[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Politics
[Dem]Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:30 | Сообщение # 76
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Zebr, и не говори!!!

это конечно не секрет, что украинцы не очень любят российскую власть, но в этой ситуации я поддерживаю россиян, хотя бы потому что ваше мирное насиление погибло изза какихто там разборок между Грузией и Осетией, а убивать миротворцев - это подлость!!! тем более никакой агрессии со стороны России не наблюдалось до последних дней...
вот токашо увидел в бегущей строке по новостям сообщение, что вродь уже начались боевые действия с участием росийской тяжелой артилерии..хз...это правда?? а вообще есть настолько разные версии происходящего, что и не знаеш чему верить...

грузинский президент - параноик, если такое говорит!!! с нетерпением жду реакцию нашего юЩЕНКА, который является другом Саакашвили и таким же американским засранцем!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Пятница, 08.08.2008, 23:13 | Сообщение # 77
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
может и наивно щас скажу, но всёж - надеюсь на то что здравый смысл у людей проснётся, именно у грузинский людей, если таковые там ещё остались.
сейчас действительно сложно верить всем информационным выпускам...суть остаётся в том что Саакашвили забывается, и его выходка добром не кончится.
мне не понятно почему наши пво позволили грузинам атаковать российский контенгент миротворческих сил? хорошо хоть ответили уничтожением авиабазы, которая находится в 25 км от Тбилиси.


they are together! Blink 182
 
[Dem]Дата: Суббота, 09.08.2008, 12:25 | Сообщение # 78
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Zebr)
сейчас действительно сложно верить всем информационным выпускам...суть остаётся в том что Саакашвили забывается, и его выходка добром не кончится.

это точно!!! америкосы может своего и добьются, но грузия вряд ли останется в выиграше...
кстати, официальный Киев поддерживает позицию Грузии...вот уроды!!! американские засранцы!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Суббота, 09.08.2008, 12:36 | Сообщение # 79
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
ага(
ещё вовсю идёт информационная война, т.е. кадры одни, а заголовки и комментарии совсем разные. почитать новостные сайты bbc и cnn так офигеть можно: объективностью там давно не пахнет, но до такой степени врать - я возмущен! - по их сведениям во всём виновата Россия, якобы российские танки, самолёты вторглись на территорию Грузии, ячкобы мы поддерживаем сепаратистов (так они называют осетин).
грузинское правительсво запретило трансляцию всех российских тв, а радиостанция "голос америки" наоборот - удвоила трансляции своих программ на территорию Грузии.
[Dem], думаю, на укр.каналах таже фигня - "во всём виновата РФ"? так?

а уж совет безопасности оон...отжигают...вот уроды! крах международного права((
как иногда печально осознавать что весь мир против нас. angry


they are together! Blink 182
 
[Dem]Дата: Суббота, 09.08.2008, 13:16 | Сообщение # 80
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Zebr)
[Dem], думаю, на укр.каналах таже фигня - "во всём виновата РФ"?

в последнее время укр новости не смотрю, но по большому счету да, но лично у меня сложилось такое впечатление, что грузию задело то что осетия взяла курс на россию, вот злые американские языки и нашептали чтото там грузинам!!

з.ы. справедливости ради замечу, что российские новости когда говорят о событиях в украине тоже выставляют все в чуть искаженном плане, все таки менталитет наверное такой, что не может смирится с тем что украина теперь независимая...
...но все же большое спасибо Росси за то что быстро нам помогли ресурсами после стихийного бедствия на западе, а ООН все еще думает, что нам давать а что нет...вот проклятые бюрократы!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Суббота, 09.08.2008, 13:30 | Сообщение # 81
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
чё-т у меня какой-то пессимизм на душе...реально мы одни остались! щас на первую попавшуюся утку наткнёмся и начнут гнать, что мы не соблюдаем норм международного права, что мы агрессоры...это мне напоминает ситуацию с югославами, точнее с сербами, которых проамериканский мир, в частности гаагский трибунал, судит за "военные преступления", но а какже хорватские, албанские, боснийские лидеры? т.е. им можно убивать сербов, а сербам защищаться нельзя?
международные нормы давно в огромной клоаке((
как хорошо что грузины в нато не вступили.


they are together! Blink 182
 
[Dem]Дата: Суббота, 09.08.2008, 13:45 | Сообщение # 82
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Да успокойся ты, политика - это все говно!!! причем везде!!!! от политики ничего хорошего в мире не бывает!!! все куплено и договорено, есть некое мировое правительство, которое никто не знает в лицо, вот они сидят и тока дергают за те или иные ниточки!!! вот и с россией так получилось...боятся они вас...
а вообще, щас в связи с енергитическим кризисом по всему миру обостряются конфликты и чем дальше тем хуже будет...



if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Суббота, 09.08.2008, 13:54 | Сообщение # 83
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
чем дальше тем хуже будет...

умеешь успокоить) biggrin
обидно что за свои выходки Саакашвили не понесёт ответственности(


they are together! Blink 182
 
ZebrДата: Суббота, 09.08.2008, 14:29 | Сообщение # 84
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote
Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.

"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

happy


they are together! Blink 182
 
MattewДата: Суббота, 09.08.2008, 14:56 | Сообщение # 85
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Репутация: 25
Статус: Offline
=))))) смотрел недавно новости, США сказали что видят неправомерность со стороны Росси и собираются всячески помогать Грузии.. как говориццо, пи**ец подкрался незаметно

Я не вы, и вы не я. Я буду делать, так как я хочу, а не как надо, считаеццо правильным и кто-то просто хочет этого. Йа СнеЖоГг=)
Томас, ты орешь!!(с) =))))))))
 
[Dem]Дата: Суббота, 09.08.2008, 15:35 | Сообщение # 86
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Zebr)
Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.
"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

biggrin хаха!! америкосы в своем репертуаре)))



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:24 | Сообщение # 87
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Чуваки!!! вот за такую темку меня на одном сайте пожизненно забанили biggrin

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
FRYДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:45 | Сообщение # 88
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
Чуваки!!! вот за такую темку меня на одном сайте пожизненно забанили

На сайте правозащитников имени Валерии Новодворской? biggrin


All Moders Are Bastards
 
JENYAAVAДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:23 | Сообщение # 89
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Федя, хуже!!! на сайте альтернативной музыки biggrin

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:29 | Сообщение # 90
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
если кому будет интересно почитать, могу выложить пост что я оставил на том сайте со своей точкой зрения по поводу всего этого.


if you're going to Pereyaslav...
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA