[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » чОрт Томасу прям в Голову Зарядили... (на последних 8 секундах(()
чОрт Томасу прям в Голову Зарядили...
ChesterДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:46 | Сообщение # 61
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну тогда Слава Богу,хотя я не уверен,что пластиковая!

"Надежда - основа всего. Будущее должно быть лучше прошлого. Без этой веры останется лишь самовлюбленное, эгоистичное и предельно пустое существование в настоящем, ... или же обычное безнадежное прозябание в ожидании смерти"
 
antik52Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:28 | Сообщение # 62
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
не думаю что после стеклянной возможно было бы встать. wacko

 
ZebrДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:34 | Сообщение # 63
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
после стеклянной по-любому какая-то ссадина бы осталась или перелом чего-нибудь...или она бы вобще разбилась....не дай Бог такому случиться.

they are together! Blink 182
 
ChesterДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:30 | Сообщение # 64
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну наверное так оно и есть.Тогда не страшно biggrin

"Надежда - основа всего. Будущее должно быть лучше прошлого. Без этой веры останется лишь самовлюбленное, эгоистичное и предельно пустое существование в настоящем, ... или же обычное безнадежное прозябание в ожидании смерти"
 
OBviouS_Дата: Понедельник, 21.04.2008, 14:54 | Сообщение # 65
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
если это правдо был антифан я бы убил этого урода, angry
может быть это какои небуть сумашедшый фанат!
такие бывают, например чепмен, он убил джона ленона потомушто обажал его!
скарее всего чувак перебарщил ...
вот я еще нашел один такои видео, сдесь том вобще улибаетса после... http://ru.youtube.com/watch?v=VYG87M0qhoI
biggrin
 
SaviorДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:58 | Сообщение # 66
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
не ну я не понимаю, как так можно...человек выкладывается на сцене, старается....бедный Том... cry
молодец он . я его теперь еще больше уважать стала
 
DILONGДата: Пятница, 13.06.2008, 11:17 | Сообщение # 67
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
правильно сделали! а то что он натворил с блинками, его ваще прибить там надо было
 
[Dem]Дата: Пятница, 13.06.2008, 13:30 | Сообщение # 68
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (DILONG)
правильно сделали! а то что он натворил с блинками, его ваще прибить там надо было

biggrin смешно, чес слово!!! разбирись сначала в ситуации с распадом!!!

сколько недель ты слушаеш Блинк???!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Пятница, 13.06.2008, 13:38 | Сообщение # 69
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
агрессивный поклонник)
вот и антифаны появились upset


they are together! Blink 182
 
[Dem]Дата: Пятница, 13.06.2008, 14:17 | Сообщение # 70
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Zebr, долго они тут не продержатся))) я уж постараюсь))) ...ээээ...и постараюсь соблюдать правила, раз уж на то пошло))))

но поскольку это был оффтоп, а меня и так чмырят, то скажу по теме: тот чувак, что бросил бутылку...это ж как он ненавидит Тома, что заплатил деньги, пришел на концерт, выслушал "ненависную музыку", пробился к сцене и аж в самом конце зарядил бутылкой!!!

он просто мега глупый, и просто или тупой или не захотел разобраться в ситуации!!!
было время, что и я считал как DILONG, но я много читал и разбирался в этой ситуации с распадом и у меня сложилось свое мнение, которое я как и многие другие ТРУФАНЫ считаю наиболее верным!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
DILONGДата: Пятница, 13.06.2008, 14:23 | Сообщение # 71
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
сколько недель ты слушаеш Блинк???!!!

десять лет, начиная с выхода Дуды
насчет ситуации с распадом, в году эдак 2004 на офиц сайте появилось собщение, позже переведенное на русский и выложено в википедию:

...Том сообщил, что не хочет ехать в весенний тур, так как устал и хочет побольше проводить времени с семьёй. Марк и Трэвис спросили, сколько ему нужно времени. Том сказал, что пол года. Они распустили персонал на пол года. Зимой 2005 года группа решила записывать "Greatest Hits". Том отказывался записывать в Лос Анджелесе, поэтому Трэвис каждый день ездил к нему в Сан Диего, показывая, сделанные наброски. В итоге все это вылилось в скандал: парням не нравилось, что один человек так начал манипулировать группой. На следующий день Марку позвонил менеджер и сообщил, что Том ДеЛонж больше не является членом Blink 182. Когда Марк и Трэвис попытались дозвонится Тому, то у того не работал телефон, - он сменил номер. Том покинул группу, даже не сообщив об этом лично ребятам.

Сообщение отредактировал DILONG - Пятница, 13.06.2008, 14:26
 
ZebrДата: Пятница, 13.06.2008, 14:31 | Сообщение # 72
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
DILONG, ты всегда веришь "официальным" причинам?) а не пробовал разобраться? не прочитать объяснение которое написал какой-то дядька с сайта, а действительно сам разобраться?

p.s. [Dem], да лан) не говори так) мы всех любим) не обижай новичков))


they are together! Blink 182
 
[Dem]Дата: Пятница, 13.06.2008, 14:41 | Сообщение # 73
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
DILONG, ну лан поверю, что 10 лет!!! В этом сообщении есть доля правды, но это ведь взято с того интервью Марка, а он там много приукрасил себя и Трэва, а на Томаса нагнал!!!
Но главное не то что Том отказался от Блинка, а причины почему он это зделал!!! и Марк с Трэвом виноваты не менбше!!! и вообще читай последние интервью Тома, он говорит намного обьективней Марка!!!

Zebr, лан, я буду вести себя здержано!!! а по поводу что здесь всех любят, ты не прав)))



if you're going to Pereyaslav...
 
DILONGДата: Пятница, 13.06.2008, 14:42 | Сообщение # 74
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
DILONG, ты всегда веришь "официальным" причинам?) а не пробовал разобраться? не прочитать объяснение которое написал какой-то дядька с сайта, а действительно сам разобраться?

Я в личную жизнь чужих людей не лезу, да и копаться нет не особого труда, знаю только, что характер у Тома, такой же скверный как и у меня:) Но если ты скажешь версию которую считаешь правдивой, с удовольствием прочитаю.
 
ZebrДата: Пятница, 13.06.2008, 14:53 | Сообщение # 75
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
DILONG, ну в личную жизнь тебя лезть никто не просит) и хорошо что ты этого не делаешь))
вот! ты сказал про характер, и сказал что вы похожи с Томом в этом, от этого уже можно отталкиваться и разбираться. тебе должно быть проще всего высказывать мнения и версии, больше собственные, а не аргументировать месседжем на оф сайте блинков wink
в такой серьёзной ситуации нельзя оценивать всё только с одной стороны, обвиняя одну персону, ты человек не глупый вроде - должен это понимать smile
пожалуй, я воздержусь от высказывания своей версии, дабы избежать гнева, не понимая и смеха со стороны находящихся здесь людей))

правды мы не узнаем... пока (имхо)


they are together! Blink 182
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » чОрт Томасу прям в Голову Зарядили... (на последних 8 секундах(()
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA