[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » чОрт Томасу прям в Голову Зарядили... (на последних 8 секундах(()
чОрт Томасу прям в Голову Зарядили...
[Dem]Дата: Пятница, 13.06.2008, 15:01 | Сообщение # 76
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
все началось с Бокскаров!!! Марка задело что тОМ ЗДЕЛАЛ ПРОЭКТ добился хоть и небольшого но успеха, все его заценили, его лирику!!! короче у марка или банальная зависть или не знаю что засело внутри, а потом в 2003-2005 все это постепенно всплыло и накапливалось как снежный ком: повзрослев, у них появились разные взгляды на музыку, на то какими должны быть их шоу, туры, на то как планировать время!!! ну и знаеш как бывае, слово за злово ну и посорились, Том не захотел терпеть!!! менеджер еще пытался примирить их, но Том оказался гордым и если чтото и делал то только не выходя из дома, Марка это уже доконало ну и дальше сам знаеш..
короче, я все мелочи не описываю, еще невероятная слава заслепила им глаза, каждый хотел все, быть хоть немного но лучшим!!!
причины: гордость всех, зависть Марка, может в некоторой степени злоба, ну еще упертость и неуступчивость всех!!! Заметь что Том очень изменился в период последнего альбома!!! имидж уже не панковский а уже почти АВА!!! Повзрослел, по другому начал смотреть на мир, Блинки - это уже не его было и он может пытался еще чтото изменить, но остальные не захотели!!
результат на лицо!!!

з.ы. извеняюсь что все так безобразно и хаотично написал, просто я спешу, но надеюсь что вы поймете что я имел вввиду!!



if you're going to Pereyaslav...
 
(NINe)Дата: Понедельник, 30.06.2008, 12:38 | Сообщение # 77
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Обидно, вот такие вот бывают тупые фанаты, которые злятся за распад любимой группы. Какое им вообще дело? Группа им принадлежала что-ли? Каждый человек имеет право на свою личную жизнь и принимать собственные решения. Так нет же, хватает тугодумов...

 
Travis_jrДата: Пятница, 25.07.2008, 18:33 | Сообщение # 78
Satellite AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 13
Статус: Offline
В рот им ноги!!!! biggrin biggrin biggrin

Hello, here I am And here we go Life's waiting to begin

 
FRYДата: Пятница, 25.07.2008, 19:08 | Сообщение # 79
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Шоб им сыкотно было!

All Moders Are Bastards
 
МаКиZДата: Пятница, 25.07.2008, 19:30 | Сообщение # 80
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
даа.. жалко.. но Томас молодец.. пел дальше)))
respect


FUCKER,SUKCER, MOCHERFUCKER??))))
 
DeSpiritДата: Суббота, 09.08.2008, 05:42 | Сообщение # 81
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
все началось с Бокскаров!!! Марка задело что тОМ ЗДЕЛАЛ ПРОЭКТ добился хоть и небольшого но успеха, все его заценили, его лирику!!! короче у марка или банальная зависть или не знаю что засело внутри, а потом в 2003-2005 все это постепенно всплыло и накапливалось как снежный ком: повзрослев, у них появились разные взгляды на музыку, на то какими должны быть их шоу, туры, на то как планировать время!!! ну и знаеш как бывае, слово за злово ну и посорились, Том не захотел терпеть!!! менеджер еще пытался примирить их, но Том оказался гордым и если чтото и делал то только не выходя из дома, Марка это уже доконало ну и дальше сам знаеш..
короче, я все мелочи не описываю, еще невероятная слава заслепила им глаза, каждый хотел все, быть хоть немного но лучшим!!!
причины: гордость всех, зависть Марка, может в некоторой степени злоба, ну еще упертость и неуступчивость всех!!! Заметь что Том очень изменился в период последнего альбома!!! имидж уже не панковский а уже почти АВА!!! Повзрослел, по другому начал смотреть на мир, Блинки - это уже не его было и он может пытался еще чтото изменить, но остальные не захотели!!
результат на лицо!!!

хочешь сказать, что бутылку кинул Марк? biggrin biggrin biggrin
 
[Dem]Дата: Суббота, 09.08.2008, 12:50 | Сообщение # 82
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
DeSpirit, особо умным советую читать не тока открывшуюся страницу, а и предыдущие, чтоб понять о чем идет разговор!!!


if you're going to Pereyaslav...
 
DeSpiritДата: Суббота, 09.08.2008, 14:13 | Сообщение # 83
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[Dem], спасибо за мудрый совет!!!
ЗЫ Прошу вопрос, заданный мной, не воспринимать всерьез.
 
гном182Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:21 | Сообщение # 84
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я видел это видео где ваще близко показали...
блин такие уроды вот на кой хрен тогда на концерт приходить если не нравиться AvA...
 
ElliotДата: Понедельник, 06.04.2009, 03:31 | Сообщение # 85
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видео давно видел это, меня просто распирало от злости sad
Башку наер открутить надо уроду sad
Тому зачет что не остановился и пел дальше happy
А вот видюха в тему http://www.youtube.com/watch?v=wCKNbOJNG44&NR=1



(NOT Tom DeLonge)
 
Punk-belkaДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:19 | Сообщение # 86
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Видимо кому-то не понравилиль его жгучие танцы

Том...личность постоянна фигурирующая в эро-снах ;)
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » чОрт Томасу прям в Голову Зарядили... (на последних 8 секундах(()
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA