[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Как повлияла на вас музыка Блинков?
Как повлияла на вас музыка Блинков?
bulletДата: Пятница, 20.04.2007, 22:39 | Сообщение # 1
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Например слушав долго песню I miss you я наконец то понял что не могу без одной девушки жить )))

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей


Сообщение отредактировал dvc - Суббота, 21.04.2007, 14:49
 
GomerДата: Пятница, 20.04.2007, 23:07 | Сообщение # 2
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я ходил в школу с Блинками, развлекался с Блинками, рос с Блинками... Думаю то, какой я щас, это благодаря Блинкам smile smile
 
tomsangelДата: Суббота, 21.04.2007, 15:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я с 1997 года слушаю блинков...) прямо с 7 лет...так что не могу сказать как на меня повлияла их музыка, ибо просто не помню себя до них))

Сообщение отредактировал tomsangel - Суббота, 21.04.2007, 15:29
 
NIRVANAДата: Суббота, 21.04.2007, 15:47 | Сообщение # 4
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
НА МЕНЯ МУЗЫКА БЛИНКОВ ВСЕГДА ДЕЙСТВУЕТ ПОЗИТИВНО!!! ОСОБЕННО ТАМ ГДЕ ПОЕТ ТОМ!!! biggrin ТОКА I'M LOST WITHOUT YOU ГРУЗИТ!!! happy ВАЩЕ БЛИНК ПОРАЖДАЕТ ВНУТРИ МНОГО ЧУВСТВ!!! rolleyes love
 
ZiMaДата: Суббота, 21.04.2007, 23:56 | Сообщение # 5
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Репутация: 9
Статус: Offline
внесли в мою душу много позитиффа) и с ума стала сходить от голоса Тома... классе в 6 или 7 их первый раз услышала, и все, с тех пор каждый мой день начинается с Блинка))
 
Tom_Delonge182Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 10:23 | Сообщение # 6
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
блинков слушаю с 1996 года ))) и всё изменилось в моей жизни благодаря из в лучшую сторону smile катаюсь на скейте smile и отращиваю длинные волосы как у Тома Делонжа), иногда делаю волосы ёжиком ,как у марка ) один раз даже делал ирокез почти как у трэвиса :))) пытаюсь быть похожим на блинков во всём !



The Adventure...
 
LostingДата: Воскресенье, 22.04.2007, 11:36 | Сообщение # 7
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
С блинками я обрел самого себя..
 
ShnurkovДата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Из-за блинков я попал на этот форум
 
dollar4ukДата: Четверг, 03.05.2007, 23:14 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Совсем недавно...этак год назад... я поп панк просто не переваривал....клипы блинков на меня тошно дейтвовали года 4 назад... до этого с 6 лет я слушал нирвану, и сейчас считаю эту группу лучшей ! но это не значит что я не слушаю другую музыку, слушаю очень много музыки в стиле панк,эмо,градж,хард кор и т.п.
Но ни это главное... год назад мне приглянулась группа Sum41, которую я тоже не переносил ( поп-панк как никак ), но потом я открылся этому стилю и нашел в нем столько, сколько не находил в других стилях. Потом я слушал много поп-панк групп... И потом решил послушать Blink 182, вспомнить трезвым взглядом за что я их ненавидел ! И ТЕПЕРЬ БЛИНК 182 ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШАЯ ПАНК ГРУППА !!!!!! Те 30-35 песен которые мне у них нравятся, просто покарили меня. Я очень благодарен их музыке... Может всем великим группам суждено распадаться....так же как и случилось с Нирваной...Может Они должны уходить молодыми, чтобы их молодыми и помнили


 
groovyДата: Четверг, 03.05.2007, 23:40 | Сообщение # 10
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
dollar4uk Согласен я тоже недавно стал их слушать до этого я правд к ним относился так себе но точно не плохо клип один видел All small things и мне как т не очень нравилось. А тоже так же как и ты год а может и меньше назад стал их обожать каждый день их слушаю эт точн. Ток началось у не как у тебя с sum 41 а с bloodhound gang. И да тож согласен мож эт даж и лучше что они распались все их запомнили как лучшую поп панк группу а то так бы состарили начались бы у ни свои заморочки и уже нетак бы говорили о них, а так их запомнили лучшими. BLINK 182 FOREVER!!! эт точно

 
LostingДата: Пятница, 04.05.2007, 13:34 | Сообщение # 11
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
dollar4uk, хорошие рассуждения, то что они распались, есть и значимые плюсы, к примеру что мы запомнили их в блинке, молодыми, веселыми, вобщем на хорошей ноте растались, но эт правда с одной стороны..
 
FanTOMДата: Среда, 23.05.2007, 00:28 | Сообщение # 12
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Если честно, то я когда узнал, что блинки распались, слушал I miss you и Always, и чуть-ли не плакал cry
 
triniti0803Дата: Среда, 23.05.2007, 19:25 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне вооще не повезло,я стала слушать блинков токо год назад,а когда узнала,шо такой групы уже нет,то просто не могла в это поверить.А вообще dollar4uk ,ты прав эт хорошо,что ушли молодыми
 
AVAДата: Среда, 23.05.2007, 19:35 | Сообщение # 14
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Музыка блинчиков очень похож на мой характер, весёлая, раздолбайская(в хорошем смысле), порой с грустцой. Их музыка, можно сказать, слилась со мной в одно целое.Блинк 182 навсегда остануться в моей душе, сердце. Помню когда впервые услышал Блинчиков, сразу понял, что это та музыка, которая мне нужна, которая дополняет меня и я понял, что это навсегда. Музыка Ангелов также заняла своё почётное место в моей душе, она(музыка) похожа на сказку, фантазию, при этом более взрослая, чем Блик. Музыка AVA сделала меня взрослее, но при этом мечтательнее. Тоже и с пласами, они конечно не такие сказочные как музыка Тома, но тоже любимы. Я люблю Blink 182, AVA & plus44. Они лучшие.

з.ы ссорри за сумбурный текст


 
tomsangelДата: Среда, 23.05.2007, 19:58 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





AVA, *блинчиков*! xDxDxD

*сорри, что не по теме поста*

 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Как повлияла на вас музыка Блинков?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA