[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Я обожаю Angels & Airwaves....
Я обожаю Angels & Airwaves....
WhiteDiamondLadyДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:52 | Сообщение # 76
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Репутация: 12
Статус: Offline
Сколько себя помню, всегда нравилось творчество Блинков, и их распад восприняла очень болезненно, посокльку в восторге от последнего безымянного альбома была..потом через какое то время в хит параде 2 столиц услышала дебютную работу Эйнджелсов, я сперва даже не поняла, единственное, что уловила - так это то, что там Том Делонг, но инфа пролетела как то мимо ушей....потом как то наткнулась опять на Эйнджелов, скачала сперва 1 альбом, потом Ай-эмпайэр и все...тут Остапа понесло.....заслушала наверно их до дыр уже)))))))

Больше никаких компромиссов..
 
AVA_AVAДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:00 | Сообщение # 77
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
AVA это действительно успокоительное!Всплывают жизненные воспоминания!Просто наслаждаешься жизнью под эту музыку!
 
[A]TomДата: Вторник, 27.01.2009, 21:05 | Сообщение # 78
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
А я еще до выхода 1 альбома наслушался Тома, о том, что это будет божественно, неповторимо и т.д. И вот как-то оно мне так вьелось, что я еще раньше стал их фанатом...ну и они меня не разочаровали.

You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » Я обожаю Angels & Airwaves....
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA