[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Politics
kn0xvelleДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:44 | Сообщение # 106
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
они их пончами закидают smile
да у нас тоже грузины изнутри могут уничтожить, только вот заепутся smile



Do It Yourself!
 
ZebrДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:46 | Сообщение # 107
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
думаешь много грузин? (спрашиваю, т.к. не распологаю данными)
единственное что знаю, это что 15% граждан Грузии работают в РФ.


they are together! Blink 182
 
kn0xvelleДата: Вторник, 12.08.2008, 00:02 | Сообщение # 108
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
ну вообще думаю много, но точных данных я хз, но знаешь после жизни в нуре, я уже готов к какому нить грузинскому или еще какому перевороту внутри страны, особенно сейчас smile


Do It Yourself!
 
ZebrДата: Вторник, 12.08.2008, 00:18 | Сообщение # 109
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
ну в нуре фиг поймёшь - грузин или не грузин - как и по всей РФ. (просто я внешне не могу отличить грузина от дагестанца например. ровно как белоруса от русского или китайца от корейца).
в стране вроде не слышно чтоб грузинов как-то "давили", напротив, Медведев заявил что граждане Грузии проживающие на территории РФ могут жить спокойно, условно говоря. А вот в Грузии к гражданам РФуже никак не относятся - не выпускают из страны. а уж про граждан РФ проживающих (проживавших) на территории Южной Осетии я молчу...

p.s. сегодня по местным новостям кадры из военкомата показывали, так вот 3 человека уже подписались добровольцами и в скором времени будут направлены в горячую точку.


they are together! Blink 182
 
groovyДата: Вторник, 12.08.2008, 02:15 | Сообщение # 110
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Статья настораживает...как бы дальше все не пошло
http://lenta.ru/articles/2008/08/11/coverage/


 
FRYДата: Вторник, 12.08.2008, 09:57 | Сообщение # 111
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (WendyClear)
если бы мы сидели тут дома в России и услышали в новостях что США напали на Мексику. а потом еще раз бы тоже самое увидели в других новостях. и еще бы в инете все было бы заполнено такого рода новостями, мы бы наверняка в это поверили. Тем более, второй точки зрения там зарубежом пока людям не предоставляют..

Если бы я увидел то что показывают по западным сми (ни единого кадра с места событий, одна лишь болтовня), я бы не поверил и никто бы не поверил, потому что словам из телевизора многие люди разучились доверять еще в 90-е)
Quote (kn0xvelle)
ну вообще думаю много, но точных данных я хз, но знаешь после жизни в нуре, я уже готов к какому нить грузинскому или еще какому перевороту внутри страны, особенно сейчас

Да не, их маловато будет для массового восстания(особенно тех кто действительно хочет его) можно спать спокойно)) хотя с мест сообщают что уже поймали группу грузинских диверсантов, готовящих терракты на территории РФ, так что вот так...
Quote (Zebr)
ну в нуре фиг поймёшь - грузин или не грузин - как и по всей РФ. (просто я внешне не могу отличить грузина от дагестанца например. ровно как белоруса от русского или китайца от корейца).

Грузины более носатые чем другие, а даги здоровые biggrin


All Moders Are Bastards
 
antik52Дата: Вторник, 12.08.2008, 11:49 | Сообщение # 112
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Вот она информационная война http://ziza.ru/2008....eo.html
(извиняюсь если было) dry


 
WendyClearДата: Вторник, 12.08.2008, 14:19 | Сообщение # 113
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
США отказали нам в совещании НАТО. что то вроде у них не хватает данных бла бла бла... ну и Джордж Буш уже напрямую обвиняет Россию (в первый день,он еще "сомневался"). Теперь все слишком открыто, это как постоянный представитель сша в совбезе ООН говорит в лицо нашему там Виталию Чуркину: we'r gonna fuck you.

music is what you can get away with
 
groovyДата: Вторник, 12.08.2008, 18:01 | Сообщение # 114
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Президент Грузии Михаил Саакшвили, выступая на многотысячном митинге в центре Тбилиси, назвал свою страну передовым фронтом борьбы Европы с Россией. "Мы пролили первую кровь, и это был наш выбор, мы хотим цивилизованную и развитую страну", - сказал Саакашвили, передает РИА Новости.

"Целью России являлась душа и стойкость грузин... Грузия сегодня - граница, по которой проходит между добром и злом, цивилизацией и нецивилизованностью, и сейчас весь мир видит, что Давид борется с Голиафом, и здесь Грузия победит", - заявил Саакашвили. Кто является Давидом, а кто - Голиафом, грузинский президент уточнять не стал.

Саакашвили также огласил новые данные о потерях российских военных: он насчитал 400 человек убитыми, 21 сбитый "примитивными средствами" самолет. По информации российских военных, в числе примитивных средств были современные комплексы ПВО из Украины.

На митинге Саакашвили также объявил об аннулировании миротворческих соглашений по Абхазии и провозгласил непризнанную республику "оккупированной территорией".
©www.lenta.ru
Ппц что то какой т намечаеться помоему...


 
ZebrДата: Вторник, 12.08.2008, 21:01 | Сообщение # 115
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
ещё на том митинге он заявил о выходе Грузии из СНГ и призвал другие страны также покинуть содружество.

вот пару минут назад закончилась пресс-конференция президентов РФ и Франции на котором был подготовлен документ (некая резолюция).
Медведев порадовал острым словечком - назвал саакашвили отморозком.


they are together! Blink 182
 
WendyClearДата: Четверг, 14.08.2008, 08:59 | Сообщение # 116
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
американцы выдают желаемое за действительное,говоря что мы движемся к изоляции от всего мира...Райз тупица!

скоро вся правда выйдет наружу и бушу будет нечего говорить


music is what you can get away with
 
FRYДата: Четверг, 14.08.2008, 11:09 | Сообщение # 117
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Но своего приемника в белый дом он все равно посадит..

All Moders Are Bastards
 
ZebrДата: Четверг, 14.08.2008, 11:50 | Сообщение # 118
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
нашей стране срочно нужны союзники...

they are together! Blink 182
 
WendyClearДата: Четверг, 14.08.2008, 13:30 | Сообщение # 119
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
Zebr, они и так у нас есть - страны без лапши на ушах

music is what you can get away with
 
FRYДата: Четверг, 14.08.2008, 14:35 | Сообщение # 120
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
WendyClear, ну тоесть их нет)) Единственная серьезная держава, кроме США и России сейчас занята олимпиадой и только ей)

All Moders Are Bastards
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Politics (Политика))
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA