[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Tokio Hotel
Tokio Hotel
silly_billyДата: Четверг, 20.03.2008, 22:24 | Сообщение # 106
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 32
Статус: Offline
Мое отношение к Tokio Hotel? Я к ним не отношусь никак, я ни одной песни их не знаю

Сообщение отредактировал silly_billy - Четверг, 20.03.2008, 22:24
 
[Dem]Дата: Четверг, 20.03.2008, 22:31 | Сообщение # 107
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
УРРРААА!!! наконец-то нашел класную тему!!!! но поскольку низя матерится, то я скажу...эээ да гавно они, пидоросы малолетние, билли стопудов у когото из группы от*асывает...правда вот проблема, что ни у одного из них со*ать то нечего)))


if you're going to Pereyaslav...
 
MattДата: Четверг, 20.03.2008, 22:38 | Сообщение # 108
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 11
Статус: Offline
не, это все неправильно, нах так говорить то.. они добились популярности, они вылезли из всей массы других групп, я даже скажу что у их вокалиста в принципе хороший голос, большой диапазон.
поэтому зачем мне выпендриваца и говорить про них всякие плохие вещи: я не добился их популярности пока еще, значит и не мне судить.
просто скажу, что музыка очень простая, дешевая, ничем не запоминающаяся мне, совершенно неинтересная... но наверно что-то в ней есть, чего не вижу я, но видят их фанаты.
в общем, продолжаю слушать блинк, грин дэй и прочее, а к ТХ просто полностью равнодушен..это не мое, пару песен послушал и понял, что никогда не буду их больше включать.


Space travel's in my blood
And there ain't nothing I can do about it
Long journeys wear me out but
I know I can't live without it
 
aVaAlmaz182Дата: Пятница, 21.03.2008, 07:22 | Сообщение # 109
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
Matt, мы тоже так думаем....мы просто сокращаем.....
Quote (Matt)
что музыка очень простая, дешевая, ничем не запоминающаяся мне, совершенно неинтересная...

==== говнецо


главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
vetal_blinkДата: Пятница, 21.03.2008, 13:17 | Сообщение # 110
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 12
Статус: Offline
более худшего говна я в жизни не слышал! Разве что когда наша группа впервый раз выступала)))
Tokio Hotel Sucks!!!

Добавлено (21.03.2008, 13:17)
---------------------------------------------
более худшего говна я в жизни не слышал! Разве что когда наша группа впервый раз выступала)))
Tokio Hotel Sucks!!!

 
[Dem]Дата: Пятница, 21.03.2008, 17:25 | Сообщение # 111
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Matt)
они добились популярности, они вылезли из всей массы других групп

через постель продюсера они добились популярности!!! секс, бабки, эпатажный прикид, бешеная раскрутка вот причины их популярности!!!))))
а еси серьезно, они появились во время когда набирала обороты эмо субкультура, в большей части позерство, вот они на своем имидже и выехали!!!

Quote (Matt)
что-то в ней есть, чего не вижу я, но видят их фанаты.

фаны видят тока псевдо эмацкий прикид билла!!! их фаны это в основном малолетние девченки-позеры!!! им хочется, чтоб все думали что они крутые потому что не слушают попсу, а слушают тх, это ж типа альтернатива!!! ведь тру рок их децкие нервишки не выдержат)))



if you're going to Pereyaslav...
 
NaivnoДата: Пятница, 21.03.2008, 17:28 | Сообщение # 112
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
Да ваще я бы Билла отпинал хорошенько, на самом деле их тексты- это полнейшая лажа, жалкая пародия на скрытый глубокий смысл. Агрх! dry
 
CaliforniaДата: Пятница, 21.03.2008, 18:22 | Сообщение # 113
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374
Репутация: 26
Статус: Offline
Дерьмо,дермищще,дерьмецо!!!! barf
Нормальные люди не будут слушать эту тупизну,как мне кажецца...я даже незнаю кого я больше ненавижу - ТХ или их безмозглых фанатов!


Everyday I wake I tell myself a little harmless lie...
The whole wide world is mine =)))
 
[Dem]Дата: Пятница, 21.03.2008, 19:40 | Сообщение # 114
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
всех их топить в одной куче жыдкого дерьма!!!


if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Пятница, 21.03.2008, 21:18 | Сообщение # 115
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
читаю и поражаюсь....чё вы злые такие? такое ощущение, что вы завидуете или комплексы вас мучают... dry
парни добились славы, популярности, денег.
если вас музыка не вставляет, так зачем её калом поливать?
да - музыка простая, да - по ним тащаЦа маленькие девочки, да - они женоподобны (и то - только солист) ппц...меня порой самого это бесит, но зачем так гадить?? пусть себе существуют..."если звёзды задигают - значит это кому-нибудь нужно..."


they are together! Blink 182
 
NaivnoДата: Пятница, 21.03.2008, 21:23 | Сообщение # 116
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
Zebr, Хз... блин у меня настроение плохое сеня, вот и...
 
bulletДата: Пятница, 21.03.2008, 22:14 | Сообщение # 117
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Zebr, Не вот каво каво а их бы и я нипрочь облить ... и это не от зависти а скорее от обиды што куда талантливее группы из россии не могут вырваться изза того што у них нет пап мажоров...

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
ZebrДата: Пятница, 21.03.2008, 22:19 | Сообщение # 118
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
bullet, не всем в жизни везёт....ничего не поделаешь...но гнобить группу только из-за внешности солиста и простоты музыки не выход.

they are together! Blink 182
 
bulletДата: Пятница, 21.03.2008, 22:27 | Сообщение # 119
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Zebr, А поведение? как же про него??? я уверен что еси был бы он стильным и нормальным парнем никто ничёб не говорил... Но зачем превращаться в ходячее чмо? и вести ся по-девчачи? это одна сторона монеты вторая же это зашибание денег на фанатах... Ты знаешь я не видел не одной серьёзной группы которая бы делала синглы на английском и прочих иноязычных для ся языках... Не одна уважающая ся грппа пойми... Это простой зашиб лишних денег... Впринципе мне кнеш побоку чужие деньги но когда они идут в корман таких как они это заставляет задуматься...

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
ZebrДата: Пятница, 21.03.2008, 22:41 | Сообщение # 120
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
bullet, коммерция и зашиб денег в музыкальной индустрии всюду. кто-то пользуется этим больше, кто-то меньше - но главное всегда прибыль, т.к. "спонсоры" не захотят нести убытки.
а что с поведением? ты наверное хотел сказать, опять же, про внешность. ну это их выбор - пусть будут как девочки)) это их решение) - они просекли, что маленьким девочкам нравятся женоподобные мальчики.
про фанатов: тебе, как разумному человеку, не стоит рассказывать какой основной контенгент "поклонников" этой группы, ибо сам владеешь этой информацией.


they are together! Blink 182
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » Tokio Hotel
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA