[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » We Don't Need To Whisper (Первый альбом Angels & Airwaves)
We Don't Need To Whisper
FluidДата: Суббота, 21.04.2007, 14:23 | Сообщение # 16
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
tomsangel, то есть как я понял, ты против этой темы.
Может и для души, но Том заявлял не раз, как все уже знают, что его альбом станет лучшей музыкой за последние 10 лет, и каждый день будут крутить по радио и по ящику его песни. Согласись, заявления глобальные, это уже не просто для души, точней будет сказать, для мира. Коммерция здесь отсутствует, это само собой, ведь главный заработок Тома (продажа аксессуаров и фирменной одежды) не является музыка.


 
tomsangelДата: Суббота, 21.04.2007, 14:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Fluid, нет, просто я говорю, что ее первой услышала на сайте ангелов. Считаю, что все треки особенные и лично я все слушаю с удовольствием)
 
BenqДата: Суббота, 21.04.2007, 14:30 | Сообщение # 18
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3
Статус: Offline
Блин, кажется все тут слушают АВУ с удовольствием, по другому и быть не может..
 
tomsangelДата: Суббота, 21.04.2007, 14:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Benq, вот! наконец то нормальный вывод всей этой теме ))
 
JohnnyДата: Четверг, 10.05.2007, 11:25 | Сообщение # 20
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, что плохого можно сказать об этом альбоме???? Не понимаю. Когда БЛИНКИ распались, я очень разочаровался и вообще забросил слушать их песни. Слушал только Box Car Racer и параллельно увлёкся АЛЬТЕРНАТИВНОЙ музыкой и ЭМО. Тащился по Amatory, Stigmata, JaneAir, СЛОТ, Оригами, Neversmile, Pleymo. Когда услышал ангелов, я О Х Р Е Н Е Л ! ! ! И забросил все группы, которыми я увлекался. Сейчас слушаю только AVA, BoxCarRacer, Blink-182 и частично скейтпанк, поппанк и бритпоп... Так что AVA открыли мне глаза, Том Делонг ПОДАРИЛ МНЕ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ!!!

I'M AN ANGEL...
 
VivsДата: Суббота, 12.05.2007, 21:51 | Сообщение # 21
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 20
Статус: Offline
Альбом действительно классный. Последнее время только его и слушаю (очень помогает отвлечься от мыслей о наступающей сессии crazy ).
P.S. Надеюсь, что AVA действительно станут лучшей музыкой десятилетия (и в России тоже), и будут звучать даже из утюгов. Пока что в муз магазинах на мой вопрос есть ли у них альбом Авы на меня уж слишком удивленно смотрят stupid .


!!!Любите Меня, боготворите Меня, поклоняйтесь Мне!!!
 
tomsangelДата: Суббота, 16.06.2007, 16:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





кхм...есть кто-нибудь из Питера?!
ибо очень нужно совета...где можно купить CD *WDNTW*...мдя...я вот сколько(пол года) не искала, вообще чисто...(про альбом плюсов та же история)...Все таки из интернета скачаное - это не то...Хотелось бы наконец-то заиметь коробочку! happy а то как-то не удобно...скоро новый альбом выходит, а у меня еще нет в наличии старого... dry
 
SelFaДата: Суббота, 16.06.2007, 18:13 | Сообщение # 23
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 7
Статус: Offline
Я уже давно забил на всё это...ибо в России купить альбомы авы и пласов практически невозможно...я долго на себе волосы рвал пока Мп3 плеер не купил) tomsangel и тебе это сделать советую) В принципе это единственны способ послушать аву вне дома

Scream Your Heart Out!!!
 
tomsangelДата: Суббота, 16.06.2007, 22:10 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





SelFa, не!) не в том дело!) мне не нужно слушать вне дома!!! я вообще против плэеров и наушиников!) ибо так слух портится и можно угодить под машину, заслушавшись музыкой!
ну так вот, а диск реально очень хочется иметь настоящий, только ОТТУДА привезенный...вотс)))
 
FanTOMДата: Суббота, 16.06.2007, 22:18 | Сообщение # 25
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
tomsangel, я тебя понял. Ты хочешь как бы для коллекции, я кстати тоже диск купить хочу, но даже не хочу терять время на его поиски

Сообщение отредактировал FanTOM - Суббота, 16.06.2007, 22:29
 
tomsangelДата: Суббота, 16.06.2007, 22:33 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





FanTOM, а у меня нет коллекции)) хехе)) это будет моим ПЕРВЫМ диском...! xDD
ну и пральна, что не хочешь искать)) Пускай Томасу не придут деньги за продажу CD, один денек останется без завтрака!)) xD
 
FanTOMДата: Суббота, 16.06.2007, 22:36 | Сообщение # 27
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
tomsangel, ну неужели тебе не хочется иметь все диски блинков, два (скоро два) АВЫ и пласов? Я насчёт коллекции имел ввиду это.
Да уж, Том такой толстый, что 70-90 рублей на завтрак ему будет мало. biggrin
 
tomsangelДата: Суббота, 16.06.2007, 22:44 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





FanTOM, хм...ну как-то обходилась без дисков...) мож потом, куплю ...летом...)
неее! какие ж 70-90?! нужно покупать НЕ пиратку!!! за 11$!!!
тем более деньги за пиратску продукцию уж точно Тому на медиаторы не пойдут))
 
FanTOMДата: Суббота, 16.06.2007, 22:49 | Сообщение # 29
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
tomsangel, я у нас в городе такие цены видел только в спец.магазинах. А если нет разницы, то зачем платить больше. smile
11 баксов Тому будет всё равно мало smile
 
tomsangelДата: Суббота, 16.06.2007, 22:56 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





FanTOM, оу...мда...пираты у вас там процветают!))
а мне вот важен именно лицензионный...записаный на студиии, где недалеко шумит Тихий Океан(а не в ближайшем подвале))..., где сегодня 62 градуса по Цельсию..., где, в конце концов, ангелы пишутся!!!) открыть коробочку...и ...почуствовать аромат типографской калифорнийской краски...ммм... happy

ну думаю, что 11$ ЕМУ на любимую 2ух литровку Evian хватит!))) wink

 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » We Don't Need To Whisper (Первый альбом Angels & Airwaves)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA