[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Возвращение Blink-182 близко, как никогда ранее!
Возвращение Blink-182 близко, как никогда ранее!
silly_billyДата: Среда, 14.01.2009, 22:56 | Сообщение # 76
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Ранее, на этой неделе, Марк Хоппус возбудил любопытство фанатов к blink-182 повсюду, сказав MTV News о том, что он общается с бывшим коллегой Томом ДеЛонжем "несколько раз в день," и когда это обернулось в возможность воссоединения, "будущее широко открыто."

Конечно, эти высказывания вели только к еще большему количеству вопросов.

Поскольку, в это время воссоединение блинков было бы потрясающе и удивительно, это до сих пор звучит, словно сенсация. И пока фанаты ждут когда все станет на свои места, они все еще требуют новую музыку от другой группы Марка Хоппуса и Трависа Баркера, +44, которые не сделали ни проблеска,начиная с выпуска их дебютного альбома, When Your Heart stops beating, в конце 2006 года.

Так, что за дела с +44? Когда MTV News говорили с Хоппусом за кулисами на вознаграждении Woodie в Нью-Йорке, почему он длительно время не упомянал название группы? Неужели группе пришел конец?

Во второй части нашего эксклюзивного интервью с Хоппусом, мы получем ответ на этот вопрос ... и на несколько других. И если вы ожидаете новый альбом +44 в скорейшем времене, что ж, вам возможно не повезло.

О будущем +44: " Чтобы ответить на ваш вопрос про интервью на вознагрождении Woodies - и, между прочим , я хочу поблагодарить каждого на MTV, кто помог выбрать наиболее крутые фотографии,которые возможно войдут в статью - причина, из за котрой я не способен был ответить со многими особенностями - то, что я действительно не знал, как сказать, что происходит. С конца августа прошлого года, я был в студии и каждую неделю писал песни с намерением записать свои собственные. С этой недели, я имею приблизительно 10 песен в различных стадиях завершения и еще 10 идей, над которыми я еще хочу работать.... Между прочим, это первое интервью,когда многие люди в нашей звукозаписывающей компании услышат о моей возможности записать свой собственный альбом. Привет, Interscope! "

Насчет сольной работы" Травис играл в нескольких (миоих) песнях, а также он работает над своим собственном альбомом. Мы полностью поддерживаем друг друга в том, что мы делаем. Он мне как брат. Я вижу его в нашей студии каждую неделю, и мы находимся в том же месте в студии, в которой он работает, слушая материал,который он записал, или он войдет в комнату, где я работаю и проверяет мои песни. Он сыграл в нескольких, и я его спросил, будет ли я играть в его песнях. Мы сотрудничаем и даем друг другу идеи и поддержку. Это - то, что я подразумевал, когда я давал интервью на Woodies, ' Независимо от того, что я над чем я работаю, Тревис всегда будет частью этого. ' "

О том, когда же мы услышим его музыку: "Что ж, я только что написал песню совместно с New Found Glory для фильма, кототрый чкоро выйдет 'Fired Up,' и New Found Glory собираются записать, то что я создал, и я очень горжусь этим. Эти парни написали отличный альбом, и я думаю, что люди будут поражены этим. Я сотрудничаю со многими, предостовляющие предложения и фильм и проекты на телевиденье, над которыми я также работаю. "

Извините, я наверн достала своими переводами, но прост иду на журналиста, надо прилично уметь переводить))

Сообщение отредактировал silly_billy - Четверг, 15.01.2009, 00:17
 
[Dem]Дата: Среда, 14.01.2009, 23:27 | Сообщение # 77
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
silly_billy, наоборот, ты маладец!!! я хоть и сам понимаю но за работу уважаю, а многим ты здорово помогаеш!!))


if you're going to Pereyaslav...
 
Travis_jrДата: Среда, 14.01.2009, 23:28 | Сообщение # 78
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 13
Статус: Offline
Да!!!))Это так)))Вот я например половину не вкурил,и если бы не Ленка))

Hello, here I am And here we go Life's waiting to begin

 
Tom_Delonge182Дата: Пятница, 16.01.2009, 16:34 | Сообщение # 79
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
silly_billy спасибо огрмоне тебе !))



The Adventure...
 
sunnyДата: Суббота, 17.01.2009, 19:16 | Сообщение # 80
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
да не будет никакого возвращения блинков. dry
ну посудите сами: чуваки выросли. и потом-они сами же тогда решили каждый своей дорогой. а ща если и запишут чтонить или же дадут концерт, то все равно будет уже не то что раньше. что бЫло то бЫло.
эх


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Возвращение Blink-182 близко, как никогда ранее!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA