[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Секрет распада группы Blink 182
Секрет распада группы Blink 182
[Dem]Дата: Среда, 25.06.2008, 10:03 | Сообщение # 91
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Дело говориш!!! Молодец! Поддерживаю!


if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Среда, 25.06.2008, 17:29 | Сообщение # 92
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
перед тем как написать, хочу сказать что я пишу это с позиции абсолютно нейтральной, в настоящем времени я мало интересуюсь подобной музыкой и этими группами в целом. это относится к Blink-182, Angels&Airwaves и +44.

меня подобные названия тем иногда смешат. редко кому видимо в голову приходит, особенно людям, которые не имеют никакого понятия о внутренней структуре музыкальной группы, а которые просто слушают и фанатеют. любая группу может развалиться без всяких секретов, просто не сложилось или что-угодно. совсем единицы учитывают то, что ЛЮБОЙ человек прежде всего рассказывает свою версию.

таким образом судить надо обо всем здраво, на моей памяти четко сохранилось что том избегал ответов на вопросы, скандируя во все газеты что его группа станет по значимости чуть ли не явлением господнем. он уверенно переключился на свой новый проект.

с другой стороны, в тот самый распад, хоппус от себя сказал что по почте ответит на все вопросы, так в результате и появились знаменитые "20 вопросов к Марку Хоппусу". он конечное же рассказывал свою версия, но что куда важней - он рассказывал, а не орал что +44 будет еще известней чем все что людям доводилось слышать.

отсюда вполне разумный вывод, почему один выбрал закрытую политику и пожелал заниматься группой, а другой ответил на вопросы, пускай он рассказал свою версия событий, но все же. к тому же не стоит забывать, чтобы понять всю ситуацию нужно быть не иначе как близким другом группы либо самим участником группы, такие вещи со стороны из новостей и газет понять невозможно по одной простой причине незнания внутренней атмосферы.

нередко бывает, и возможно имело место быть здесь, что кто-то стал инициатором распада. несмотря на объявленный "безвременный отпуск", в глазах фанатов и журналистов все выглядело очень резко. хочу заметить что РЕЗКО таких вещей не бывает никогда

любой из группы мог попросту измениться, как это свойственно любому человеку. сменить приоритеты, цели, задачи, вкусы, взгляды. с кого-то началось, с кого-то продолжилось. не надо искать объяснение тому, почему колесо круглое и почему оно может вращаться.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44


Сообщение отредактировал plus-44 - Среда, 25.06.2008, 17:31
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:52 | Сообщение # 93
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
plus-44, в некотором согласен с тобой, но твои доводы ЗА марка и ПРОТИВ Тома уж больно натянуты!!! ну подумаеш что Том не хотел говорить с репортерами!!! это его право, мож ему не до этого было!!! и вообще он ничго не обязан!!! почему это считается жуткой обидой и поводом для обвинений!!!
Конечно, Марк-ангел, он сидел трепался там "свою версию"!!!

знаю, ща те хочется сказать что я жуть как субьективный, но ты тож не эталон обьективности!!! просто ты так красивенько все расписал, а я тут ТИПО ору и пеной брызгаюсь, "истерический фан-малолетка", да?? кароч...забейте, я в адэкватном состоянии!!))

Короче, главное то, что они изменились, просто все по разному, вот и все!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
DILONGДата: Вторник, 01.07.2008, 12:30 | Сообщение # 94
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
DEM, честно, ты уже кумаришь меня своей защитой в пользу Тома. Ты вобще откуда?
Слышал за такую группу Box Car Racer? Так вот, в 2002 году Том создал её с Трэвисом, пригласив знакомого нам с авы гитариста Кеннеди. Уже тогда, в 2002 году, Марк заявил: "Меня очень сильно это задело. Создается впечатление, будто и не было десятилетней дружбы... Он должен понимать что настоящие друзья так не поступают"...
И ты еще пробуешь утвержать, что Том не виноват. Да, они изменились, но Том изменился в худшую сторону. Марк как был обычным парнем так и остался, а Том хз... Отрастить ЭМО челку, напялить розовую футболку и черные в обтяжку штаны - на концерте в Вембли - ей богу, меня это поразило! Конечно, ему идет, но не до такой степени.
 
plus-44Дата: Среда, 02.07.2008, 21:07 | Сообщение # 95
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
Короче, главное то, что они изменились, просто все по разному, вот и все!!!

суть в том, что возможно в моем сообщении показалось что я на чей то конкретно позиции, но это не так, я просто сказал факты, делиться с фанатами я считаю обязанность любой группы, потому что за счет фанатов как таковых они и живут, поэтому в данном случае на мой лично взгляд хоппус поступил более правильней. том делонж занят он не мог быть ничем по определению, он артист и музыкант, и уже что он точно обязан, так это хоть что-то обьяснить фанатам.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44


Сообщение отредактировал plus-44 - Среда, 02.07.2008, 21:08
 
(NINe)Дата: Среда, 02.07.2008, 23:46 | Сообщение # 96
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DILONG)
И ты еще пробуешь утвержать, что Том не виноват. Да, они изменились, но Том изменился в худшую сторону. Марк как был обычным парнем так и остался, а Том хз... Отрастить ЭМО челку, напялить розовую футболку и черные в обтяжку штаны - на концерте в Вембли - ей богу, меня это поразило! Конечно, ему идет, но не до такой степени.
Ну допустим, да Том виноват. Да, он эгоист. Это и так все знают. Но причем ты задеваешь тут стиль одежды? Вообще не в тему...а на счет Марка...ну быть вечно молодым и вечно пьяным - это не так уж и клево.


 
[Dem]Дата: Пятница, 04.07.2008, 15:05 | Сообщение # 97
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (DILONG)
DEM, честно, ты уже кумаришь меня своей защитой в пользу Тома. Ты вобще откуда?
Слышал за такую группу Box Car Racer? Так вот, в 2002 году Том создал её с Трэвисом, пригласив знакомого нам с авы гитариста Кеннеди. Уже тогда, в 2002 году, Марк заявил: "Меня очень сильно это задело. Создается впечатление, будто и не было десятилетней дружбы... Он должен понимать что настоящие друзья так не поступают"...
И ты еще пробуешь утвержать, что Том не виноват. Да, они изменились, но Том изменился в худшую сторону. Марк как был обычным парнем так и остался, а Том хз... Отрастить ЭМО челку, напялить розовую футболку и черные в обтяжку штаны - на концерте в Вембли - ей богу, меня это поразило! Конечно, ему идет, но не до такой степени.

ну ты мля странный!!!! пипец, я поражаюсь твоей тупости, такое впечатления что ты вообще не понимаеш что я пытаюсь сказать!!!
ну извините, что МАРКА ЗАДЕЛО!!!! это его проблема, проблема его гордости!!!
Про розовые майки: а не марк случайно лазит в эмацких футболочках постоянно, и на концертах +44??? может те фоток подкинуть этого белого и пушистенького "обычного" не в чем не виноватого марка???

Quote (plus-44)
суть в том, что возможно в моем сообщении показалось что я на чей то конкретно позиции, но это не так, я просто сказал факты, делиться с фанатами я считаю обязанность любой группы, потому что за счет фанатов как таковых они и живут, поэтому в данном случае на мой лично взгляд хоппус поступил более правильней. том делонж занят он не мог быть ничем по определению, он артист и музыкант, и уже что он точно обязан, так это хоть что-то обьяснить фанатам.

ага, ты сказал 1-2 факта и то если это можно так назвать..."том молчал, а марк трепался, вывод - виноват Том!!!" надо смотреть на все в целом!!!

вас как послушать, так Том должен как раб работать в блинке и слушать вас "великих и могущественных ТРУ ФАНОВ", потому что вы хочете Б182 а том лешил вас этой мечтиы...так вот, эгоисты ВЫ!!! Том как и Марк свободный в своих мыслях и поступках, и делает что считает нужным, он развивает свою личность и творчество!! то же самое и марк: делает что считает нужным!!!
извините их пожалуйста, что они не спросили у вас вашего мнения, что им делать или нет!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
FRYДата: Пятница, 04.07.2008, 15:48 | Сообщение # 98
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне кажется plus-44 высказался весьма адекватно.
Quote (|Dem|)
"том молчал, а марк трепался, вывод - виноват Том!!!"

Нет, вывод - Тому выгоднее было молчать, чем говорить. (Это, очевидно, может навести на какие то подозрения).
Quote (|Dem|)
Том как и Марк свободный в своих мыслях и поступках, и делает что считает нужным, он развивает свою личность и творчество!! то же самое и марк: делает что считает нужным!!!

А никто и не против, пускай делают то что хотят. Просто мы, фанаты Блинк, хотим знать что произошло с нашей любимой группой (вполне оправданный интерес надо сказать).
Quote (|Dem|)
извините их пожалуйста, что они не спросили у вас вашего мнения, что им делать или нет!!!

У каждого исполнителя есть моральный долг перед слушателем.
Вообще я считаю, что Том не настолько плохой человек, чтобы так просто плюнуть на своих фанатов, но если он молчит по поводу разрыва, то значит там произошло что то очень личное, о чем ему стыдно говорить.


All Moders Are Bastards

Сообщение отредактировал FRY - Пятница, 04.07.2008, 15:51
 
AVAДата: Пятница, 04.07.2008, 15:50 | Сообщение # 99
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
которые просто слушают и фанатеют

Вот это в точку, в той ситуации, когда народ говорит, что том создал кучу говна вместо суперских блинков - им пофиг на то, что Ребятам за 30ик...

Quote
Том изменился в худшую сторону.

Дааавай dry Том изменился в ту сторону, в которую хотел и болт он положил на то, что ты скажешь happy

Quote

Слышал за такую группу Box Car Racer? Так вот, в 2002 году Том создал её с Трэвисом, пригласив знакомого нам с авы гитариста Кеннеди. Уже тогда, в 2002 году, Марк заявил: "Меня очень сильно это задело.

Че-то Марк тупит, Том ведь говорил, что БКР для того, чтоб вылить все дерьмо, что накопилось. И рразу планировал группу, как "однодневку"


 
AVAДата: Пятница, 04.07.2008, 15:51 | Сообщение # 100
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
У каждого исполнителя есть моральный долг перед слушателем.

Но не в такой степени, как "Верни группу, мудила!"(Образно выражаясь)


 
FRYДата: Пятница, 04.07.2008, 16:02 | Сообщение # 101
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AVA)
Но не в такой степени, как "Верни группу, мудила!"(Образно выражаясь)

Согласен, я просто к тому когда ты говоришь: "извините, группы больше нет" надо хотя бы сказать почему. Между прочим Led Zeppelin объединились благодаря просьбам фанатов, вот как!
Мне кажетсо, что если Том, Марк и Тревис все таки когда нибудь объединятся, то уже не под знаменами Блинк-182, будет совершенно новый проект (МОжть ети засранцы такой прикол с самого начала и задумали, типа чтоб перепрыгнуть период взросления, ну ето так шутливые домыслы)


All Moders Are Bastards
 
[Dem]Дата: Пятница, 04.07.2008, 16:03 | Сообщение # 102
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
AVA, респект тебе чувак, я тоже придерживаюсь этой точки зрения!!

Quote (FRY)
Нет, вывод - Тому выгоднее было молчать, чем говорить. (Это, очевидно, может навести на какие то подозрения).

!!!!
Quote (FRY)
если он молчит по поводу разрыва, то значит там произошло что то очень личное, о чем ему стыдно говорить.

не отставай от жизни, Том уже не раз говорил о распаде и лично для меня его версия кажется более правдивой чем Марка, хотя тоже есть свои приколы!!!

Quote (FRY)
Просто мы, фанаты Блинк, хотим знать что произошло с нашей любимой группой (вполне оправданный интерес надо сказать).

ну так кто мешает???!!! я перечитал все интервью Марка и Тома относительно распада и сложил общую картину!!! теперь у меня есть свое мнение относительно распада, и я считаю его близким к истине!!!
дело в том что в той ситуации многое не было сказано вслух, там дело в психике, кто что подумал и какой вывод сделал



if you're going to Pereyaslav...
 
FRYДата: Пятница, 04.07.2008, 16:11 | Сообщение # 103
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Да ладно, Томовы объяснения вода, мол мы перестали понимать друг друга и из-за этого конфликт, так блин у всех. Я же хочу знать немного побольше и немного поконкретней.

All Moders Are Bastards
 
[Dem]Дата: Пятница, 04.07.2008, 16:16 | Сообщение # 104
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (FRY)
Да ладно, Томовы объяснения вода, мол мы перестали понимать друг друга и из-за этого конфликт, так блин у всех. Я же хочу знать немного побольше и немного поконкретней.

а ты не думал что это и есть истоком всго распада!!! непонимание!!! у тебя что такого не было...был у тебя друган, но потом вы изменились и стали разными людьми, и дружить дальше уже не имело смысла...

а что ты хочешь знать поконкретней??? кто сколько матов сказал в соре...так это все вершина айсберга!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
AVAДата: Пятница, 04.07.2008, 16:17 | Сообщение # 105
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (FRY)
Да ладно, Томовы объяснения вода, мол мы перестали понимать друг друга и из-за этого конфликт, так блин у всех. Я же хочу знать немного побольше и немного поконкретней.

Нет, такого объяснения достаточно. Точные подробности? А это уже чисто личная жизнь, и рассказывать её подробности они не обязаны.

Я не думаю, что если ты поссоришься с лучшим другом(тьфу-тьфу-тьфу), то ты мне не расскажешь из-за чего. Другому близкому человеку да, мне нет.


 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Секрет распада группы Blink 182
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA