[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Как вы относитесь к ЭМО
Как вы относитесь к ЭМО
JENYAAVAДата: Среда, 28.11.2007, 22:15 | Сообщение # 121
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
у меня был знакомый "эмо" который слушал тимати.........

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZebrДата: Среда, 28.11.2007, 22:21 | Сообщение # 122
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
JENYAAVA, applaud lol lol lol
он точно эмо??


they are together! Blink 182
 
DorotiДата: Среда, 28.11.2007, 22:22 | Сообщение # 123
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 13
Статус: Offline
Zurfest, внешне -да,возможно есть некая размытость личности..
но мб одеваясь так,они хотят "вмешаться" в общую массу,чтобы их не замечали...
и Может они хотят так скрыться от проблем,людей..хотят спрятаться от внешнего мира..
Но по в нешним критериям..нельзя оценивать человека...а можно глубоко ошибиться..
Ведь если перед нами будут лежать две конфеты,одна завернута в красивую,радующую глаз,обертку,а другая-в простую .То рука ,неприменно ,потянется к первой,но ,съев ее,мы огорчимся в ее вкусе...А вот та самая конфета,ничем не привлекающая внимание,окажется вкусной,сладкой и приятной..
...И еще...Мне кажется,что люди с " тупой размалеванной оболочкой"...это люди ,которые запутались в самих себе..и ищащие через эти перевоплащения...самих себя..
Но это лично моё мнение...


"даже ангелы иногда сходят с небес ,чтобы сойти с ума".(O~M~S)
 
ZurfestДата: Среда, 28.11.2007, 22:30 | Сообщение # 124
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Статус: Offline
Doroti,
я прекрасно понял о чем ты.....
просто я с такими людьми общался очень долго и это лишь тупые модники или просто дети...
я к примеру тоже запутался в себе,но я так не выгляжу слава богу)) biggrin


 
Lessdead_SoulДата: Среда, 28.11.2007, 22:32 | Сообщение # 125
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Doroti)
...И еще...Мне кажется,что люди с " тупой размалеванной оболочкой"...это люди ,которые запутались в самих себе..и ищащие через эти перевоплащения...самих себя..
Но это лично моё мнение...

Скорее поддались повальному влиянию моды, ибо увы 98% от всех тех, кто считает себя эмокидами (правильно все таки эмо хардкор кидами, учитывая исторические корни), даже не имеют понятия о том, что из себя представляет эта музыка, что уж там говорить о субкультуре. Про внешность сегодняшних "эмиков" я вообще молчу, это для меня остается до сих пор загадкой, откуда все пошло (есть теория что это частичный плагиат на стиль музыкантов из Sex Pistols).
Очень жаль, что люди не понимают, что быть модным - это не значит быть индивидуальным...
 
ZebrДата: Среда, 28.11.2007, 22:35 | Сообщение # 126
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Lessdead_Soul)
Очень жаль, что люди не понимают, что быть модным - это не значит быть индивидуальным...

+1
это очень печально...


they are together! Blink 182
 
DorotiДата: Среда, 28.11.2007, 22:40 | Сообщение # 127
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 13
Статус: Offline
Zurfest, хах...
Quote
к примеру тоже запутался в себе,но я так не выгляжу слава богу))
потому что у тебя мозги на месте и ты в гармонии..или в самообладании с самим собой)))
Lessdead_Soul,да...но по-любому в мире должны быть все классы субкультур..псевдо-эмо..модноэмо..шикэмо..
Панки,альтернативщики,попсовики...и тд..
А то если все будут ходит в одной внешности...то было бы скучно,неинтересно.повседневно и серо..
так что такие люди тоже влияют на окруж. людей и тд)))
Все в этом мире пригодится..везде должны быть контрасты))


"даже ангелы иногда сходят с небес ,чтобы сойти с ума".(O~M~S)
 
JENYAAVAДата: Среда, 28.11.2007, 22:50 | Сообщение # 128
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Zebr)
он точно эмо??

ну да, по крайней мере перечеслял себя к ним. ну я ему говорю мол вы все должны реветь, грустными ходить, а ты вроде как весёлый, на что мне он ответил: КАК РЕВЕТЬ???? НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ СЛЫШАЛ!!!!!! блин позеры одни. да хрен с ними с этими эмарями. ПАНКИ ХОЙ!!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZebrДата: Среда, 28.11.2007, 22:53 | Сообщение # 129
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
ну я ему говорю мол вы все должны реветь, грустными ходить, а ты вроде как весёлый,

это уже такой стериотип.....ой.... dry


they are together! Blink 182
 
Lessdead_SoulДата: Среда, 28.11.2007, 22:54 | Сообщение # 130
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Doroti)
Lessdead_Soul,да...но по-любому в мире должны быть все классы субкультур..псевдо-эмо..модноэмо..шикэмо..

Если бы их не было, сейчас жизнь многих нормальных людей была бы легче. В остальном - все так, если бы не одно но: к сожелению внешний вид этих эмокидов не имеет никакого отношения к этой субкультуре. Т.е. вообще полностью, никакого соответстивия. А в итоге из-за этих "модных" "эмочек" почему-то все решили что эмо - это такое загадочное состояние души, килограмм значков на сумке, сльозки из-по челки (которая тоже не обязательна), но никак не музыка. Сколько раз уже видел, как люди писали, что в этой субкультуре музыка вообще так, для галочки.
 
JENYAAVAДата: Среда, 28.11.2007, 23:02 | Сообщение # 131
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Zebr)
это уже такой стериотип.

согласен, но если человек выбирает какой субкультуре пренадлежать, он должен придержыватся хотяб самых елементарных правил, моральных принцыпов, и даже стереотипов даного направления.


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZebrДата: Среда, 28.11.2007, 23:08 | Сообщение # 132
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
согласен, но если человек выбирает какой субкультуре пренадлежать, он должен придержыватся хотяб самых елементарных правил, моральных принцыпов, и даже стереотипов даного направления.

ну...как бы сказать...понимаешь, если человек, что-то делает "потому что надо" - это не правильно, мне кажется.
Твоему другу наверн просто стиль эмо нравился, вот он и поспешил себя к ним присвоить..


they are together! Blink 182
 
DorotiДата: Среда, 28.11.2007, 23:23 | Сообщение # 133
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 13
Статус: Offline
Lessdead_Soul,
Quote
Если бы их не было, сейчас жизнь многих нормальных людей была бы легче

Но если жизнь станет проще и легче..то будет не интересно..
По мне,сложности должны быть всегда и во всем..тк они не закаляют человека,делают его характер сильнее и тд..
Я считаю,что каждый человек одевается в тот "театральный костюм",который ему понра....
это бессконнечная дискуссия..
так что "кто такие Эмо?"-можно считать риторическим вопросом))


"даже ангелы иногда сходят с небес ,чтобы сойти с ума".(O~M~S)
 
Lessdead_SoulДата: Четверг, 29.11.2007, 01:35 | Сообщение # 134
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Doroti)
Но если жизнь станет проще и легче..то будет не интересно..

Понимаешь, просто уже неинтересно на каждом форуме развеивать какие-то смешные стереотипы, которые вообще непонятно откуда беруться. Самое интересное, что в действительности не так много людей может определить, что за человек перед ними - эмо хардкор кид, или очередной черно-розовый челочник, который думает что Аматори и Fall Out Boy это эмо.
Quote (Doroti)
так что "кто такие Эмо?"-можно считать риторическим вопросом))

Я могу на него запросто ответить. И риторическим его не ссчитаю. Могу даже выложить хорошие статьи и комментарии на эту тему. Могу и сам много интересного рассказать, и ответить на многие вопрос, только бы спрашивали)).

Quote (JENYAAVA)
и даже стереотипов даного направления.

JENYAAVA, такие муз. субкультуры как эмо, хардкор и готика, и стереотипы - несовместимы.
 
JENYAAVAДата: Четверг, 29.11.2007, 01:41 | Сообщение # 135
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Lessdead_Soul)
JENYAAVA, такие муз. субкультуры как эмо, хардкор и готика, и стереотипы - несовместимы.
стереотипы в даном направлении, пример: готы должны быть в чёрном (чем не стереотип????? не может же гот выйти в белом!!!!!!!!!) и т.д.


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Как вы относитесь к ЭМО
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA