[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Как вы относитесь к ЭМО
Как вы относитесь к ЭМО
antik52Дата: Среда, 12.12.2007, 20:32 | Сообщение # 151
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Вот что сегодня меня повергло в шок. прочитл слейдушее инфо на таком знаменитом в инете ресурсе как wikipedia.ru, вот что там пишут:
"Коммерческий успех в 1993—1994 гг. групп Green Day, Offspring и Rancid (трёх главных поп-панк-групп 90-х) породил новую волну поп-панка. Однако к концу десятилетия, когда уже вышел целый ряд поп-панк классики 90-х, стали появляться совсем лёгкие поп-панк/пауэр-поп команды, чья, по мнению многих критиков и слушателей, примитивная мелодика и абсолютная неоригинальность позволяют говорить о вырождении жанра (Blink 182, Sum 41). На основе этого поп-панка формируется самая коммерчески успешная, но отличающаяся от позднего поп-панка в основном имиджево, а не музыкально ветвь поджанра эмо."

Ребят, я в шоке.


 
one80secondДата: Среда, 12.12.2007, 22:03 | Сообщение # 152
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
wikipedia.ru - в печь и жэчь!!!

A-W-E-S-O-M-E
 
antik52Дата: Среда, 12.12.2007, 22:37 | Сообщение # 153
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
one80second, и на могилке поплясать) happy

 
RosemaryДата: Среда, 12.12.2007, 22:49 | Сообщение # 154
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
Чё за хрень? Blink-182 и Sum-41 образовали эмо- движение?? Эт у них получается Blink-182 первая эмо группа штоль?? аффигеешь ! я такого бреда даж от своей полоумной соседки не слышала!
н-да..про то что выше я вообще молчу
 
martiДата: Четверг, 13.12.2007, 00:02 | Сообщение # 155
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (antik52)
жанра (Blink 182, Sum 41). На основе этого поп-панка формируется самая коммерчески успешная, но отличающаяся от позднего поп-панка в основном имиджево, а не музыкально ветвь поджанра эмо."

Сраать, пусть они это хоть народными русскими частушками назовут - я все равно буду слушать внезависимости от названия и что думают другие.


 
ballyhooДата: Четверг, 13.12.2007, 21:09 | Сообщение # 156
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Rosemary)
Blink-182 и Sum-41 образовали эмо- движение??

ну народ.... эмошники появились в 1982 году.. и оттуда берут свое начало)))))))))) больше ничего про них не знаю, но блинк к эмо и мизерного отношения не имеют!!! видела. что энжелов обзывают эмо)))) ну народ.....

Quote (marti)
пусть они это хоть народными русскими частушками назовут - я все равно буду слушать внезависимости от названия и что думают другие.

конечно! но это был бы финиш назвать их частушками)))))


fond of music
 
Lessdead_SoulДата: Пятница, 14.12.2007, 11:38 | Сообщение # 157
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (marti)
Множество примеров моих друзей они все фанаты.....все там скажут фанаты пьянь дебоширы и тд. но многие из ни х слушают чтото вроде эмо , панка, они также эмоциональны на матчах, поэмоциональней эмо)....я сам был фанатом (Это не те кто пьет пиво постоянно и тп. а текоторые следуют фанатской моде фанатским правилам итд.)я болею за зенит, был на последнем матче Зенит - Сатурн после которого зенит стал чемпионом, впервые за 20 лет, столько здоровых 20 летних мужиков плакало, получается что они эмо чтоли.

marti, а достаточно было прочитать несколько постов над этим, и ты бы понял, какую чушь сморозил про эмоциональность.
Quote (marti)
Скинхэд может придти домой и слушать эмо и тд.
это все прежде всего стиль одежды.

С каких пор? Подойди к траду и скажи, что это просто стиль одежды))).

Quote
А те кто став готом или эмо начинают кричать или плакать, менять свое поведение....то они это уже не они.

Став эмо... это как, типа челку отрастить что-ли))?

Quote (marti)
Вот надеюсь вы поняли что я тут понаписал.

Я лично понял только то, как "хорошо" ты разбираешься в этом вопросе.

Quote (antik52)
На основе этого поп-панка формируется самая коммерчески успешная, но отличающаяся от позднего поп-панка в основном имиджево, а не музыкально ветвь поджанра эмо."

Чего только не насочиняют.
one80second, поддерживаю).
 
martiДата: Пятница, 14.12.2007, 16:21 | Сообщение # 158
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Lessdead_Soul,
Quote (Lessdead_Soul)
marti, а достаточно было прочитать несколько постов над этим, и ты бы понял, какую чушь сморозил про эмоциональность.

Посмотри как тема называется, мое мнение это.
Quote (Lessdead_Soul)
Став эмо... это как, типа челку отрастить что-ли))?

А что для тебя стать эмо?
Quote (Lessdead_Soul)
Я лично понял только то, как "хорошо" ты разбираешься в этом вопросе

Главная мысль моего поста в том что личность нельзя загнать под рамки чегото одного.

Quote (Lessdead_Soul)
В общем самое главное помнить про эмо то, что главное - это музыка, остальное все пурга

Для кого как.




Сообщение отредактировал marti - Пятница, 14.12.2007, 16:29
 
Lessdead_SoulДата: Суббота, 15.12.2007, 00:23 | Сообщение # 159
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
marti, просто скажу, что если ты можешь менять свое мнение - это хорошо. Что касается того, что значит стать эмо... ну для начала - разобраться в этом музыкальном стиле, причем желательно разобраться глубоко. Понравится - дальше уже решаешь, надо тебе это ("становиться" эмо хардкор кидом), или остановимся на музычке. Еслы выбрал первый вариант, то тут уже надо бы знать историю субкультуры, а так же неплохо бы соблюдать кое-какие первичные традиции субкультуры. На самом деле все не так сложно, как кажется, главное быть адекватным человеком ;).
 
JENYAAVAДата: Суббота, 15.12.2007, 01:08 | Сообщение # 160
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Lessdead_Soul)
ну для начала - разобраться в этом музыкальном стиле, причем желательно разобраться глубоко

ну я стобой не совсем согласен, в эмо культуре музыка играет второе или даже третье место, позеры так и рождются - сначала они услышали токио хотел а потом решыли быть такими же, не музыка здесь главное, а взгляды на жызнь.....
согласись, глупo идти в готы только потому что я слушаю within temptation, nightwish.


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
Lessdead_SoulДата: Суббота, 15.12.2007, 01:30 | Сообщение # 161
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
JENYAAVA, многие начинают с MCR и Оригами, просто им объясняют, что из себя на самом деле представляет субкультура, и с чем ее едят, им в свою очередь она нравится - и они вливаются, но таких 1%. Большинство побегают год с челками, потом состригают, и кричат на каждом углу "ЭМО САКС", хотя неделю назад ходили и говорили что они ниипаццо тру имо. Дети, что с них взять?

Quote
ну я стобой не совсем согласен, в эмо культуре музыка играет второе или даже третье место, позеры так и рождются - сначала они услышали токио хотел а потом решыли быть такими же, не музыка здесь главное, а взгляды на жызнь.....

Понимаешь, просто весь прикол, что точного эмо-стиля нет. А мировоззрение эмо - это мировоззрение, близкое по своей сути к мировоззрению sxe. В принципе как и в хардкоре, одно без другого невозможно, но так или иначе, ты не можешь быть эмо хардкор кидом если не знаешь этой музыки.
 
CaliforniaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:37 | Сообщение # 162
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374
Репутация: 26
Статус: Offline
Я не отношу себя к эмо,хотя внутренне я ооочень эмоциональный человек,и часто мне кажется,что я ФАКИН ЭМО,потому что часто переживаю да и есть некоторые эмацкие повадки...
...ну а вобще я хорошо отношусь к Настоящим эмо,но их к сож очень мало,потому что 9 из 10 эмо(по крайней мере в моём городе)- самые ужаснейшие позеры.а позеров мало кто любит.в том числе и я.


Everyday I wake I tell myself a little harmless lie...
The whole wide world is mine =)))
 
ЦУКЕНДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:56 | Сообщение # 163
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
просто не надо входить в крайности!!!


 
TMTДата: Четверг, 17.01.2008, 01:03 | Сообщение # 164
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
...ну тут сё ясно впринципе! cool ))
http://gallery.sevstar.net/bPIC/200801/2008013524.jpg


На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
JENYAAVAДата: Четверг, 17.01.2008, 01:25 | Сообщение # 165
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
ищё адин
Прикрепления: 3138328.jpg (12.8 Kb)


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Как вы относитесь к ЭМО
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA