[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » чего нехватает группе Томаса?
чего нехватает группе Томаса?
МаКиZДата: Среда, 23.07.2008, 10:27 | Сообщение # 46
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
Марка и Трэвиса нехватает Тому hands



FUCKER,SUKCER, MOCHERFUCKER??))))
 
YLKДата: Четверг, 05.02.2009, 21:44 | Сообщение # 47
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 7
Статус: Offline
Тому не хватает вокальных данных. хотя об этом на каждом углу говорят. а так всё отлично. для своей весовой категории.

Christy, love, guitar, musik, finger нраица
 
[A]TomДата: Суббота, 07.02.2009, 00:52 | Сообщение # 48
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
а помоему ему хватает всего...и то, что у него подсдает вокал, делает тот самый антураж, который я так люблю:)

You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
YLKДата: Суббота, 07.02.2009, 20:46 | Сообщение # 49
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 7
Статус: Offline
не знаю не знаю. я на лайве смотрю и мне так прям не по себе когда Том начинает не попадать:) обидно как то. но вообще мы же все знаем что Том крут cool

Christy, love, guitar, musik, finger нраица
 
[Dem]Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:22 | Сообщение # 50
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (YLK)
не знаю не знаю. я на лайве смотрю и мне так прям не по себе когда Том начинает не попадать:) обидно как то. но вообще мы же все знаем что Том крут

АВА единственная группа, которую я люблю больше большинства других, но ненавижу лайвы...только студийные записи и все!!!

а вообще группа далеко от идеала!! даже если не вникать в мелочи, а говорить в принципе...



if you're going to Pereyaslav...
 
YLKДата: Суббота, 07.02.2009, 21:33 | Сообщение # 51
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 7
Статус: Offline
у группы есть ещё один недостаток. мы то конечно его можем не замечать biggrin но вот простой слушатель заметит. все песни выполнены как бы в одном ключе использованы часто одни и те же эффекты. это придаёт однообразность. хотя как я уже писал в другой теме их альбомы нужно слушать целиком в этом вся и суть:)

Christy, love, guitar, musik, finger нраица
 
WhiteDiamondLadyДата: Суббота, 07.02.2009, 21:36 | Сообщение # 52
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Репутация: 12
Статус: Offline
В принципе, однообразность присуща Аве, но эта однообразность тем и привлекательна, что все композиции выстроены таким образом, что идет последовательный переход от одной к другой...и это МЕГО здорово=)))

Больше никаких компромиссов..
 
YLKДата: Суббота, 07.02.2009, 21:38 | Сообщение # 53
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 7
Статус: Offline
WhiteDiamondLady, конечно biggrin

Christy, love, guitar, musik, finger нраица
 
ZebrДата: Суббота, 07.02.2009, 22:09 | Сообщение # 54
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
однообразность в плане выдержки стиля не есть плохо.
если сторонний слушатель видит однообразность группы, значит это просто не его музыка, не торкнуло, не зацепило, не его и всё тут. но если рассматривать все группы (именно все), то о какой однообразности может идти речь? AVA неповторимая группа, похожих нет (если есть, скажите мне, буду благодарен).

что касается меня, любя и обожая AVу просто очень-очень-очень сильно, слушая группу уже приличное время, у меня язык не повернётся назвать творчество Тома и компании однообразным - каждый трек уникален, каждый трек наполнен эмоциями, чувствами, переживаниями, и в каждом треке это проявляется по-разному сквозь призму музыки и слов.
собственно, так и про другие любимые группы могу сказать - может и возможно это слепой взгляд на творчество обожаемых мною групп, но это моё и это цепляет, завораживает, окрыляет.


they are together! Blink 182
 
WhiteDiamondLadyДата: Суббота, 07.02.2009, 22:14 | Сообщение # 55
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Репутация: 12
Статус: Offline
Zebr, After the Anthems отчасти немного похожи на Аву, в одной песне даже пытаются копировать фирменное завывание Томаса ооо-оо-оо =))))

Больше никаких компромиссов..
 
[A]TomДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:17 | Сообщение # 56
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Zebr)
аждый трек уникален, каждый трек наполнен эмоциями, чувствами, переживаниями, и в каждом треке это проявляется по-разному

красиво...
Но я смотрю у нас разные приоритеты в музыке, для меня, очень-очень важную роль играет антураж, ... я не знаю как это описать,...и я обожаю живые выступления, потому, что там, лутше чем у какой-либо другой групы, чувствуется эта сила, сила антуража...It Hurts (live) со второго альбома, меня порадовала с ходу не меньше, чем остальные треки. Главное понять, что Томас, действительно, старается.


You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
YLKДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:12 | Сообщение # 57
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 7
Статус: Offline
[A]Tom, конечно старается. для нас старается biggrin

Christy, love, guitar, musik, finger нраица
 
ZebrДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:10 | Сообщение # 58
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
[A]Tom, я не говорил исключительно о студийных записях - для меня лайвы безусловно не слабее студийных работ wink
когда видишь парней на сцене, когда на твоих глазах (пусть и через монитор) с помощью шикарных интрументов начинает звучать поистине шикарная музыка группы...это неописуемое приятное чувство, оргазм мозга и души (с) AVA happy


they are together! Blink 182
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » чего нехватает группе Томаса?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA