[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Музыка будущего (какой она будет???)
Музыка будущего
plus-44Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:24 | Сообщение # 16
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
не то...кароче мы друг друга не совсем поняли (если то что я процитировал ты отнес о разговоре про андеграунд)

в чем то схожие мысли, просто разным языком) я понял все что ты хотел сказать, но пока вывод только что ты с этим очень мало знаком в реальности)

Quote (|Dem|)
вот это уже действительно смешная мысль))) развитие (в моем понимании) - это повышение мастерства и качества игры на инструментах и пения, в том числе и тексты (поднимаемые проблемы, лиризм, передаваемые чувчтва и мысли, чувства которые возникают при прослушивании), гармония музыки и слов...

понимаешь ли, это я имею ввиду по умолчания, если ты нехира не умеешь то и развиватся следовательно не будешь, если в группе играют такие же нубы то и развития при всех деньгах не будет.

Quote (|Dem|)
а ты говориш, что развитие - это повышение популярности и зароботка...да, это показатель, тока очень узкий...мысли глобальней!

ты думаешь я за 11 лет реального музыкального опыта не научился мыслить глобально? это показатель и очень широкий, потому что без денег не будет ни студий, ни мировых турне и ничего.

Quote (|Dem|)
все то что я перечислил выше в конечном итоге приводит до популярности и денег, а твою мысль что деньги-развитие, можна примерить на тот же Токио Атель (у них денег и популярности дохрена, но ты что хочеш сказать что музыкально они очень развиты???) мне лень приводить еще другие доводы, думаю ты меня понял...

токио хотель изначально коммерческий проект, это непонятно только таким же дибильным малолеткам которые от них фанатеют. цель музыканта - добиться успехов со своей музыкой, донести ее до максимального количества слушателей во все страны мира, и так уж сложилось что от денег зависит все, сидя в гараже и играя для кучки отщипенцев в клубе денег на мировое турне не заработаешь, поэтому нужно чтобы все что ты делаешь еще и хорошо продавалось, но и если ты еще не понял, я сторонник того, чтобы продавалось при этом хорошее качество, о котором в нашей стране забыли, почти вся музыка, я выделю доминирующую - попсу, это просто ничто, ну вот я не знаю другого слова чтобы это описать, это - ничто, в стране много талантливых ребят, пускай я не ценитель русской музыки, но таланты действительно есть, и такое доминирующее ничто мешает их развитию, хотя мне некоторые особо не получившиеся дебилы отвечали что не в этом дело, дело в том что таланты типа слабые, чушь и абсурд, даже в такой дыре есть те кто любит то что делает, и умеет сочинять хорошую музыку. то что сейчас в нашей стране это чистой воды бизнес на фоне развала ссср, музыка была никакая и с запада скопировали как всегда самое дерьмовое что могли. вообщем если речь идет о развитии, то в обычной стране на это нужны деньги по началу не очень большие, записаться, как то выступить, инструменты получше итд, а в нашей стране чтобы куда то вылезти деньги нужны безбашенные.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:42 | Сообщение # 17
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
в чем то схожие мысли, просто разным языком) я понял все что ты хотел сказать, но пока вывод только что ты с этим очень мало знаком в реальности)

ага, у тебя по жизни такой вывод на фоне собственного высокомерия!!

Quote (plus-44)
понимаешь ли, это я имею ввиду по умолчания, если ты нехира не умеешь то и развиватся следовательно не будешь, если в группе играют такие же нубы то и развития при всех деньгах не будет.

при чем тут?? я ж это и имел в виду, просто не согласен с твоей мыслью, что признаком развития есть только деньги!!!

Quote (plus-44)
ты думаешь я за 11 лет реального музыкального опыта не научился мыслить глобально? это показатель и очень широкий, потому что без денег не будет ни студий, ни мировых турне и ничего.

опять же возьми андеграундные группы (я имею в виду приличные группы, а не быдло гаражное), которые ты не признаеш...у них без студий музыка покруче некоторых так называемых грандов!!!

Quote (plus-44)
токио хотель изначально коммерческий проект, это непонятно только таким же дибильным малолеткам которые от них фанатеют. цель музыканта - добиться успехов со своей музыкой, донести ее до максимального количества слушателей во все страны мира, и так уж сложилось что от денег зависит все, сидя в гараже и играя для кучки отщипенцев в клубе денег на мировое турне не заработаешь, поэтому нужно чтобы все что ты делаешь еще и хорошо продавалось, но и если ты еще не понял, я сторонник того, чтобы продавалось при этом хорошее качество, о котором в нашей стране забыли, почти вся музыка, я выделю доминирующую - попсу, это просто ничто, ну вот я не знаю другого слова чтобы это описать, это - ничто, в стране много талантливых ребят, пускай я не ценитель русской музыки, но таланты действительно есть, и такое доминирующее ничто мешает их развитию, хотя мне некоторые особо не получившиеся дебилы отвечали что не в этом дело, дело в том что таланты типа слабые, чушь и абсурд, даже в такой дыре есть те кто любит то что делает, и умеет сочинять хорошую музыку. то что сейчас в нашей стране это чистой воды бизнес на фоне развала ссср, музыка была никакая и с запада скопировали как всегда самое дерьмовое что могли. вообщем если речь идет о развитии, то в обычной стране на это нужны деньги по началу не очень большие, записаться, как то выступить, инструменты получше итд, а в нашей стране чтобы куда то вылезти деньги нужны безбашенные.

и что ты этим хочеш сказать??? в россии все не как в людей, таланта 0, зато желания и понтов полно, но пользы от них нет...и в это еще и деньги вкладывают...гнило короче все...и так будет дальше пока не сосредоточатся на качестве музыки, а не качестве клипа, раскрутке и гонораре!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
plus-44Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:03 | Сообщение # 18
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
ага, у тебя по жизни такой вывод на фоне собственного высокомерия!!

высокомерие - заблуждение в себе. если мозги на месте, значит так случилось. не вижу причин возмущаться.

Quote (|Dem|)

опять же возьми андеграундные группы (я имею в виду приличные группы, а не быдло гаражное), которые ты не признаеш...у них без студий музыка покруче некоторых так называемых грандов!!!

и почему я ее не слышал? задумайся над моими словами о популярности и продвижении еще раз.

Quote (|Dem|)
в россии все не как в людей, таланта 0, зато желания и понтов полно, но пользы от них нет

абсурд, менталитет конечное же огромную роль сыграл, и прошлое страны тоже, но талантливые люди в ней действительно есть.

Quote (|Dem|)
.и так будет дальше пока не сосредоточатся на качестве музыки, а не качестве клипа, раскрутке и гонораре!!!

я разделил это очень четко, качества у поп эстрады нашей страны не будет наверное никогда, качество музыки обычных группа разного жанра действительно не на высоте, и ты видимо опять меня не допонял, заниматься раскруткой и продвижением нужно именно в том случае, когда есть что продвигать. а не наоборот.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44
 
FRYДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:48 | Сообщение # 19
Captain ThunderPants
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (plus-44)
бред и абсурд, я прекрасно знаю что у курта навалом хороших песен, но видеть в инструменте лишь гриф и деревяшку со струнами это бред.

Я лишь привел его цитату) возможно не совсем точную , но суть была в том что все в мире периодично)
Например сейчас опять возвращается мода на тяжелую музыку, на таких мастодонтов из прошлого как Led Zeppelin, ACDC и прочих. Даже относительно поп-исполнителей можно это сказать, они включают в свою музыку элементы рока.


All Moders Are Bastards
 
plus-44Дата: Понедельник, 04.08.2008, 15:39 | Сообщение # 20
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (FRY)
Даже относительно поп-исполнителей можно это сказать, они включают в свою музыку элементы рока.

заметил. уже больше гитар. но наша попса помоему так поменяется еще не скоро.
кстати в западной попсе это давно уже стало нормальным. ну в плане гитар и басов. много западной попсы выступает вживую с нормальными музыкантами.


Please let me know that my one bad day will end...

Plus-44.ru - #1 Russian Community About +44


Сообщение отредактировал plus-44 - Понедельник, 04.08.2008, 15:40
 
[Dem]Дата: Пятница, 08.08.2008, 16:28 | Сообщение # 21
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (plus-44)
высокомерие - заблуждение в себе.

спасиба конечно, что обьяснил, но если б я не знал что это слово означает, то я б и не употреблял его к тебе!!

Quote (plus-44)
и почему я ее не слышал? задумайся над моими словами о популярности и продвижении еще раз.

ты типа зациклен на популярности и продвижении, да??? почитай статьи про андеграунд и ты поймеш почему и как они работают!!! они изначально не работают на популярность и на то чтоб все, включая тебя, их слышали!!

Quote (plus-44)
я разделил это очень четко, качества у поп эстрады нашей страны не будет наверное никогда, качество музыки обычных группа разного жанра действительно не на высоте, и ты видимо опять меня не допонял, заниматься раскруткой и продвижением нужно именно в том случае, когда есть что продвигать. а не наоборот.

судя по твоим размышлениям, то как раз попсе и есть что продвигать, раз они пытаются так себя раскрутить...

Quote (plus-44)
кстати в западной попсе это давно уже стало нормальным. ну в плане гитар и басов. много западной попсы выступает вживую с нормальными музыкантами.

я так и думал что ты любитель попсы (и наверное Хилари Дафф)...ну не знаю...куму как...но и там иногда встречаются талантливые люди, которые пишут хорошие стихи и отличную музыку, пусть и попсовую...
а по большому счету если б не было попсы то какую б музыку слушало большинство насиления, ведь альтернативную музыку слушает не такой большой процент насиления...



if you're going to Pereyaslav...
 
(cure)Дата: Четверг, 11.09.2008, 16:09 | Сообщение # 22
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 12
Статус: Offline
Насчёт популярности - если такие группы, как, допустим, Coil (правда, уже почившие в небытие, в следствие гибели одного из создателей), Dead Can Dance и Ulver не собирают стадионы, это значит, что они не развились? ) Мейнстрим лишь приятный бонус к облику группы, а не показатель.

А по теме: электроника, конечно, займёт большое место в музыке, но даже сейчас заметно возвращение к аналоговому звуку (старые синтезаторы и т.д.), винил стал неплохо продаваться, что показывает, что олдовые музыкальные приёмы и носители забудуться ещё не скоро.)


My Last.fm Profile

Сообщение отредактировал (cure) - Четверг, 11.09.2008, 16:13
 
(NINe)Дата: Среда, 01.10.2008, 00:44 | Сообщение # 23
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть ли у этого мира будущее? biggrin

 
[Dem]Дата: Среда, 01.10.2008, 18:17 | Сообщение # 24
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote ((NINe))
Есть ли у этого мира будущее?

пессимизм = эмо wacko biggrin

Quote ((cure))
Насчёт популярности - если такие группы, как, допустим, Coil (правда, уже почившие в небытие, в следствие гибели одного из создателей), Dead Can Dance и Ulver не собирают стадионы, это значит, что они не развились? ) Мейнстрим лишь приятный бонус к облику группы, а не показатель.

согласен на все 100!!!
Quote ((cure))
электроника, конечно, займёт большое место в музыке, но даже сейчас заметно возвращение к аналоговому звуку (старые синтезаторы и т.д.), винил стал неплохо продаваться, что показывает, что олдовые музыкальные приёмы и носители забудуться ещё не скоро.)

да уж...я вот это с трудом понимаю, как одновременно и электронщина развивается и к олд скулу возвращаемся?? прикольно!!!))) интересно, что будет дальше...
да и винилы...ну домустим звучание лучше чем цыфровое, так блин скока ж это гемороя!!!



if you're going to Pereyaslav...
 
(NINe)Дата: Среда, 01.10.2008, 18:27 | Сообщение # 25
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
пессимизм = эмо wacko biggrin
Не-а, я верю в будущее, но не в такое, как большинство людей.


 
[Dem]Дата: Среда, 01.10.2008, 18:55 | Сообщение # 26
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote ((NINe))
Не-а, я верю в будущее, но не в такое, как большинство людей.

боюсь даже спрашивать каким ты себе его представляеш)))



if you're going to Pereyaslav...
 
(NINe)Дата: Среда, 01.10.2008, 19:20 | Сообщение # 27
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Светлым и радостным.

 
JENYAAVAДата: Четверг, 02.10.2008, 19:03 | Сообщение # 28
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote
Музыка будущего (какой она будет???)

Потап и настя каменских


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
t3R0Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:15 | Сообщение # 29
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 10
Статус: Offline
всякий транс хуянс ,драм и тд будет попсой ,уже всякую фигню на эти биты накладывают и прутся ,меня иногда даже бесит



 
CaliforniaДата: Четверг, 22.01.2009, 18:06 | Сообщение # 30
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (t3R0)
всякий транс хуянс ,драм и тд будет попсой ,уже всякую фигню на эти биты накладывают и прутся ,меня иногда даже бесит

Я думаю все эти трансы и драмы продвинутся ещё кудато дальше. Но они полюбому будут одним из самых популярных стилей.
Quote (JENYAAVA)
Потап и настя каменских

В ту же печь biggrin


Everyday I wake I tell myself a little harmless lie...
The whole wide world is mine =)))
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Музыка будущего (какой она будет???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA