[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » собираются ли AVA в Россию приехать?
собираются ли AVA в Россию приехать?
bulletДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:13 | Сообщение # 61
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (AngelDelong)
Он раньше сопьется чем приедит в РОССИЮ

Отмачил)))))


Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
Dagaev77Дата: Понедельник, 26.05.2008, 15:09 | Сообщение # 62
Wanted
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 10
Статус: Offline
Блин,может они захотят Украину проведать...
*с надеждой смотрит в небо*


Now just hold on,hold on to me...
 
[Dem]Дата: Понедельник, 26.05.2008, 17:36 | Сообщение # 63
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
ага!!! с бесплатным концертом в киеве на майдане, а потом еще в конце свои футболги, гитары, плакаты и т.д. лично в руки каждому дадут, поставлят автограф, пожмут руку, поцемают в щечку и пригласят поехать вместе с ними в мировой тур!!!

*с надеждой смотрит на остаток косяка*



if you're going to Pereyaslav...
 
Dagaev77Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:39 | Сообщение # 64
Wanted
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 10
Статус: Offline
[Dem], biggrin biggrin biggrin biggrin ,а че б и нет...А вдруг...

*с надеждой подкуривает новый косяк*


Now just hold on,hold on to me...
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:11 | Сообщение # 65
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
ага!!! с бесплатным концертом в киеве на майдане, а потом еще в конце свои футболги, гитары, плакаты и т.д. лично в руки каждому дадут, поставлят автограф, пожмут руку, поцемают в щечку и пригласят поехать вместе с ними в мировой тур!!!

*с надеждой смотрит на остаток косяка*


Ну если верховна рада ещё раз обьявит перевыборы на мэра Киева, то ЛёняКосмос может и замутит что нибудь wink smile

Добавлено (26.05.2008, 21:11)
---------------------------------------------
роздавать рис и гречку уже не катит


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Понедельник, 26.05.2008, 21:49 | Сообщение # 66
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
Ну если верховна рада ещё раз обьявит перевыборы на мэра Киева, то ЛёняКосмос может и замутит что нибудь

во блин, я хоть сам и не с Киева, но цука обидно, что космонафт победил!!! Хотя если я узнаю, что он увлекся космосом, бикоз оф Ангелс Анд Аирвавэс я буду на него молиться)))



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Вторник, 27.05.2008, 04:18 | Сообщение # 67
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
мое мнение - не приедут они в россию, хорошо конечное же если я буду не прав, но взгляните на обстоятельства реалистично, нашу дыру все уже забыли и врятли ктото очень значимый приедет, тем более что еще немаловажно, англелы это скажем так не какая нибудь металика или айсидиси, очень узкий круг фанатов у ангелов, соотвественно большой зал здесь они врятли соберут, нетрудно сделать выводы посмотрев сколько здесь сидит именно москвичей.

а от себя советую ездить на концерты в ближайшую европу, не очень дорого, зато пойти можно почти на кого угодно, страны типа финляндии, в этом году кстати собираюсь посетить европу чтобы на концерт сьездить. какие плюсы в европу ездить? напишу все детально, вдруг кто соберется да и поедет. поверьте это не так трудно как кажется.

что касается транспорта
ну вообщем вся фишка в том, что в ближайшую от россии европу, это как раз чтото типа финляндии, ехать не очень далеко и значит не очень дорого, сразу советую забыть про самолет, поскольку это самый дорогой вид транспорта, а советовать могу по своему опыту автобус, они довольно удобные(жителям мегаполисов советую не сравнивать эти автобусы с теми что ходят по городу). в этом плане кстати питерцам несколько больше повезло, им ехать меньше. дорога например до финляндии занимает около 8 часов, дорога от москвы до питера если на экспрессе то несколько часов, а если на простом то подольше.

что касается документов
чтобы выехать заграницу, в нашем случае мы рассматриваем европу, нужны паспорт, соотвественно загран-паспорт, виза и разрешение от родителей на выезд(в том случае если вам вдруг меньше 18 лет). с паспортом все понятно, а вот с загран паспортом медлить до последнего не советую, так как оформляется он в районе 45 дней, но часто бывает что делают где то через две недели(мне сделали за 15 дней), загран-паспорт действует 5 лет, но если не ошибаюсь можно оформить на больший срок. платно паспорт делать не советую, если только у вас нет лишних полутра тысяч долларов, такие цены по москве, бывает и больше. официально же оформить паспорт гораздо дешевле, около 500 рублей.
для оформления паспорта необходимо собрать несколько довольно легко получаемых документов, паспорт, фото, и документ с места учебы или работы(насколько помню необязательно). виза получается попроще, обычно оформлением визы занимаются организаторы поездки(ака турфирмы). разрешение родителей надо нотариально заверять, вот с этим может возникнуть проблемка, так как очереди к нотариусам довольно солидные. но на самом деле все это преодолеваемо. вот вроде самое основное по документам. еще стоит добавить что загран-паспорта делаются при отделении милиции по месту жительства, называется ОВИР, в москве найти не проблемно, а вот в области посложней.

что касается денег
поездка в европу путем автобуса довольно недорогая, поездка опять же в финляндию будет стоить от 200 до 300 евро, нередко в эту сумму включена стоимость билета и дневное проживание. сумма может быть меньше а может и больше, зависит от условий, организаторов, и стоимости билетов. чем дальше тем чуть больше стоит. советую всегда расчитывать все что понадобится заранее, в том числе на еду и на запас

итог

вот вообщем то как все это обстоит, к слову скажу что видел на сайтах турфирмы поездки на группы типа, найтвиш, аврил лавин, +44 и сам41. при желании и серьезному подходу к вопросу все у вас получится. надеюсь ктото решится да поедет, если чтото хотите узнать - спрашивайте, я всем этим оформлением уже занимался. как я уже говорил, советую заранее расчитывать деньги как минимум по трем пунктам: необходимая сумма, на прочие расходы, и на запас(ака непредвиденные ситуации), а вообще любому человек советую иметь такие вещи как загран-паспорт, кредитка и электронную валюту. без этого может и можно в москве, но в европе почти никак


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44


Сообщение отредактировал plus-44 - Вторник, 27.05.2008, 04:24
 
ZebrДата: Вторник, 27.05.2008, 08:53 | Сообщение # 68
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
plus-44, спасибо за дельные и нужные советы wink
а как быть с билетами на концерт? каким путём их получить, достать? через инет бронировать или брать на месте? их же может просто напросто не быть - разберут - европейцы не меньше нашего музыку любят)
(мой вопрос касается исключительно Европы)


they are together! Blink 182
 
NaivnoДата: Вторник, 27.05.2008, 09:48 | Сообщение # 69
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
plus-44, Блин, я на Green Day так хочу съездить, только пока не с кем, да и летом надо подработать после экзаменов, жалко, что мои друзья в основном инди слухают.
 
plus-44Дата: Среда, 28.05.2008, 10:06 | Сообщение # 70
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Zebr)
plus-44, спасибо за дельные и нужные советы wink а как быть с билетами на концерт? каким путём их получить, достать? через инет бронировать или брать на месте? их же может просто напросто не быть - разберут - европейцы не меньше нашего музыку любят) (мой вопрос касается исключительно Европы)

да на первых парах с такой проблемой сталкивался, разбирали их чуть ли не за месяц, соответственно учитывая это советую заказывать их как можно раньше, а на вопрос как тут два варианта:

первый вариант
купить весь тур включая билет на концерт у турагенства, таких много не встречал, но вот например пользовался вот таким http://vizit-travel.ru
фирма организует полные туры на какой то конкретный концерт, включено все, начиная с отправления до питера и размещения в отеле вплоть до самого концерта и возвращения назад. перед поездкой на оформление им нужно будет просто выслать некоторые документы, они кстати также занимаются оформление виз.
второй вариант
более индивидуальный, а значит и более сложный, заказать билет можно через сайты типа тикетмастер и многих ему подобных(смотреть гугл), в большинстве из них билет присылают по почте. но сложность еще большая в том, что нужно каким то образом забронировать билет на транспорт и на проживание там, поскольку как минимум на день вам там остаться да придется. в этом вся и сложность. так что лучше конечное же через какое нибудь тур агенство ехать.

Quote (Naivno)
plus-44, Блин, я на Green Day так хочу съездить, только пока не с кем, да и летом надо подработать после экзаменов, жалко, что мои друзья в основном инди слухают.

ну желающих сьездить всегда найдешь, либо среди тех кто будет с тобой автобусе(обычно один автобус набирается на один какой то тур, соответственно и концерт), либо на худой конец по фан форумам полазить посмотреть. фишка ездить на концерты не сказать что очень новая, так что уверен ктото да поедет.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
ZebrДата: Среда, 28.05.2008, 13:47 | Сообщение # 71
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
plus-44, шикарно) спасиб smile
там я погляжу (на сайте) рассматриваются в большей степени страны Скандинавии...хоть бы туда ангелы добрались чтоли))


they are together! Blink 182
 
anomal182Дата: Среда, 28.05.2008, 13:50 | Сообщение # 72
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
Репутация: 22
Статус: Offline
не просто мы туда добраться можем biggrin biggrin biggrin

-----
 
ZebrДата: Среда, 28.05.2008, 13:55 | Сообщение # 73
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (anomal182)
не просто мы туда добраться можем

верно) не так далеко будет, да и ради ангелов можно съездить на денёк к скандинавам.


they are together! Blink 182
 
frost182Дата: Среда, 28.05.2008, 19:20 | Сообщение # 74
Progressive AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 13
Статус: Offline
если скандинавия это просто круто мне с Мурманска на автобусе совсем ничего ехать-граница рядом

 
ZebrДата: Четверг, 29.05.2008, 17:06 | Сообщение # 75
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
всему северо-западу РФ крупно повезло))

they are together! Blink 182
 
Форум » Angels and Airwaves » Angels and Airwaves » собираются ли AVA в Россию приехать?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA