[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Секрет распада группы Blink 182
Секрет распада группы Blink 182
MeДата: Вторник, 24.04.2007, 11:59 | Сообщение # 1
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 16
Статус: Offline
Версий очень много. Оффициальное заявление которое дал Том содержало следуещее... (пишу своими словами):
... Всё шло к этому и основная причина нашего распада являеться смена образа. Мы внесли что то новое в группу и это оказалось роковой ошибкой для нас. Каждая группа начинаеющая с нуля несёт за собой некий образ и стиль своей музыки. Мы на протяжении долгих лет оставались весёлыми панками которые прикалывались, матерились и бегали голышом. Но заиграв новую музыку (я так понял имеется ввиду альбом "Blink 182" который не идёт в сравнение с другими по своему стилю) и сменив наш образ, став более серьёзнее, сочинив новые композиции которые не относились уже к шутливым песням у нас что то пошло не так.. мы стали непонимать дург друга. Всё это тянулось день за днём а мы ненаходили этому каких объяснений. Мы опять выходили на сцену, но уже не такими. Это очень большая ошибка которая по его словами и являеться причиной распада группы...

Чтож... действительно, и в жизни так.. сменив образ тебе либо повезёт, либо нет...

Оставляйте свои коментарии по этому поводу, или кидайте ещё ваши версии причины распада группы, ну и собственно версии взятые из надёжных источников=)


Everyone, everyone will listen...

Сообщение отредактировал Me - Вторник, 24.04.2007, 12:02
 
FluidДата: Вторник, 24.04.2007, 17:39 | Сообщение # 2
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Me, спасибо за тему. Я склоняюсь больше к версии, которую ты показал. Иногда складывается ощущение, что некоторые песни последнего альбома, сделаны одним человеком. Пример:
Here's You Letter, очень напоминает plus44, возможно трек и являлся полностью проектом Марка.
Asthenia, видны уже былые идеи Тома, кто слышал меня поймет.
Последний альбом стал переломным моментом в жизни и группе Blink182, и чем все закончилось, мы с вами уже давно знаем.


 
MeДата: Среда, 25.04.2007, 12:42 | Сообщение # 3
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 16
Статус: Offline
Fluid, полностью с тобой согласен, скорее всего так оно и есть. Cкладываеться такое ощущение, что при записи нового альбома и произошло то самое.. разногласие в музыке. Видишь.. они может и распались то потому что Марк хотел такого стиля музыки, а том такого. На счёт песни Here's You Letter мне сразу и дало в голову после прослушивания Plus 44 ... уж очень стиль похож. А песня Astenia со своим вступлением очень напомнило мне Ангельские шептания косманавтов) "Космический рок".
Вывод такой :
[Если одному показалось, второму уже непокажеться, а если и второму показалось значит вам не кажеться.]
это я ктому что ты тоже заметил эту фишку...


Everyone, everyone will listen...
 
BenqДата: Среда, 25.04.2007, 18:59 | Сообщение # 4
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3
Статус: Offline
Fluid, Me, соглашусь с вашей версией. Да и песни чистяк напоминают plus и АВУ
 
hunterДата: Среда, 25.04.2007, 19:26 | Сообщение # 5
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
нда версии интересные

Whan my age again
 
AVAmenДата: Среда, 25.04.2007, 19:27 | Сообщение # 6
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
hunter, версия. Я пока других не вижу.
 
NemezДата: Суббота, 28.04.2007, 13:47 | Сообщение # 7
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что вы правы, но я тут нашёл интервью Тома с журналом Kerrang!:
"- Когда я занимался Box Car Racer, я честно не понимал, как это заставит чувствовать Марка Хоппуса. Я делал это для себя, не смотря на то, что продано миллион копий или только одна"
Я считаю, что заниматься 2-мя группами не профессионально, и мне кажется, что Том виноват в распаде группы, тем более песни +44 очень похожи на песни Blink 182, а Том делает уже что-то новое, но я слушаю и +44 и AVA'у и мне всёравно кто виноват, потому что Blink больше никогда не будет :'(


Сообщение отредактировал Fluid - Суббота, 28.04.2007, 14:20
 
FluidДата: Суббота, 28.04.2007, 13:56 | Сообщение # 8
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Nemez, спасибо за статейку =)

 
MonstrikДата: Понедельник, 30.04.2007, 23:48 | Сообщение # 9
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 8
Статус: Offline
думаю большинство из вас это видели
8. “Временный отдых” Blink 182 до сих пор не дает многим покоя. Том не стал отвечать в интервью по этому поводу на вопросы. Можешь ли ты нам рассказать свою сторону этой истории и объяснить, что случилось и почему? Это должно было быть большой причиной, чтобы в последние минуты отказаться от Tsunami Benefit show.
Все это началось в последние месяцы европейского турне. Мы разговаривали и планировали последнее North American турне в поддержку альбома Blink 182 весной. Наш менеджер бы восхищен этой идей, и сказал, чтобы мы отправлялись в тур, потому что это была отличная идея. Это турне также будет поддержкой четвертого сингла (Always). Мы все согласились. Каждый из нас хотел в турне. Тур, в котором мы играли, был самым забавным, в котором я когда-либо был. Выступления были замечательными, мы любили песни, которые играли, реакция был восхитительной. Планом для blink было закончить европейское турне, в январе и феврале отдохнуть, затем опять отправиться в турне в марте или апреле. У нас было много помощников (настройщики звука, менеджер, парень, отвечающий за эффекты, и тд), которые согласились работать с blink в турне возможно до конца весны. Все согласились, и тур был составлен.
Затем, Том сказал, что он не хочет в турне и хочет остаться дома. Он хотел отменить тур. Сразу же наш менеджер изменил его решение. Я был в Сингапуре, потом направлялся в Непал и он позвонил и сказал, что нам лучше отменить тур. Это хороший показатель отношений между нашим старым менеджером и blink-182. Том изменил свое мнение, а затем наш менеджер изменил его тоже. Странно, правда? Злой, я сел на самолет и полетел в Непал и Бутан, потом, встретив Трэвиса и Тома в Лондоне, чтобы начать тур.
На первом концерте, наш старый менеджер зашел к нам и посадил всех в раздевалке перед выступлением. Ему нужна была встреча, чтобы обсудить весеннее турне. Он и Том сели в одной части комнаты, а мы с Трэвисом сели в другой. Весь разговор взял на себя наш старый менеджер. Он сказал, что Том заканчивает выступать, что ему нужна пауза. Он говорил, что Том хочет побыть со своей семьей. Все шло к отмене весеннего турне. Мы с Трэвис были в шоке. После последнего выступления было два месяца на отдых. Не было ли достаточно два месяца, чтобы отдохнуть со своей семьей? Кто в мире берет два месяца отпуска, чтобы отдыхать дома? Но этого не было достаточно. Ему нужно было больше времени. Намного больше времени. Мы с Трэвисом спросили “хорошо, если ты не хочешь выступать, как насчет того, чтобы остаться дома и начать записывть новый альбом?” У нас было много идей, и мы были готовы приступить к записи. Том мог находиться с его семьей. Он не захотел сделать этого также. Он был выжат и хотел остановиться. Мы спросили, сколько времени ему надо и он сказал, что не знает. Разговор продолжался около двух или трех часов. Результатом стало отмена тура, не зная, когда мы будем делать что-то с blink-182 снова. Мы с Трэвисом сказали Тому и нашему менеджеру, что мы не будем сидеть целых шесть месяцев, сложа руки, и что мы все еще хотим писать и играть музыку. Они поняли и согласились. Пару дней спустя, Том сказал нам, что ему нужно шесть месяцев или больше для отдыха. Наш помощник сказал, что шесть месяцев работы, которые они обещали им, были отменены. Это было за пару недель до Рождества. Настроение у всех изменилось. Все были уволены. Все зависело от одного человека. Но выступления были замечательными!
Мы с Трэвисом очень заилились, что нас втянули во все это. Мы поняли, что Тому надо отдохнуть со своей семьей. Мы все сделали. Мы все любим наших семей и хотим быть вместе с ними. В то же время, это наша работа. Мы любим нашу работу и хотим ее делать и ее отняли у нас. Мы ничего не сказали по этому поводу. С самого начала blink-182 была демократичной группой и к концу от демократии ничего не осталось. Это было об одном человеке. Это было ужасно. Действительно было. Итак, мы вернулись домой, и начали наш шестимесячный отдых.
После Рождества была ситуация связанная с цунами. После этого я позвонил нашему старому менеджеру и сказал, что мы должны устроить своего рода благотворительное шоу. Я чувствовал, что мы должны сделать что-то. Я знал, что Том “отдыхал” и я сказал, что сделаю акустическое выступление или мы с Трэвисом сможем найти замену гитариста на одно шоу. Я знаю, что многие говорят, будто я составляю весь список выступлений для blink-182 без каких-то советов с другими. Это не правда. Я позвонил нашему старому менеджеру и предложил сделать выступление без Тома, но Том захотел выступить, потому что он хотел помочь пострадавшим от цунами. Наш менеджер сказал, что мы будем играть в Pond. Прошло много времени, с тех пор как мы играли и мы решили, что надо собраться за неделю до выступления и порепитировать.
На одной из репетиций мы начали разговаривать и поссорились из-за того, что у нас был большой перерыв. Мы говорили о the greatest hits альбоме и возможности записи нового альбома. Том сказал, что следущий альбом blink-182 он будет записывать только в своем доме в Сан Диего. Он сказал, что не поедет в Лос Анджелес и что он не поедет никуда после записи альбома, в его поддержку. Он сказал, чтобы мы с Трэвисом записали наши партии в Лос Анджелесе и прислали ему в Сан Диего. Представьте себе, чтобы записать для последнего альбома свои партии, Трэвис каждый день ездил из Лос Анджелеса в Сан Диего. Но Том не покидал своего дома. Это был момент, в котором наша группа находилась.
Том решал, когда мы будем, как мы будем выступать, когда у нас будет время для отдыха, когда мы будем записываться и как мы будем записываться. Один человек диктовал все. Мы сказали ему это. Ситуация стала накаляться. Мы сказали ему, что если мы будем записывать альбом в разных студиях, это уже не будет называться группой. Магия в студии происходит только тогда, когда мы все втроем вместе, работаем над партиями, обсуждая, иногда ругаясь, продвигая альбом вперед. Если мы будем пересылать друг другу свои партии и будем работать в разных студиях, получиться ужасный альбом. Мы сказали, “Ты пытаешься контролировать все и это не правильно.” Он сказал, что не может быть частью того, чего не может контролировать и ушел из репетиционной комнаты.
На следующий день наш менеджер позвонил нам и сказал, “с сегодняшнего дня Tom DeLonge больше не является членом группы blink-182.” Он сказал, чтобы мы не пытались звонить Тому, потому что он изменил номера телефонов и не хочет разговаривать с нами. И вот как все закончилось. После 13 лет нахождения в одной группе, сотни из тысячи миль турне, было сыгранно бесконечное число выступлений, выпущено семь альбомов, Том даже не позвонил и не сказал, что уходит из группы. У него есть менеджер, чтобы сделать это за него.

Добавлено (30.04.2007, 23:46)
---------------------------------------------
9. Том говорит: “Я думаю [Марк и Трэвис] пойдут своими путями. Я сделал это, потому что у меня была идея сделать новую группу или сделать это самому без них.” Том говорил о том, что начнет новую группу?

Да, наш менеджер сказал нам о том, что Том хочет начать делать соло проект. Я получил электронные письма о том, что Том начал соло карьеру. Прошло совсем мало времени после того, как Том покинул blink-182, чтобы “провести больше времени с семьей,” пойти в студию и записать новый альбом. Когда наш старый менеджер сказал мне, что Том начал записывать новый альбом, я спросил его, как Том назовет свой новый проект. Он сказал мне “Он назовет свой проект Tom DeLonge.” Потом проект был переименован в Angels and Airwaves.

11. В недавнем интервью Трэвис сказал “как выглядит настоящий Том.” Что он имел ввиду и согласен ли ты с этим?

Настоящим вопросом для нас было то, что: “После вех жалоб Тома за прошлый год, бог написал половину его альбома, что это лучшая музыка, написанная за последние 20 лет, что его альбом изменит мир, что он будет продаваться миллионными тиражами, что вы можете сказать сейчас, то, что его альбом провальный и вообще ничего не изменил? Это новая сторона Тома, которую люди не видели или люди наконец видят настоящего Тома?” Трэвис ответил честно и я согласен с ним.

12. Мы все знаем, что Том играет часть Blink-182 песни ‘Down’ на его AVA выступлениях. Что ты чувствуешь по этому поводу и планируете ли вы играть Blink песни на +44 выступлениях?

Том может играть все, что он хочет на своих выступлениях. Это его право. Любая группа может играть на своих выступлениях песни, которые она хочет. Я думаю у него слабый вкус. Если он играет песни blink на своих выступлениях. Он покинул blink-182. Как вы будете чувствовать себя, если покинете группу, а потом с прямым лицом будете играть их песни?

Мы с Трэвисом можем выступать как blink-182, если захотим. Мы можем найти нового гитариста. Это будет наша право, с тех пор, как Том покинул группу. Конечно, у нас нет планов, делать так. Blink-182 состояли из нас троих. Нет, мы не будем играть песни blink на концертах +44.

13. Том жаловался на то, что вы ничего не сказали ему о +44, и он потом узнает об этом из журнала. Это правда?

Нет. Когда Том сказал нам, что он возьмет полугодовой отдых, мы с Трэвисом сказали Тому и нашему старому менеджеру, что мы не будем сидеть, сложа руки. Мы любим писать музыку, и мы хотим работать. Они сказали, что понимают нас. Когда Том покину группу, мы все еще разговаривали с менеджером. Я позвонил ему и сказал, что мы с Трэвисом пойдем в студию.

Если честно, с тех пор как Том сменил номер телефона и не разговаривал ни с кем, я не могу позвонить ему и сказать “Эй ты ушел из группы. Мы с Трэвисом начали что-то новое.” Но мы сделали все возможное, чтобы быть прямыми и честными о том, чем мы занимаемся и почему. Никогда не было, каких либо секретов о +44. Том ушел из группы в середине февраля 2005 года. Мы не начинали писать демо записи до марта. Он что думал, что мы с Трэвисом перестанем играть музыку после его ухода?

14. Думаешь ли ты, что вы с Томом соберетесь вместе когда-нибудь, даже по бизнесу с Atticus или Macbeth? Или ты думаешь, что это конец вашей дружбе с ним?

Я в процессе того, чтобы меня больше ничего не связывало с Atticus, Macbeth и Lotherkids. Я не работал с этим компаниями около года. Вот почему вы не видите моих фотографий, упоминаний обо мне, моего имени на сайтах в каталогах, тд. Мы начали работу компаний, как веселый путь быть креативными и работать с нашими друзьями. Полтора года назад это перестало быть весельем. Лично я не заинтересован в направлении, в котором пойдут компании. Том и другие владельцы пойдут в своих направлениях с компаниями, а своим. Я желаю всем владельцам удачи в будущем. Это больше не для меня.

Если говорить о том, сможем ли мы быть с Томом друзьями, я не могу сказать.

15. Были ли у вас новее песни, которые не были записаны перед тем, как Blink-182 распались? Если да, будут ли у фанатов возможность, когда-либо еще услышать их?

Да у нас были. На последнем North American турне мы взяли с собой портативную студию и записывали демо песни в раздевалке. Мы записывали в ней идеи для следующего альбома blink-182. Было несколько неплохих песен. После того, как Том ушел из группы, наш бывший менеджер позвонил нам и сказал, что Том забирает идеи для своей новой группы. Когда вышел альбом Angels and Airwaves я хотел послушать, во что превратились эти идеи. Я расстроился, когда увидел, во что они превратились.

16. Что же было с Blink не так? Что из этого слишком выделяется?

Я любил каждую минуту, проведенную в blink-182. Мечта стала явью. Мы начали с гаража и закончили, играя на аренах. Мы писали музыку, которую любили, путешествовали по миру, продавали миллионы копий альбомов. У нас была поддержка самых замечательных фанатов в мире.

Добавлено (30.04.2007, 23:48)
---------------------------------------------
ЭТО НЕБЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИНТЕРЬВЬЮ МАРКА КОТОроЕ ОН ДАЛ ПОСЛЕ РАСПАДА БЛИНКА... cry cry


(( хрен вам, а не подпись((
 
FluidДата: Понедельник, 30.04.2007, 23:57 | Сообщение # 10
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Monstrik, хоть и читал, все равно спасибо =)

 
MonstrikДата: Вторник, 01.05.2007, 22:49 | Сообщение # 11
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 8
Статус: Offline
мне одно непонятно..почему Том не может дать подобное интервью....ответил бы на вопрос почему распался блинк...я понимаю может это личное, что не хочтся выносить на всеобщее обсужление...НО так хотя бы приблезительно вырисовалась картина происшедшего...

(( хрен вам, а не подпись((
 
GomerДата: Среда, 02.05.2007, 07:25 | Сообщение # 12
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Monstrik, да интервью бы Том мог дать..
 
antik52Дата: Понедельник, 09.07.2007, 00:46 | Сообщение # 13
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
На мой взгляд, Том просто устал дурачиться с Blink'ами, он просто повзраслел... И мне кажеться что Марку с Тревисом через пару лет тоже захочеться заниматься чем-то более серьёзным! cry

 
TrojanДата: Понедельник, 09.07.2007, 01:07 | Сообщение # 14
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
вот антик ты вроде новый человек...вот скажи как ты хочешь тут закрепиться если банально не проявляешь уважения и не можешь прочитать посты которые писали в этой теме до тебя!здесь эта версия в каждых 2х из 3х постах!
 
antik52Дата: Понедельник, 09.07.2007, 02:10 | Сообщение # 15
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну так я и выражаю своё согласие с этими людьми! Разве это плохо? Если да, то простите, больше так не буду!
PS. Между прочим я прочитал все посты и уважаю каждое мнение! happy


 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Секрет распада группы Blink 182
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA