[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Politics
PanksterДата: Суббота, 26.01.2008, 14:25 | Сообщение # 46
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Репутация: 16
Статус: Offline
не переношу политику как-таковую...бее...кака... dry

"Я так люблю свою страну!
И ненавижу государство,государство,государство!"-Lumen "Государство"

вот это про меня...


Пускай сегодня плохо всё
И в головах у нас засела грусть
Но нам на это наплевать
НУ И ПУСТЬ!
 
silly_billyДата: Суббота, 26.01.2008, 14:49 | Сообщение # 47
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
а я поступаю на полит управление, хочу изменить мир, если так можно выразится xxxDDD

Ну или хотя бы ситуацию в нашей стране

 
AVAДата: Суббота, 26.01.2008, 15:00 | Сообщение # 48
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
silly_billy, о хэй-хэй! Мы бум почти братья по оружию))

 
silly_billyДата: Суббота, 26.01.2008, 15:07 | Сообщение # 49
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (AVA)
silly_billy, о хэй-хэй! Мы бум почти братья по оружию))

Вместе изменим мир xDxDxDxD

 
ShaggyДата: Четверг, 07.02.2008, 23:23 | Сообщение # 50
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Мое политическое восприятие того, что творится в России можно назвать одним словом скептицизм. Сейчас после развала СССР Россия являлась по политическому устройству(и является) дефектной демократией и есть два выхода либо развиваться и прогрессировать в представительскую демократию либо регрессировать и превращаться в авторитарноую демократию(а там недалеко и до автрориторизма)То что происходит в последние годы в российской политике дает наглядное представление о том по какому пути мы идем. Единая Россия это ничто иное как прообраз некогда "царствующей" КПРФ, которая если народ также будет слеп и глуп, станет ее преемницей. А вождем станет тот кого нельзя называть. Выше говорилось о некой стабильности, которая наступила и ведь вы правы, все также стабилно хреново. Но хуже быть не могло(после Ельцина), если бы было хуже Россия бы развалилась. Кто-то бы жил в Дальневосточной Демократичекой Республике я бы проживал Северном Объединенном Королевствеи т.д. Разве мы сейчас не зависим он нефтяных скважин, разве правительство делает то-то чтобы не зависеть, разве шахтеры в Ростовской области перестали умирать в шахтах и спиваться? Разве медицина у нас дейстительно бесплатна и общедоступна, настолько чтобы мы были удовлетворены ее услугами и не обращались в частные клиники? Скажу вам , думаю zebr согласиться, условия городов добывающих нефть и газ не фига не на таком уровне чтобы мы говорили о каких-то не в рот в******х показателях, конечно слава богу там живут лучше чем в Рязанской или Тамбоской области, но зарплаты отношение к бюджетникам прировнялись к мегаполисам к примеру Ебургу или Новосибирску, но блин сравните условия работы инфраструтуру и другие критерии и поймете каким путем и как государство заботиться о тех кто добывает богатства которые Россия так старательно вывозит куда-то хрен знает куда. П****ц мы покупаем финскую мебель которая сделана из карельских лесов. Стальные конструкции выплавленные в Латвии из ншей стали. Немецкие смазочые материалы и прочие переработанную продукцию изготовленную из нашей нефти. Когда это прекратится можно будет об этом говорить. Смешно смотреть эти псевдоновости о плученных квартирах военнослужащими аккурат перед выборами, если бы эти программы стабильно работали эти сюжеты бы не показывались. Надоело мелькание Медведева в новостях, то он на заседании профсоюзов, то пенсионного комитета, осталось только пройтись во главе какого-нибудь гей-парада и сняться в эпизоде "счастливы вместе" и все дело сделано. везде обещания обещания. Выборы в Гос. Думу это писец Грызлов говорит с экрана мы победили потому что нам верят и доверяют, у нас многопартийность все имели равные возможности и бла-бла-бла. А нахера изменеия в закон о полит. партиях что теперь партия должна содержать не менее 50 тыс членов, зачем убирать явочную планку. Это все прямо и косвенно понижает конкурентоспособность оппозиционных партий (хотя у нас таких почти нет).............Говорить об этом можно долго, я уже устал писать.
 
JENYAAVAДата: Четверг, 07.02.2008, 23:33 | Сообщение # 51
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Сань, в принцыпе с тобой согласен, кроме одного, опозиция у вас есть, правда как в китае, там царствует партийный режим, у них есть опозиция, но благодаря железному занавесу весь рейтинг опозиции подявляется, полностю контролируемыми компартией, СМИ...

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ShaggyДата: Четверг, 07.02.2008, 23:41 | Сообщение # 52
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну я и написал что почти есть, ее можно назвать исскуственной прокремлевкие партии называющие себя оппозицией. А действительные противники парти власти заранее обречены на провал... Боюсь даже представить к чему мы прийдем...
 
ZippoДата: Пятница, 08.02.2008, 19:16 | Сообщение # 53
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
Слышь чуваки, я гляжу, вас хлебом не корми, дай поговорить о политике. Прямо ОТЛИЧНИКИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ!!!! У нас действительно самое политизированное общество, и это с нашей-то политической безграмотностью[прошу заметить, что я имею в виду общество в целом, а не отдельных личностей]!!!!

Циник - это человек, который говорит вслух то, что вы думаете.
Я улыбаюсь вместе свами;)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!
 
ZebrДата: Понедельник, 18.02.2008, 07:32 | Сообщение # 54
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Косово провозгласило независимость

Парламент Косово утвердил Декларацию о независимости края. Текст декларации о независимости зачитал премьер-министра Косово Косово Хашим Тачи.

Согласно утвержденному документу, Косово провозглашается республикой, светским государством. Глава правительства подчеркнул, что край будет добиваться "равного и активного участия представителей всех национальностей в политической жизни страны". Все обязательства, связанные с "планом Ахтисаари", будут выполнены в полном объеме.


they are together! Blink 182
 
WendyClearДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:49 | Сообщение # 55
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
фак!! это НЕ есть карашо!! теперь по примеру косово много других земель разных стран захотят отделиться!! - в испании например и в ирландии и в чехии..
у нас политология есть в школе..так вот нас предупреждали что это может плохо кончиться))


music is what you can get away with
 
Mike_LouderДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:35 | Сообщение # 56
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 20
Статус: Offline
так это вроде нарушение конституции ООН...так что вряд ли кто то захочет это делать, независимость косово тоже будут оспаривать... dry

Курение - зло...!
 
ZebrДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:26 | Сообщение # 57
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
как же надоела эта политика запада....ну почему Абхазии или Южной Осетии нельзя быть независимыми, а Косово можно?...
да и теперь после этого объявления независимости сразу же активизировались баски в Испании, теперь они твердят о независимой Каталонии. так же как и сказала WendyClear, может дойти до остальных стран Европы, в которых есть какие-то межнациональные конфликты на почве которых может произойти отделение субъектов этих стран.
Щас главное быть полностью на стороне сербов, просто стоять стеной за них!

p.s. WendyClear, а в Чехии что такое??? surprised surprised


they are together! Blink 182
 
TomavaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:26 | Сообщение # 58
Girl of dream
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 28
Статус: Offline
В этой теме скажу коротко и ясно - на выборы второго марта не пойду, как бы меня ни пытались:
1) оскорбить и унизить, называя с экрана телевизора овощем;
2) как первый раз голосующую, ни пытались соблазнить разного рода сомнительными сувенирами, которые даже перечислять стыдно и вместе с тем противно...
3) как бы ни пытались убедить, что мой голос нужен стране и хоть что-то решит...


What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow

Нигде не чувствуешь так свое одиночество, как среди людей...

 
ShaggyДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:09 | Сообщение # 59
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 21
Статус: Offline
"Сегодня съемочная группа НТВ абсолютно случайно наткнулась на первого вице премьера Медведева, который выносил мусор, и по его внешнему виду:домашние тапочки, в виде забавного лягушенка, треники, и бывалого вида майка с разводами от подсолнечного масла-можно стопроцентно утверждать, что он таой же простой мужик как и все. Медведев не примянул сразу заговорить о политике и поделился с россиянами мыслью по поводу улучшению качества мусоропроводных систем, и пообещал, что если станет президентом, прекратит безобразие, которое сейчас твориться в этой сфере и если надо, сам покажет своим примером каким должен быть работник, носящий гордое имя-ассенизатор, в России в XXI веке! И мы ему верим!" Со ссылкой на РИА новости.
 
ZebrДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:18 | Сообщение # 60
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
аааааа))) как так они его настигли??? это точно случайно произошло???? surprised surprised surprised

they are together! Blink 182
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA