[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » The Beatles (Великая поп рок группа)
The Beatles
[A]TomДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:57 | Сообщение # 31
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (silly_billy)
Все, что сделали Битлз, это прославились на весь мир...

НУ извини, перефразирую...главное, что они сделали - это прославились на весь мир
Quote (silly_billy)
Я сказала, что у него больше 120, а такое IQ у людей, близких к гениальности

Многие люди думают, что IQ - балы...это не так. Это коефициент, а если точнеем то это показатель развития умстренных способностей. Как он выбивается? - количество правильных ответов, делится на возраст и получается цыфра: 100 - разум равносилен возрасту...100+ умственное развитие обганяет возраст...естественно 100- вы дегрот. Если мой источник не врал, то 120 это то, что должен иметь выпускник ВУЗа. Естественно к старости коефициэнт затупляется.


You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
silly_billyДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:01 | Сообщение # 32
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (|A|Tom)
Если мой источник не врал, то 120 это то, что должен иметь выпускник ВУЗа. Естественно к старости коефициэнт затупляется.

Да я ошиблась, что ж поделать)

и все таки

Quote (silly_billy)
такой огромный вклад внести в музыку... Вы знаете, это же они были родоночальниками современной музыки, именно массовой, которая доступна сейчас каждому... Да я не знаю, чтобы сейчас было без них
 
[A]TomДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:03 | Сообщение # 33
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
silly_billy, ну мне больше неочем спорить...хорошие ребята...хорошая музыка. А если учесть что это было 50 лет назад, то они в 50 раз большие молодцы, а их музыка в 50 раз "хорошее".

You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
JENYAAVAДата: Вторник, 17.02.2009, 00:27 | Сообщение # 34
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (silly_billy)
Да вы чего, с дуба рухнули?? Извините за такую грубость Битлз - это идеальная группа

ога внисамнений! Куда там Антонио Вивалди и его "временам года", против него же гений с iq в 120 балов lol
Quote (silly_billy)
и это не только мое мнение, но и мнение многих других людей!

вот как раз вы и живете по мнениям других людей, ибо зомбированы, и по вашим постам можна зделать вывод что до быдлз музыки ВООБЩЕ НИКОГДА НЕБЫЛО, и групы играющих одновременно с ними НЕСУЩЕСТВОВАЛИ, и без быдлз музыки тоже НИКОГДА Б НЕБЫЛО... вобщем учитесь и розвивайтесь, и не надо здесь выдавать желаное за действительное
Quote (silly_billy)
именно массовой, которая доступна сейчас каждому...

вот-вот - МАССОВОЙ музыки, нашествие всяких там бритни спирс, ронетог, бекстрит бойс, и прочей хрени - это и есть наследие быдломании

ЗЫ а где можно в нете бесплатно пройти тест на iq? юзаю гугл, а мне там выбивает платные сайты


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
Ghost_On_CrutchДата: Вторник, 17.02.2009, 00:42 | Сообщение # 35
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 11
Статус: Offline
Ох, помню лет в 8 у меня была касета Битлов...Я вставляла её в проигрыватель и на слух рускими букафками записывала естудэй.
В прошлом году на летний Beatles фэст попала. Играли ребята из Туманного Альбиона Beatles Maniac (вроде так). Такие неудачные копии битлов, которые в итоге поснимали грим и накладные усы/волосы, превратившись в обычных пузатых мужичков


Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники (с)
Лешек Кумор
 
silly_billyДата: Вторник, 17.02.2009, 00:51 | Сообщение # 36
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
вот как раз вы и живете по мнениям других людей, ибо зомбированы, и по вашим постам можна зделать вывод что до быдлз музыки ВООБЩЕ НИКОГДА НЕБЫЛО, и групы играющих одновременно с ними НЕСУЩЕСТВОВАЛИ, и без быдлз музыки тоже НИКОГДА Б НЕБЫЛО... вобщем учитесь и розвивайтесь, и не надо здесь выдавать желаное за действительное

да да, конечно, мы все зомбированы! ахахах)) тебе самому не смешно??))

конечно до этого существовало что то, но ты смог бы назвать хоть одну, которая бы имела популярность до Битлз?)

Quote (JENYAAVA)
вот-вот - МАССОВОЙ музыки, нашествие всяких там бритни спирс, ронетог, бекстрит бойс, и прочей хрени - это и есть наследие быдломании

в музыке два основыхи самых популярных напрвления это поп и рок, тебе не кажется, рок-н-ролл следует относить ко второй категории, т.к. от этого направления и пошел этот жанр

куда уж там музыкальным гуру

Quote (JENYAAVA)
, против него же гений с iq в 120 балов Quote (silly_billy)

блин, я ж сказала, что ошиблась, нет, обязательно надо указать на это

Сообщение отредактировал silly_billy - Вторник, 17.02.2009, 01:01
 
JENYAAVAДата: Вторник, 17.02.2009, 01:28 | Сообщение # 37
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (silly_billy)
конечно до этого существовало что то, но ты смог бы назвать хоть одну, которая бы имела популярность до Битлз?)

Лена, ну ты же сама прекрасно знаешь, что популярность это не синоним слова "качество" так же как и отсуствие популярности - совсем не означает отсуствие качества, для меня гораздо важнее именно второй пункт
Quote (silly_billy)
в музыке два основыхи самых популярных напрвления это поп и рок, тебе не кажется, рок-н-ролл следует относить ко второй категории, т.к. от этого направления и пошел этот жанр

Рок-н-ролл это прародитель рока, а не наоборот...
Quote (silly_billy)
блин, я ж сказала, что ошиблась, нет, обязательно надо указать на это

спишем это на мое уг`шное чуство юмора


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
FRYДата: Вторник, 17.02.2009, 12:35 | Сообщение # 38
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Чуваки, продать миллиард пластинок и написать более двухсот отличных песен это не хухры мухры(это к вопросу о плодовитости). А вообще вы почему то заведомо считаете поп-музыку (эстрадную музыку) отстоем. Ну невозможно продать миллиард пластинок как битлз не имея ничего за душой..

All Moders Are Bastards
 
WendyClearДата: Вторник, 17.02.2009, 14:55 | Сообщение # 39
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
очень согласна с FRY.

music is what you can get away with
 
JENYAAVAДата: Вторник, 17.02.2009, 16:02 | Сообщение # 40
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (FRY)
А вообще вы почему то заведомо считаете поп-музыку (эстрадную музыку) отстоем

так не считаю, есть попса галимая (90%, наверное) и есть попса качественная (соответственно 10%)... но в любом случае, главное (оно и единственное)призвание поп-м. (ой зарекался больше не произносит этого слова) - зарабатывание денег
Quote (FRY)
Ну невозможно продать миллиард пластинок как битлз не имея ничего за душой..

ну я не говорил что совсем таки паражняк, что то есть конечно, в любом случае у каждого музыканта есть в душе какая-то изюминка wink


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:51 | Сообщение # 41
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
Рок-н-ролл это прародитель рока, а не наоборот...

а она что сказала??!!!

FRY, дело сказал!!)

JENYAAVA, не в обиду, но мож хватит уже??!! wink ты свое мнение сказал, все его поняли, зачем этот спор заново начинать?))

Quote (JENYAAVA)
ЗЫ а где можно в нете бесплатно пройти тест на iq? юзаю гугл, а мне там выбивает платные сайты

я как найду, то зделаю отдельную темку на форуме....и кстати их дохрена бесплатных, типа флеш-приложения, но то все примитивизм для тупоголовых, я нашел как хотел в свое время проверить, нормальный тест, адаптированный одним из российских институтов именно под россиян (думаю все же знают что это изначально американский тест?)



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Вторник, 17.02.2009, 17:11 | Сообщение # 42
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
я как найду, то зделаю отдельную темку на форуме....и кстати их дохрена бесплатных, типа флеш-приложения, но то все примитивизм для тупоголовых, я нашел как хотел в свое время проверить, нормальный тест, адаптированный одним из российских институтов именно под россиян

так значит они разными бывают? тоесть набрав в одном скажем 160, в другом я могу набрать 120? или там структура заданий сохранена?

Добавлено (17.02.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Андрэ, создавай тему wink


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:15 | Сообщение # 43
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
так значит они разными бывают? тоесть набрав в одном скажем 160, в другом я могу набрать 120? или там структура заданий сохранена?Добавлено (17.02.2009, 17:11)---------------------------------------------Андрэ, создавай тему

создал!)) с вопросами туда))



if you're going to Pereyaslav...
 
[A]TomДата: Вторник, 17.02.2009, 21:32 | Сообщение # 44
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
Quote (silly_billy)Да вы чего, с дуба рухнули?? Извините за такую грубость Битлз - это идеальная группа ога внисамнений! Куда там Антонио Вивалди и его "временам года", против него же гений с iq в 120 балов Quote (silly_billy)и это не только мое мнение, но и мнение многих других людей! вот как раз вы и живете по мнениям других людей, ибо зомбированы, и по вашим постам можна зделать вывод что до быдлз музыки ВООБЩЕ НИКОГДА НЕБЫЛО, и групы играющих одновременно с ними НЕСУЩЕСТВОВАЛИ, и без быдлз музыки тоже НИКОГДА Б НЕБЫЛО... вобщем учитесь и розвивайтесь, и не надо здесь выдавать желаное за действительное Quote (silly_billy)именно массовой, которая доступна сейчас каждому... вот-вот - МАССОВОЙ музыки, нашествие всяких там бритни спирс, ронетог, бекстрит бойс, и прочей хрени - это и есть наследие быдломании

Абсолюно согласен ... даже добавить нечего ^^


You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
silly_billyДата: Вторник, 17.02.2009, 21:48 | Сообщение # 45
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
популярность это не синоним слова "качество"

вот как раз Битлз делали качественную музыку

Quote (JENYAAVA)
Рок-н-ролл это прародитель рока, а не наоборот...

Прародитель рока вообще считается ритм-энд-блюз, загляни в теорию музыки (да да, есть такая)
рок - это направление, рок-н-ролл - это жанр направления рока

Quote (|A|Tom)
вот-вот - МАССОВОЙ музыки, нашествие всяких там бритни спирс, ронетог, бекстрит бойс, и прочей хрени - это и есть наследие быдломании

Абсолюно согласен ... даже добавить нечего ^^

и не путайте пожалуйста галимую попсу типа ранетоГ и бекстрит бойс с легендой

Сообщение отредактировал silly_billy - Вторник, 17.02.2009, 22:18
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » The Beatles (Великая поп рок группа)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA