[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Я обожаю Angels & Airwaves....
Я обожаю Angels & Airwaves....
MeДата: Пятница, 16.11.2007, 19:39 | Сообщение # 1
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 16
Статус: Offline
Если таковые есть то пишем сюда, почему мы любим и за что обожаем))
Я обожаю Angels & Airwaves за то что их творчество самая лучшая и успокоительная таблетка для моей души)) За то что таких как они нет, за то что они неординарны в своём плане, за то что они есть...
Я их фан вашу мать) С самого начала! tongue


Everyone, everyone will listen...
 
ballyhooДата: Пятница, 16.11.2007, 19:53 | Сообщение # 2
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
у меня еще даж интернета тогда не было... но я отрыла из музыку... просто слушала, не зная ничег больше.. оо.. такое было время.... столько с энжелами связано.... как с блинк.. каждая песня что-то напоминает)

fond of music
 
AvA_kam_AvAДата: Суббота, 17.11.2007, 06:07 | Сообщение # 3
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 13
Статус: Offline
Много раз уже обсуждали и говорили об этом,
...люблю Тома. то что он делает. его голос. каждая его часть. по-моему слова вообще излишне, лично я не могу это все описывать. печатая эти все фразы
 
AVAДата: Суббота, 17.11.2007, 08:49 | Сообщение # 4
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (AVA)
Музыка Ангелов достойна уважения, хотя бы потому, что они делают нечто уникальное, ломают сложившиеся стереотипы.

Quote (AVA)
Тому и ко огромный респектище!!! Ангелы и их музыка - Самый крутой , уверенный и дерзкий "f*ck" стандартам и стереотипам!

Quote (AVA)
песни гениальны! Они все заряжают энергией. А такие как май онли фир вобще, побуждают на что-то такое, что ты никогда не думал делать.

Это я писал в других темах, напишу ещё, но позже, что лень сейчас happy


 
ZebrДата: Суббота, 17.11.2007, 12:15 | Сообщение # 5
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Повторюсь:
увидел энжелов в Чехии, в июле 2006 года, с тех пор я их супермега обожаю happy
по приезду домой я сразу скачал WDNTW и усё, мызыка запала в душу)

Я рад, что мызыка AVA не обошла меня стороной. smile


they are together! Blink 182
 
sunnyДата: Суббота, 17.11.2007, 19:29 | Сообщение # 6
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Me)
Я обожаю Angels & Airwaves за то что их творчество самая лучшая и успокоительная таблетка для моей души))

хорошо сказано!! эт реал правда)) как то они успокаивают.....эх... happy ^_^ happy
ну я их лю за точ то они не навя333чивЫ ваще!! успокаивают! а ваще...это же Том)))
AvA отличается от других групп!! в них естЬ нечто!! и это нечто притягивает)) happy ^_^
вообщем они best))


try to shut me up))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал sunny - Суббота, 17.11.2007, 19:30
 
ballyhooДата: Суббота, 17.11.2007, 23:15 | Сообщение # 7
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
AvA_kam_AvA, sunny, Me, Zebr, прям будто я это говорю)))) +много-много чисел

Zebr, они были в Чехии на концерте?.. ты их видел... ооооохх......


fond of music
 
RosemaryДата: Суббота, 17.11.2007, 23:31 | Сообщение # 8
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
Я очень люблю Angels and airwaves за то, что музыка у них совсем не паркая, и даже если ты взвинчена, нервничаешь и вообще хочешь всех на фиг кругом перебить , - достаточно послушать их музыку, и ты успокаивешься. даже весело становится ;)и кто бы чего ни говорил, но у них реально такие песни, успокаивающие, безмятежныю, проверено на себе. когда у меня был очень тяжелый период в жизни, я слушала их с настоящим искренним удовольствием
 
ZebrДата: Суббота, 17.11.2007, 23:45 | Сообщение # 9
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
ballyhoo, да нет)) если б на концерте)) на MTV) happy

they are together! Blink 182
 
ballyhooДата: Суббота, 17.11.2007, 23:52 | Сообщение # 10
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
Zebr, аа.... я уж подумала... прям за тя порадовалась))))

fond of music
 
InfinityДата: Воскресенье, 18.11.2007, 00:26 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
за то что, когда я их слушаю то появляеться какое то чувство, как бы хочеться мечтать, хочеться большой любви, думаешь о жизни, думаешь о себе и людях ... без них я потеряю эти эмоции ...

 
tomsangelДата: Воскресенье, 18.11.2007, 00:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





надо бы тоже написать здесь....

что ж, все и так знают, почему я слушаю AVA...точнее из-за кого : )
в наушниках Томас...подкаст об инопланетянах...успокаивающий, родной голос...что бы ни пришло в голову Томасу, особенно в 3 альбоме(обещает новую историю, новые преключения), буду слушать все, так как поддерживаю его во всем....

Прикрепления: 3298850.jpg (157.8 Kb)
 
VladeC_JoДата: Воскресенье, 18.11.2007, 01:19 | Сообщение # 13
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Я просто люблю музыку Тома. Кто бы что ни говорил, а в любых его песнях всегда чувствуется его уникальный подчерк, пусть он поет хоть All The Small Things, хоть Adventure. Я не раз себя ловил на этом)
 
MeДата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:17 | Сообщение # 14
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 16
Статус: Offline
Ещё я делил ава на ночь и вечер ... и взял отдельные песни для того чтобы подчеркнуть каждое время суток. Это выглядит примерно так, вы прочитайте и представте:

AVA Вечер Едешь на большой скорости по открытой местности, с лева раскрываеться закат, солнце сидит за холмом, в динамике заиграла The Adventure, у твоей машины нет крыши, и ветер.... ты один на этой дороге, ты ускоряешься, в колонках взвыл проигрышь песни и солнце вышло из за холма и ослепило своим ярким светом... ты кайфуешь....

AVA Ночь Ты отсновился у поляны с которой открывался вид на город, ты сел на машину и смотришь в небо, вокруг звёзды, из машины доноситься Lifeline, ты немного выпил)... Робко улыбнулся, в твоих глазах отразилась падающая звезда (и утт играет концовка песни)

хы хы .. ну меня и понесло)


Everyone, everyone will listen...
 
tomsangelДата: Воскресенье, 18.11.2007, 17:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Me)
Ещё я делил ава на ночь и вечер ... и взял отдельные песни для того чтобы подчеркнуть каждое время суток. Это выглядит примерно так, вы прочитайте и представте:

AVA Вечер Едешь на большой скорости по открытой местности, с лева раскрываеться закат, солнце сидит за холмом, в динамике заиграла The Adventure, у твоей машины нет крыши, и ветер.... ты один на этой дороге, ты ускоряешься, в колонках взвыл проигрышь песни и солнце вышло из за холма и ослепило своим ярким светом... ты кайфуешь....

AVA Ночь Ты отсновился у поляны с которой открывался вид на город, ты сел на машину и смотришь в небо, вокруг звёзды, из машины доноситься Lifeline, ты немного выпил)... Робко улыбнулся, в твоих глазах отразилась падающая звезда (и утт играет концовка песни)

хы хы .. ну меня и понесло)

эм...это...к чему ты написал?...

 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Я обожаю Angels & Airwaves....
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA