[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Девушки
Девушки
MonsterXДата: Среда, 26.09.2007, 09:55 | Сообщение # 76
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (marti)
Я люблю девушку на 3 года меня старше..она встречается с парнем..она знает что я ее люблю, и говорит что я ей нравлюсь...иногда мы гуляем...даже целовались)....а потом она резко перестает разговаривать...и так очень часто... ...что ето?

в принципе War все правильно сказал. Я бы тебе посоветовал с ней поговорить, чтобы она все разъяснила, поставить ультиматум, если откажет - не судьба значь dry
 
AvA_kam_AvAДата: Среда, 26.09.2007, 10:36 | Сообщение # 77
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 13
Статус: Offline
вы такие смешные,когда девушек обсуждаете... tongue
 
sunnyДата: Среда, 26.09.2007, 10:42 | Сообщение # 78
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AvA_kam_AvA)
вы такие смешные,когда девушек обсуждаете...

хи)) тип мЫ не такие когда обсуждаем парней!! smile happy happy biggrin

а правилЬно что существует эта тема!! ведЬ иногда деффачкам сложно, а узнатЬ что и как думают парни......даж полезно!! happy


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
martiДата: Среда, 26.09.2007, 17:02 | Сообщение # 79
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (MonsterX)
в принципе War все правильно сказал. Я бы тебе посоветовал с ней поговорить, чтобы она все разъяснила, поставить ультиматум, если откажет - не судьба значь

Смысл, естественна она меня не выбирит....и тогда мы вообще не будем видиться...я ж не просто так ее потрахать хочу...я ее люблю...


 
SlashДата: Среда, 26.09.2007, 17:30 | Сообщение # 80
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
тода чел у тя прост нет другово выбора, как оставаца тем мальчишкой, который безответна любит..
Quote (marti)
тогда мы вообще не будем видиться

я знаю, мне гворить проще, но я бы поговорил с ней и ушел из ее жизни, еси бы послала. Ты попериживешь какое-то время а птом смиришсо, это праходит, огонь потухает..




Сообщение отредактировал Slash - Среда, 26.09.2007, 17:33
 
ZebrДата: Среда, 26.09.2007, 18:23 | Сообщение # 81
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
marti, наверн всё-таки стоит с ней поговорить....или...сделай что-нить такое, что затмит её парня, сделай что-нить такое, что выставит его неправым в её глазах.
Соглашусь со Slashом, нам, со стороны, раздавать советы намного проще, но всёж попробуй.

Ну а если не выйдет, то ничего не поделаешь, любовь такая штука...


they are together! Blink 182
 
martiДата: Среда, 26.09.2007, 18:34 | Сообщение # 82
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Фэнкс гайз)

 
AvA_kam_AvAДата: Четверг, 27.09.2007, 14:50 | Сообщение # 83
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (sunny)
хи)) тип мЫ не такие когда обсуждаем парней!!
а правилЬно что существует эта тема!! ведЬ иногда деффачкам сложно, а узнатЬ что и как думают парни......даж полезно!!

когда мы обсуждаем пораней...то это...бывает по-разному. иногда смеемся.часто плачем.злимся и т.п. но факт,что обычно бы делаем это оч.эмоционально...а тема на самом деле супер, когда парни вот так серьезно всем своим мужским коллективом начинаю обсуждать и советоваться 9когда уже речь идет о реальных чувствах) то это просто заглядение)))
 
ZebrДата: Среда, 03.10.2007, 16:01 | Сообщение # 84
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Сегодня ехал в автобусе, слушал AVA, смотрел в окно и вдруг....вижу девушка просто суперрррр, и раз! она тож на меня посмотрела и продолжала смотреть прям как в кино, такой взгляд..мммм. Я как ошалелый выбежал на следующей остановке, которая совсем мне не была нужна, в надежде найти её.....ходил, ходил, искал, искал....короч исчезла девушка(((( cry блин, как в кино.........

they are together! Blink 182
 
martiДата: Среда, 03.10.2007, 16:12 | Сообщение # 85
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Zebr)
Сегодня ехал в автобусе, слушал AVA, смотрел в окно и вдруг....вижу девушка просто суперрррр, и раз! она тож на меня посмотрела и продолжала смотреть прям как в кино, такой взгляд..мммм. Я как ошалелый выбежал на следующей остановке, которая совсем мне не была нужна, в надежде найти её.....ходил, ходил, искал, искал....короч исчезла девушка(((( блин, как в кино.........

Бывает....ты смелый....я бы не решился выйти найти её....


 
ZebrДата: Среда, 03.10.2007, 16:14 | Сообщение # 86
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
блин, мы так смотрели друг на друга.....я просто должен был найти её!

they are together! Blink 182
 
martiДата: Среда, 03.10.2007, 16:16 | Сообщение # 87
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Если должен, то найдешь)

 
WarДата: Среда, 03.10.2007, 16:20 | Сообщение # 88
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
А у мя сеня было..Иду я значь, зашел в деканат, взял журнал, посмарел расписание, л205, эт значит лабаротория, а не главный корпс..иду иду, слушаю брит, поднимаюсь по лестнице (там былы толька я и она) и мне навстречу девчонка, кторую я еще давно подметил, пока шли навстречу друг другу - смотрели в глаза, патом разошлись, а я остановился(думал тип, што сделать) и это было просто супер...она повернулась и посмотрела на меня, так посмотрела, я стою, говорю про сибя бл*ть...матерюсь жеска, я ведь со слэшом паспорил, что первые 3 месяца не буду пробовать мутить с девушками...

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
martiДата: Среда, 03.10.2007, 16:56 | Сообщение # 89
Boobies!
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (War)
я ведь со слэшом паспорил, что первые 3 месяца не буду пробовать мутить с девушками...

Зачем?

Quote (War)
иду иду, слушаю брит, поднимаюсь по лестнице

))) маленькая важная деталь)...добавлякт романтики)))

Quote (War)
стою, говорю про сибя бл*ть...матерюсь жеска

знакомоя ситуация)))


 
ZebrДата: Среда, 03.10.2007, 19:37 | Сообщение # 90
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (War)
я ведь со слэшом паспорил, что первые 3 месяца не буду пробовать мутить с девушками...

зачем так жёстко surprised запомни, если девушка тебе нравится (а если ты ей нравишься то тем более) забей на споры! разве можно променяешь девушку на спор?


they are together! Blink 182
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Девушки
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA