[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Наши сны
Наши сны
JENYAAVAДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:34 | Сообщение # 106
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (ЦУКЕН)
Помню приснился мне сон что я учил играть на гитаре группу Fall out boy а потом они оказались!!! Tokio Hotel

ЦУКЕН, их надо было гитарой по попе наказать за их "музыку"


Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
sunnyДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:48 | Сообщение # 107
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (JENYAAVA)
надо было гитарой по попе наказать за их "музыку"

хах)) а последний клипчик токов ничё!! парни вЫросли!! хотЬ считает болЬшинство что они фе и ПААпса, но эт не так...я не слушаю тх, но и гнатЬ на них какт туповато!! их назЫвают проэктом, хотя сейчас появилосЬ примерно 3 немец. группки, которЫе реал ПРОЭКТЫ!! эх......

JENYAAVA, причём есси посмотреть любимЫй энтер када идёт смс-топ-10, то их мона и увидить!! dry


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
AvA_kam_AvAДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:30 | Сообщение # 108
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 13
Статус: Offline
Так вот о снах!! я не заходила на форум уже ... давно angry но сегодня появилс мега повод чтобы засветиться, естественно мне приснился Томас....он в общем играл на гитаре и пел в каком-то толи подъезде толи в смол помещении просто и там я только была и еще кто-то..Том говорил по-русски великолепно и играя он успевал общаться со мной..и вроде это все было так обыденно...Том..поет..говорит со мной...но я была тогда хеппи!!!! и меня удивило тамто, что вместо якобы обычного начала концерта - с the Anvеnture , он начал со Star of Bethlehem, это типа была новое утвержденное начало концерта........короче туфта, ниче интересного, но проснуась я в тонусе 100%-ном..!)
 
friend21Дата: Понедельник, 25.02.2008, 18:05 | Сообщение # 109
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 9
Статус: Offline
блин,просто мега сон про блинков приснился позавчера!правда помню токо отрывками!вот:не помню уже как оказался в америке,но вот я там,год так где-то 2003-2004!далее,как-то прихожу на студию к блинкам,а там короче сидят Марк,Том и Тревис,чё-то записывают прикалываются!я говорю типа:о,здорова ребята!я ваш поклоник,но только не как те,глупые фанатики,а просто сильно уважаю ваше творчество!притом говорю на английском!потом чё-то болтаю с ними,прикалываюсь!они к удивлению хорошо меня приняли!потом с прашиваю у них:ребят,не подскажите где у вас тут можно футболочки аттикус достать!причём,помню,что долго не мог саазать по-нормально му это по английски!Марк мне отвечает:да ладно,я типа для тебя попрошу у компанию,специально для тебя,не вопрос!помню,что обрадовался!потом некоторые моменты уже не помню точно,что было!после,Марк с Тревисом уходят куда-то,спать по-моему!после я нахожу Тома в зале,похожем на мини кинотеатр!мы чё то болтаем!и он ставит диск и говорит:"вот тут некоторые видео записи,отрывки;мне очень нравится,в них,есть что-то особенное,но что именно я ещё сам не понял!я их сам длеаю!"и тут на экране появляются офигетильные кадры,космоса,планет,заходы солнца,ну короче как принято у АВЫ,вы знаете!(классные видосы,прям помню их отчётливо)я короче его по-братски беру за плечо и говорю:вот смотри,это рождение совсем новой музыки,она изменит твою сознание вскоре!это совершено другие ощущения!только главное - никода не забывай и не бросай своих друзей!(и параллельно там оффигительные кадры идут))!и ещё что-то в этом роде ему говорю!дальше плохо уже помню,по-моему,я вскроре проснулся!

вот такой сон!мне оч понравился!можете конеш не поверить,но это прада мне приснилось!видимо мнек этого оч хотелось!что бы так было!

Сообщение отредактировал friend21 - Понедельник, 25.02.2008, 18:08
 
AVAДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:29 | Сообщение # 110
Самый популярный юзер
Группа: Модераторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
А мне вчера приснилось, что я купил себе сим карту Билайна biggrin

А ещё недавно снилось, что я со своей группой участвовал в передаче типа леттерман шоу и чо-то мы там рассказывали о группе. Передача судя по всему была местная(тобишь с моего города), а ведущей была одна моя подруга smile


 
ballyhooДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:11 | Сообщение # 111
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 32
Статус: Offline
AVA, ахаха)) карту билайна))) вааау, как мило))

а мне раньше все снилось, что я в интересном положении XDDDD
сейчас какие-то люди ходят... гитары, иллюминаторы, самолеты... то ли я лечу, то ли прикалываюсь))) сумбурно


fond of music
 
ElementTomДата: Среда, 19.03.2008, 18:46 | Сообщение # 112
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 11
Статус: Offline
Вчера посмотрел 4 серию Lost (4 сезон) 'приснилось что я замутил с Кейт love ' ах вот это сон'из-за учёбы проснулся - полный облом cry

Did you know that I love you?
 
WendyClearДата: Среда, 19.03.2008, 19:32 | Сообщение # 113
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
ElementTom, я Чарли убили..он мне мертвый снится...(( эй!уже 7 вышла - сматри быстрее,будет с кем абсудить) wink

music is what you can get away with
 
ElementTomДата: Среда, 19.03.2008, 20:38 | Сообщение # 114
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 11
Статус: Offline
Ок WendyClear

Did you know that I love you?
 
NaivnoДата: Среда, 19.03.2008, 21:14 | Сообщение # 115
Satellite AvA
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 19
Статус: Offline
ElementTom, Я 8ую жду))) Ты с торрентов качаешь? ТАм клевый перевод! уже все с 1 по 7 посмотрел
 
WendyClearДата: Среда, 19.03.2008, 21:20 | Сообщение # 116
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Naivno)
уже все с 1 по 7 посмотрел

круто))я тоже) тока я все на англискам сматрела - и так панятн. черт -флудим, надо в тему сериалов. сегодня мне приснилась Калифорния - сан диегоб сан франциско, золотые ворота, ЛА ...ммм


music is what you can get away with
 
FanTOMДата: Среда, 19.03.2008, 23:40 | Сообщение # 117
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне вобще ничего не снится(( Даже жить скучно xD
 
ElementTomДата: Четверг, 20.03.2008, 00:19 | Сообщение # 118
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 11
Статус: Offline
Naivno не мне друг принес' я тож жду' первые три серии (4 сезона) сам скачал,а потом как-то забил на lost,ща посорел 7 серию чё то затянуло' angel

Did you know that I love you?
 
StoporДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:55 | Сообщение # 119
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
есть один такой вариант нашей жизни: "сейчас мы спим, придёт смерть и мы проснёмся.
или всю жизнь мы спали ,ка когда время просыпаться мы видем крвшку гроба у себя под носом."
оу.. мои сны.. это будущие сценарии фильмов ужасов. было время, когда мне каждый день зомби снились. знаете, мне нравилось моё вечернее ощущение: ну вот опять зомби приснятся.
А так бывают разные сны... не только ужасы. Бывают вещие, которые в итоге ты в будущем наивоу всё видешь. Ну бывают там всякий бред после выпивки, когда ты видешь со стороны, как ты спишь. Сон - это еднитственная вакцина радости, которую я получаю в течение 5 часов каждый день. И я рада, что сны есть...
 
anomal182Дата: Понедельник, 24.03.2008, 16:18 | Сообщение # 120
Master AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 801
Репутация: 22
Статус: Offline
дня назад мне приснился сон мол я в аэропорте жду самолет, ну тут со мной и родители да в здании человек много, ну воощем сижу я и вдруг вижу Трэвис(почему он не незнаю, вроде мне Том по душе и мне его больше хотелось увидеть) ну я так глаза разул, думаю не чёсе, вот тэт повезло ну и подбегаю автогрыф прошу(а он в наряде как из клипа I Miss You) он мне гдет черкнул чет сказал и сел рядом со мной, но а него внимание на кто не обращал я так удивился такая личность у нас и некто не удивлен. Родители тоже не понимают даже подозрительно на него смотрят, я весь свечусь как дурак, но воощем на этом месте и кончилось. Низнаю к чему эт, мож концерт скоро в Росси будет))))))))) lol да эт был глупый сон, осбено его наряд как будто после клипа его не раз не снимал весь зашарпаный такой, воощем хрень какаято))))))))))) Хоть во сне с ними можно пообщатся))))

-----
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Наши сны
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA