[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Я обожаю Angels & Airwaves....
Я обожаю Angels & Airwaves....
WarДата: Воскресенье, 18.11.2007, 17:52 | Сообщение # 16
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Me, поддерживаю чел)) вот, точна также у мя получается smile

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...

Сообщение отредактировал War - Воскресенье, 18.11.2007, 17:56
 
VladeC_JoДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:29 | Сообщение # 17
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Me)
AVA Ночь Ты отсновился у поляны с которой открывался вид на город, ты сел на машину и смотришь в небо, вокруг звёзды, из машины доноситься Lifeline, ты немного выпил)... Робко улыбнулся, в твоих глазах отразилась падающая звезда (и утт играет концовка песни)

Вот это Том всем советует, только мне хочется все это провернуть при каком-нибудь красивом огненном закате, но сейчас не время, было б лето...
 
martiДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:39 | Сообщение # 18
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Люблю тома.

 
AVAДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:46 | Сообщение # 19
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
marti, и только по-этому? dry

 
ballyhooДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:53 | Сообщение # 20
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
Me, в первом альбоме много AVA утро...

fond of music
 
martiДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:04 | Сообщение # 21
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
AVA, сейчас нет....но сначал только из-за этого.....потом я полюбил супер музон....и тд....и сума сошол.....начал мабеты покупать....в чатах участвовать в 5 часов утра и тд)

 
ballyhooДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:09 | Сообщение # 22
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
marti, у всех бывает. но у форумчан не проходит....

я вообще с ума схожу.. кто про него хоть слово плохое скажет... порву!
вокруг меня теперь все любят энжелов... от моего энтузиазма проникаются... хотя нет.. это не я.. это все музыка)


fond of music
 
MeДата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:40 | Сообщение # 23
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 16
Статус: Offline
ballyhoo, а мне кажеться там больше вечер, или ночь)) день во втором албьоме)

Everyone, everyone will listen...
 
AVAДата: Понедельник, 19.11.2007, 09:36 | Сообщение # 24
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
marti, ну и молодец тогда! happy

 
kosov182Дата: Четверг, 22.11.2007, 21:43 | Сообщение # 25
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 14
Статус: Offline
Первая песня, которую я услышал у AVA была, конечно, The Adventure...))) Интернета у меня не было...))) Сидел я в школе и, вместо того, чтобы идти на консультацию к экзамену по алгебре, я отправился в кабинет информатики, нашёл песню, слушал её наверное раз 7-8 подряд... Нет слов...))) Life's waiting to begin - эта фраза ведёт меня по моей lifeline')))' уже больше, чем полгода , помогает мне))) ТОМ - наше всё)))
P.S. экзамен по математике я сдал на "пятёрочку"))) Наверное, AVA спасла)))
 
RosemaryДата: Четверг, 22.11.2007, 22:14 | Сообщение # 26
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
я начала AVA слушать полгода назад, помню мне сразу очень понравилось. такие необычайные ощущения от их музыки, это было что-то совсем новое для меня после блинков. вообщем сразу я запала на их песни, была единственная подруга с которой можно было обсудить.. потом маму положили в больницу на серьезную операцию, было очень сложно..она в школе учитель, где я учусь, все ходили кругом смотрели на меня..с каждым днем все было хуже и хуже,я не могла поверить что мама может вот-вот умереть,но плакать я не могла, ни дома(из-за бабушки,я должна была поддерживать всех),ни в школе, только по ночам в подушку или в ванной. Друзья в этом деле меня фактически не поддерживали, если я приходила с красными глазами, они просто тупо скорбно на меня смотрели, а я этого терпеть не могла. тогда чтобы отвелечься я слушала АVA и ,слушая, я действительно забывала на какое-то время обо всем...я не говорю,что их музыка сверхъестественна, но есть в ней что-то особненное,успокаивающее, её можно слушать всегда.
 
small182Дата: Пятница, 23.11.2007, 00:38 | Сообщение # 27
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 8
Статус: Offline
Angels and airwaves.................................................
Аб ангилах я знал еще до выпуска 1ого альбома,я каждый божий день ждал его выхода.И когда мне позвонил друган и сказал что скачал их альбом целиком я как бешиный с флэхой побежал к нему.Когда друг мне поставил The Adventure,я понял что эта та музыка которая мне нужна,которая поддержит в трудные времена и подымит настроения в любой ситуации.
AVA-это колыбель для моей души,у меня стоко связано с этой группой,и грустные и веселые моменты,растование и встреча,да много всего!!!
Под ангелов очень клево мечтать,придумовать свою музыку,да и просто слушать.
Angels and airwaves-просто полетная группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
MeДата: Суббота, 24.11.2007, 16:48 | Сообщение # 28
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 16
Статус: Offline
Помню помню те дни, когда в моих тогда ещё убогих маленьких компьютерных колонках заиграла первая песня, которая попала в инет, именно тогда я услышал новое звучание, новую группу, новую историю)) Good Day. Песня произвела на меня впечетление которое неприходило ко мне на протяжении всех моих нажитых лет. Слушая blink182 я и недумал что могу прийти к токому поворуту в мире музыки. Сказать, что я безумно рад, что оказался в самом начале их творчества, всеравно что включить следующею потрясающею песню The Adventure, я прыгал от счастья) Ожидав что то новое я как и все обычно представлял, выдумывал и всё такое.. В обычных случаях, когда ты себе надумаваешь, представляешь это приводило к разочерованиям, но The Adventure словно пинок под зад протолкнуло к моей голове импульс счастья, радости и полёта... Angels Ans Airwaves. 24.11.07

Everyone, everyone will listen...
 
AVAДата: Суббота, 24.11.2007, 20:03 | Сообщение # 29
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (small182)
Под ангелов очень клево придумовать свою музыку

Кстати да, правда мне мелодии начинают лезть в голову перед сном, а на утро я их забываю, что очень обидно((


 
ballyhooДата: Суббота, 24.11.2007, 22:09 | Сообщение # 30
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
вообщем it's AVA world.. в душе какой-то эва-мир... всегда в голове мелодии... вообще это такая поддержка.. и это так... magic

fond of music
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Я обожаю Angels & Airwaves....
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA