[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Наши сны
Наши сны
AvA_kam_AvAДата: Пятница, 29.06.2007, 13:20 | Сообщение # 1
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня мне приснился такой сон... имне навеяло создать тему.

В общем дело было так:
Я жила спокойно... и вот я захожу однажды и сидит на диване ТОМ, в своих фирменных штанишках и футболке серой, у меня в восторге чуть сердце из груди не выскочило, я села к нему в безпамятстве, он меня обнял и я говорю своей подруге:сфотай нас, такое в жизни не представить...я и том в одной квартире...выложу на форум фотку,чуваки не поверят...она фотает,я такая к нему прижалатсь....она говорит что фотик тупит(на самом деле онак хотела побольше фоток сделать) , мы фотаемся - типа целуемся. Она фотает еще раз,потом опять позируем,он в офигенном настроении, и целует меня уже по настоящему,у меня ощущение было что я из сна прям помню вкус его поцелуя......и потом я проснулась...о,это был самый прекрассный сон,я проснулась и мне даже показалось,будто я на самом деле его целовала только что.
жаль что это нереально cry

были еще сны про тома но они не такие крутые

 
VladeC_JoДата: Пятница, 29.06.2007, 17:40 | Сообщение # 2
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Круто))
Я бы конечно обошелся без поцелуев, но сфоткаться всяко не отказался бы.

В последние несколько месяцев не могу вспомнить ни одного сна, хотя отпечатки говорят что было классно.
Энивей, из жанра снов предпочитаю ужастики %))

 
tomsangelДата: Пятница, 29.06.2007, 18:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ой...вот зря вы создали такую тему про сны...кхм...ой ой...сейчас кааак напишу...
(мне Том очень часто снится, и поэтому готовьтесь...))

Quote (AvA_kam_AvA)
помню вкус его поцелуя......

вот вот...значит не я одна таки такая, кому снится подобное)) уря, как говорится))

 
TrojanДата: Пятница, 29.06.2007, 19:15 | Сообщение # 4
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
такой дебилизм...
 
groovyДата: Пятница, 29.06.2007, 20:16 | Сообщение # 5
suck fucker
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Trojan хехе угу. А я недавно спал днем и мне прикснилось что тип дом какойт сгорел...ну короч иду гулять вечером и в соседнем доме сгорела квартира ну пожарные и все такое...вот так

 
ZebrДата: Пятница, 29.06.2007, 21:05 | Сообщение # 6
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
А мне снился сон про то как я играл в футбол со своей любимой командой Ювентус, значит так:
Финал ЛЧ, фиг знает какой год, стадион Делль Альпи, погода самая футбольная. Матч Юве-Реал. На поле все мои футбольные кумиры: ДельПьеро, Паша Недвед, Джанлуиджи Буффон, Давид Трезеге Фабио Каннаваро и т.д. Тренер Юве -вы не поверите- Мишель ПЛАТИНИ (у меня почему то футболка с номером 14 была) Сон у меня начался с 75 минуты (тож не знаю почему). Короч, играл я до серии 11метровых, а счёт был 3-3. И вот, бьют пенальти, по 5 штук команды пробили, ни одного защитанного пеналя, шестой пеналь Реал не забивает (просто Буффон суппер!) и я иду бить 6-ой пенальти за Юве......... разбег........ииии я в девятину забиваю великолепный гоооолллл!!!! Стадион просто взрывается авациями applaud , все радуются, потом церемония награждения и я поднимаю над своей головой кубок ЛЧ! просто незабываемо happy хороший сон happy
Прикрепления: 33069203.jpg (37.5 Kb)


they are together! Blink 182
 
LostingДата: Пятница, 29.06.2007, 21:28 | Сообщение # 7
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Zebr, прикольна..у меня таких четких снов не бывает((
 
ZebrДата: Пятница, 29.06.2007, 21:56 | Сообщение # 8
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Losting, не расстраивайся. всё впереди wink

they are together! Blink 182
 
TrojanДата: Пятница, 29.06.2007, 22:32 | Сообщение # 9
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
а мне часто сниться то,что я потом вижу в реале...это внатуре бред...тока часто плохо запоминается,а потом зато когда смотришь,вспоминаешь что это уже гдето видел,так не по себе становится... surprised
 
ZebrДата: Пятница, 29.06.2007, 22:39 | Сообщение # 10
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
Trojan, у меня тож такое бывает surprised блин, прям как в фильме Пункт назначения 1,2,3.

they are together! Blink 182
 
blink-meДата: Пятница, 29.06.2007, 23:00 | Сообщение # 11
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
что не говорите, но самый лучший сон для меня- это концерт авы в россии, когда том расписывался у меня на спине, а ещё более крутой сон для меня- будто бы том, марк и трэвис снова скарефанились и записали альбом наподобее take off your pants and jsckets, вот это сон дак сон!
 
TrojanДата: Пятница, 29.06.2007, 23:11 | Сообщение # 12
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
2блинк ми это твои мечты выдуманные!очнись ты в реальности! biggrin
 
blink-meДата: Пятница, 29.06.2007, 23:43 | Сообщение # 13
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
зато какие мечты чувак!!!!!! happy
 
AvA_kam_AvAДата: Суббота, 30.06.2007, 05:22 | Сообщение # 14
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 13
Статус: Offline
да у мя тож был сон как Том приехал на камчу и организаторы приготовили спорт-зал,я им говорю,-вы че дебилы? вы знаете хоть кто к нам едет? какой сапорзал? тут человек 3000 будет не меньше.
в конце концов я сидела на вип месте прям перед ним,потом сопровождала его в поездке по городу.
тож неплохо
 
TrojanДата: Суббота, 30.06.2007, 08:50 | Сообщение # 15
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
такой бред... у нас форуме блинк была такая тема...и все согласились,что это тупо если тебе снятся блинк или ава и не надо об этом никому рассказывать...это никому не интересно!
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Наши сны
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA