[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Футбол (Игра №1)
Футбол
antik52Дата: Пятница, 25.01.2008, 00:12 | Сообщение # 46
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Прав... Ну у нас с футболом не оч. dry в высшем дивизионе всего 8 команд. 11 или 12 лет подряд чемпионом был рижский Сконто, вот счас последних 2 года чемпионами становилась команда моего города ФК Вентспилс. Вот кому интерестно www.fkventspils.lv Из заслуг 3й кваоификационный раунд Лиги Чемпионов с Ньюкаслом 0-1 дома и 0-0 на выезде. Своими глазами видел Дафа и Ко. biggrin

 
PanksterДата: Пятница, 25.01.2008, 13:06 | Сообщение # 47
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот ещё новость... cool

"Золотой матч" вернулся в регламент чемпионата России



На заседании исполкома Российского футбольного союза, которое состоялось вчера в Москве, был утвержден календарь игр премьер-лиги на 2008 год и внесены изменения в регламент.

Главное из них заключается в том, что теперь при равном количестве очков будут проводиться не только "золотые" матчи, но и игры за распределение других мест в турнирной таблице, в том случае, если будет решаться судьба медалей, попадания в зону УЕФА или сохранения прописки в элитном дивизионе.

Кроме того, в сезоне-2008 в заявке команды премьер-лиги на матч должны быть два доморощенных игрока не старше 21 года (1987 года рождения).

Также изменения коснулись инспектирования. Теперь судья находится в равных условиях с инспектором, который должен выставить оценку судье в течение 2-х часов, а не 48-ми, как раньше.

И, наконец, в Регламенте появилась статья, регламентирующая порядок и особенности телевизионных трансляций, сообщает пресс-служба РФС.


Пускай сегодня плохо всё
И в головах у нас засела грусть
Но нам на это наплевать
НУ И ПУСТЬ!
 
JENYAAVAДата: Пятница, 25.01.2008, 17:30 | Сообщение # 48
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
фото Реброва и Титова

Добавлено (25.01.2008, 17:25)
---------------------------------------------
чё за ху*ня??? чё фотка не добавилась??

Добавлено (25.01.2008, 17:30)
---------------------------------------------
.


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
PanksterДата: Пятница, 25.01.2008, 20:04 | Сообщение # 49
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Репутация: 16
Статус: Offline
КАК СКАЗАЛ СЭР АЛЕКС,ТАК И БУДЕТ!!! happy

Фергюсон нацелен на победы во всех турнирах



Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что клуб нацелен на победы во всех оставшихся турнирах.

"Сейчас мы лидируем в чемпионате Англии. До конца турнира еще много матчей, но мы объективно можем расчитывать на победу".

"Еще мы продолжаем борьбу в Лиге чемпионов и Кубке Англии. Эти турниры мне тоже очень хочется выиграть в очередной раз".

"Надеюсь, что удачное выступление "Манчестера" в нынешнем сезоне позволит Райану Гиггзу побить рекорд Бобби Чарльтона по количеству игр за клуб. Отпразднуем это достижение в Москве", – заявляет Фергюсон.

Спорт Сегодня


Пускай сегодня плохо всё
И в головах у нас засела грусть
Но нам на это наплевать
НУ И ПУСТЬ!
 
JENYAAVAДата: Четверг, 31.01.2008, 23:57 | Сообщение # 50
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Болельщики «Спартака» боятся ехать в Грозный

Болельщики столичного «Спартака» не уверены, что выезды в Грозный на матчи футбольного клуба «Терек» будут безопасны для клубов и фанатов гостевой команды, заявил член совета объединения болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» Денис Мацкевич.

«На данный момент играть в Грозном, мы считаем, нецелесообразно, потому что мы не уверены в полной безопасности игроков и фанатов. Не тех болельщиков, которые будут сидеть в VIP-ложе, а тех 100-200 человек, которые наверняка приедут поддержать «Спартак», – сказал Мацкевич.

«Терек» вернулся в премьер-лигу, заняв в прошлом сезоне второе место в первом дивизионе. Последнее время свои домашние матчи команда из Чечни проводила в городах Ставропольского края Пятигорск и Лермонтов. Пресс-служба президента Чеченской республики Рамзана Кадырова распространила его заявление, в котором он настаивает на том, чтобы домашние игры клуба проходили в Грозном.

Представитель «Фратрии» отметил, что если РФС разрешит «Тереку» играть на своем поле в столице республики, то «Спартак» не останется без поддержки своих поклонников.

«Но если «Спартак» будет играть в Грозном, то мы, конечно, туда поедем. Однако поскольку мы не уверены, что в Грозном будет обеспечена безопасность команды и болельщиков, то мы бы предпочли, чтобы «Спартак» там не играл», – цитирует Мацкевича РИА «Новости».

Добавлено (31.01.2008, 23:57)
---------------------------------------------
УУУУУУУУрААААААААААААААА!!!!!! Динамо победитель кубка первого канала!!!!!!!! кроты сьели!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
Mike_LouderДата: Пятница, 01.02.2008, 00:25 | Сообщение # 51
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 20
Статус: Offline
ну че молоты динамо.......достойная победа.........рад за них...............но все равно спартак люблю....... cry

Курение - зло...!
 
AVAДата: Пятница, 01.02.2008, 11:11 | Сообщение # 52
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Pankster, хорошо Рони портсмуту 2ой положил?))))

 
PanksterДата: Вторник, 05.02.2008, 17:49 | Сообщение # 53
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Репутация: 16
Статус: Offline
AVA, ШИКАДА!!!!великолепно!ммм...конфетка...миллиметраж,ляпота одним словом))) жаль ток не разорвали этот клубчичек...:)

Короче Ромка Glory,Glory ManUnited!!! biggrin

Добавлено (05.02.2008, 17:41)
---------------------------------------------
Аршавин: "Мы должны прибавлять в уверенности"



Что придется менять в игре сборной России из-за двухматчевой дисквалификации Андрея Аршавина и как быть Гусу Хиддинку с самим питерцем? Об этом накануне рассказал сам Андрей Аршавин в своем интервью.

Сейчас, по прошествии времени, ваша оценка злополучного удаления в Андорре как-то изменилась? Становится ли горше по мере приближения чемпионата Европы или, наоборот, эмоции уже улеглись?

Нет, досада на себя все та же. Правда, настроение могло быть куда хуже, если бы КДК УЕФА дал мне трехматчевую дисквалификацию, как предлагалось. Тогда Euro-2008 стопроцентно прошел бы мимо. А так шанс сыграть в турнире, о котором мечтал, у меня все-таки остается.

О том, насколько он велик, можно только догадываться. Не угнетает ли то, что даже Хиддинк пока не может сказать, возьмет ли он вас в Австрию?

Нет. На данном этапе подготовки, на мой взгляд, ни один игрок сборной не может быть уверенным в том, что его возьмут в команду. Впереди еще четыре месяца, которые каждый кандидат должен использовать для того, чтобы подойти к чемпионату Европы в оптимальном состоянии и убедить тренеров в своей необходимости. Я в том числе. Моя ситуация, естественно, даже сложнее: если команда хорошо сыграет в первых двух матчах, на что я очень надеюсь, то изменений в составе на третью игру может и не быть. Но я это прекрасно понимаю, поэтому и сделаю все, чтобы доказать тренеру свою состоятельность - даже при худших вводных, чем у других.

Представить сборную Хиддинка без вас до сих пор было невозможно. Насколько безболезненно может пройти перестройка на какие-то новые схемы?

Никто не знает наперед, что пойдет во вред, а что - на пользу. Вот, к примеру, "Арсенал" тоже невозможно было представить без Анри. Казалось, уйдет он - и вся командная игра рухнет. А получилось наоборот. Без француза остальные только раскрылись, и "Арсенал" стал показывать более командный и качественный футбол. Размышлять, что будет, можно сколько угодно, но все покажет только игра.

Факт вызова на первый в нынешнем году сбор очень важен для вас?

Конечно. Он показывает, что крест на мне никто не поставил. А дальше все будет зависеть только от меня самого.

Противники вашего приглашения в команду в качестве одного из главных аргументов приводят тезис о том, что в подобной ситуации дисквалифицированный лидер может отрицательно влиять на психологическое состояние остальных. Есть в этом хоть доля истины?

Мне в команде психологически комфортно даже в нынешней ситуации. А вот мешаю ли я остальным? Вроде бы не замечал, но лучше спросите у них.

Случались ли похожие ситуации в вашей клубной карьере?

Отдельные игры пропускал - из-за травм или дисквалификации. Но при этом практически всегда отправлялся с командой на выезды. Однако обычно это был один отдельно взятый матч. А длительных периодов дисквалификации у меня не было.

После удаления в Андорре чего о вас только не писали - что это, мол, за команда такая, если ее лидер способен лишь на то, чтобы пнуть почтальона или пожарного...

Сыграли мы плохо, и свою порцию негатива получить должны были. Однако сыграть хорошо после того, что случилось в Израиле, было, наверное, просто невозможно.

Удается не реагировать на подобную критику?

Знаете, в таких критических кампаниях обычно гораздо больше шумихи, нежели здравого смысла. И с годами учишься реагировать на них спокойно. Другое дело, если знаешь, как это бывает в некоторых российских клубах, что тренер очень уж внимательно следит за прессой и пытается угодить всем корреспондентам сразу. Но в сборной России при Хиддинке подобного быть не может, поэтому игроки остаются спокойными: Гус отделит зерна от плевел.

Мы уже не помним сборную без Аршавина...

Я, честно говоря, тоже. При Хиддинке сыграл все матчи. Но в том, что столь престижная серия оборвется, виноват только сам.

Как относитесь к объявлению Хиддинка о том, что капитан у сборной теперь будет другой?

Это вполне логично. Капитан должен выводить команду на игру. Нельзя же выйти на поле, пожать руку судьям, выбрать орел или решку при розыгрыше первого удара - и отправиться на трибуну. Но я всегда говорил, что отсутствие капитанской повязки никак не повлияет ни на мое отношение к игре, ни на мои действия на поле: что-то подсказать партнерам или взять на себя инициативу в той или иной ситуации пустой рукав мне не помешает.

А в чем заключалась ваша капитанская роль вне поля? Представляли ли вы, скажем, интересы команды в разговорах с тренерами или руководством РФС?

Было несколько таких случаев, но они касались мелких бытовых вещей, поэтому о какой-то системе говорить не приходится.

Кого сами видите своим сменщиком на капитанском мостике?

Думаю, им могут стать Игнашевич или Зырянов. Тем более что у первого есть подобный опыт.

Игроки сборной не собирались два с половиной месяца и в Белеке встретились впервые после израильско-андоррского выезда. Изменилось ли что-то внутри команды?

Принципиально - нет. Мы независимо от результатов всегда очень рады приездам в сборную. Вот сейчас я не тренировался почти неделю, и в клубе мне предложили остаться, чтобы полностью прийти в себя. Но я категорически настоял на приезде сюда, и не только потому, что он очень важен для меня, но и из-за массы положительных эмоций, которые всегда дают сборы национальной команды. И мне кажется, что все игроки ощущают нечто похожее.

Выход на чемпионат Европы добавил команде уверенности в себе?

Увидеть это можно будет только в играх. Мы должны прибавлять в уверенности, но сделать это получится только через победы над сильными противниками. Первый - Румыния в марте. Вот и посмотрим.

Но вас на эту игру могут и не поставить...

Отнесусь к этому с полным пониманием, так как логично наигрывать состав на первые матчи Euro. Но мы же с вами говорим не об уверенности отдельно взятого Аршавина, а о команде в целом.

А согласны с такой точкой зрения: вызов Аршавина на Euro важен уже потому, что показывает - россияне рассчитывают выйти из группы?

Если бы во главе команды стоял российский тренер, наверное, так бы и было. Но Хиддинку ничего доказывать не надо - все знают, как играли его команды в крупнейших турнирах, и понимают: с Аршавиным или без, но цель выхода из группы для Гуса - само собой разумеющийся факт.

За будущими соперниками по чемпионату Европы следите?

Пристально - нет. Но главные новости знаю.

Как идет ваша подготовка к сезону?

В "Зените" все нормально. Настроение хорошее: кто хочет - тренируется, кто хочет - отдыхает.

Как это? А кто будет играть уже в феврале? Разве не нужно форсировать подготовку перед "Вильярреалом"?

Кто играл, тот и будет. Мы на самом деле тренируемся даже менее интенсивно, чем в прошлом году. Бегаем уж точно меньше. Но это не новость - если брать последние пять сезонов, когда во главе "Зенита" стоят иностранные тренеры, меньше нас, пожалуй, не тренировался никто.

А как же знаменитые нагрузки Петржелы на первом сборе?

Две недели в году выдержать можно.

Но сейчас, получается, и их нет... Болельщики "Зенита", прочтя эти строки, наверняка впадут в тревогу.

Почему? Судить-то надо по результатам. Если они есть, значит, много бегать и не нужно. Не знаю, как тренируются европейские команды, поскольку там не играл, но в России подобные методы срабатывают.

Кстати, о европейских командах. Трансферное окно там закрылось, и, значит, все разговоры о вашем переходе в иностранный клуб так и остались разговорами. Жалеете об этом?

Да, уехать очень хотелось.

В связи с чем? В деньгах ведь вы бы точно не выиграли.

Мне хочется попробовать другой футбол. В котором меньше влияния извне, зато больше классных матчей на отличных полях.

Но в Питере вы - царь и бог, а в другой стране все придется начинать с нуля. Готовы и к этому?

Естественно, чем ты старше, тем сложнее дастся переход, и я это отлично сознаю. Но попробовать все равно очень хочется.

Даже несмотря на то, что перед глазами пример Кержакова, которому тоже хотелось реализовать себя на другом уровне? Первые полгода в "Севилье" он был просто счастлив, сейчас же сидит на лавке и думает, наверное: а все ли правильно я сделал?...

В карьере любого футболиста бывают трудные ситуации, и я желаю Саше побыстрее пережить нынешнюю. Но такие черные полосы - не повод отказываться от изменений в карьере. Может, у меня и полугода счастливого не будет, однако если я хочу себе и окружающим что-то доказать, должен использовать возможность это сделать.

Почему же не получилось уехать?

Этот вопрос - к агенту. Мне трудно судить, почему сорвались те или иные переговоры. У меня была лишь беседа с Сергеем Александровичем Фурсенко за два дня до закрытия трансферного окна, после которой стало понятно, что я остаюсь в "Зените".

А в какой чемпионат хотелось бы попасть больше всего?

Мне кажется, самый близкий для меня - испанский.

Из которого, кстати, ваш ближайший соперник - "Вильярреал". Шансы как-то прикидывали?

Думаю, пятьдесят на пятьдесят. Очень многое будет зависеть от первой игры, в которой нам очень важно не пропустить.

А как "Зенит" собирается это сделать, продав сразу двух ведущих центральных защитников и не взяв никого взамен?

Честно говоря, наша трансферная политика в этом году удивляет и меня самого. Но не думаю при этом, что линия обороны так уж ослабла -скорее потеряла количественно, а не качественно. Хотя еще одно приобретение в эту линию - уровня Ломбертса, а может, и выше - нам точно не помешало бы. Несмотря даже на то, что Саша Горшков с каждым годом выглядит все лучше.

Кого вы видите основными конкурентами "Зенита" в будущем чемпионате России?

Все тех же - "Спартак", ЦСКА, "Локомотив". При этом тот же "Сатурн", не сомневаюсь, еще прибавит, однако чемпионом станет кто-то из первой четверки. Фаворит межсезонья, на мой взгляд, "Локомотив" - с приходом Рахимова он сможет, как мне кажется, реализовать огромный потенциал своего кадрового состава, усиленного к тому же Торбинским.

"Зениту", как это обычно бывает, удержать чемпионство будет сложнее, чем завоевать?

Наверное. Я никогда еще не боролся за удержание чемпионства, чтобы знать, как это происходит.

Психологически в команде что-то поменялось?

В "Зените" в последние годы в этом плане ничего не меняется. Тем и хороши иностранные тренеры, что достигнутый результат на их последующую работу не влияет.

Вы говорите о желании поиграть в другой футбол. Но вот, насколько мы знаем, посмотрели воочию матч "Барселона" - "Реал", и он вас не убедил...

Да, то была не лучшая игра. И я понимаю, к чему вы клоните: матчей европейских чемпионатов смотрю много, и неудачных игр там действительно тоже хватает. Но знаете, в чем их главное отличие? В менталитете футболистов. Разве "Эвертон" сильнее "Зенита"? Но когда мы вышли на поле, его футболисты были олицетворением уверенности в себе, а у половины зенитовцев, что называется, коленки задрожали.

И вы считаете, что психологически готовы соответствовать ведущим клубам мира?

Вот это мне и хочется проверить.

Что бы вы ответили болельщикам на извечный вопрос: чего ждать от сборной в новом сезоне?

Мне не хочется в очередной раз призывать их верить в нас, но я очень надеюсь, что поддержка команды в июне в Австрии будет полномасштабной. А сборная, в свою очередь, постарается ответить хорошей игрой.
Спорт-Экспресс

Добавлено (05.02.2008, 17:49)
---------------------------------------------
Специально для Женька: cool

Потерянный рай Тьери Анри



Летом минувшего года нападающий сборной Франции Тьери Анри решил круто изменить свою судьбу, перейдя из английского «Арсенала» в испанскую «Барселону» за 50 миллионов фунтов. Нападающий пополнил ряды клуба, который 17 мая 2006 года на «Стад де Франс» обыграл «канониров» в финале Лиги чемпионов.

Это поражение, по сути, лишило Анри шансов завоевать «Золотой мяч», а также занести в свой послужной список победу в главном континентальном клубном турнире. На пороге 30-летия для футболиста это стало главной целью в карьере. Дважды он номинировался на звание лучшего футболиста мира, столько же раз мог примерить европейскую корону, но каждый раз останавливался в шаге от цели. А «Барселона» виделась тем самым клубом, в котором можно было одним махом убить двух зайцев.

Было еще одно обстоятельство, которое подвигло Анри сменить обстановку. Одна за другой форварда стали преследовать травмы. В начале минувшего года он повредил голеностоп, а едва выкарабкался из ситуации, как в мартовском матче Лиги чемпионов получил тяжелую травму паха и вынужден был пропустить остаток сезона. К слову, уже играя в составе «Барселоны», в конце ноября Анри вновь на месяц ушел на больничный.

Как бы ни пытался Тьери убежать от проблем и неудач, они постоянно его настигали. Настоящим ударом для парня стал развод с женой – английской моделью Клейр Мерри. Семейная жизнь звезды мирового футбола разбилась вдребезги всего за четыре года. В июле 2003-го в замке Хайклер в Беркшире пара сочеталась законным браком, а спустя два года у них родилась дочь Теа. По этому случаю был куплен большой дом в северной части Лондона, но уютным гнездышком для влюбленных он не стал. В сентябре 2007 года супруги развелись.

Причины расставания так и остались тайной за семью печатями. На бракоразводном процессе ни Анри, ни его пассия не присутствовали, и в сообщении для прессы из зала суда были предоставлены лишь расплывчатые определения, что семейный дуэт распался из-за неподобающего поведения мужа. Вроде бы в амурных похождениях темнокожий француз замечен не был, в пьяных дебошах тоже, и многие поспешили предположить, что как раз переезд в Испанию и стал яблоком раздора среди супругов. Сам нападающий категорически отверг эти утверждения, подчеркнув, что не живет с Клейр с июня, тогда как развод состоялся в сентябре и во взглядах они не сошлись совсем по иным причинам.

Стремление зарекомендовать себя в новом клубе должно было помочь Анри сосредоточиться на любимом деле и забыть о неприятностях на личном фронте. Однако Тьери оказался на редкость сентиментальным человеком. Возможно, развод с женой и не завладел целиком его мыслями, а вот редкие свидания с дочерью выбивали из седла.

Тем временем поклонники «Барселоны» оказались скупыми на похвалу, и французу пришлось столкнуться с совершенно другим приемом, нежели в Англии. Он уже успел привыкнуть, что болельщики «Арсенала» боготворили легионера, прощали ему все, вознесли на пьедестал и считали его членом своей семьи. Как оказалось, нападающий недооценил этот фактор, поскольку накануне нового года им завладела хандра и он заявил, что рано или поздно вернется в ряды «пушкарей». Анри не раз отмечал, что «Арсенал» для него – «земной рай». Он закрыл его ворота с наружной стороны, чтобы пустить во все тяжкие.

Но пока у Тьери действующий контракт с каталонцами, и отрабатывать он его начал не слишком рьяно. Только в шестом туре Примеры он, наконец, открыл счет своим голам в испанском первенстве. Причем выстрелил сразу хет-триком. А затем снова голевое молчание, сменившееся малозначащими мячами в ворота аутсайдеров – «Альмерии» и «Бетиса».

Те, кто ожидал увидеть Анри «английского разлива» стали разочаровываться. Столько усилий было приложено, чтобы заполучить его в свои ряды, а гарантам побед француз не стал. Даже с учетом того, что в «Барсе» и без того достаточно звезд, а в последнее время приличную форму набрал Месси, от Тьери ждали только блистательной игры.
Выброшены ли деньги на ветер или просто пока не настало время творить чудеса, ответ на этот вопрос мы получим в самом конце сезона, когда на кону будет победа в самых престижных турнирах, в которых принимает участие «Барселона». Ведь не даром, переезжая в Барселону, француз заявил: «У меня появился шанс обрести себя. Сейчас или никогда. Я сказал себе: «Сейчас!»»

СКАЗАНО

- Если бы я сильно попросил Тьери остаться, он бы меня послушал. Но это величайший футболист, который заслуживает права попробовать жизнь со всех сторон. Для меня навсегда останется скромным парнем и величайшим форвардом современности.
АРСЕН ВЕНГЕР, главный тренер «Арсенала».

- Анри очень работоспособный футболист, обладающий большим опытом и тонким чутьем. Но ему очень важно чувствовать себя своим в коллективе. Любое хорошее вино отличается выдержкой, весной мы увидим в деле совсем другого Анри, чем в начале чемпионата.
ФРАНК РАЙКАРД, главный тренер «Барселоны».

- Конкуренция в нападении «Барселоны» всегда была высокой, даже если клуб приобретал молодых игроков на перспективу. Пока мне сложно говорить, как скажется присутствие Анри на игре команды, но на тренировках и вне футбольного поля этот человек подкупает своей интеллигентностью, всегда ненавязчиво подскажет или поделиться своими мыслями. Мы нашли с ним общий язык.
ЛИОНЕЛЬ МЕССИ, нападающий «Барселоны».


Пускай сегодня плохо всё
И в головах у нас засела грусть
Но нам на это наплевать
НУ И ПУСТЬ!
 
JENYAAVAДата: Вторник, 05.02.2008, 17:59 | Сообщение # 54
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Сань, с анри тоже ситуация что и в своё время была с ван нистлроем. всё думали, когда он ушёл в реал, что манчестер ослабеет, как видим не ослабел а наоборот. с арсеналом точно таже ситуация, анри ушёл, а арсенал заиграл ещё лучше! но всё равно он икона!!!!!!!!!!

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво


Сообщение отредактировал JENYAAVA - Вторник, 05.02.2008, 18:04
 
PanksterДата: Вторник, 05.02.2008, 18:06 | Сообщение # 55
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну знаешь Жека Ван Нистелрой заиграл ведь и в Испании...в дебютном сезоне лучшим бомбардиром ,если не Примеры, то по крайней мере клуба стал...

Пускай сегодня плохо всё
И в головах у нас засела грусть
Но нам на это наплевать
НУ И ПУСТЬ!
 
JENYAAVAДата: Вторник, 05.02.2008, 18:27 | Сообщение # 56
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
ну это я знаю, я имел ввиду что их уход позитивно сказался на игре этих двух англ клубов

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
aVaAlmaz182Дата: Вторник, 05.02.2008, 18:29 | Сообщение # 57
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
ФК НЕФТЕХИМИК ЧЕМПИООООООООН!!!!!!!!....2й дивизион..обыдно(((((

главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
PanksterДата: Вторник, 05.02.2008, 18:31 | Сообщение # 58
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Репутация: 16
Статус: Offline
а если представить,что они никуда не переходили...? ты думаешь было бы хуже?! wacko

Добавлено (05.02.2008, 18:31)
---------------------------------------------
aVaAlmaz182, даже глумиться неохота lol


Пускай сегодня плохо всё
И в головах у нас засела грусть
Но нам на это наплевать
НУ И ПУСТЬ!
 
JENYAAVAДата: Вторник, 05.02.2008, 19:15 | Сообщение # 59
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Pankster)
а если представить,что они никуда не переходили...? ты думаешь было бы хуже

думаю да! тренера тогда играли б старыми схемами, а так уход ветеранов вынудил их делать перемены!!!!!!
Quote (aVaAlmaz182)
ФК НЕФТЕХИМИК ЧЕМПИООООООООН!!!!!!!!....2й дивизион..обыдно(((((

а как же омский газмяс???


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
aVaAlmaz182Дата: Вторник, 05.02.2008, 21:58 | Сообщение # 60
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
JENYAAVA, не..ну омский газмяс чемпион чемпионных чемпионов)

главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Футбол (Игра №1)
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA