[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Секрет распада группы Blink 182
Секрет распада группы Blink 182
FRYДата: Пятница, 04.07.2008, 16:20 | Сообщение # 106
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AVA)
Нет, такого объяснения достаточно.

ну было бы достаточно тема бы так не разрослась)
Quote (AVA)
Я не думаю, что если ты поссоришься с лучшим другом(тьфу-тьфу-тьфу), то ты мне не расскажешь из-за чего. Другому близкому человеку да, мне нет.

Ну в принципе ти прав) Но это с одной стороны они друзья, а с другой коллеги, они столько лет изливали "дерьмо" в наши головы, я думаю если ты не способен доверится своим фанатам, то значит все твое творчество это вранье и все что ты хочешь донести до своего слушателя это бред. Последний подарок который они могли преподнести, это рассказать все вместе, честно, кто чем недоволен. Так делают взрослые люди, они находят ключ к пониманию друг друга, а не сорятся и разбегаются кто куда, что то бубня себе под нос о том что все что было до этого было дерьмом, зато теперь будет самая настоящая и потрясающая музыка."банк!"


All Moders Are Bastards

Сообщение отредактировал FRY - Пятница, 04.07.2008, 16:33
 
friend21Дата: Пятница, 04.07.2008, 19:39 | Сообщение # 107
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 9
Статус: Offline
а почему Трэвис никогда не комментировал распад группы??по-моему,он неочень то и расстроился!)
 
(NINe)Дата: Пятница, 04.07.2008, 20:48 | Сообщение # 108
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (friend21)
а почему Трэвис никогда не комментировал распад группы??по-моему,он неочень то и расстроился!)
Этот пацанчик всегда у себя на уме biggrin
. Это тупо развивать эту тему, она ничего не принесет. Блинков как группы нет, и пока самым логичным кажется это взросление Тома который захотел чего-то нового и более интересного. Однако такое бывает что тем людям с которыми ты долгое время был движим одной идеей, ты не можешь ничего сказать, тебя всего трусит, потому что знаешь в "какой восторг" их приведет твой уход. Легче не видя их разгневанных лиц, просто слинять. И по-моему то что Баркер ездил домой к Тому для записи, а не всей группой собираться в студии - это было все ходом Делонжа, что б его исскуственно отстранили из группы. Он самого по-моему этого хотел. Так тоже легче. Пример: когда парень и девушка встречаются, и потом кто-то из них охладевает, то часто охладевшая сторона боится сказать: "прощай", а вместо этого делает все что б вторая половина не выдержала и сказала это слово первым.


 
FRYДата: Пятница, 04.07.2008, 21:00 | Сообщение # 109
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote ((NINe))
Этот пацанчик всегда у себя на уме

Точнее один хип-хоп у него на уме biggrin


All Moders Are Bastards
 
plus-44Дата: Пятница, 04.07.2008, 22:26 | Сообщение # 110
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
ага, ты сказал 1-2 факта и то если это можно так назвать..."том молчал, а марк трепался, вывод - виноват Том!!!" надо смотреть на все в целом!!!

юношеский максимализм смотрю в тебе рекой, если ты сделал такой вывод, то ты сделал его САМ, я никаких выводов не делал. Большинство из вас не учитывают обычный общечеловеческий фактор - все может как начаться так закончиться, сильных причин для этого не нужно

Добавлено (04.07.2008, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (friend21)
а почему Трэвис никогда не комментировал распад группы??по-моему,он неочень то и расстроился!)

не замечел в нем каких то позывов к разговорчивости, он как я наблюдал, всегда меньше говорил и меньше маячил. вполне типично для людей с внутренним миром.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
MeДата: Суббота, 05.07.2008, 11:55 | Сообщение # 111
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 16
Статус: Offline
Пробежался тут по некоторым коментам, смешно читать было в какой то момент, когда обсуждение до одежды дошло, кто как там одевается, кто там розовую футболку носит кто белую, глупый бред... Кто то сказал, что Том изменился в худшею сторону, я бы сказал иначе, Обращаюсь к тому кто ткже думает, Том, изменился не в худшею сторону, он изменился в ту сторону которая не нравиться тебе и не привычна ИМХО да так и есть. Тебе просто не нравиться, и ты сразу готов говорить чтото плохая сторона. Тебе судить какая хорошая, а какая плохая? По моему каждый свою выбирает.
Нет уже ничего, нет слов нет мыслей, группа расспалась... можно закрыть тему...


Everyone, everyone will listen...
 
[Dem]Дата: Суббота, 05.07.2008, 16:27 | Сообщение # 112
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
юношеский максимализм смотрю в тебе рекой, если ты сделал такой вывод, то ты сделал его САМ, я никаких выводов не делал. Большинство из вас не учитывают обычный общечеловеческий фактор - все может как начаться так закончиться, сильных причин для этого не нужно

ты меня прикалываеш!!!! хаха!!! ненадо из себя всезнайку строить и на других ярлыки вешать!!! и еще: лучше следи за ходом своих мыслей, а то они у тебя чтото путаются!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
AVAДата: Четверг, 10.07.2008, 14:56 | Сообщение # 113
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
DILONG, еще раз подобное прочитаю в адрес любого из участников форума - получишь бан!

 
ZETДата: Четверг, 10.07.2008, 16:02 | Сообщение # 114
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 15
Статус: Offline
вы до смерти будите обсуждать распад?3 года уже прошло

 
friend21Дата: Четверг, 10.07.2008, 19:51 | Сообщение # 115
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ZET)
вы до смерти будите обсуждать распад?3 года уже прошло

ну дада...и чё?)))всё равно мы настоящей правды как мне кажется не узнаем...может они просто между собой договорились отдохнуть на годочков эдак 4,разойтись ,поиграть другую музыку,а для фанатов эту историю придумали..и терь комедию ломают,а на самом деле всё подругому)))))))))))))))))))
 
[Dem]Дата: Четверг, 10.07.2008, 21:49 | Сообщение # 116
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
от бесконечного трепа и пережевывания одной и той же темы вряд ли что нибудь изменится...


if you're going to Pereyaslav...
 
friend21Дата: Пятница, 11.07.2008, 00:02 | Сообщение # 117
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 9
Статус: Offline
я хотя бы пошутил))))
 
Dagaev-77Дата: Пятница, 11.07.2008, 03:09 | Сообщение # 118
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Шутки шутками,но может на самом деле никакого секрета,а это все просто большой пиар ход,что бы офигенно засветится.Вполне возможно...

Делонг жив!Я тоже!
 
МаКиZДата: Четверг, 17.07.2008, 15:06 | Сообщение # 119
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
дааа.... факт остаётся фактом... я считаю что в обоих группах нехватает чего то от Blink 182 ... всё равно мне кажется что настоящую музыку они делали тока втроём (Марк, ТОм ,Трэвис) НО.. я слушаю и тех и тех.. а блинков уже лет 6 слушаю.. и не надоедает..))) biggrin

FUCKER,SUKCER, MOCHERFUCKER??))))
 
[Dem]Дата: Четверг, 17.07.2008, 17:16 | Сообщение # 120
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (МаКиZ)
всё равно мне кажется что настоящую музыку они делали тока втроём (Марк, ТОм ,Трэвис)

а о существовании других групп и другой музыки ты слышал?))))

Quote (МаКиZ)
а блинков уже лет 6 слушаю

respect



if you're going to Pereyaslav...
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Секрет распада группы Blink 182
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA