[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Секрет распада группы Blink 182
Секрет распада группы Blink 182
ori-punkДата: Вторник, 17.07.2007, 00:20 | Сообщение # 16
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю...мне кажется это было вабще глупо с его стороны,уходить из группы....если они смогли написать такой крутой альбом ВМЕСТЕ то смоглибы написать сотню еще более крутых! а теперь когда они распались и в АВе чегото не хватает и в +44...просто у них наступил "переломный момент" в группе (так всегда бывает в отношениях между людьми и в данном случае музыкантами),они переходили на новый более высокий уровень развтия и именно в этот момент у них начались разногласия и непонимание,им нужно было отдохнуть друг от друга и подумать, Марк и Трэвис это понимали и не стали возражать предложению Тома, а вот Том похоже решил что это "конец", что их непонимание уже навсегда и у них уже нет ничего общего, и он прейдя в отчаяние решил уйти из группы, тк не видел никакого будущего для BLINK-182....
вот это моё мнение, хотя я считаю что это был просто кризис который случается с любой долго живущей группой ( как было у The Ataris например, но онито отдохнув и подумав снова собрались и заиграли новую музыку оставшись при этом The Ataris!) и они могли его пережить, но Том человек очень эмоциональный и не смог этого понять...
(не пугайтесь,учусь на психолога вот и анализирую все произошедшее.и мне это "произошедшее" не дает покоя...)

Вот я нашла вариант одного чувака который больше склоняется к тому что Тома выгнали из группы.....)))
Незнаю уж откуда он это взял, но он похоже очень Тома любит))

" DoMinatoR14 и -=ill=-, не могу точно назвать все источники от куда я читал всё это + сам анализировал, но я придерживаюсь больше этой точки зрения...

Вообще в группе уже давно царило разногласие, а именно, как обычно бывает разногласия заключались в стиле и в том, кто же всё-таки будет на вокале для следующей песни, да и у тома накопилось прилично новых идей, Boxcar Racer тому подтверждение. Как писал сам Том - боксы были созданы из-за того, что у него накопилось много идей, которые по стилю не совпадали с творчеством Блинка, да и Марк не очен6ь то хотел вникать в новвоведения Тома. И так появились боксы - хотя марка не кинули за борт, он стал вторым вокалистом этой группы, в записи альбома он принял участия не в многих песнях, но вот на концертах он присутсвовал (конечно же на сцене) - в качестве приглашённого вокалиста. и ещё хочу отметить, что у Марка была ( да и есть вроде до сих пор девушка), которая жаждала сольной карьеры - другое дело, что у неё не очень получилось совмещать карьеру и семейную жизнь!
После долгих разногласий группа решила взять бессрочный отпуск... Том даже и не подозревал, что этот отпуск обернётся для него вылетом из группы! После того, как том узнал, что его пихают за борт, он не обрадовался и не побежал создавать AVA. Менше всех Том хотел развала группы. После ошеломляющей новости - том начал беспробудно пить, он пил около года. Он именно он, а не Тревис и не Марк, создал это детище. под названием Blink-182. Том не представлял свою жизнь без своей группы, да и сама мысль, что он столько вложил в эту группу и столько сделал для неё и тут его, можно сказать, выгоняют убила его наповал...
Однако Том не раскис, собрался и вернулся вместе с AVA к нам, что-бы спасти нашу планету вновь! "

)))) в этой версии Марк и Трэвис представляются этакими Злодеями)))) а Том несчастным обиженным и не справедливо выгнаным из группы лидером.......лично я думаю Марк никогда бы так не поступил с Томом!!!и эта версия полный бред!)))

Ну как это могло произойти с такими дружными ребятами???

Прикрепления: 77200983.bmp (335.5 Kb)


да и хрен то сним!!!))

Сообщение отредактировал ori-punk - Вторник, 17.07.2007, 00:49
 
groovyДата: Пятница, 20.07.2007, 21:25 | Сообщение # 17
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну да версия глуповата...хотя если бы не дружба вполне могло бы быть правдой....виноваты все...марк был в шоке когда Том ушел
http://youtube.com/watch?v=XsexEdEB4Lw




Сообщение отредактировал groovy - Суббота, 21.07.2007, 01:13
 
nepster77Дата: Среда, 01.08.2007, 18:13 | Сообщение # 18
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо за статью Monstrik про интервью..я в шоке...спаассибо...лично мне не хочеться судить их...мне очень жаль,и если это все правда,то история того стоит,но том как то неправильно поступил - сдался и убежал...
и еще...какого тогда было создано Бокс кар?вместе с трэвисом и томом?раз том таакой,так чего он взял трэвиса?
и вот сам последний альбом...он более серьезный...но все же...приятный,и красивый...вот смотрите...послденяя песня...они как будто прощаються...я пропалу без тебя..не так ли,кажеться страанно?и на счет повзрослеть марку и трэвису...НАХ?!кому то они казались маленькими?тем более их последний альбом мог показать обратное...что они достаточно изменились что бы считаться куда "взрослее"...и аву давно не сразу все поняли...бокс кар-почти провал,+44 - более меннее,но если считать,что это было для блинка,то я рад,что оно туда не попало...

Добавлено (01.08.2007, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (groovy)
Ну да версия глуповата...хотя если бы не дружба вполне могло бы быть правдой....виноваты все...марк был в шоке когда Том ушел
http://youtube.com/watch?v=XsexEdEB4Lw

я знаю...тому угрожали марсияне...и потому он созда эту космическую музыку,что бы спасти весь мир роком!



 
WarДата: Среда, 01.08.2007, 18:15 | Сообщение # 19
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (nepster77)
бокс кар-почти провал

какой провал? wacko confused афигенный альбом..афигенная музыка


Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
nepster77Дата: Среда, 01.08.2007, 18:37 | Сообщение # 20
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 11
Статус: Offline
мне тока одна песня,ну 2 нра...

Добавлено (01.08.2007, 18:37)
---------------------------------------------
тем более почти...)



 
TrojanДата: Среда, 01.08.2007, 19:17 | Сообщение # 21
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
бокс кар лучший сайд проект блинков!
 
nepster77Дата: Среда, 01.08.2007, 19:51 | Сообщение # 22
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 11
Статус: Offline
ну не...
Quote (Trojan)
бокс кар лучший сайд проект блинков!
ава... tongue ..ну +44 тоже не удался особо...(
Прикрепления: 85112051.gif (26.1 Kb)



 
t3R0Дата: Пятница, 14.09.2007, 23:20 | Сообщение # 23
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 10
Статус: Offline
правильно сделал после ухода стоко шума ,это как когда ТУПАК умер (не и в тему но я о музыке вобшем и я уверен что даже рокеры знают 2pac)он стал легендой ,так и здесь, по моему Том все правильно сделал раз уж они начали писать разную музыку не думаю что очень интересно на альбоме группы слушать разные песни ,он ушол и теперь играет красивую музыку а +44 играют на разогреве у Фол аут Бой (меня они бесят)нет я все равно люблю музыку Марка вобщем Том "дал"нам две хорошие группы вместо одной вобщем все крута, но Блинки Форева!!!!



 
TrojanДата: Суббота, 15.09.2007, 00:07 | Сообщение # 24
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
ты смотрю реп любишь...не зачот тебе!
 
t3R0Дата: Суббота, 15.09.2007, 13:40 | Сообщение # 25
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 10
Статус: Offline
я лююлю МУЗЫКУ!но не люблю попсу, транс СКА и т п



 
CREEDДата: Воскресенье, 07.10.2007, 17:39 | Сообщение # 26
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
обоим мнениям ничего не мешает быть не доконца провдивыми, так как любой
из участников группы может просто тянуть одеяло на себя,лучшая
альтернатива собрать их вместе,что видимо не возможно,в каком нибудь телешоу и выслушать правдивое мнение ,находясь в одно время в одном месте,может наконец откроют своим фанам правду о том что произошло!!!


blink182 навсегда
 
martiДата: Понедельник, 08.10.2007, 01:18 | Сообщение # 27
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ori-punk)
том начал беспробудно пить, он пил около года.

))))
2 классная версия....мошт так и было....

Добавлено (08.10.2007, 01:13)
---------------------------------------------
Блин прочитав все...стало так грустно....том взбесил....прям убило...вообще....(((

Добавлено (08.10.2007, 01:18)
---------------------------------------------
Вообще блин тут сидим пререживаем....а эти люди даже не подозревают о нашем существовании....


 
ballyhooДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:43 | Сообщение # 28
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
а меня том не бесит от этого.. кто знает. что там было на самом деле.. мы над ними свечку не держали

хотите закидайте меня тухлыми помидорами, но мне кажется, все что ни делается. все к лучшему... (хотя когда узнала. что они распались. рыдала в подушку)


fond of music
 
WarДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:49 | Сообщение # 29
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ballyhoo)
хотите закидайте меня тухлыми помидорами, но мне кажется, все что ни делается. все к лучшему... (
]
да ни кто тя закидывать не буит..фраза эта мне всеж н оч нравитца, а блинк, я его уже ни магу предцтавить, он тип уже исчерпал ся...


Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
ballyhooДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:05 | Сообщение # 30
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (War)
фраза эта мне всеж н оч нравитца

какая фраза?

ну мне блинк представляется как то, чего не было.. фантазия что ли.. не знаю


fond of music

Сообщение отредактировал ballyhoo - Понедельник, 08.10.2007, 21:08
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Секрет распада группы Blink 182
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA