[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Футбол (Игра №1)
Футбол
ZurfestДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:21 | Сообщение # 451
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
что отличает сильную команду от слабой?? умение, желание и состояние провести турнир ровно, без всяких "прыжков и падений" на стабильно высоком уровне, чтоб не выдохнуться и обосраться уже на следующем матче, а сыграть его так же как и прежде. думаю этим всё понятно, Испания сильная, Россия слабая

Полный бред,рассуждения 10 мальчика... dry
нельзя сравнивать команду которая стоит на 4 месте в рейтинге ФИФА и Россию с ее 24 местом,но наши показали что могут играть,а игра с Испанией все объясняет усталостью игроков,даже главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сказал,что Аршавин очень устал,а так бы результат бы мог быть другим;)
нереально провести 3 матча на таком высоком уровне,но я полюбому горжусь Россией respect
TMT,
+1
и я рад все же за Испанию smile
команда заслужила первое место,да и Касильяс всегда был одним из моих любимых вратарей happy




Сообщение отредактировал Zurfest - Понедельник, 30.06.2008, 02:30
 
(NINe)Дата: Понедельник, 30.06.2008, 12:33 | Сообщение # 452
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Мда-с, а я думал финал в понедельник, не посмотрел...обидно.

 
JENYAAVAДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:01 | Сообщение # 453
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Zurfest)
Полный бред,рассуждения 10 мальчика...

нет, давайте вашу ху*т*нь читать и анализировать

Quote (Zurfest)
нельзя сравнивать команду которая стоит на 4 месте в рейтинге ФИФА и Россию с ее 24 местом

согласно твоей логике, может матчи и вовсе не надо проводить?? ведь разница-то аж на 20 позиций!!!!

Quote (Zurfest)
а игра с Испанией все объясняет усталостью игроков

но Почему испанцы не устали?? меньше времени играли???

Quote (Zurfest)
Аршавин очень устал

крутой дядька этот ваш Аршавин, раз выдохся и устал аж после двух матчей!!! Go to the Barcelona!!! thumb

Quote (Zurfest)
а так бы результат бы мог быть другим;)

100%!!!!!!! Испанцы бы тогда пришли домой пропустив от одного только Аршавина голов эдак семь-восемь thumb Ведь главное не команда, главное Аршавин!! thumb

P.S. Zurfest, своими словами ты только подтвердил правильность моих утверждений

Quote (JENYAAVA)
что отличает сильную команду от слабой?? умение, желание и состояние провести турнир ровно, без всяких "прыжков и падений" на стабильно высоком уровне, чтоб не выдохнуться и обосраться уже на следующем матче, а сыграть его так же как и прежде. думаю этим всё понятно, Испания сильная, Россия слабая


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
aVaAlmaz182Дата: Вторник, 01.07.2008, 17:06 | Сообщение # 454
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
Ян Коллер перешёл в Крылья Советов( Самара)....о_О shock

главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
antik52Дата: Среда, 02.07.2008, 11:01 | Сообщение # 455
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)

что отличает сильную команду от слабой?? умение, желание и состояние провести турнир ровно, без всяких "прыжков и падений" на стабильно высоком уровне, чтоб не выдохнуться и обосраться уже на следующем матче, а сыграть его так же как и прежде.

На этом турнире ровно отыграла весь турнир только команда Испании. Остальные же играли крайне не стабильно.
Quote (JENYAAVA)
крутой дядька этот ваш Аршавин, раз выдохся и устал аж после двух матчей!!!

Ха. Посмотрел бы я на тебя после 120 минут с Голландцами. Бывают такие матчи что и через неделю ты будешь чувствовать усталость и не сможешь играть на 100%. А тут прошло 2 дня. Тем более до этого ещё были не самые простые матчи с Греками и Шведами. Это те не чемпионат Испании или России, где игры проводятся раз в неделю.
Quote (JENYAAVA)
100%!!!!!!! Испанцы бы тогда пришли домой пропустив от одного только Аршавина голов эдак семь-восемь thumb Ведь главное не команда, главное Аршавин!!

Походу ты или вообще не смотрел игр с участием России, или ты слепой. Это команда далеко не одного человека. Да не спорю, Аршавин в ней лучший. НООО без Жиркова, Семака, Зырянова, Торбинского ничего бы не удалось. Так что не надо говорить что это команда одного человека.
ПС. И не надо говорить что я тупо защишаюлюбимуб сборную. Я болел За Голландию. Я просто обьективно смотрю на то что мы имеем на данный момент.
ПСС. А ты руссосборнофоб))) biggrin


 
JENYAAVAДата: Среда, 02.07.2008, 16:27 | Сообщение # 456
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (antik52)
На этом турнире ровно отыграла весь турнир только команда Испании. Остальные же играли крайне не стабильно.

чёж... Хорваты неплохо отыграли, Итальянцы(хоть и получили удар с начала), Португальцы, Турки (это их розтановка сил на сегодняшний день)

Quote (antik52)
Ха. Посмотрел бы я на тебя после 120 минут с Голландцами.

абсолютно бредовое сравнение!!!Причём здесь я?? яж не футболист, и мне не платят в год сотни тысячь баксов, чтоб меня сравнивать.... и почему Вилья, Торрес, Сеск не устали??? и не надо мне говорить что они играли не так напористо - сразу запишу в бред!

Quote (antik52)
Это те не чемпионат Испании или России, где игры проводятся раз в неделю.

просветил thumb

Quote (antik52)
Походу ты или вообще не смотрел игр с участием России, или ты слепой

а вы батенька или не поняли мой пост-шутку, или же вы банально, извините конешно обидеть нехочу, тормоз..
не тебе меня учить что в команде главное! понятно что не один игрок! тем более это не мои слова "а если бы Аршавин не устал то щёт был бы другим", это напечатал товарищь Zurfest,

Quote (antik52)
ПСС. А ты руссосборнофоб)))

Я ещё раз говорю, срать мне на Россию, Испанию, Италию и т.д. мне куда более важнее сборная Украины!


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
antik52Дата: Среда, 02.07.2008, 17:52 | Сообщение # 457
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
чёж... Хорваты неплохо отыграли, Итальянцы(хоть и получили удар с начала), Португальцы, Турки (это их розтановка сил на сегодняшний день)

Пожалуй это можно отнести к бреду... Да они играли все ровно, но ФИГОВО. Хорваты показали только игру с немцами, итальнцы выглядели ни чуть не сильнее румын, простите меня португалицы, но вы тоже обосрались с германией, Турки главные везунчики в группе играли не лучше Чехов, одна хорошая игра с немцами и пожалуй всё... Так что не знаю где Вы разглядели ровную игру.
Quote (JENYAAVA)
Я ещё раз говорю, срать мне на Россию!

Было бы тебе на неё срать ты бы счас так рьяно не доказывал каждому, кто сдесь пишет: "Россия - молодцы!", что нет типа, дерьмо они...
Такие как ты и подливают масло в огонь типа: "Украина вперёд, маскалям смерть."
PS. Ребят, мы все братья славяне. Так давайте будем вести себя подобающе) Peace! wink


 
JENYAAVAДата: Среда, 02.07.2008, 21:22 | Сообщение # 458
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (antik52)
Хорваты показали только игру с немцами,

а польша?? а турция (тоже против них играли хорошо хоть и проиграли)??

Quote (antik52)
итальнцы выглядели ни чуть не сильнее румын

но, тем не менее, итальяшки единственная команда, которая имела шанс выиграть у испанцев, но свела игру в овер-тайм! да и Французов они очень красиво выиграли!

Quote (antik52)
простите меня португалицы, но вы тоже обосрались с германией

обосрались?... где вы там гавно видели? показали хорошую адекватную игру, но увы...неповезло им, да и моментов у них было достаточно, но отсуствие адекватного форварда - давняя проблема команды. если на чм2006 ещё неплохо себя показал Манише, то здесь вобще никого видно небыло

Quote (antik52)
Турки главные везунчики в группе

команда реально сильна была!!! битвы с чехами, хорватами, немцами это подтвердили

Quote (antik52)
Так что не знаю где Вы разглядели ровную игру

а вы случаем не повтор игор зборной Голландии за 72 год смотрели?? там походу внатуре, полный абзац с балансом сил был wacko

Quote (antik52)
"Украина вперёд, маскалям смерть."

ты бы хоть написал эту хрень на украинском языке. как-то неподобающе это выглядит на русском

Quote (antik52)
Ребят, мы все братья славяне

Исторически, прибалты не славяне!!! они когда-то населяли прибалтийские берега, но германцы, всех поголовно истребили с тех територий!


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
antik52Дата: Среда, 02.07.2008, 21:35 | Сообщение # 459
Box Car Racer's Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Репутация: 38
Статус: Offline
Короче ясно. Разный у нас с тобой/Вами взгляд на футбол. То что ты пишешь:
Quote (JENYAAVA)
Хорваты показали только игру с немцами,

а польша?? а турция (тоже против них играли хорошо хоть и проиграли)??


лично мне кажется ерундой. Это бесконечный спор, сколько людей столько и мнений... Не бывает еденственого правильного мнения) wink

Quote (JENYAAVA)
зборной Голландии за 72 год

74-78 это хорошие года, насчёт 72 не в курсе) smile

Quote (JENYAAVA)
Исторически, прибалты не славяне!!!

Но народы то всё равно исторически тесно связанные. На чемпионате мира болел за сборную Украины как за своих. Дыхание перехватывало когда пенальти били. А ты так про сборную России не лестно. Обидно, ей Богу обидно...


 
KoupДата: Вторник, 15.07.2008, 23:55 | Сообщение # 460
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
кубок наш!!!!!

Добавлено (15.07.2008, 23:55)
---------------------------------------------
devil

 
timiДата: Пятница, 18.07.2008, 12:37 | Сообщение # 461
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Я конечно не болельщик! Но на футбол сходил не давно! Рубин-сатурн 0:0! Пипец, мля, что же твориться в этих стадионах с болельщиками... матерятся на трех языках.... happy

<a href="http://vkontakte.ru/club3731826">Тими-Творчество</a>
 
(NINe)Дата: Понедельник, 28.07.2008, 10:16 | Сообщение # 462
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда приехал с отдыха узнал что Гаушо в Милане. Домучили наконец этот трансфер. Посмотрим как он заиграет...

 
JENYAAVAДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:44 | Сообщение # 463
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Наконец-то началась апл. Арсенал, порадовал результатом, но заставил задуматься игрой... отсуствие Росицки, Фабрегаса сказалось...

Добавлено (25.08.2008, 23:44)
---------------------------------------------
чуваки, давайте лучше футбол а не политику обсуждать!!!


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
[Dem]Дата: Вторник, 26.08.2008, 01:27 | Сообщение # 464
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Давай smile

лично меня радует мягко говоря провалюный старт сезона донецкого Шахтера, а Динамо молодцы, вполне пристойно! Как обычно, в средине сезона будут уже на вершине турнирной таблицы!



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Вторник, 26.08.2008, 01:54 | Сообщение # 465
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
лично меня радует мягко говоря провалюный старт сезона донецкого Шахтера

не то слово!!
Quote (|Dem|)
а Динамо молодцы, вполне пристойно!

а как мы "мясо" отделали!! rolleyes

Добавлено (26.08.2008, 01:54)
---------------------------------------------
да ещё меня радуют Алиев с Милевским! есть толк в этих парнях, перестали глупо звездиться.. видимо чуствуеться влияние Сёмина... happy


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Футбол (Игра №1)
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA