[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Панки, рэперы, эмо, скинхеды, металисты
Панки, рэперы, эмо, скинхеды, металисты
1.Панк[ 35 ][66.04%]
2.Скинхед[ 1 ][1.89%]
3.Гот[ 1 ][1.89%]
4.Рэппер[ 1 ][1.89%]
5.Металист[ 2 ][3.77%]
6.Гранжер[ 5 ][9.43%]
7.Эмо[ 8 ][15.09%]
Всего ответов: 53
FAn182Дата: Среда, 26.03.2008, 23:55 | Сообщение # 136
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
Это не совместимо с моими жизненными принципами и я их не понимаю

Если вдруг смерть предложит мне встречу,
Я промолчу ничего не отвечу...
Work sucks, I know...
Ass, gas or grass!!!
(noboby rides for free)
 
aVaAlmaz182Дата: Четверг, 27.03.2008, 00:11 | Сообщение # 137
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
FAn182, ты вроде как и ВСЕ путаешь скинхэдов с нацами, фашами, с нацианалистами)))) трад. скины это в первую очередь антифашисты...которые борятся не за сваю рассу..а за свой класс))) это всё ипаные СМИ их с фашистским говном смешали)))

главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
FAn182Дата: Четверг, 27.03.2008, 00:13 | Сообщение # 138
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (aVaAlmaz182)
чем же тебе скины не нравятся???!!!

Я не уважю скинов расистов и националистов,но нормально отношусь к ...традиционным-не знаю как сказать.

Добавлено (27.03.2008, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (aVaAlmaz182)
FAn182, ты вроде как и ВСЕ путаешь скинхэдов с нацами, фашами, с нацианалистами)))) трад. скины это в первую очередь антифашисты...которые борятся не за сваю рассу..а за свой класс))) это всё ипаные СМИ их с фашистским говном смешали)))

Я сам против фашизма


Если вдруг смерть предложит мне встречу,
Я промолчу ничего не отвечу...
Work sucks, I know...
Ass, gas or grass!!!
(noboby rides for free)
 
aVaAlmaz182Дата: Четверг, 27.03.2008, 00:17 | Сообщение # 139
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (FAn182)
Я сам против фашизма

уаай!!...чмяф!!! фашисты сасут!!! + тебе за это!!! wink


главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
WendyClearДата: Четверг, 27.03.2008, 16:45 | Сообщение # 140
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
хэй.флуд к черту

music is what you can get away with
 
MattДата: Четверг, 27.03.2008, 17:53 | Сообщение # 141
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 11
Статус: Offline
в общем к черту фашистов... это вообще последнее дело такими быть//
но меня также напрягают люди, которые пишут везде "Слава России". я конечно понимаю, что патриоты, это правильно, но нах портить стены, нах самим пропагандировать насильственные методы по отношению к непатриотам..// кстати, сам себя не могу назвать патриотом, потому что люблю США больше и ниче поделать не могу)
еще к черту идут люди, проводящие ночи в клубах под РнБ и клубняк..//
а к рэперам и металлистам нормально отношусь, но не общаюсь почти, мы слишком разные)
готы чем-то даже нравятся, не мешают ведь никому)
ну а уж панки и эмо - большинство маих друзей, да и я сам могу себя причислить сюда)
гранжеры - чета странное) хз, поклонники Нирваны чтоле?))) если да, то отлично, обожаю Курта)
а еще инди нравится очень как течение)


Space travel's in my blood
And there ain't nothing I can do about it
Long journeys wear me out but
I know I can't live without it
 
KoupДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:23 | Сообщение # 142
Magic Crazy Ball
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Репутация: 17
Статус: Offline
ни к кому из вышеперечисленных себя не отношу. в школе был большим фанатом ню-метала, хардкора, рэпкора. переслушал этой гадости biggrin очень много. потом постепенно отошел, начал слушать все подряд, начиная от джаза до грайнд-кора.

ко всем направлениям отношусь нормально, а конфликты между ними это нехватка культуры и мозгов

 
bulletДата: Понедельник, 12.05.2008, 06:25 | Сообщение # 143
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
JENYAAVA,Ты знаешь, глупо наверное относить себя к какой-то субкультуре, я считаю в каждом из нас их сразу несколько. Например, я непрочь покатать на скейте, послушать тех же линкин парк, а ночью покалбаситься под чистый треш... В каждом из нас живёт борющееся за интересы существо, которое днём одно вечером другое))))... Неследует зацикливаться на чём то одном следует пробывать "всё и сразу". Сам же я слушаю предпочтенно метал-кор, однако истиным (идейным) металюгой себя неназываю. Раньше по-глупости были такие мысли типо панк 100 пудовый и т.д., но просто я росту и мировозрение моё тоже меняеться... Панк, это круто, но увы вынужден признать, что когда-нибудь начинаешь задумываться о жизни и понимать то, что панк как и многое другое осталось в прошлом...

Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
TMTДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:44 | Сообщение # 144
Со хир зЫс плЫс" fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (bullet)
Ты знаешь, глупо наверное относить себя к какой-то субкультуре, я считаю в каждом из нас их сразу несколько. Например, я непрочь покатать на скейте, послушать тех же линкин парк, а ночью покалбаситься под чистый треш... В каждом из нас живёт борющееся за интересы существо, которое днём одно вечером другое))))... Неследует зацикливаться на чём то одном следует пробывать "всё и сразу". Сам же я слушаю предпочтенно метал-кор, однако истиным (идейным) металюгой себя неназываю. Раньше по-глупости были такие мысли типо панк 100 пудовый и т.д., но просто я росту и мировозрение моё тоже меняеться... Панк, это круто, но увы вынужден признать, что когда-нибудь начинаешь задумываться о жизни и понимать то, что панк как и многое другое осталось в прошлом...

а так оно и есть! cool


На этой теме, Я уже сто лет ежжю!
Был стрэйт эйдж, нету стрэйт эйджю
Главное не идти на поводу у мрачных типов,
Ибо заведут тебя пряяяяям в плен стереотипов!
 
t3R0Дата: Понедельник, 12.05.2008, 17:29 | Сообщение # 145
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 10
Статус: Offline
согласен с тем что относить себя только к одной субкультуре это глупо



 
ZebrДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:48 | Сообщение # 146
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
сегодня на паре культурологии делал анонимный тест "моё отношение к субкультурам".
ничего нового в вопросах не узнал) всё то же что и порой спрашивают в жизни)
в одном из пунктов просили указать свою принадлежность к какой-либо из субкультур: было перечислено несколько вариантов ответов (панк, рокер, металлист, альтернативщик и тд) - я выбрал самый последний вариант под названием "другое")) потому что причислить себя к какому-то из существующих "неформальных объединений" я не могу, и всёже "формальным" членом общества считать себя не могу - что-то есть такое понятное лишь мне одному) happy


they are together! Blink 182
 
blinkfunДата: Среда, 14.05.2008, 18:06 | Сообщение # 147
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
так я слушаю панкрок но вот неонимаю адного пачему некоторые непонимают смысла в других стилях ) например расмотреть рэп до роявления блинка слушал эминема ну прикольно некоторые песни ) сейчас стал понимать глуппо хадить па улицам с надписью анархия и порваной прокуренной футболкой и орат Рэп гавно ( не про сибя ) просто мне недавно высказали такое из за того что шел в я рко зеленом батнике с надписью "USD Californi Hign Scool" тупо да я слушаю панк орк и это мой выбор так же нравиться и песни сайпрес хила и нойз эмси и 1 песня центра ) непонимаю неновести к эмо что они сделали ? я помню такой случай када выступала группа Джэйн Эйр перед концертом 7 скинов избили худенького невысокого паренька до крови испинали харошо што друзья пазаботились и отогнали их и эти абезьяны ответили на вапрос за што ? он Эмо ((( непанимаю и я против фашистов - не трад скин хэдов а фашистов !!!




Сообщение отредактировал blinkfun - Среда, 14.05.2008, 18:06
 
aVaAlmaz182Дата: Среда, 14.05.2008, 20:25 | Сообщение # 148
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Репутация: 34
Статус: Offline
blinkfun, пожалей меня позязя дорогой...пиши со знаками припенания...мне тяжело читать....честно))) чмок!

главный враг в своей стране,
главный враг сидит в кремле:)
 
JekДата: Четверг, 15.05.2008, 01:07 | Сообщение # 149
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 15
Статус: Offline
Cкины ваще тормоза!Вот кино "Мы из будущего" хорошо об этом показывает. В натуре зачем мой дед(царство ему небесное)немцев х***ил....скины такие лохи, запарили со своим россия для русских, и сами же коренных русских п**ят, со своим Гитлером запарили придурки блин, вот бы их на ту войну, вот бы попрыгали, посмарел бы я на них, да их бы никакой немец даже не жалел, а русские и подавно, я официально заявляю всем скин хедам россии ЧТОБ ВЫ ЗДОХЛИ УРОДЫ!!!!!

bullet: Потише модеры недремлют))) Пряма на гране мата)))


punks not dead!
 
blinkfunДата: Четверг, 15.05.2008, 16:38 | Сообщение # 150
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
ой сори буду вследующий раз )


 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Панки, рэперы, эмо, скинхеды, металисты
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA