[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Музыка будущего (какой она будет???)
Музыка будущего
[Dem]Дата: Пятница, 01.08.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
предлагаю обсудить вот такие вопросы:

какой будет музыка в будущем?
Какие стили останутся на плаву или какими будут новые стили?
За какими современными группами будущее?



if you're going to Pereyaslav...
 
FRYДата: Пятница, 01.08.2008, 14:11 | Сообщение # 2
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
да такая же и останется, 8 ноту врядли изобретут)
Хотя может появится какой нибудь интсрумент на котором надо играть волнами головного мозга (ну типа как в Футураме) biggrin
Вообще как сказал Курт Кобэйн в рок-музыке уже ничего нового не изобретешь, потому что у гитары как были такие же гриф и струны, так и остались и то что играют сейчас, играли пять лет назад, а то что играли пять лет назад играли десять лет назад)


All Moders Are Bastards
 
[Dem]Дата: Пятница, 01.08.2008, 17:59 | Сообщение # 3
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (FRY)
Вообще как сказал Курт Кобэйн в рок-музыке уже ничего нового не изобретешь, потому что у гитары как были такие же гриф и струны, так и остались и то что играют сейчас, играли пять лет назад, а то что играли пять лет назад играли десять лет назад)

ну вообще с этим можно не согласится...вот смотри: 100 лет назад рока не было, а гитары ведь были, да и вообще, наши деды слушали джаз, с которого аж потом появился рок и аж потом куча разных стилей, в том числе и стили игры на той же гитаре!!!

да возьми хотя бы музыку 80-90!!! разве тогда было такое разнообразие стилей как сейчас?

а вокал??? разве джазмэны в 50 десятых могли себе представить что возможно петь с элементами гроула??? я так не думаю...

да возьми хотя бы эмо музыку что появилась относительно недавно...может это не кардинально новое, но согласись что такого сочитания скрима, текстов, музыки и в онце концов имиджа раньше не было...

так что все время возникает чтото новое...может чтото не заметно, а то что чуть больше отличается от предыдущего уже называют новым стилем, ну или просто новым сочитанием стилей...мир не стоит на месте и я думаю музыка тоже будет и дальше развиватся...вот мне и интересно у кого какие предположения по этому поводу...



if you're going to Pereyaslav...
 
FRYДата: Пятница, 01.08.2008, 19:19 | Сообщение # 4
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну везде своя правда есть) Вообщем мне кажется дело за электронной музыкой, даже то разнообразие стилей о котором ты упомянул появилось возможно благодаря всяким электрическим примочкам (меняющим звук у гитары например), ну правда еще это разнообразие стилей обуславливается тем что если исполнитель записал альбом с более эмоциональным вокалом ему приписывают приставку эмо, с более жесткими гитарными рифами - кор какой нибудь. Еще немного раздражает что заниматься музыкой стало модно и теперь это удел каждого, независимо есть у тебя талант или нет. Ясное дело что это врядли идет на общее благо ее развития, которым всегда занимались именно талантливые гении, а большинство современных групп попросту топчуться на месте.

All Moders Are Bastards
 
plus-44Дата: Пятница, 01.08.2008, 21:29 | Сообщение # 5
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (FRY)
Вообще как сказал Курт Кобэйн в рок-музыке уже ничего нового не изобретешь, потому что у гитары как были такие же гриф и струны, так и остались и то что играют сейчас, играли пять лет назад, а то что играли пять лет назад играли десять лет назад)

бред и абсурд, я прекрасно знаю что у курта навалом хороших песен, но видеть в инструменте лишь гриф и деревяшку со струнами это бред.

а что касается музыки будущего, то замечая тенденции в переменах стилей последние лет 5-7 могу сказать что музыка в будущем будет сильным гибридом различных стилей, вопрос достанет ли электроника до тех кто вживую исполняет песни - скорее всего да, так как несколько сотен лет назад на гитаре играли как правило акустической, и лишь потом сделали из нее электро, а уж сейчас то стоит только посмотреть на количество различных эффектов и всякого стафа для гитар. электроника уже достала, опасаюсь что все таки электроники в будущем будет процентов 80-85, отношение в подсознании еще к этому меняется, если раньше например пианинные партии в песнях были обычным делом, то сейчас это редкость, хотя очень важно о каком именно жанре идет речь, поскольку фанатов тяжелой музыки я думаю здесь не густо наберется, я пока имею ввиду панк, поп-рок и всякую подобную музыку.

я помню к этому выводу пришел еще несколько лет назад один музыкальный критик, тогда на него почему то посмотрели как на безумца, а вот я его идею очень четко понял. вполне понятно что музыку делают люди, а если в обществе идет прогресс в разных сферах, то этот прогресс затрагивает и людей, и следовательно музыку.

как и любым переменам - в некотором роде этому надо и радоваться и огорчаться, это внесет как и в чем то улучшения, так и в чем то перебор. если затронуть нашу запоздалую в развитии нацию, то уже предвижу стадо идиотов которые будут тупо подражать моде на новую музыку, такие всегда были и будут. первых из тех что я заметил в таком критинизме - http://www.liveinternet.ru/users/revelate/profile/
Очень советую понять какими будут позеры в будущем. я человек разносторонний, но эту музыку увы понять не могу, и дело тут всетаки я думаю не во мне. то что я услышал не иначе как набор синтезированных звуков со слабым вокалом и битым английским.

Но хотелось бы отметить и светлую сторону живыми примерами положительного прогресса - Linkin Park, на мой взгляд наиболее сбалансированная в этом плане музыка и следовательно музыканты.

Вывод: музыка измениться, как всегда останется кучка фанатов олд скула, ведь по сей день кто-то же слушает пластинки битлз или старые записи элвиса пресли. говоря о панке, поп-роке и прочем он тоже сильно изменился, сравните его с так называемыми корнями типа рамонес и сравните тот же блинк и любую среднюю американскую удавшуюся команду. разница очевидна. так что время покажет...


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
ЦУКЕНДата: Пятница, 01.08.2008, 22:43 | Сообщение # 6
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
хочется процитировать Пабло ПикассоЖ:"Хорошие художники заимствовают,Великие-воруют"
так и в музыке немного))))



 
[Dem]Дата: Суббота, 02.08.2008, 15:44 | Сообщение # 7
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
plus-44, знаеш, чувак, как бы я к тебе не относился, но в этой теме, поддерживаю большинство твоих мыслей!!!

добавлю лиш, что действительно говоря о музыке будущего, нужно рассматривать каждый стиль отдельно!!!

правильно ты заметил насчет панка...думаю он постепенно отойдет, потому как мода на него по сравнению с 70-80 годами утихает, он постепенно или попсеет или переходит в эмо или хардкор...
что касается самого эмо. то думаю очень быстро отойдет, может эмо-кор задержется или перейдет в хард-кор...

а вот тяжелая музыка думаю останется на том же уровне что и сейчас (про нее не кричат на каждом углу, просто есть своя небольшая аудитория), то же самое и с олдырями, как ты правильно заметил...

но лично я считаю транс-кор самым прогрессивным стилем на нынешний день...как сказал Фрай, "будущее за електронной музыкой"



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Суббота, 02.08.2008, 18:48 | Сообщение # 8
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Случай массовой смены сознания заметил еще несколько лет назад, когда недолго пребывал в недалекой московской области. Процентов 90 не меньше людей, которые были активистами панк движения, и прям чуть не были готовы написать у себя на жопе "панк навсегда" в виде татуировки вдруг... сменили взгляды, причем реакция как цепная, началось с одного-двух, и потекло дальше. На тот момент это был метал-кор, я в нем не очень хорошо разбираюсь, но тем неменее знаю несколько групп, жанр действительно неплохой.

Так вот сейчас меня лучше поймут те, кто имеют музыкальный или групповой опыт, те кто не имеют, тем попробую обьяснить это наиболее доступно. Поскольку городок был небольшой, в нем было всего несколько репетиционных баз, там очень много народу из разных групп знало много другого народу из других групп, в общем все как то были знакомы, больше или меньше. И вот такая картина, вот несколько групп играют веселый какой-то такой панк, в группе редко бывает больше трех человек, тексты такие, скажем легкоусваеваемые, ну вообщем все как-то так, а теперь другая картина, когда в группах становится по 5-6 человек, все резко покупают карданы и поголовно слушают несколько наиболее выделившихся в этом жанре групп. На самом деле выглядело смешно, и наибольшую точку которую я тогда заметил, это было необычайно удивительное для города событие - метал-фест. Дальше как все развивалось плохо знаю, ибо действительно недолго там проживал, но как я слышал, процентов 60 из этой массы играют уже что-то другое.

Что касаемо эмо, я это воспринимаю как некий критерий или классификацию чего-то, эмо в чисто виде не могу признать, потому что слишком уж там позеров много скопилось и трудных подростков которых "никто не понимает". Тоесть для меня есть такие понятия, как эмо-текст, эмо-музыка, эмо-вид(я не имею ввиду того что сейчас носят люди называющие себя эмо) и любое эмо-[предмет, вещь, etc], причем реакция моя не меняется если я слышу от нормального человека фразу типа "вышло что-то с оттенком эмо", моя мысль сразу приравнивает это к тому, что это что-то эмоциональное, имеющие душевный окрас, внутренний оттенок. вообщем я не думаю что много людей воспринимают это как я, просто хотелось уточнить что под этим имеется ввиду. а сам эмо как жанр думаю просуществует еще порядочно, ибо это часть массовой культуры.

На музыку в чистом виде, когда она еще для всех какая-то новая и неформальная, влиет каждая деталь, в большей части люди, которые продолжают или начинают тот или иной жанр. Отличный пример - рэп, в чистом виде в моем представлении он был нечто вроде срифмованных стихов и какого-то ритмического аккомпанемента. Сейчас, в наши дни, это уже настолько измененная музыка, что имеет с десяток подвидов и различных форм. Для меня лично в том виде что РНБ и РЭП это одной тоже, я имею ввиду именно тот "reach and beaty" который сейчас выдается, изначально рнб насколько я помню, был что-то типа матерых музыкальных нигеров играющих нехилый блюз. Так и панк, от рамонес до блинка и так далее.

Тяжелая музыка сама по себе по моим наблюдением музыка не широкого формата, широкий формат это попса, для меня в принципе тоже, но не та, которая делается у нас в останкино, а хорошая, качественная попса с приятной музыкой и голосом. Отличным примером для меня является Хилари Даф, пока ее не испортил бизнес разумеется, там очень хорошая идея была. Советую послушать.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[Dem]Дата: Суббота, 02.08.2008, 19:42 | Сообщение # 9
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
Так вот сейчас меня лучше поймут те, кто имеют музыкальный или групповой опыт, те кто не имеют, тем попробую обьяснить это наиболее доступно. Поскольку городок был небольшой, в нем было всего несколько репетиционных баз, там очень много народу из разных групп знало много другого народу из других групп, в общем все как то были знакомы, больше или меньше. И вот такая картина, вот несколько групп играют веселый какой-то такой панк, в группе редко бывает больше трех человек, тексты такие, скажем легкоусваеваемые, ну вообщем все как-то так, а теперь другая картина, когда в группах становится по 5-6 человек, все резко покупают карданы и поголовно слушают несколько наиболее выделившихся в этом жанре групп. На самом деле выглядело смешно, и наибольшую точку которую я тогда заметил, это было необычайно удивительное для города событие - метал-фест. Дальше как все развивалось плохо знаю, ибо действительно недолго там проживал, но как я слышал, процентов 60 из этой массы играют уже что-то другое.

ну по тому что случилось в одном городке никак нельзя судить о мировых тенденциях!!! поверь мне, я сам живу в небольшом городе и вижу это все насквозь!!! чтоб быть "крутым" и не слушать попсу он слушает рэп, потому как его уши не выдержывают рок, другие (у нас их все называют "металюги") слушают руский рок и ходят в черном, ну и естественно их бьют все кому не лень. ну и только эти пытаются чтото похожее на металл-группы делать...эмо волна дошла сюда позно...насколько я знаю, музыку никто не слушает (я имею в виду эмо-музыку) зато внешний вид 100% позерский...
так вот я к чему клоню, маленький город по большому счету закрыт от внешнего мира, это своего рода закрытая экосистема! от куда они знают новинки музыкального мира, в инете они интересуются тока тем что знают а не новым...

а что касается меня, то я живу как бы отдельно от этого всего...я интересуюсь многими жанрами музыки, все время ищу и слушаю чтото новое, чтоб иметь свое представление...не являюсь ни эмо, ни металюгой, внешним видом почти никак не отличаюсь, я таков какой я есть...но иногда подкидываю знакомым ту или иную музыку, пытаюсь внедрять чтото новое...

Quote (plus-44)
Что касаемо эмо, я это воспринимаю как некий критерий или классификацию чего-то, эмо в чисто виде не могу признать, потому что слишком уж там позеров много скопилось и трудных подростков которых "никто не понимает". Тоесть для меня есть такие понятия, как эмо-текст, эмо-музыка, эмо-вид(я не имею ввиду того что сейчас носят люди называющие себя эмо) и любое эмо-[предмет, вещь, etc], причем реакция моя не меняется если я слышу от нормального человека фразу типа "вышло что-то с оттенком эмо", моя мысль сразу приравнивает это к тому, что это что-то эмоциональное, имеющие душевный окрас, внутренний оттенок. вообщем я не думаю что много людей воспринимают это как я, просто хотелось уточнить что под этим имеется ввиду. а сам эмо как жанр думаю просуществует еще порядочно, ибо это часть массовой культуры.
На музыку в чистом виде, когда она еще для всех какая-то новая и неформальная, влиет каждая деталь, в большей части люди, которые продолжают или начинают тот или иной жанр. Отличный пример - рэп, в чистом виде в моем представлении он был нечто вроде срифмованных стихов и какого-то ритмического аккомпанемента. Сейчас, в наши дни, это уже настолько измененная музыка, что имеет с десяток подвидов и различных форм. Для меня лично в том виде что РНБ и РЭП это одной тоже, я имею ввиду именно тот "reach and beaty" который сейчас выдается, изначально рнб насколько я помню, был что-то типа матерых музыкальных нигеров играющих нехилый блюз. Так и панк, от рамонес до блинка и так далее.
Тяжелая музыка сама по себе по моим наблюдением музыка не широкого формата, широкий формат это попса, для меня в принципе тоже, но не та, которая делается у нас в останкино, а хорошая, качественная попса с приятной музыкой и голосом. Отличным примером для меня является Хилари Даф, пока ее не испортил бизнес разумеется, там очень хорошая идея была. Советую послушать.

ну это все твое отношение к тем или иным вещам...но для меня субкультура эмо это в первую очередь мировозрение человека, а не музыка...музыка ничем радикально не отличается...тексты рок-балад тоже можно назвать эмоциональными, если спеть со скримом и т.д....все зависит от подачи материала

а рэп я вообще альтернативной музыкой не считаю...они такая же попсовая часть мейнстрима, как и сама попса, а понтов еще больше чем у эмо!!!

и еще...ты канешно извини, но Хилари Дафф я слушать не буду...тем более сейчас, когда подсел на Bring Me The Horizon и т.п. biggrin



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Суббота, 02.08.2008, 22:32 | Сообщение # 10
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Ни в коем случае не имел ввиду мировые тенденции, там это все уже пройдено, до нашей страны просто все доходит с огромными толчками опоздания. Москва и прочие были поглощены на тот момент тоже круто, чуть ли не каждая группа фанатела.

Quote (|Dem|)
ну это все твое отношение к тем или иным вещам.

все что я говорю по большей массе и есть мое мнение в отношении каких то вещей и явлений.

Quote (|Dem|)
и еще...ты канешно извини, но Хилари Дафф я слушать не буду...тем более сейчас, когда подсел на Bring Me The Horizon и т.п. biggrin

мое дело только посоветовать.

Quote (|Dem|)
.но для меня субкультура эмо это в первую очередь мировозрение человека

слишком уж у многих схожее мировозрение. и почему то процентов 80 из них еще и позерами оказываются. для меня эмо - это как правило описание явления или вещи. следовательно для меня опять же человек говорящий что он эмо посути называет себя вещью.

Quote (|Dem|)
а рэп я вообще альтернативной музыкой не считаю...они такая же попсовая часть мейнстрима, как и сама попса, а понтов еще больше чем у эмо!!!

имея ресурсы и желание я могу сделать попсу из любой отрасли и направления. это лишь надо направить в нужню сторону. то что одни этим зарабатывают деньги, а другие этим живут еще не означает что все они таки делают попсу. я знаю хороших парней которые пишут хорошие искренние тексты, определенно имеют талант и делают то что могут.

Quote (|Dem|)
попсовая часть мейнстрима

это заблуждение, мейнстрим не определение качества, а лишь статус. большая часть твоих групп которые ты слушаешь, были или есть мейнстримом. в противном случае ты бы о них не узнал.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44


Сообщение отредактировал plus-44 - Суббота, 02.08.2008, 22:33
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:01 | Сообщение # 11
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
имея ресурсы и желание я могу сделать попсу из любой отрасли и направления. это лишь надо направить в нужню сторону. то что одни этим зарабатывают деньги, а другие этим живут еще не означает что все они таки делают попсу. я знаю хороших парней которые пишут хорошие искренние тексты, определенно имеют талант и делают то что могут.

я говорил о тех реперах (в основном заокеанных, ну и о Тимати), в которых текст песни отличается лиш тупостью, бессмыслием и понтами насчет машин, телек, убитых друзей, ацкой крутости, кучи бабла и т.д. то же самое можна сказать и о клипах!!!
но не скрываю, что было время когда слушал Касту, Ю.Г. и др. У них действительно замечательные тексты, иногда заставляющие задуматься...но в целом мне этот жанр не по душе...

Quote (plus-44)
это заблуждение, мейнстрим не определение качества, а лишь статус. большая часть твоих групп которые ты слушаешь, были или есть мейнстримом. в противном случае ты бы о них не узнал.

это своего рода ловушка...группа играет в гараже, живет по принципу DIY и тут ктото замечает что они очень даже не плохи, появляются продюсеры, предлагают запись в студии, и вот через пол года это часть мейнстрима...
но все же нужно улавливать разницу, как и при каких обстоятельствах была создана группа: с самого начала была расщитана на продажи альбомов, туры и деньги, или парни начинали играть просто в свое удовольствие, а о популярности и признании только мечтали!

а с другой стороны, существуют ведь андеграундные группы, о которых мало кто знает, но все равно у них есть своя аудитория, иногда даже заграницей...для них на первом месте не деньги а творчество.



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:11 | Сообщение # 12
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
а с другой стороны, существуют ведь андеграундные группы, о которых мало кто знает, но все равно у них есть своя аудитория, иногда даже заграницей...для них на первом месте не деньги а творчество.

я совершенно не признаю такие группы, если разве что они не делают это сознательно, тоесть если подразумевается что они не хотят сами развиваться и делают это только для себя, если же они этакие неформалы то мой вывод - мозгов у них нет. любой группе нужно развитие, а оно подразумевает и денежное спонсирование и вывод в массы, важно в этом деле не перебрать, деньги должны идти на развитие группы а не на утолщение живота участников.

Quote (|Dem|)
это своего рода ловушка...группа играет в гараже, живет по принципу DIY и тут кто-то замечает что они очень даже не плохи, появляются продюсеры, предлагают запись в студии, и вот через пол года это часть мейнстрима...

я не понимаю к чему ты это, как я уже отметил, мейнстрим это не жанр и вовсе не означает что группа дерьмо, просто это такой статус, значащий что группа имеет спрос. для любой адекватной группы это отличный статус.

Quote (|Dem|)
но все же нужно улавливать разницу, как и при каких обстоятельствах была создана группа: с самого начала была расчитана на продажи альбомов, туры и деньги, или парни начинали играть просто в свое удовольствие, а о популярности и признании только мечтали!

удел дураков - мечтать ничего не делая, сидя в гараже и ожидая чуда. удел хорошей группы - развиваться и вкладываться в свое дело полностью, и только то шансы на успех заметно увеличиваются.

Quote (|Dem|)

я говорил о тех реперах (в основном заокеанных, ну и о Тимати), в

я о них вообще не говорил, так как не то что за рейперов, а вообще за музыкантов таких идиотов не считаю. говорил я только имея ввиду запад, там есть сознательно коммерческий рэп и есть рэп обычный. заметил что качество продукта в некотором роде от этого всеже зависит, но в целом оно лучше в разы чем то, что предлагают в нашей стране. я не могу назвать нормальный человека, который по национальности какой то простите чурка, а везде называет себя блек стар.

для меня рэп это отличная поэзия(качественный если разумеется.), который приятно и интересно послушать.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44


Сообщение отредактировал plus-44 - Воскресенье, 03.08.2008, 14:13
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:30 | Сообщение # 13
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
я не понимаю к чему ты это, как я уже отметил, мейнстрим это не жанр и вовсе не означает что группа дерьмо, просто это такой статус, значащий что группа имеет спрос. для любой адекватной группы это отличный статус.

да я и не говорю что это жанр и не говорю что это плохо (лично для меня), просто есть такие умалишенные что мейнстрим называют попсой, а как по мне так попса это Киркоров и Димочка Билан...просто я к тому, что если ты продаеш альбомы и тебя слушают люди, то ты полюбом уже часть мейнстрима, и ничего с этим не сделаеш...

Quote (plus-44)
удел дураков - мечтать ничего не делая, сидя в гараже и ожидая чуда. удел хорошей группы - развиваться и вкладываться в свое дело полностью, и только то шансы на успех заметно увеличиваются.

ну так вот, одни начинают в гараже и стремятся к развитию и получают это, а другие, как Токио Атель собираются сразу продюссером и сразу рубят деньги, это и есть та разница о которой я хотел сказать!!

Quote (plus-44)
я совершенно не признаю такие группы, если разве что они не делают это сознательно, тоесть если подразумевается что они не хотят сами развиваться и делают это только для себя, если же они этакие неформалы то мой вывод - мозгов у них нет. любой группе нужно развитие, а оно подразумевает и денежное спонсирование и вывод в массы, важно в этом деле не перебрать, деньги должны идти на развитие группы а не на утолщение живота участников.

кто тебе сказал что они не развиваются?!! они развиваются исключительно за свой счет, а не продюсерский, одтачивают свое умение играть на инструментах и петь как и все остальные!!! и кто из них хочет тот свободно выходит в мейнстрим и становится наравне со всеми извесными каждому школьнику группами!!
и я уважаю настоящие, качественные андеграунд-группы больше остальных групп (но надо уточнить, что о стоящих рус. андеграундных групах не слышал! в основном это все быдлота бездарная!!! а в европе есть стоящие!!!)
уважаю их за то что они работают ради себя, делают то что им нравится, а не следуют модным тенденциям, у них есть свое твердое Я, и они в отличии от мейнстрима, не растрачиваются на фотосесии, имидж, и поддержку своей популярности!!



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:49 | Сообщение # 14
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
впринципе многое тоже самое о чем я говорил просто другими словами, единственное что

Quote (|Dem|)
не растрачиваются на фотосесии, имидж, и поддержку своей популярности!!

это важный аспект, на который надо уделять время и деньги. популярность есть деньги, деньги есть развитие. именно в этом случае опять же стоит видеть в этом разумный предел.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:22 | Сообщение # 15
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
впринципе многое тоже самое о чем я говорил просто другими словами, единственное что

не то...кароче мы друг друга не совсем поняли (если то что я процитировал ты отнес о разговоре про андеграунд)

Quote (plus-44)
деньги есть развитие

вот это уже действительно смешная мысль))) развитие (в моем понимании) - это повышение мастерства и качества игры на инструментах и пения, в том числе и тексты (поднимаемые проблемы, лиризм, передаваемые чувчтва и мысли, чувства которые возникают при прослушивании), гармония музыки и слов...

а ты говориш, что развитие - это повышение популярности и зароботка...да, это показатель, тока очень узкий...мысли глобальней!
все то что я перечислил выше в конечном итоге приводит до популярности и денег, а твою мысль что деньги-развитие, можна примерить на тот же Токио Атель (у них денег и популярности дохрена, но ты что хочеш сказать что музыкально они очень развиты???) мне лень приводить еще другие доводы, думаю ты меня понял...



if you're going to Pereyaslav...
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Музыка будущего (какой она будет???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA