международные отношения, и что не мало важно народный менталитет!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:07 | Сообщение # 155
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
А если ты думаеш что я говорю разную чушь не имеющую под собой обоснования, то хочу тебя разочаровать:)
во первых уже сколько лет ведутся дискуссии по поводу комунистических оборотней и реальных фактов пока нет, но я не отрицаю, что подобные случаи могли быть, а тот случай что я рассказал я услышал от людей живущих сейчас в Кременце, а им это рассказали их родители, жившие в селе ивано франковской области, где и случился этот случай и в подобных разбоях и грабежах участвовали их односельчане и жители соседних сел!

среди интелегенции тоже быдло бывает, причём купленое


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Вторник, 26.08.2008, 01:22 | Сообщение # 156
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Это ты про моего отца сказал?! Если да, то я от тебя такого не ожидал, подобные навешивания ярлыков на людей которых не знаеш более присущи пользователю plus-44 smile
если нет, то я не понимаю к чему там интелигенция? И почему ты так возмущаешься, я ж не говорю чтото подобное про тебя или твоих родственников, я всего лишь сказал то что услышал от людей, которые этот конкретный случай достоверно знают!

2 plus-44

:-D ты опять рассмешил! Другого я от тебя не ожидал:) правильно о тебе люди говорят, что ты занудный! Уже запарил нудить одно и тоже! Булет прав!
К тому же я очень сомневаюсь что ты больше нас знаеш об истории Украины в том числе и о Бандере!

Да и согласитесь что спор сам по себе не очень уж и страшный! Никто не ссорится, на личности не переходит, и доводы вполне здравые, тем более что обсуждается узкий круг вопросов и по большому счету все сводится на личном мнении каждого и доказательствах своей позиции, так что не надо говорить что это гнилой спор и что ни к чему хорошему он не приведет:)



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Вторник, 26.08.2008, 02:09 | Сообщение # 157
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
Это ты про моего отца сказал?! Если да, то я от тебя такого не ожидал, подобные навешивания ярлыков на людей которых не знаеш более присущи пользователю plus-44

да ну... ты меня неправильно понял!!! почему я должен оскорблять твоего отца?
Quote (|Dem|)
то я не понимаю к чему там интелигенция?

это так... в пример сказал...
Quote (|Dem|)
И почему ты так возмущаешься, я ж не говорю чтото подобное про тебя или твоих родственников, я всего лишь сказал то что услышал от людей, которые этот конкретный случай достоверно знают!

просто в абсолютном большинстве случаев подобные ситуации были созданы коммунистами-оборотнями, и представляли УПА в очень плохом свете

Добавлено (26.08.2008, 02:09)
---------------------------------------------
так или и наче, никого обидеть нехотел!! да я сам на 75% МОСКАЛЬ biggrin мать наполовину русская наполовину полячка, отец полностью русский wink


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Вторник, 26.08.2008, 10:34 | Сообщение # 158
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Ого!!! Какая шокирующая информация! smile
я б никогда и не подумал...я думал что ты такой заядлый украинец smile хотя фамилия у тебя русская ;-)
у меня кстати у одного прадеда была русская кровь, но по линии матери все абсолютно чистые украинцы, даже старая казацкая фамилия сохранилась...но у меня все же отцовская smile

хм...так что это лишнее доказательство что патриотизм к той или другой нации не зависит от национальности этого конкретного человека!

П.с. Удивляют действия нашего президента - мало того что дал Черновецкому орден Ярослава Мудрого не понятно за что, так он еще и присвоил статус народного артиста Поплавскому (украинцы должны знать "поющего ректора") и...Данилку (более известного как Верка Сердючка)!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Вторник, 26.08.2008, 11:04 | Сообщение # 159
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
статус народного артиста Поплавскому

помню его мего клип про Бетмэна))) сколько раз его показывали по shit-параду и по pop.ua на м1))
Quote (JENYAAVA)
да я сам на 75% МОСКАЛЬ

офигеть))) Женёк больше русский чем я)))


they are together! Blink 182
 
[Dem]Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:43 | Сообщение # 160
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Zebr)
помню его мего клип про Бетмэна))) сколько раз его показывали по shit-параду и по pop.ua на м1))

еще есть клип где он в роли Элвиса, и песни про крапиву, сало и т.д.
на концертах и в подданцовке и в зале студенты с его универа сессию отрабатывают...а недавно смотрел передачу про него, так он кароч в инью говорит что некоторые студентки так любили что дтей от него хотели, а он говорит "ну а я ж не могу отказать" и открыто говорит что официально у него один сын, а неофициально он ти сам не знает сколько)))
а любимое его занятие - "легкий утренний секс"...чуваку походу уже за 60 стукнуло)))

Quote (Zebr)
офигеть))) Женёк больше русский чем я)))

давай и ты свою родословную wink



if you're going to Pereyaslav...
 
TMTДата: Среда, 27.08.2008, 01:01 | Сообщение # 161
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
[Dem] : солидарен
JENYAAVA : не солидарен
antik52 : в точку
plus-44 : еб*нутый
Zebr : милашка


На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
JENYAAVAДата: Среда, 27.08.2008, 02:37 | Сообщение # 162
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
хотя фамилия у тебя русская ;-)

Батя ж русский
Quote (|Dem|)
хм...так что это лишнее доказательство что патриотизм к той или другой нации не зависит от национальности этого конкретного человека!

вспомните Ясира Арафата, родился и вырос в Египте, но любил Палестину больше чем любую другую страну


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
WendyClearДата: Среда, 27.08.2008, 09:21 | Сообщение # 163
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
ну конечно признать Абхазию и Ю.Осетию независимыми государствами - это беспредел!! безусловно,это сумасшествие и легкомысленность, плюс еще и вызов всему западному миру!!
а,черт подери, Косово признать гос-вом - это просто замечательно. Российское решение так разнесли по всем статьям....их ведь за тоже самое можно обвинить, хотя у нас решение основано очень разумно.. да что там разумно,просто умно. Там на западе совсем разучились мозгами шевелить???


music is what you can get away with
 
[Dem]Дата: Среда, 27.08.2008, 11:36 | Сообщение # 164
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Ты не права smile это очень умный ход со стороны России...вот смотри-пользы от этих регионов грубо говоря мало, только постоянные конфликты и как результат еще терки с международным сообществом...
А сделав их независимыми Россия совершает благородный акт милосердия в глазах других стран, тем более что эти новые государства все еще очень сильно зависят от России (электроэнергия, сырье, гуманитарные товары) и на первых порах никуда они не денутся от России, все равно надо сотрудничать пока не будет своей хоть более менее стабильной экономики, признания международного сообщества, стабилизации политической ситуации и политических отношений чтоб в страну потянулись инвесторы...



if you're going to Pereyaslav...
 
bulletДата: Четверг, 28.08.2008, 02:08 | Сообщение # 165
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (TMT)
[Dem] : солидарен
JENYAAVA : не солидарен
antik52 : в точку
plus-44 : еб*нутый
Zebr : милашка

Комментатор?


Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA