[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Macbeth, Atticus, LoserKids, Famous ((бренды бывших участников blink182))
Macbeth, Atticus, LoserKids, Famous
martiДата: Пятница, 14.12.2007, 21:56 | Сообщение # 91
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (one80second)
хыыы! а я халява, у мня систа в асашае живёт, я вообще бед не знаю с доставкой и прочей кунёй! бугога!

Вот гад. Давайте сожжем его! biggrin


 
plus-44Дата: Суббота, 15.12.2007, 19:46 | Сообщение # 92
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (plus-44)
Мерчстайл - серьезный проект, который занимается не только мерчендайзингом, но и кучей других интересных вещей, которые в скором времени вы увидете.

я ничего смешней еще в жизни не читал(не считая тексты выступлений петросяна), это серьезный проект? это бизнес основанный на национальной русской манере - быть дураком, эдакие фанаты и любители некоих хороших фирм в душе не представляют где же им приобрести любимую майку, и тут хоп - мерчстайл.ру к вашим услугам, там бы хоть в скобочках писали "на*б в 4 раза". Что такое интернет проект я знаю не по наслышке, опыта хватило, и мое мнение о мерчстайле как многие уже поняли далеко от хорошего, хотя это всего лишь мое мнение и врятли оно помешает и дальше заказаывать людям одежду.

Теперь что касается "серьезных вещей", так вот пока это только пустые слова, когда эти некие вещи появятся тогда и будет разговор. На мой взгляд в будущее это будет чтото околосвязное с продажей по тройной цене. Что будет то будет, в одном этому "интересному проекту" повезло - дураков на всех хватит.

Добавлено (15.12.2007, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (one80second)
подскажите хорошие зарубежные инет магазины с одной из продукций Macbeth, Atticus, Famous и чтоб доставка в Россию тож была) И вот ещё вопрос, вот вещи с логотипами групп (к примеру ава), можно ли купить родные?

купить все можно, что продается, другой вопрос какой ценой, на одежду цены более менее устаканенные потому что они пользуются большим спросом, фанатские же всевозможные товары это вещь более узконаправленная, поэтому думаю найти трудней будет.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
TrojanДата: Суббота, 15.12.2007, 19:46 | Сообщение # 93
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
ха....звучит также как Том об империи говорил... "он изменит понятие всей рок музыки в вашей жизне.." biggrin
 
plus-44Дата: Суббота, 15.12.2007, 19:52 | Сообщение # 94
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (marti)
Последнее что я покупал в скейтшопе было: Macbeth Eliot Vegan Цена 1800 рэ. Там цена 50$ = 1250 рэ

Ну вот считай как за доставку заплптил, но все равно буду теперь только заказывать, плюс44 меня убедил).

делать можно еще выгодней, знаю точно ДЧЛ(международная курьерская фирма) имеет множество точек по всему миру, лично не пробовал, но знакомый так делал при покупке ударной установки, вообщем в адресе заказа на каком нибудь сайте вводите юридический адрес точки ДЧЛ в той стране, которой заказываете, а они вам доставляют уже сюда. Разница в том, что во многих магазинах доставка в той стране, в которой сам магазин бесплатная восновном, оплачивается только почта и прочие мелочи, список точек на сайте ДЧЛ вроде есть, поэтому можно делать по такой схеме.

К сведению: Ударная установка была куплена в 2006 году, ближе к концу, стоила 3700 долларов, доставкав той стране в которой она продавалась бесплатная до места проживания или юридического адреса заказчика, в данном случае это был адрес ДЧЛ, от дчл точно не помню сколько весила установка, но доставка обошлась довольно дешево, учитывая факт что у нас такая установка врятли где продается, а если и продается то по сильно завышенной цене, он не то что не переплатил, так по сути еще и сэкономил.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
TrojanДата: Суббота, 15.12.2007, 22:52 | Сообщение # 95
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
плюс ответь на личку
 
delongeДата: Суббота, 22.12.2007, 00:42 | Сообщение # 96
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 13
Статус: Offline
Кому интересно, макбет новые кеды продают в пинк панке, аттикус 08 (Который уже англ.бренд) продают в дестрое на тульской, спешите кому надо)
 
SegAДата: Суббота, 22.12.2007, 00:54 | Сообщение # 97
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Offline
а где находится Пинк панк?


 
plus-44Дата: Суббота, 22.12.2007, 15:01 | Сообщение # 98
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (delonge)
Кому интересно, макбет новые кеды продают в пинк панке, аттикус 08 (Который уже англ.бренд) продают в дестрое на тульской, спешите кому надо)

ужевсе попадали от спешки


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
delongeДата: Суббота, 22.12.2007, 16:31 | Сообщение # 99
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 13
Статус: Offline
Мог бы и промолчать, всего лишь информация. Я уже объяснял что это может быть последний шанс купить что то связаное с блинками. Пинк Панк находится на Вднх, в павильоне Москва, рядом с продвижением, как зайдешь посмотришь на право и сразу увидишь.
 
SegAДата: Суббота, 22.12.2007, 16:33 | Сообщение # 100
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо!


 
silly_billyДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:31 | Сообщение # 101
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Ребят, смотрите где я недавно была)) Правд так ничего и не взяла, зато попала в рааай))

 
friend21Дата: Понедельник, 31.03.2008, 17:26 | Сообщение # 102
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 9
Статус: Offline
silly_billy, это где?
 
WendyClearДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:48 | Сообщение # 103
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
silly_billy, крутъ))) а что ж ты так??

music is what you can get away with
 
[Dem]Дата: Понедельник, 31.03.2008, 19:07 | Сообщение # 104
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
silly_billy, во блииииин))) да я б обделался если б туда попал)))

Народ, а кто знает где можно найти хотябы Аттикус в украине, желательно в столице??? да и вообще где в Киеве можно найти норм одежду прикольную???



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:15 | Сообщение # 105
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
а в Коломые можно найти??? biggrin

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Macbeth, Atticus, LoserKids, Famous ((бренды бывших участников blink182))
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA