[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » We Don't Need To Whisper (Первый альбом Angels & Airwaves)
We Don't Need To Whisper
VladeC_JoДата: Четверг, 15.03.2007, 20:14 | Сообщение # 1
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну во-первых альбом далеко не провалился, доказывая мои слова данный альбом получил довольно существенные награды, конечно он не достиг таких высот, которых обещал Tom, но я лично доволен этим проектом.

Как-то зашел в салон дисков, спрашиваю:
-У вас Angels&Airwaves есть?
-Это что стратегия?

Жду ваших мнений об альбоме, и о его признание в мире

 
GomerДата: Понедельник, 19.03.2007, 22:48 | Сообщение # 2
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну е мое лучший все времен и тд. Лучшее что я када либо слышал, не понимаю людей которые не ценят такое. Это великое творение. Черт, я серьезно из штанов выпрыгиваю при прослушке. Нечто потрясающее, Томас - это Томас, он крут как никогда и как всегда))))))
 
AVAmenДата: Вторник, 20.03.2007, 20:38 | Сообщение # 3
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороший альбом. тока надоедает быстро. А эт плохо ((, блинков мона годы слушать
 
WarДата: Среда, 21.03.2007, 14:39 | Сообщение # 4
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Альбом сУУпер!!! Думаю, любой поймет какая у меня любимая песня :))

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
NeoAngelsДата: Воскресенье, 25.03.2007, 19:41 | Сообщение # 5
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Исторически превосходный альбом. Лучшая музыка за все существование этого слова как такового. Том Делонж - лучший музыкант всех времен. И, заметьте, с таким настроем в купе с его отнюдь не бальзаковским возврастом, его творчествоское начало едва перевалило за линию первоначального развития.
 
MisplacedДата: Понедельник, 26.03.2007, 10:23 | Сообщение # 6
Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 4
Статус: Offline
NeoAngels, в целом солидарен, но по-моему ты преувеличиваешь. Есть музыка не слабее, ну Pink Floyd, Beatles, U2, Queen. Тому еще расти =))
 
Federal_AgentДата: Среда, 28.03.2007, 15:12 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Классный альбом. Согласен с NeoAngels что в техническом плане это сильнейший альбом(ИМХО), но Тому еще работать и работать
 
AVAmenДата: Среда, 28.03.2007, 15:59 | Сообщение # 8
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
В технике эт да, но уж очень занудные некоторые песни. И в целом альбом ассоциируется с чем то медленным и нудным(((
 
FluidДата: Четверг, 29.03.2007, 22:01 | Сообщение # 9
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Я смотрю и помимо меня NeoAngels'а заваливают вопросами.
Предлагаю всем отдохнуть, и дать наконец нашему высоко уважаемому философу передохнуть.

Все хотят узнать, почему травка зеленая, земля круглая, но вопросы действительно сложные, даже NeoAngels возможно не знает ответа на них smile

Шутки шутками, дело делом. Всех собравшихся здесь, объединяет единое(искренне верю в это) - изначальное неравнодушие к blink...
Парням, состовляющих группу, и последующим проектам любимых музыкантов.

Каждые совершают ошибки, людям свойственно это, и исходя же из этого, людям свойственно учиться на ошибках, независмо на каких, и чьх либо.

Если уж не по теме задаете вопросы, пускай же они будут риторическими. Вопросы, сложные, где необходимо все разъяснить и объяснить, а иногда и признать свой промах(кстати, мало кто способен на это), они истощают людей(по крайней мере в течение некоторого времени), мое сугубо личное мнение.


 
ZebrДата: Четверг, 29.03.2007, 22:06 | Сообщение # 10
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Ништяк альбом. Похожего никто ещё не создавал. Том в какой-то степени первопроходец и создатель неповторимого(пока).

they are together! Blink 182
 
Hell182Дата: Пятница, 20.04.2007, 23:40 | Сообщение # 11
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо (4)

Miss You,Blink
 
MisplacedДата: Суббота, 21.04.2007, 13:22 | Сообщение # 12
Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 4
Статус: Offline
Hell182, помойму на "+4" тянет
 
ZiMaДата: Суббота, 21.04.2007, 14:02 | Сообщение # 13
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Репутация: 9
Статус: Offline
а для меня на все 5. я просто ни разу ничего подобного не слышала... и очень мну эт понравилось =)
 
BlinKafaNДата: Суббота, 21.04.2007, 14:04 | Сообщение # 14
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ZiMa, ну максимум это 5-, больше никак не получается, вот блинкам, всем альбомам по пятерке))
 
tomsangelДата: Суббота, 21.04.2007, 14:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Что можно говорить о альбоме, который не является коммерцией, а пишется для себя, для души? Да то, что все треки это не что иное, как главный альбом жизни Томаса ДиЛонга.
Лмчно мне с первого прослушивания понравилась композиция The War. А затем, когда я услышала все остальное, то поняла, что это действительно то, чего не было еще на мировом рынке музыки.
Оценку ставить сложно, ибо каждый ожидал от этого альбома нечто своего. Но нужно помнить, что это всего лишь дебютный альбом ангелов, и все недочеты можно списать на это. Вот так вот))



Сообщение отредактировал tomsangel - Суббота, 21.04.2007, 14:20
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » We Don't Need To Whisper (Первый альбом Angels & Airwaves)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA