[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Tokio Hotel
Tokio Hotel
Stockholm_SyndromeДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:47 | Сообщение # 76
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dvc)
Подфорум любые группы и мнения форумчан о них (Если ты смыслящий то смекнёшь што к чему и не будешь тут разводить демогогию нах такие темы..)...
dvs, разуй глаза и прочитай еще раз то что я написал! Я не говорю что в форуме не должно быть таких тем! Я говорю о том что эта группа не превнесла ничего нового в музыку и она ДЕРЬМО(вынудил ты меня на такое слово)!!! И будь уверен я человек мыслящий, уж точно поумнее тебя если ты даж в словах истны разгледеть не можешь!!! P.S. Со мной знаешь ли многие согласны
Quote (WendyClear)
+1(82)))
 
bulletДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:14 | Сообщение # 77
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
1
Quote (Stockholm_Syndrome)
dvs, разуй глаза и прочитай еще раз то что я написал! Я не говорю что в форуме не должно быть таких тем!

2
Quote (Stockholm_Syndrome)
Я просто в ярости и на месте админов (это опять же моё мнение) я снёс бы эту тему наФиг!!!!!!!

3

Quote (Stockholm_Syndrome)
я человек мыслящий, уж точно поумнее тебя если ты даж в словах истны разгледеть не можешь

Неправдали две цитаты выше это догма... Истина не бывает догматической.. В 3 цитате сам найдёшь догму или подсказать мыслящий ты наш)))?


Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
Stockholm_SyndromeДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:27 | Сообщение # 78
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Во первых если ты хочешь подловить меня - то делай это в другом месте и вдругое время ОК? Во вторых: я не прослеживаю звязь между 1 и 2 цитатами! Я же не говорю удаляйте её и не говорю что в здесь не должно быть таких тем! Как ты правильно снёс:
Quote (dvc)
Я просто в ярости
и я ещё раз повторюсь что если б ты последил по всей моей записи а не зацепился за одно скользнувшее слово, ты бы догнал о чом я хочу сказать
Quote (dvc)
Подфорум любые группы и мнения форумчан о них
Мнения любые! И поверь многие с этого форума думают так же как я! Но по каким либо причинам не могут этого высказать!
 
bulletДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:39 | Сообщение # 79
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Подлавливать тебя я не собираюся, спросишь почему? отвечу: Мне Ты безразличен абсолютно, а доказывать что-то кому-то не в моих правилах, те кто мне дороги и интересны знают об этом итак!
Quote (Stockholm_Syndrome)
звязь между 1 и 2 цитатами!

Связь есть просто кто-то опять таки (цитировать не буду так скажу) "Невидит истины..."!
За слова я не цепляюся я говорю ( в данном случае пишу ) всегда то что действительно считаю нужным справедливым и единственно верным...
Quote (Stockholm_Syndrome)
Мнения любые! И поверь многие с этого форума думают так же как я! Но по каким либо причинам не могут этого высказать!

Ты говоришь что тема эта для тебя несёт негатив - вывод не заходи на подобные темы, и не неси своими постами негатив другим. Запомни все думают всегда по разному есть лишь похожие мнения, и в этой теме я подобных не видел (имееться ввиду выраженых в подобной форме мнений и постов)...
Я думаю что подробно теперь всё объяснил и теперь уж у тебя не возникнит не каких вопросов...


Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
Stockholm_SyndromeДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:50 | Сообщение # 80
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопросов у меня не возникнит,да и не возникало(те были скорее риторические, но всё же я останусь при своём мнении! Негатив я похоже кроме тя никому не принёс, но у меня небыло и цели чтоб талкнуть тебя на негатив! Заметь ты не разу не написал о том что тебе нравится эта группа, значит я могу сделать вывод что ты писал это для того чтоб со мной поспорить, следоваттельно я не ненавижу истины(ты даже их толком не сформулировал)! Я спорить больше ни хочу т к это бессмыслено! Хватит уже флуд разводить! Всё равно ты при своём, я при своём! Надо же это как-то прекращать? Так что - мир? Но всё же првда на моей стороне, и я вэтом уверен!

Сообщение отредактировал Stockholm_Syndrome - Понедельник, 12.11.2007, 15:52
 
ЦУКЕНДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:03 | Сообщение # 81
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
2 t3RO
http://musicmp3.spb.ru/downloa....C%3A%07



 
FluidДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:05 | Сообщение # 82
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Я не имею права удалять данную тему, т.к. некоторые люди этого форума слушают эту группу, к примеру sixers. На этом весь спор окончен.

 
bulletДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:09 | Сообщение # 83
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Fluid, Спор итак окончен :P Мировой капитуляцией)

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
t3R0Дата: Понедельник, 12.11.2007, 18:10 | Сообщение # 84
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 10
Статус: Offline
ЦУКЕН, ссылка устарела



 
bulletДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:11 | Сообщение # 85
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (t3R0)
ЦУКЕН, ссылка устарела

Да не всё работает


Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
ЦУКЕНДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:10 | Сообщение # 86
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
http://musicmp3.spb.ru/downloa....8%2C%CC
а счас???
если и ета не пашет то просто из списка выберите http://musicmp3.spb.ru/mp3/5068/tokio_hotel.htm





Сообщение отредактировал ЦУКЕН - Понедельник, 12.11.2007, 20:12
 
JENYAAVAДата: Суббота, 24.11.2007, 17:38 | Сообщение # 87
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
давайте устроим махач между фанами и антифанами. вот жесть будет!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
RosemaryДата: Суббота, 24.11.2007, 19:48 | Сообщение # 88
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 28
Статус: Offline
Не люблю музыку TH, как кто-то тут уже сказал, они рядом не стояли с Blink-182, AVA, и действительно врядли будут стоять. Но больше всего меня раздражает и просто убивают их "фанаты". Девочки по 12-13 лет, которые все поголовно нацепляют себе на сумки значки с их "фэйсами", ведут блоги,где пишут какие Том и Билл лапочки.Недвано даже видела фоту где голова Билла "вставлена" в тело пушистого зайца. Или,что меня просто убило,девчонка буквально лет 11 стояла у журнального киоска с подругой и с таким восторгом любовалась "лапой Биллом", что мне чуть дурно не стало.
 
WendyClearДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:44 | Сообщение # 89
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
я сначала этого года сидела за адной партой с фанаткой тх - вроде не тупая девачка, нармальная... вот я и стала ей носить слушать грин дэй,патом сам41, и так пашло паехало...

на прошлой неделе ана выкинула все значки с тх и наклейки и все астальной.. и сказала што терь ана фан калифарниского панка...

Я ТВАРЮ ДОБРО НА ЗЕМЛЕ!!!


music is what you can get away with
 
ZebrДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:20 | Сообщение # 90
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
WendyClear, молодец)) happy

they are together! Blink 182
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Tokio Hotel
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA