[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Возвращение Blink-182 близко, как никогда ранее!
Возвращение Blink-182 близко, как никогда ранее!
kn0xvelleДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:08 | Сообщение # 46
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 18
Статус: Offline
хочу подкасты, где том и марк вновь будут вместе угорать smile


Do It Yourself!
 
TrojanДата: Воскресенье, 11.01.2009, 07:21 | Сообщение # 47
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
а че здесь пишем желания деду морозу?:)
 
bl1nkДата: Воскресенье, 11.01.2009, 07:32 | Сообщение # 48
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
они уже слишком старые чтобы играть blink 182))
хотя я очень очень хочу чтобы они отыграли вместе хотя бы тур)


Абуз покера^^
Получи 150$ нахаляву! (проверено)
http://ru.pokerstrategy.com http://pokerprofessor.com
 
silly_billyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:00 | Сообщение # 49
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Перевод)

В ноябре, Марк Хоппус ставит на уши весь Интернет, своим одним простым постом в блоге.

Это был первый раз, когда он обновил свой сайт, HiMyNameIsMark.com так как его лучший друг (и участник группы) Тревис Баркер избежал ужасной авиационной катастрофы в Штате Южная Каролина в США, крушение, которое убило четырех человек, включая помощника Баркера, " Лил Крис " Бэйкер - с кем Марк был также близок - и охранник Чарльз "Che" Стилл. И в то время как слова Хоппуса о смерти (и спасение) его друзей были несомненно трогательны, они не были тпричиной того, что сделанло этот пост таким известным.

Нет, это было последний параграф поста, в котором он написал, что, вслед за крушением SC, он и Баркер начали проводить время с их прежним участником blink-182 , Томом ДеЛонжем, который оставил группу при неприятных обстоятельствах в феврале 2005. Это был первый раз, когда они будут весь в комнате все вместе после 3х с половиной лет, и для многих это означало только одну вещь: наконец, после всего того времени, это звучало так, как будто blink-182, возвращаются.

Конечно, не имеет значение то, что в пределах нескольких недель, Баркер аннулировал все слухи о воссоединении. Впервые в долгом времени, миллионы фанатов блинков имели надежду. Тем более, что, после начала разговора о blink-182, Хоппус сделал немного, чтобы отрицать это сам. Фактически, он не сказал многое с тех пор.

До сегодняшнего момента это так. В конце последней недели, Хоппус согласился дать интревью MTV News о прошлом, настоящем и будущем (все, включающее blimk-182). Здесь, первая часть нашего разговора с ним - вторая часть будет в среду - он расскажет о влиянии выхода отдельного блога, о восстанавлении его отношений с ДеЛонжем, и перспективы воссоединения blink-182.

В этом посте блога: " Я поражен реакцией на то, что я написал в моем блоге. Это прекрасно, что так много людей хотят знать, что происходит. И я знаю, что есть большое вопросов, которые имеются у людей, так что я собираюсь рассказать все это здесь, в этом интервью. Я только говорю за себя здесь. Простой ответ, мы все еще воссоединяемся как друзья прямо сейчас. Ни один из нас не знает точно, что будет. Я знаю, что нас все очень хотят, чтобы мы разговоривали снова, смеялись и позволили прошлому остаться в прошлом. Но мы также вместе после чрезвычайно резкого распад группы, много гнева и расстройства друг с другом и четырех лет молчания. Я думаю, что мы должны вернуться прежде всего как друзья, и это основная причина, прежде чем снова воссоединиться как группа. "

Об отношениях с Томом: Сейчас мы снова друзья, я разговариваю с Томом несколько раз в неделю, а иногда по нескольку раз в день, и вы знаете, это всё тот же Том с которым я общался в гастрольном автобусе четыре года назад. Он по-прежнему говорит об НЛО и лазерах и теории заговора. Мы говорим о новых группах и фильме " Забыть Сару Маршал " Мы также (как и раньше) откалываем тупые шутки. Бог поможет нам, мы взрослые мужики которые по прежнему прикалываются... Кто знает? Я знаю две вещи: первое - я просто рад что мы снова дружим, и второе - никто из нас не знает ничего наверняка.

О будущем blink-182: " Будущее широко открыто.... blink-182, не был для лейбла, и мы не делали музыку, чтобы делать деньги или для известности. Мы были три друга в группе,писавшие музыку, которую мы любили. Так началось и так закончилось. Прежде, чем мы начнем разговор о воссоединении, мы должны вернуться к тому вопросу снова. Фактически, мы должны были получить кроме того вопроса, еще один, где вы можете говорить кому - то, 'Хэй, чувак, я действительно не чувствую это, ' и быть способным спорить конструктивно о музыке. Потому что это то лучшее, из чего возник blink-182. Каждый из нас имел напряжение между идеями. Я всегда думал, что каждый из нас каждый принес кое-что уникальное и специальное к песням, и столкновению тех элементов сделало музыку, каково это было. Короче говоря, мы должны были вернуться туда, где мы - все достаточно близкие друзья и артисты, чтобы быть способными говорить друг с другом с уважением, ' Suck it. ' Мое финальное размышление: Если - и это большое вопрос - blink-182, воссоединиться,то это должно быть наиболее удивительно, смешное шоу и тур когда-либо. Я испытываю желание, столь же сильное, как наш был наш распад, мы отстранились наверху нашей игры, и мы будем должны возвратиться даже более сильными и лучше чем прежде. "

Так, если нет будет воссоединения блинков в ближайщем будущем, что относительно Хоппуса и группы Баркера, +44? Ответ мог бы удивлять вас. Смотрите MTVNews.com в среду для большего.

 
youhavedumbfaceДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:58 | Сообщение # 50
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати а насчет пласов? про какую среду там говориться?
 
silly_billyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:11 | Сообщение # 51
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
youhavedumbface, я так поняла, что в след среду
 
Katamari_DamacyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:06 | Сообщение # 52
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
youhavedumbface, я так поняла, что в след среду

Ты прально поняла. За перевод псиб, хотя и так всё было понятно... вроде... некоторым ))

 
silly_billyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:08 | Сообщение # 53
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Katamari_Damacy)
Ты прально поняла. За перевод псиб, хотя и так всё было понятно... вроде... некоторым ))

Да вот я все таки решила, что лучше перевести, чтоб не было каких то недопониманий)
Перевод конечн, немного корявый, прост я торопилась)

 
Katamari_DamacyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:14 | Сообщение # 54
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Да вот я все таки решила, что лучше перевести, чтоб не было каких то недопониманий)
Перевод конечн, немного корявый, прост я торопилась)

Нормально, всё солидно)

 
JENYAAVAДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:49 | Сообщение # 55
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (silly_billy)
Да вот я все таки решила, что лучше перевести, чтоб не было каких то недопониманий) Перевод конечн, немного корявый, прост я торопилась)

основную суть оно нормально передаёт!! блинкоков не будет и всё


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
silly_billyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:55 | Сообщение # 56
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
основную суть оно нормально передаёт!! блинкоков не будет и всё

а мне кажется, что наоборот ко всему идет

 
[Dem]Дата: Понедельник, 12.01.2009, 11:23 | Сообщение # 57
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
не хочу ничего говорить...вот если все же что-то будет в той передаче, то я б с удовольствием послушал (если это сами парни будут говорить, а не ведущий или какой-то журналюга для поднятия рейтинга передачи)...хотя +44 меня не особо и волнуют, это наверняка их ПиАр ход...

а про Блинков...меня радует что никакого воссоеденения не будет и что они хорошо общаются!!



if you're going to Pereyaslav...


Сообщение отредактировал [Dem] - Понедельник, 12.01.2009, 11:31
 
Katamari_DamacyДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:57 | Сообщение # 58
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: Offline
На буржуйских форумах кто-то подкинул интересную идею по поводу второй части интервью, которая появится в среду.
Можно предположить что +44 запишут второй альбом где Том будет приглашённым музыкантом (специальный гость), как это было в BCR с Хоппусом
 
ZebrДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:12 | Сообщение # 59
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
в наших сми что-то есть по этому поводу?
я лично нашёл только на сайте радио maximum давнюю новость ещё про поста Марка в своём блоге.
спрашиваю ради интереса как наши описывают и рассматривают ситуацию вокруг возможного воссоединения Blink 182.


they are together! Blink 182
 
silly_billyДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:12 | Сообщение # 60
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Zebr, а кого ты имеешь ввиду под словом "наши"?))
Мне кажется, что наше современное телевиденье и СМИ давно забыли, кто такие блинки((

Добавлено (12.01.2009, 23:12)
---------------------------------------------
Кстати, в сотне на Максимуме есть Энджелы - Secret Crowds!))) Еееее)) Опередили Paramore))

 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Возвращение Blink-182 близко, как никогда ранее!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA