[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » System of A Down (Все 5 выпущеных группой студ. альбомов стали платиновыми)
System of A Down
FendeRДата: Воскресенье, 28.10.2007, 11:19 | Сообщение # 31
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Orange, А у него музыка тоже похожа на SOAD или у него подругому?



Metalcore,Emocore,Deathcore Fan
 
OrangeДата: Воскресенье, 28.10.2007, 11:41 | Сообщение # 32
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну не знаю... мне его альбом понравился на много больше чем SOAD. Ну отличается не очень сильно.

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
TrojanДата: Четверг, 01.11.2007, 02:44 | Сообщение # 33
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
музыка у него оч похожа на соад.... мне тож понра несколько песен!
 
MoovieДата: Среда, 14.11.2007, 02:57 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





В недавнем времени множество парней с нашего форума рассказывали про соло альбом Сержа Танкяна "Elect The Dead". Альбом получился действительно классным.. Всем советую:)
Сегодня же хочу рассказать про новый проект Дарона Mалакяна *Scars on Broadway*.
Известно что после выпуска двойного альбома Mezmiraze/Hipnotaze у группы наступил большой перерыв(об этом уже много сказано и я не буду повторяться) каждый из участников группы организовал собственный проэкт.... И т.д. И т.п.))
О новом альбоме Дарона известно не много. Как и Серж, Дарон тоже утверждает, что у него хватает материала на много альбомов, так как всё свободное время он пишет новую музыку, причём в различных жанрах. О том, что у Дарона есть проект и соло альбом на уме было известно давно.Фанаты месяцами досождали Дарона вопросами когда он наконец-то начнёт над ним работать. В лучших традициях SOAD-a Дарон не шёл на поводу у фанатов и очень редко говорил что-либо о новом альбоме. Были слухи о томчто в проекте будет много экспериментальной и электронной музыки. Определённо было известно лишь то, что он сделает только то что ему в кайф- соответственно ожидать можно было чего угодно.
После многих месяцев наконец-то просочилась информация, что у Дарона уже собралась нужная команда музыкантов (которая в последствии успела поменяться на новую :D),....
К радости поклонников SOAD в команде оказался и Джон Долмаян. Так же ожидается появление Шаво (басиста) в проекте. Из огромного колличества произведений Дарона остановились на 18 работах для нового альбома "Scars on Broadway". ВОТ И ПРОИЗОШЛО ОБЬЕДИНЕНИЕ "СИСТЕМЫ"!!!!!! тока в др проэкте... 3 из 4 участников soad уже вместе)

Вот некоторая инфа с оффициальных источников:

Бывший ударник soad а ныне Scars on broadway - Джон Долмаян разместил недавно следующее заявление, касающееся нового совместного проекта с Дароном Малакяном, (гитаристом, вокалистом и композитором SYSTEM OF A DOWN): “Вчера Дарон и я начали записывать дебютный альбом SCARS ON BROADWAY. Мы планируем записать 18 песен, - причем, звучание достаточно экспансивное, экспериментальное, - иногда просто шокирует… мы весьма взволнованы тем, что основная творческая работа фактически завершена, - и довольно скоро мы представим ее результат на суд фанатов”.

Малакян выступал в качестве продюсера (совместно с Риком Рубином), альбома “Toxicity" (2001), который становился платиновым несколько раз, а также двойного диска "Mezmerize/Hypnotize" (2005), - причем все три альбома занимали первое место в чарте The Billboard 200.

Говоря о группе SYSTEM OF A DOWN, - необходимо отметить, что проект находится в подвешенном состоянии с 2005 года, когда члены группы начали работать над собственными проектами. Все это привело к слухам, что группа окончательно распалась. Однако, как отметил басист Шаво Одадьян, - в интервью “The Pulse of Radio”, проект вовсе не завершил свое существование. “Группа SYSTEM OF A DOWN жива, - и постоянно прогрессирует. Мы просто не работаем какое-то время вместе. Да, в прошлом году было что-то похожее на разрыв, но вы знаете, - мы же братья, мы словно пальцы одной руки, - так что вполне естественно, что мы скучаем друг по другу, - и после того, как кто-то из нас делает первый шаг, - мы созваниваемся и встречаемся, - это как Джаггернаут. Группе SYSTEM OF A DOWN, мы действительно отдали массу энергии, - и мы не собираемся завершать этот проект, поскольку это наши жилы и наша кровь. Когда мы соберемся вновь, - наше совместное творчество будет еще успешнее, - в этом нет никаких сомнений”.

p.s.: "вот так вот" smile

 
InfinityДата: Среда, 14.11.2007, 23:32 | Сообщение # 35
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Это великая группа, последние два альбома блэск ... альбом Сержа тоже шикарен Sky Is Over любимая песенка

 
one80secondДата: Четверг, 15.11.2007, 21:58 | Сообщение # 36
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 10
Статус: Offline
согласен, всё круто! вот только перестал следить за ними после mezmerize hypnotize.. пасиб за инфу 2sixers!!! обязательно заценю соляки..

A-W-E-S-O-M-E
 
Lessdead_SoulДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:57 | Сообщение # 37
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tom_Delonge182)
и все в Армении их уважают даже мой дед их слушал :))) когда у меня гостил тут в Москве :)))

Тоже правда, хотя мой одногруппник, армянин, узнал о них ьтолько от меня. Ну бывают исключения, что поделать)).

Quote (small182)
Оба мне не понравились,после Токсисити у них какие-то неудачные альбомы пошли!!!!!!!!!!!

А все благодяря их продюссеру, который стал давить на них. А продюссер, как это не удивительно, был тот же что сейчас у LP.
Хотя лично мне с этих двух альбомов нравится не меньше треков, чем с предыдущих.

Саму группу как любил, так и буду любить, все-таки одна из тех самых первых команд, творчество которых меня в свое время очень сильно зацепило. Армяшки жгут однозначно, и судя по последним сообщениям на www.darkside.ru, группа все же имеет шансы собраться вновь, чего я очень жду.
Нравятся у них очень многие песни, пожалуй даже приведу список:
Toxicity
Lonely Day
Holy Mountains (моя любимая)
Chop Suey!
Peephole
Suite-Pee
Deer Dance
Sugar
Pictures
Stealing Society
B.Y.O.B. (Ради интереса - расшифровывается как Bring Your Own Bombs)
Suggestions
Spiders
ATWA
Fuck the System
Soldier Side
Aerials
Needles
Каждая из этих песен по-своему хороша, и я уверен, для каждого найдется из этого списка песня, которая сможет понравится и западет в душу. Просто для ознакомления, если кого заинтересует группа, рекомендую из данного списка послушать первые пять треков.

 
MoovieДата: Вторник, 27.11.2007, 02:10 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Lessdead_Soul, хороший пост ... оч уважаю)))
у мня тоже toxicity на первом месте!!! клип превосходный.
вообще мне нра 90% всех песен системы))
спасибо за расшифровку BYOB(долго искал).Удивился что qestions не вписал:) хорошая песенка.

есси есть хорошие ссылочки то кидайте .., будет интересно полазить.

недавно слышал интервью Сержа на ema2007 о том что они скоро закончат свои индивидуальные проэкты и вновь воссоединяться.Это будет великий момент)))

 
ZurfestДата: Вторник, 27.11.2007, 18:22 | Сообщение # 39
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Статус: Offline
Давно их слушаю...очень люблю данный коллектив,любимый альбом Toxicity smile

 
Lessdead_SoulДата: Вторник, 27.11.2007, 18:27 | Сообщение # 40
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (sixers)
спасибо за расшифровку BYOB(долго искал).Удивился что qestions не вписал:) хорошая песенка

Не за что)).
На самом деле я еще несколько любимых песен не написал, как то забыл: I-E-A-I-A-I-O, Forest - тоже очень хороши.
 
MoovieДата: Вторник, 27.11.2007, 18:46 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Еееееее))) Это свершилось. седня взял послухать сольник Сержа. тот кто ждал - дождался. Великий альбом..но soad чуть покруче будет..всетаки нехватает остальных)имхо
По звуку... гремучая смесь еще Системовской мощи, совмещения несовместимого и мелодичности Serart и тот колорит, который был всегда.

Попробовать послушать советую всем - мотивы переплетаются, образуя что-то знакомое, но в то же время новое и интересное. Так что - в путь, парни))
P.S. Кому интересно - могу дать прямую ссылку на архив)

седня от нефиг д3лать решил перевести "ATWA":)) помоему круто получилось

1.Hey you, see me, pictures crazy
All the world I've seen before me passing by
I've got nothing, to gain, to lose
All the world I've seen before me passing by

Refrain:You don't care about how I feel
I don't feel it any more
You don't care about how I feel
I don't feel it any more
You don't care about how I feel
I don't feel it any more
You don't care about how I feel
I don't feel it any more

2.Hey you, are me, not so pretty
All the world I've seen before me passing by
Silent my voice, I've got no choice
All the world I've seen before me passing by

Refrain:You don't cae about how I feel
I don't feel it any more
You don't care about how I feel
I don't feel it any more
You don't care about how I feel
I don't feel it any more
You don't care about how I feel
I don't feel it any more

3.I don't see, anymore
I don't hear, anymore
I don't speak, anymore
I don't feel
Hey you, see me, pictures crazy
All the world I've seen before me passing by
I've got nothing, to gain, to lose
All the world I've seen before me passing by

Refrain:You don't care about how I feel
I don't feel it any more
You don't care about how I feel
I don't feel it any more
You don't care about how I feel
I don't feel it any more
You don't care about how I feel

4.I don't feel it any more
I don't sleep, anymore
I don't eat, anymore
I don't live, anymore
I don't feel

System Of A Down
"ATWA" перевод

1.Смотри, смотри лишь на меня…
Как сумасшедшие картины
Весь мир, который до тебя
Я знал, проходит мимо.
Ведь у меня нет ни4его,
И не найти, не потерять.
Мне мало мира одного,
Я не хо4у страдать!

Припев х2: Но тебе было все равно,
4то у меня есть 4увства тоже…
Тебе понять их не дано,
Я не хо4у так больше!

2.Когда мы вместе - ты и я,
Это не так уж мило.
Весь мир, который до тебя
Я знал, проходит мимо.
Бессильно стихнет голос мой,
И нету больше шансов,
А мир уйдет вместе с тобой,
Пришла пора прощаться.

Припев

3.Мне хо4ется глаза закрыть
И ни4его не слышать,
Ни звука не произносить,
И 4увства сделать тише.
Повт.1

Припев х2

4.Я не хо4у но4ами спать,
Все вкусы меркнут в подсознании.
Я не хо4у существовать,
4тобы забыть страданья!

 
Lessdead_SoulДата: Среда, 28.11.2007, 00:33 | Сообщение # 42
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (sixers)
Попробовать послушать советую всем - мотивы переплетаются, образуя что-то знакомое, но в то же время новое и интересное. Так что - в путь, парни))
P.S. Кому интересно - могу дать прямую ссылку на архив)

Тоже хотел бы это услышать. Дай ссылку пожалуйста)).

Quote (sixers)
седня от нефиг д3лать решил перевести "ATWA":)) помоему круто получилось

Согласен, хорошо!
 
sunnyДата: Среда, 28.11.2007, 10:18 | Сообщение # 43
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
Омг)) а я узнала впервЫе про S.O.A.D. в 14 лет)) biggrin и то благодаря одному парню) первЫе 2 песни, которЫе я услЫшала эт Toxicity и Aerials!! Ну и пошло-поехало)) эээммм....ну из самЫх лю таких могу вЫделитЬ: Toxicity, Aerials, Chop Suey!, Lonely Day, Sugar, Attack, B.Y.O.B , Hypnotize, Question!, Sugar))

Quote (Orange)
Сольный альбом Сержа просто великолепен) Кто ещё не слушал, быстрее покупайте или качайте. Самые лучшие песни на мой взгляд: Saving Us, Sky Is Over, Empty Walls.

оу)) правд???????? surprised


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
MoovieДата: Четверг, 29.11.2007, 09:57 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Скачать альбом в mp3 архив rar

Serj Tankian - Elect The Dead
Год: 2007
Страна: USA
Стиль: Huch Core, Alternative

1. Empty Walls 3:49
2. The Unthinking Majority 3:46
3. Money 3:53
4. Feed Us 4:31
5. Saving Us 4:41
6. Sky Is Over 2:57
7. Baby 3:31
8. Honking Antelope 3:50
9. Lie Lie Lie 3:33
10. Praise The Lord And Pass The Ammunition 4:23
11. Beethoven's C*** 3:13
12. Elect The Dead 2:54

Ссылка:

http://prettysongs.ifolder.ru/3785652

Новый альбом вокалиста SOAD.....всем советую...

 
Lessdead_SoulДата: Четверг, 29.11.2007, 10:31 | Сообщение # 45
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 12
Статус: Offline
sixers, спасибо большое! Скачаем...
 
Форум » Оффтоп » Любые музыкальные группы » System of A Down (Все 5 выпущеных группой студ. альбомов стали платиновыми)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA