[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Футбол (Игра №1)
Футбол
aVaAlmaz182Дата: Пятница, 27.06.2008, 11:40 | Сообщение # 436
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
В прошлых матчах россиянам просто везло

Д А Х * Й Я ! ! ! ! ты сматрел эти матчи?????
Quote (|Dem|)
шведы и голландцы тупили по непонятным причинам, а россияне просто пользовались моментом

Д А Х * Й Я ! ! ! ! после матча и голландцы и шведы сами сказали что россияне были сильнее...не только сами футболисты и треннеры...но и все болельщики))) и мы могли выиграть не толька 2:0 и 3:1 ...могли забить в 2 раза больше)))...так что то что ты написал полнаю чушь...просто не смотришь на вещи объективно...просто срёшь на нашу сборную изза того что мол Россия ничё не сделала для вашей Украины.......это просто глупо))
Да...Испанцы были сильнее....но по счёт Голланцев и Шведов ты загнул)))


главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
ZebrДата: Пятница, 27.06.2008, 12:45 | Сообщение # 437
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
сказка закончилась((
казалось, что наши парни потратили все резервы в матче с голландцами...ну чтож это жизнь, это футбол.
Рамос пипец...поражал просто, классный игрок, ну и ещё Фабрегас - молодчик.
из наших игроков очень выделяю Акинфеева - не смотря на счёт, он сделал много, он тащил, он спасал.

p.s. но это всё объективно, а если с другой стороны - fuck spain! ненавижу их! evil


they are together! Blink 182
 
Mike_LouderДата: Пятница, 27.06.2008, 14:58 | Сообщение # 438
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 20
Статус: Offline
aVaAlmaz182, полностью поддерживаю брат...

наши нев...но поднялись, и думаю никто в этом не сомневается (по крайней мере в россии,андрюх не в обиду)...вообщем я хотел сказать что я очень горжусь нашей сборнойи хочу чтобы мы были на ЧМ в 10 году...

happy


Курение - зло...!
 
JENYAAVAДата: Пятница, 27.06.2008, 20:20 | Сообщение # 439
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Zebr)
fuck spain!

Серёга, а я думал ты послушный мальчик wacko


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
Mike_LouderДата: Пятница, 27.06.2008, 20:21 | Сообщение # 440
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 20
Статус: Offline
Zebr, surprised чет я даж и не заметил айяайаяайая biggrin

Курение - зло...!
 
JENYAAVAДата: Пятница, 27.06.2008, 20:25 | Сообщение # 441
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (aVaAlmaz182)
Д А Х * Й Я ! ! ! ! ты сматрел эти матчи?????

Алмаик, разве сопоставима Голландия, которая была против России, и против Франции и Италии?? ниодной(!!!) контратаки, на протяжении всего матча... в то время, как Макаронники и лягушки ловили в свои воротца сумашедшую навалу Роббена, Ван перси, Ван Нистлроя...


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
aVaAlmaz182Дата: Суббота, 28.06.2008, 10:42 | Сообщение # 442
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
ниодной(!!!) контратаки, на протяжении всего матча...

вот именно что они них*я не создали....потомучто наши были сильнее....а Андрюха говарит что нам просто повезло))) когбудто голландцы нас весь матч душили...а у наших был 1 шанс и забили))...
Quote (JENYAAVA)
Роббен

его не было...странно что его не выпустили))
Quote (JENYAAVA)
Ван перси

ван перси так же как койт на фланге нихрена не сделал....не изза того что у них там панос были или они болели и изза этого бегать не могли)))...потомучто Жирков им ничё не дал сделать
Quote (JENYAAVA)
Ван Нистлроя

ну вот толька он чёто и создавал со снейдером)))


главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
[Dem]Дата: Суббота, 28.06.2008, 18:05 | Сообщение # 443
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Жека правильно сказал! А игроки и тренера говорили после матча такие хорошие вещи потому что это уже обычай так говорить! Где ты слышал, чтоб тренер на пресс конференции говорил гадости в сторону победителей? smile просто все они воспитаные люди вот и все!
Я согласен что может в некоторой степени я субъективно отношусь к россии (но повторюсь, это только относительно политики и спорта, а против россиян ничего не имею), но и ты, Алмаз, согласись, что не совсем объективно говориш о вашей сборной!



if you're going to Pereyaslav...
 
JENYAAVAДата: Суббота, 28.06.2008, 18:34 | Сообщение # 444
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
Где ты слышал, чтоб тренер на пресс конференции говорил гадости в сторону победителей?

стальной Жозе Мориньйо wacko


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
TMTДата: Суббота, 28.06.2008, 20:46 | Сообщение # 445
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (|Dem|)
[Dem]
Чё ты ваще тут несёшь?? А как насчёт набраться мужества, и признать что сборная России отлично выступила на этом Евро! кто ожидал от неё такого выступлени? да никто!....все , после первого матча с Испанией, как у нас заведено, полили команду грязью и привычно ухмыльнулись, мол, всё понятно!........а сборная не раскисла, и показала великолепный футбол!.....чё там по поводу Голландии,...нулёвые вышли?? не смеши моих гусей! У Россиян было 2 дня на подготовку к матчу, у Голландцев в 3 раза больше!
Платини назвал сборную России открытием, и главным событием Евро!


На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
(NINe)Дата: Суббота, 28.06.2008, 21:20 | Сообщение # 446
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Да Россия сыграла выше своей головы в матче с Голландией, но как это не печально ниже плинтуса с Испанией.

 
JENYAAVAДата: Суббота, 28.06.2008, 23:05 | Сообщение # 447
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote ((NINe))
Да Россия сыграла выше своей головы в матче с Голландией, но как это не печально ниже плинтуса с Испанией.

Quote (TMT)
все , после первого матча с Испанией, как у нас заведено, полили команду грязью и привычно ухмыльнулись, мол, всё понятно!

что отличает сильную команду от слабой?? умение, желание и состояние провести турнир ровно, без всяких "прыжков и падений" на стабильно высоком уровне, чтоб не выдохнуться и обосраться уже на следующем матче, а сыграть его так же как и прежде. думаю этим всё понятно, Испания сильная, Россия слабая wink

Quote (TMT)
чё там по поводу Голландии,...нулёвые вышли?? не смеши моих гусей! У Россиян было 2 дня на подготовку к матчу, у Голландцев в 3 раза больше!

Quote (aVaAlmaz182)
а Андрюха говарит что нам просто повезло

Парни, таки повезло. Голландия реально нулевая была... я очень сомневаюсь что русские защитники сильнее, к примеру, того же Кьелини, и что они реально способни обезвредить Ван Нистлороя, Ван Перси, и т.д. Причина как помне банальна - не менее банальная недооуенка соперника, за что вобщем-то и поплатились... wink

P.S. срать мне на Испанию, на Россию, мне щяс главное мой футбол, и готов ли наш молодняк к игре с хорватами и англичанами wacko


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво


Сообщение отредактировал JENYAAVA - Суббота, 28.06.2008, 23:06
 
(NINe)Дата: Суббота, 28.06.2008, 23:21 | Сообщение # 448
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
что отличает сильную команду от слабой?? умение, желание и состояние провести турнир ровно, без всяких "прыжков и падений" на стабильно высоком уровне, чтоб не выдохнуться и обосраться уже на следующем матче, а сыграть его так же как и прежде. думаю этим всё понятно, Испания сильная, Россия слабая
Россия скажем перспективная, как и весь русский спорт, как и вся страна. Однако все-равно размышления правильны. +1 чего-то поставить не могу, видно уже ставил до этого (ха все форумы одинаковы smile ).




Сообщение отредактировал (NINe) - Суббота, 28.06.2008, 23:22
 
[Dem]Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:51 | Сообщение # 449
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 2998
Репутация: 47
Статус: Offline
Ох ты ёмаё!!! surprised как на меня все набросились, как будто я в защите вашей обожаемой сборной тупил smile


if you're going to Pereyaslav...
 
ZebrДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:50 | Сообщение # 450
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
поздравления сборной Испании и всем её болельщикам smile хороший футбол показали.

they are together! Blink 182
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Футбол (Игра №1)
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA