[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Как вы относитесь к ЭМО
Как вы относитесь к ЭМО
FanTOMДата: Суббота, 08.09.2007, 23:07 | Сообщение # 76
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (sixers)
Истинными ценностями эмо признают Эмоции, НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА, а не жалкое их подобие

но это тоже неправильно, "ходить с раскрытой душой всё равно, что с растёгнутой ширинкой" (это какой-то умный человек говорил, забыл только кто)
 
MoovieДата: Суббота, 08.09.2007, 23:14 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Эмо не будут понтоваться, они признают для себя важными такие нравственные качества, как сочувствие, сопереживание, и вообще для эмо не свойственны холодность и безразличие к другим, они не зацикливаются на себе и своих проблемах, они открыти миру и с распростертыми объятьями принимают всё, что дает им этот мир, со всеми разочарованиями..
Но жизнь правда штука жестокая и говна порой больше, чем цветов, а так как эмо чувствительные и ранимые люди =то появляется атрибутика смерти. ЭМО не убивают себя!! Они могут причинять себе физическую боль, чтобы заглушить боль душевную. Некоторые наносят себе увечья |всё зависит от индивидуального порога чувствительности| но они не будут кричать об этом на весь мир, и тем более угрожать другим покончить с собой. Подобных психов и среди обычных людей полно, причем некоторые оставляют себе шрамы и царапины просто так, от скуки или от отсутствия мозгов, но не из-за БОЛИ! Вот это показушно...
 
FanTOMДата: Суббота, 08.09.2007, 23:26 | Сообщение # 78
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
А проблемы нужно решать, а не забивать их другой болью, и это те же самые позёры.
 
Tom_Delonge182Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 09:39 | Сообщение # 79
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
вот терь я негативно отношусь к ЭМО ! короче , позовчера играл в футбол , ударил мяч мимо ворот , там короче мячик остановился у 3 эмо-боев , я попросил типо дайте пожалуйста мяч ,а эти придурки мне фак показали , терь я их ненавижу !!! буууу ЭМО ГАВНО !!!! smile biggrin музон кул !! а эмо стиль отстой !! раньше мне как то всё равно было , но с того момента я ненавижу этих придурков !! (сор если кого задеваю , может другой какйо то эмо поступил бы по другому ! )



The Adventure...
 
FendeRДата: Воскресенье, 09.09.2007, 09:42 | Сообщение # 80
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tom_Delonge182)
вот терь я негативно отношусь к ЭМО ! короче , позовчера играл в футбол , ударил мяч мимо ворот , там короче мячик остановился у 3 эмо-боев , я попросил типо дайте пожалуйста мяч ,а эти придурки мне фак показали , терь я их ненавижу !!! буууу ЭМО ГАВНО !!!! музон кул !! а эмо стиль отстой !! раньше мне как то всё равно было , но с того момента я ненавижу этих придурков !! (сор если кого задеваю , может другой какйо то эмо поступил бы по другому ! )

Я чуть со стула не упал, это типа один раз я ел в убогом ресторане суп и он был отвратительный с тех пор я не ем суп. Чел люди разные если те эмо были придурками это незначит что все эмори такое ненавидеть тебе нужно именно тех а не всех.




Metalcore,Emocore,Deathcore Fan
 
MoovieДата: Воскресенье, 09.09.2007, 10:03 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (FendeR)
Я чуть со стула не упал, это типа один раз я ел в убогом ресторане суп и он был отвратительный с тех пор я не ем суп. Чел люди разные если те эмо были придурками это незначит что все эмори такое ненавидеть тебе нужно именно тех а не всех.

все правильно! все люди разные, каждый уникален.

если б всем людям послать наконец осознанье себя в этом мире...
мир стал бы лучше

Quote (FanTOM)
А проблемы нужно решать, а не забивать их другой болью

Мы можем осуждать это, бояться этого,но мы просто НЕ ПОНИМАЕМ! И никогда не поймем, потому что не можем видить мир глазами другого человека. Нам все хватает сил, чтобы выносить чужие несчастья...
Есть люди, рожденные для того, чтобы всю жизнь провести в мучениях. Им никогда не найти покоя.


Сообщение отредактировал sixers - Воскресенье, 09.09.2007, 10:04
 
FendeRДата: Воскресенье, 09.09.2007, 10:05 | Сообщение # 82
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (sixers)
Мы можем осуждать это, бояться этого,но мы просто НЕ ПОНИМАЕМ! И никогда не поймем, потому что не можем видить мир глазами другого человека. Нам все хватает сил, чтобы выносить чужие несчастья...

Согласен полностью.




Metalcore,Emocore,Deathcore Fan
 
MoovieДата: Воскресенье, 09.09.2007, 10:43 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





еще немного в защиту Эмо:
Почему все новое приветствуется всегда в штыки? Образ ЭМО еще до конца не сложен и очень сырой. Многим это по кайфу и они вносят свой вклад в только что появивщийся стиль.

персонально для анти-эмо:
Я лично =не ЭМО, но я нормально отношусь к людям, которые непохожи на меня… Перцы, принадлежащие к этому движению слушают свою музыку, одеваются в свою шмотку, держат свой стиль. И лошить, а тем более бить их не надо… Представьте себе такое движение «антибыдло)))» - чмарить и лошить обывателей?(шутка))))…

 
Tom_Delonge182Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:51 | Сообщение # 84
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
ну я тут не много погоречился конешно :)) у мя много ем0 друзей которые норм .. но я же не кричал им в след что эмо гавно и в этом роде ! ну эмо стиль мне нравиться как там девушки одеваються )) но я негативно отношусь что там парни красяться ) ну вот судите меня я такой biggrin но к эмо я отношусь нейтрально smile главное чтобы друг друга не убивали ) и других не колечили smile



The Adventure...
 
bulletДата: Воскресенье, 09.09.2007, 13:29 | Сообщение # 85
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Tom_Delonge182)
вот терь я негативно отношусь к ЭМО ! короче , позовчера играл в футбол , ударил мяч мимо ворот , там короче мячик остановился у 3 эмо-боев , я попросил типо дайте пожалуйста мяч ,а эти придурки мне фак показали , терь я их ненавижу !!! буууу ЭМО ГАВНО !!!! музон кул !! а эмо стиль отстой !! раньше мне как то всё равно было , но с того момента я ненавижу этих придурков !! (сор если кого задеваю , может другой какйо то эмо поступил бы по другому ! )

Мля я бы отвесил им...


Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
Tom_Delonge182Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 13:36 | Сообщение # 86
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
dvc, они свалил куда то , припустив в из головы, к тому же я далеко мяч закинул и не успел бы за ними если бы бежал )



The Adventure...
 
ZebrДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:43 | Сообщение # 87
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
У нас в универе хватает эмиков, ток настоящих не много: есть откровенные позеры, которые только копируют стиль одежды, есть похожие на парней из FOB, парочка настоящих имеется, они грустные какие-то вечно, прям жалко иногда становится. wacko

they are together! Blink 182
 
Tom_Delonge182Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 17:03 | Сообщение # 88
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
Zebr, угу , у мя в школе щас тоже 3 эмо ,настоящих, они тоже вечно грустны !



The Adventure...
 
sunnyДата: Воскресенье, 09.09.2007, 20:58 | Сообщение # 89
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
эмо даже кулЬнЫе!!!!!

не понимаю почему многие на них так жестоко нападают????
возможно,прост, путают с позерами??? angry

ну своё мнение я уже здесь писала на стр.2!!!! tongue


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
ZebrДата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:03 | Сообщение # 90
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
У мемя к эмикам, в последнее время, только чувство жалости. wacko не знаю пчму wacko

they are together! Blink 182
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Как вы относитесь к ЭМО
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA