[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » The Beatles (Великая поп рок группа)
The Beatles
[Dem]Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:12 | Сообщение # 16
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
согласен с (cure)!!

JENYAAVA, вспомни с чего ты начал слушать рок?? в детстве от вездесущей попсы постепенно перешел на реп например а потом разные поп-рок, Лимп Бизкит, верно? как и преимущественно все нашего поколения!! а ведь то поколение которое в 70-80 основало и развило все эти стили и подстили выросли на Битлах...точнее начинали с них...а если б не битлы они б выросли на попсе эстрадной и возможно не зделали того, что зделали))



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:21 | Сообщение # 17
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote ((cure))
Не знаю, где ты там трясущихся увидел - я смотрел их выступления: дай бог так каждым работать живьём, потрясающая отдача и качество выступлений

а я в свою очередь не заметил, где ты там увидел потрясаюшую отдачу, большинство их выступлений сопровождалось банальным стоянием и подрыгиваний попами

Quote ((cure))
Ну и голоса, конечно, не оперные, но у них есть одно неоспоримое достоинство, которым должен обладать вокалист, вернее, это его главное достоинство - он должен волновать, вызывать какие-то чувства, передавать эмоции, а не тупо говорить заученные строчки

так то оно так, но если вокалист не может нормально до конца спеть песню, то все положительные эмоции уходят на нет, и всплывает такое слово как "лажать"
Quote ((cure))
Какой вид создали Цепы, если структура песен осталась такой же, по сути "куплет-припев"?

-Хард рок
-Хэви метал (от которого и пошли почти все метал и альтернативные стили)

Quote ((cure))
Просто ты забываешь, что тогда это было ново, а сейчас, поскольку Битлы повлияли почти на всю музыку и сейчас она звучит отовсюду, тебе она кажется простой и банальной.

ты знаешь,я хоть и не особо развит, но для того что бы понять это, ума хватит dry

Quote ((cure))
Кстати, Элвиса сюда не приплетай - рок и рок-н-ролл разные вещи.

Quote (JENYAAVA)
сравнивал не их стили, а сумарный вклад в музыку

Добавлено (16.02.2009, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (|Dem|)
в детстве от вездесущей попсы постепенно перешел на реп например а потом разные поп-рок, Лимп Бизкит

да но, это же не зделает из этой музыки - музыку хорошую, поскольку тогда Женяава был ещё маленький и глупенький
Quote (|Dem|)
а если б не битлы они б выросли на попсе эстрадной и возможно не зделали того, что зделали))

вот как раз те кто вырос на битлах и делает отечественную попсу, а те кто вырос на музыке другого плана, щяс делают музыку другого плана wink


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:29 | Сообщение # 18
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
да но, это же не зделает из этой музыки - музыку хорошую,

так я и не говорю, чтоб чтото из чегото делать!!
просто это как один из первых и основоположных етапов в музыкальном развитии человека!!))



if you're going to Pereyaslav...
 
(cure)Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:38 | Сообщение # 19
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто захочет - тот увидит, как говорится.

А что в твоём понимании "нормально спеть песню"? Они захлёбывались слюной, жевали слова или же пели, так что ничего не было слышно?

ну так - жанр музыки. И что дальше?

Quote
всеж несогласен, любить рок и рок-н-ролл всех заставил по большему счету Элвис

м?

Попсу делают только уроды, которым нужны деньги и больше ничего, а такой светлой музыки, как у Битлов, не было и, походу, не будет.


My Last.fm Profile
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:28 | Сообщение # 20
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote ((cure))
Кто захочет - тот увидит, как говорится.

это как бэ отмазка+))
Quote ((cure))
А что в твоём понимании "нормально спеть песню"?

достаточно просто нормально, не лажая, спеть её до конца, быдлзу это очень часто не удавалось
Quote ((cure))
ну так - жанр музыки. И что дальше?

если ты про Лед Зеппелин, то что кроме музыки они должны были зделать? розшифровать код ДНК, и изобрести лекарство против рака???
Quote ((cure))
Попсу делают только уроды, которым нужны деньги и больше ничего

битлз были созданы вот как раз с такой целью wink

Добавлено (16.02.2009, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (|Dem|)
просто это как один из первых и основоположных етапов в музыкальном развитии человека!!))

тоесть по твоему бидлз это примитивная музыка, созданая для изначального ознакомления, и абсолютного забвения на неё после увлечения чем по-серьезней? что ж, я с тобой согласен
biggrin


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво


Сообщение отредактировал JENYAAVA - Понедельник, 16.02.2009, 16:28
 
(cure)Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:35 | Сообщение # 21
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 12
Статус: Offline
Это "как бэ" не отмазка, а примерно "вкусы у всех разные".

Хых, можешь показать видео, где таковое наблюдается?

Нет, только причём тут это и Битлы? Это как-то умаляет их музыкальные достижения? Опять же таки говорю - послушай муз.сцену до них и после: только глухой, по-моему, разницу не уловит.

Только есть один мааааааааааааленький момент - они, помимо зарабатывания денег, делали Музыку, в отличие от примитивного набора звуков, с которым ты их сравниваешь.


My Last.fm Profile
 
[A]TomДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:42 | Сообщение # 22
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот не поверите, но я поддержу JENYAAVA.
Вклад Битлов был не в том, что они проводили эксперементы в музыке...с экспеременами Зепелин работали...
Все, что сделали Битлз, это прославились на весь мир...а потом остальными было легче подниматся по той леснице, которую и построили Битлы. Ведь было модно сказать тогда: "мы почти как Битлз" ... музыка не имела значения. Главное слава и армия фанатов.
Что-то мысли собрать в кучу не могу...


You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
(cure)Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:55 | Сообщение # 23
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 12
Статус: Offline
Вы походу их совсем не слушали или слушали, но только какой-нибудь Greatest Hits.

Послушайте внимательно их песни и поймите для себя, что такого до них никто не делал. У них есть и психоделичные вещи и песни с налётом фолка и такие, где играют, например, на игрушечном синтезаторе - чего у них только нет, а вы упёрлись в то, что они сочиняли поп-песни на два аккорда.


My Last.fm Profile

Сообщение отредактировал (cure) - Понедельник, 16.02.2009, 16:58
 
JENYAAVAДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:09 | Сообщение # 24
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote ((cure))
делали Музыку, в отличие от примитивного набора звуков, с которым ты их сравниваешь.

это ты о ком, уважаемый?


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:02 | Сообщение # 25
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
я затыкаюсь потому что вижу это бесполезным!! к тому же у меня самого отношение к феномену "Битлз" неодносзначное...


if you're going to Pereyaslav...
 
silly_billyДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:40 | Сообщение # 26
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
Вклад Битлов был не в том, что они проводили эксперементы в музыке...с экспеременами Зепелин работали... Все, что сделали Битлз, это прославились на весь мир...а потом остальными было легче подниматся по той леснице, которую и построили Битлы. Ведь было модно сказать тогда: "мы почти как Битлз" ... музыка не имела значения. Главное слава и армия фанатов. Что-то мысли собрать в кучу не могу...

Да вы чего, с дуба рухнули?? Извините за такую грубость
Битлз - это идеальная группа, их песни просто потрясающие, и это не только мое мнение, но и мнение многих других людей!

Quote (|A|Tom)
Все, что сделали Битлз, это прославились на весь мир.

Ну как же так??? Это же абсурдное утверждение!!! Битлз в свое время сделали "музыкальную революцию", пусть это и звучит пафосно, а люди, которые считают, что все что у них есть - это слава, значит они совсем не знакомы с их творчеством! Они сделали музыку массовой, при том какую музыку!! Джон Леннон вообще гением был, у него IQ 120 с чем то, а это вам не шухры-мухры!
Да, такой славы, как у Битлз ни у кого нет и не будет!
И такой огромный вклад внести в музыку... Вы знаете, это же они были родоночальниками современной музыки, именно массовой, которая доступна сейчас каждому... Да я не знаю, чтобы сейчас было без них

 
[A]TomДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:47 | Сообщение # 27
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 13
Статус: Offline
silly_billy, ты не поняла ... я согласен, что они сделали неоценимый вклад в развитие музыкальной индустрии да и Рок музыки, просто, как сказал JENYAAVA, они в саму музыку т.е. игру на гитаре, пенее, внесли не больше Лед Зепелин.
Quote (silly_billy)
Да, такой славы, как у Битлз ни у кого нет и не будет! И такой огромный вклад внести в музыку... Вы знаете, это же они были родоночальниками современной музыки, именно массовой, которая доступна сейчас каждому... Да я не знаю, чтобы сейчас было без них

Это же то, что я и имел ввиду.
Quote (silly_billy)
жон Леннон вообще гением был, у него IQ 120

Это не так уж и много.


You can do anything you want... You can feel anyway you want... You can change the world if you believe you can...
© Tomas Matthew DeLonge
 
silly_billyДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:51 | Сообщение # 28
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (|A|Tom)
Это не так уж и много.

Я сказала, что у него больше 120, а такое IQ у людей, близких к гениальности

Quote (|A|Tom)
Это же то, что я и имел ввиду.

Вот тут я не соглашусь, ты сказал по другому

Quote (|A|Tom)
Все, что сделали Битлз, это прославились на весь мир...

Извини, это кажется немного другое

 
[Dem]Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:51 | Сообщение # 29
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
silly_billy, согласен с тобой!!

но

Quote (silly_billy)
Джон Леннон вообще гением был, у него IQ 120

это средний показатель IQ...средний от 100 до 130...
у меня 142 tongue



if you're going to Pereyaslav...
 
silly_billyДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:52 | Сообщение # 30
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
это средний показатель IQ...средний от 100 до 130... у меня 142

значит я что то напутала)) но он точно гениален, нет сомнений!!!

[Dem], а ты, я вижу, тоже)))

 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » The Beatles (Великая поп рок группа)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA