[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Macbeth, Atticus, LoserKids, Famous ((бренды бывших участников blink182))
Macbeth, Atticus, LoserKids, Famous
plus-44Дата: Пятница, 14.12.2007, 15:39 | Сообщение # 76
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
уже покупал и до сих пор покупаю атикус, именно новые коллекции заказом предпочтительно из штатов, не так уж и дорого, зато могу быть уверенным что это не подделка и к тому же из новой коллекции. Макбет обувь классная, я ненавижу всю эту еб**утую моду на скейтерские тапки итд, макбет же делает замечательную обувь, которая прежде всего удобная и красивая, а не дурацкая, габаритная и которая есть у каждого гопника скейтерские тапки. Фэмоус ношу предпочтительно летом, это относится к поло, бриджам и всему легкому и удобному. Последние макбет которые я носил из серии грифонов, в то время когда я их взял их почти нигде не было. Больше всего люблю атикус, эта одежда просто душу радует своим дизайном и легкостью.

Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
martiДата: Пятница, 14.12.2007, 16:16 | Сообщение # 77
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (plus-44)
у каждого гопника скейтерские тапки

Это точно!
Дай ссылку где заказываешь.


 
НикушаДата: Пятница, 14.12.2007, 16:18 | Сообщение # 78
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
а именно с какого сайта заказываешь аттикус?
 
delongeДата: Пятница, 14.12.2007, 16:56 | Сообщение # 79
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (plus-44)
Последние макбет которые я носил из серии грифонов, в то время когда я их взял их почти нигде не было. Больше всего люблю атикус, эта одежда просто душу радует своим дизайном и легкостью.

Ну я так понимаю, что ты уже знаешь что аттикус не из штатов везут. Аттикус теперь uk компания.
И с весны, у аттикуса не так много хороших вещей. Я видел каталоги весны и лето 08, не очень =\
 
plus-44Дата: Пятница, 14.12.2007, 17:01 | Сообщение # 80
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote
у каждого гопника скейтерские тапки

это реально бесит, никакой индивидуальности, все носят фолен, глоуб итп, ширпотреб короче. А ссылки ребят конкретной не знаю, заказываю через друга восновном. На самом деле все еще проще чем кажется, заходите в какой нибудь гугл вводите на ан.язе "buy famous stars and straps" (это только к примеру, может ввести атикус, макбет и чего угодно) и вуаля, перед вами сотни страниц с зарубежными магазинами, которые распространяют одежду этих фирм, самое главное смотрите чтобы в магазине был полный или частичный интернациональный статус, иногда пишут проще, пишут конкретный список куда доставляют, если нашли там рашн федерашн можете писать кипятком, если магазин работает через обычные службы доставки, то вы увидите свой заказ через пару недель, если через фирму ДЧЛ(международная курьерская компания) то от 6-9 дней, переплачивать вы будите только за доставку, но она как правило не достигает больших сумм, например 11 килограмм тряпок обойдутся в доставке пример в 1000 рублей, но обычно если несколько футболок, то не больше двух ста рублей.

Какие плюсы?

Первый самый огромный плюс, даже заплатив за доставку и товар, эта сумма будет куда меньше чем в наших московских еб**тых скейтшопах, к сведению за одну футболку АТТИКУС летом этого года в каком то скейтшопе просили порядка 1200 рублей.

Второй еще больший плюс, вы гарантировано получите то что видите, а именно полноценную фирменную вещь, без всяких диффектов итд, на той футболке что я купил этим летом сзади ближе к низу был весьма заметный диффект, причем на примерочной футболке его не было, чувствуете что творится?

Что для этого нужно?

Желательно небольшое знание английского языка, чтобы грамотно оформить заказ, понять какой именно размер вам нужен итд итп, и самое важное грамотно выбрать размер, западные размеры отличаются от наших единицей измерения. Списки сравнительной разницы в размерах обычно висят в онлайн магазинах, в которых вы будите чтото заказывать.

По большому счету все, если надо чем то помочь, обращайтесь, и большой совет, не связывайтесь с магазинами типа МЕРЧСТАЙЛ.ру, это наепалово еще большее.

Добавлено (14.12.2007, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (delonge)
Ну я так понимаю, что ты уже знаешь что аттикус не из штатов везут. Аттикус теперь uk компания. И с весны, у аттикуса не так много хороших вещей. Я видел каталоги весны и лето 08, не очень =\

я пока ничего еще не заказывал, зима ж всетаки) весной к лету ближе посмотрю чего там


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
TrojanДата: Пятница, 14.12.2007, 17:21 | Сообщение # 81
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
какая разница аттикус все равно на лузеркидах тусует...значит можно и со штатов заказывать...
2плюс 44 надо с тобйо связаться... smile
 
plus-44Дата: Пятница, 14.12.2007, 17:27 | Сообщение # 82
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Trojan)
какая разница аттикус все равно на лузеркидах тусует...значит можно и со штатов заказывать... 2плюс 44 надо с тобйо связаться... smile

без разницы где делают, важно где распространяют, а в штатах слава богу с магазинами такого убожества как у нас нет, поэтому привезут аж до дома(дчл если, как другие не в курсе)

Quote
2плюс 44 надо с тобйо связаться...

мм))


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
t3R0Дата: Пятница, 14.12.2007, 17:33 | Сообщение # 83
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 10
Статус: Offline
plus-44,Поищи пожплуста ссылочку )))Хочу се кеды заказать ,а с оэфициального макбетовского сайта можно заказать?кто нить мож пробовал...



 
plus-44Дата: Пятница, 14.12.2007, 17:41 | Сообщение # 84
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
ну к примеру по первому же запросу нашел впринципе то что искал
вот ссылка на какой то повидимому крупный одежный магазин

Сама ссылка - клик

Ссылка стран, куда доставляют, и разумеется за сколько, сразу заметил, что Россия там есть

Смотрим список стран - клик

если чтото еще хочешь найти просто вводи "buy macbeth footwear", если введеш просто макбет, то будет куча страниц где предлогают купить билет на представление))) я надеюсь все знают что, а точней кто такой макбет)


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
delongeДата: Пятница, 14.12.2007, 19:22 | Сообщение # 85
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Trojan)
какая разница аттикус все равно на лузеркидах тусует...значит можно и со штатов заказывать...
2плюс 44 надо с тобйо связаться...

Ну вот, сейчас всё распрададут на лузере.сом, и всё, больше аттикуса там продоваться не будет.

Мерчстайл - серьезный проект, который занимается не только мерчендайзингом, но и кучей других интересных вещей, которые в скором времени вы увидете.

Сообщение отредактировал delonge - Пятница, 14.12.2007, 19:57
 
martiДата: Пятница, 14.12.2007, 19:41 | Сообщение # 86
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Последнее что я покупал в скейтшопе было: Macbeth Eliot Vegan
Цена 1800 рэ.
Там цена 50$ = 1250 рэ

Ну вот считай как за доставку заплптил, но все равно буду теперь только заказывать, плюс44 меня убедил).


 
TrojanДата: Пятница, 14.12.2007, 20:09 | Сообщение # 87
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
со скейтамерика доставка 50 до россии...
 
martiДата: Пятница, 14.12.2007, 20:22 | Сообщение # 88
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Ужас если на 100$ купишь, доставка 70$.... sad

 
one80secondДата: Пятница, 14.12.2007, 21:30 | Сообщение # 89
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
хыыы! а я халява, у мня систа в асашае живёт, я вообще бед не знаю с доставкой и прочей кунёй! бугога! biggrin

A-W-E-S-O-M-E
 
НикушаДата: Пятница, 14.12.2007, 21:41 | Сообщение # 90
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
подскажите хорошие зарубежные инет магазины с одной из продукций Macbeth, Atticus, Famous и чтоб доставка в Россию тож была) И вот ещё вопрос, вот вещи с логотипами групп (к примеру ава), можно ли купить родные?
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Macbeth, Atticus, LoserKids, Famous ((бренды бывших участников blink182))
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA