[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Как вы относитесь к ЭМО
Как вы относитесь к ЭМО
TrojanДата: Четверг, 04.10.2007, 10:32 | Сообщение # 106
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
поздравляем тебя модник!
 
MoovieДата: Четверг, 04.10.2007, 21:31 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Johnny,ты прав smile потому что это их жизнь, это их выбор,это их субкультура. каждый в этой жизни делает то,что ему хочется. люди живите в своём мире все!не лезьте в души и жизни других. куда ни глянь везде все оскорбляют друг друга. ЭМО такие же люди как и мы, ПАНКИ!! нет разницы знают ли они изначально историю своего создания или нет.
я уважаю всех. респект,люди.
 
WarДата: Четверг, 04.10.2007, 21:36 | Сообщение # 108
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Я уважаю имо-субкультуру и тру-имо, но не позеров, как их можна уважать!?

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
ВойнаДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:12 | Сообщение # 109
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Если они хотят быть этой субкультурой то вперед...

Это только 5 букв - В О Й Н А...
 
ZETДата: Пятница, 09.11.2007, 00:17 | Сообщение # 110
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 15
Статус: Offline
я на них просто не обращяю внимание как и надругие скульбтуры,это их стиль.

Замечаю тока панков)


 
InfinityДата: Среда, 14.11.2007, 23:52 | Сообщение # 111
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
дело в том что раньше это направления (мода) была в ед. случаях, может человек 200 на Питер (к примеру) а сча их докучи и теперь не понять кто действительно стилю следует, а кто просто нацепил на себя куча значков и черные штаны в обтяжку ... тьфу, позор! как выше сказано лучше просто не обращать внимание, но лучше быть панком =))

 
one80secondДата: Вторник, 20.11.2007, 19:32 | Сообщение # 112
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
нынчО имо - эт тупой фетиш, мода.. Страна у нас такая, факин менталитет, ничё здесь не поделашь!
НастояШие имо были лет эдак 10 назад, а ща всё поизвратили и в принципе ничего от имо культуры не осталось.. Придумали грёбанный стереотип.. Хотя изначально имо было интереснейшее направление, с наинтереснейшеми бэндами..
ИМХО!


A-W-E-S-O-M-E
 
groovyДата: Вторник, 20.11.2007, 19:40 | Сообщение # 113
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (sixers)
выбор розового .... признак хорошего вкуса и необычности стиля

по мне так попса какя т левая)))мя уже блюет он розового особено на жирных девченках..."типА сТильных")


 
RosemaryДата: Вторник, 20.11.2007, 19:58 | Сообщение # 114
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
У меня тут подруга покрасилась неудачно, волосы темней получились на полтона,черные,и челка малясь красная вместо фиолетовой. Пришла в школу и тут все на неё как налетели: "у...эмо!" , "эмо сакс" и т.д. и т.п. Она говорит: "не эмо я!я рок слушаю!" , но всем чисто по фиг,как будто это даже здорово, ходить и орать по коридорам. давно заметила,что половина ходит в значках с челками и позёрствует,а другая чисто получает удовольствие оттого, что можно кого-нить пообсуждать,да постебаться. Меня раньше ужжас как бесили эти эмо, терь я просто на них внимания не обращаю, ну ходят,они и ходят.
 
JENYAAVAДата: Вторник, 20.11.2007, 21:00 | Сообщение # 115
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
ИМХО САМЫМ ЯРКИМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУ ЕМО БЫЛ ДЖОННИ ДЕПП В ФИЛЬМЕ "ПЛАКСА"

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
ZebrДата: Вторник, 20.11.2007, 21:39 | Сообщение # 116
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Ха)) точно)))
(эт догадки или внатуре так и было?)


they are together! Blink 182
 
Lessdead_SoulДата: Среда, 28.11.2007, 14:40 | Сообщение # 117
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (sunny)
интересно, кто будет следуйщим?? рэпера?

Mathcore или jazz =))

Quote (FendeR)
а к эмо музыке отношусь очень положительно у любого человека есть право на свое мнение и если это не нравится вам то незначит что остальные должны следовать за вами, поэтому мне все равно Рэперы, Металисты Рокеры все мы люди и если человек нормальный то это важно!!! а не то что он слушает.

За такое мнение просто +100!

Quote (sixers)
Существует ряд статей, написанных незнающим идиотом, где написано, что все эмо только и умеют, что плакать, что это загнанные в себя подростки, которые время проводят в постоянной депрессии, пытаются покончить с собой, о том, как они себя ненавидят, и в то же время красуются перед зеркалами и объективами фотокамер. Вещи, написанные в статьях уже противоречат сами себе.Слёзы – выражение эмоций, а депрессия отсутствие эмоций как таковых.
Именно после подобного прочитанного дерьма и рождается неправильное представление о субкультуре у общественности, которое вызывает ряд негативных возгласов в сторону эмо.
Ещё один смешной стереотип – их считают геями. Всех. Поголовно. Что за бред? Натурал, би, гей – это личное дело каждого. И никого это касаться не должно.

Эх, как всегда правильные вещи говоришь! СМИ - враг любых субкультур, не только эмо.
Quote (Johnny)
Из групп считаю только единственную ТРУ ЭМО команду - это THE USED!!!

Я тебя разочарую, но это не эмо.

По теме - слушаю кроме всего прочего кое что из Screamo, Emocore и Emo Indie Rock'а. Самые любимые - это Moss Icon, Sunny Day Real Estate, Circle Takes The Square, Blessthefall, Amanda Woodward и Norma Jean. А вообще еще котирую Orchid, Rites of Spring, Fingerprints, Mineral, Native Nod, Union of Uranus, Saetia и La Quiete (этих относительно недавно для себя открыл, но уж очень понравились, отличное французское скримо).

P.S. - знаком с тремя-четырьмя льдьми, кто разбирается в этой музыке, и только один из них - эмо хардкор кид. В данной субкультуре музыка первична, но чтобы считать себя эмо хардкор кидом только одного знания этой музыки мало.

 
ZurfestДата: Среда, 28.11.2007, 20:25 | Сообщение # 118
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Статус: Offline
Была мода прошла мода,тру никогда и не было,в нашей стране вообще ничего нормально быть не может,все изговнят и т.д.
довольно долго был в этой культуре(сам я эмо никогда не был,просто много знакомых было...)от эмо осталось лишь музыка и то старые группы,а не то что сейчас...ппц..
а эти размолеванные дети...я короче лучше промолчу...) dry


 
DorotiДата: Среда, 28.11.2007, 22:00 | Сообщение # 119
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 13
Статус: Offline
Главное не внешность,а сам человек,как личность....
а остальное не так важно,главное ,чтоб с человеком было приятно общаться,находиться....
Так что я ничего не имею против Эмо..
самовыражение-сугуболичное дело каждого..


"даже ангелы иногда сходят с небес ,чтобы сойти с ума".(O~M~S)
 
ZurfestДата: Среда, 28.11.2007, 22:03 | Сообщение # 120
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Главное не внешность,а сам человек,как личность....

согласен,но..в том то и дело что нету никакой личности,только тупая размалеванная оболочка,может не совсем по теме,ну лан...




Сообщение отредактировал Zurfest - Среда, 28.11.2007, 22:05
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Как вы относитесь к ЭМО
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA