[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Наши сны
Наши сны
WendyClearДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:21 | Сообщение # 121
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Stopor)
есть один такой вариант нашей жизни: "сейчас мы спим, придёт смерть и мы проснёмся.
или всю жизнь мы спали ,ка когда время просыпаться мы видем крвшку гроба у себя под носом."

хм..ты откуда это взял? это теория больших и маленьких снов..(автор - я..) ну хотя идей таких много..

Добавлено (24.03.2008, 18:21)
---------------------------------------------
anomal182, крутой сон) мне Трэвис часто раньше снился))


music is what you can get away with
 
ZebrДата: Вторник, 13.05.2008, 01:34 | Сообщение # 122
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
вчера приснилось как я зашёл на наш новый обновлёный сайт и форум....зрелище потрясающее должен вам сказать wink непоздоровится таким как я - обладателям инета с платным трафиком))

they are together! Blink 182
 
kingДата: Пятница, 30.05.2008, 18:19 | Сообщение # 123
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 6
Статус: Offline
мне снилось что будто мы с FRY'ем бежали куда то вдоль железной дороге (вроде он меня догонял), и тут видим - поезд едет. ну в панике я побежал так, что спотыкнулся и упал... и вижу как FRY'я сбивает поездом, а потом (моя нога лежала на рельсах) мне отрезало ногу. (для тех кто не знает: FRY - мой одноклассник). как только я проснулся, то сразу проверил ногу - не отрезана ли она... ужас... чего только не присниться...

All of you, mongrels, will pay... You every day at me will suck! Clearly? Stupid goats...

Сообщение отредактировал king - Пятница, 30.05.2008, 18:28
 
La-la-laДата: Вторник, 14.10.2008, 23:57 | Сообщение # 124
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
увлекаюсь фотографией... жду когда родители вернут мне мою зарплату, чтобы купить профессиональную камеру..

а тут снится сон, что я всётаки купила фотоаппарат... но качество съёмки лучше цифромыльницы не стало dead проснулась расстроенная..
увидела в магазине фотоаппарат, который собираюсь купить... а уже не знаю, вдруг у меня реально руки не из того мета растут?? sad и я только деньги зря потрачу!!


и не спорь со мной..
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро
Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше. (с)
Ворчание - знак согласия..
[`O]

Тюмень - столица .? о_о

 
WhiteDiamondLadyДата: Среда, 15.10.2008, 00:22 | Сообщение # 125
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Репутация: 12
Статус: Offline
сны снятся редко в принципе и запоминаются своей фантастической образностью...недавно явственно видела, что идет война,стою в комнате, подхожу к окну и вижу, как летит ракета из центра прямо на мой дом, отхожу на середину комнаты, вся жизнь мелькает перед глазами за секунды и мысль в голове-шансов выжить практически никаких, мало того что под обломками дома окажусь, так еще и живу на 11 этаже - еще и падение не пережить...
в этот момент закрываю глаза и просыпаюсь в холодном поту...


Больше никаких компромиссов..
 
La-la-laДата: Среда, 15.10.2008, 00:35 | Сообщение # 126
Beginner AvA
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
еще один запомнившийся сон, котрый врядли когда то забуду
я с матерью поехала на море отдыхать. купались-загорали и я решила прогуляться по берегу... дошло до какого то белого огромного здания, стоящего прямо на берегу, и зашла в него. долго шла по белым длинным коридорам... там был какой то бассейн, столовая, чтото вроде классов...
мамы с детьми.. подхожу и спрашиваю - "это что, школа?" "если бы школа!!! этих дибилов даже в первый клас не взяли!!" дети совсем маленькие, 6-8 лет... оказалось, что это какая то лаборатория, где над этими детьми какие то эксперименты ставят. я же пошла дальше.. через пару минут мелькнула мысль, что "это сон, НО если я не выйду из здания, я НЕ ПРОСНУСЬ" я разворачиваюсь на 180 и со всей дури бегу в обратную сторону... пробежала опять мимо мам с детьми.. добежала до места, где коридор делится еще на три коридора (коридор налево, прямо и направо) побежала налево - не туда, направо - тоже. побежала прямо - вижу уже была тут, знач правильно бегу.. и как только я переступила порог здания, я проснулась с ужасным сердцебиением и дыханием, как будто реально кросс бежала..
на след день боялась ложиться спать sad


и не спорь со мной..
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро
Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше. (с)
Ворчание - знак согласия..
[`O]

Тюмень - столица .? о_о

 
sunnyДата: Четверг, 08.01.2009, 00:31 | Сообщение # 127
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
ну эт приснилось мне вчера..

...война снилась..что я была солдатом в 1944 году....
а потом када гранаты кидали я как то перенеслась в другое время..и стала девушкой...када в 1944 была парнем...а потом уже в своем теле (ну я)..
только была в бриджах и все....даже без футболки..и от кого то убегала...потом какт залезла в квартиру чью то..там крепко уснула.просыпаюсь в ужасе (ну как бы там во сне проснулась,а на самом деле еще сон мне)...и слышу телек говорит..пошла на кухню...а там лысый чувак сидит..с перекошеным лицом..толстый..в красном халате..и жрет бутерброды с маслом..,я чуть не закричала..такая говорю....здрасте..а вы кто? он мне отвечает- я Настя.
ахереть можно. потом говорит что это была моя квартира когда то... а ща он сюда приходит..и я увидев что я уже не в теле парня...попросила хоть футболку какую то..онмне дал желтую вроде..чтот такое..потом я говорю что я солдат там где то..а он-ты чего? ты ж девчонка...я ему доказываю что я парень..потом спрашиваю..а какой год ща..и он мне 1999...
я ваше невпонятках...и тут мне мама на моб позвонила...аааа....

ну я уже и проснулась..хДД

вообщем мне понра)) )


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
ZebrДата: Четверг, 08.01.2009, 00:43 | Сообщение # 128
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
огого surprised happy
Алён, у тебя фантастические сны прям)


they are together! Blink 182
 
sunnyДата: Четверг, 08.01.2009, 00:57 | Сообщение # 129
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
Zebr, та мама..брат уже мне говорят "как ты все это запоминаешь??" biggrin biggrin biggrin

а я прост и цвета, и время, и все запоминаю))
хихих..говорят записыватьь..а то через пару дней забываю..
ооо...а перед этим снился сон..там вообщем телефон потеряла только не свой..чей то, но с моей симкой..апотом видела собаку которая была рядом почему то возле меня, а с ее пащи вырывалась огромная змея синего цвета и вечно свой язык красный вываливала((
охх


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
ZebrДата: Четверг, 08.01.2009, 01:10 | Сообщение # 130
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
sunny, тебе нужно задуматься о книгописании в стиле фентези))

у меня сны банальные - либо романтика, либо огромная тусня с огромным кол-вом людей, либо погоня, либо полёты, либо падения куда-то...над некоторыми снами интересно поразмышлять) например над этим сном:
помню, дело происходило в доме моих сестёр...вобщем самое интересное было то что мы с одной из них стреляли по крысам)) всех перестреляли, а две убежали...потом мне растолковали к чему всё это было и это действительно правда. сон в некой степени отражал суть происходящих дел на яву - сестра мне помогала в некоторых делах/проблемах (дела/проблемы были крысами), и вот с двумя я не смог справиться как и в жизни.

последний мой сон был чертовски романтическим, девушка (она и существует в реальности) просто чудо...
иногда напрягает меня моя влюбчивость(


they are together! Blink 182
 
sunnyДата: Четверг, 08.01.2009, 01:19 | Сообщение # 131
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
Zebr, та не, Зебрикк..я фентези не люблю smile

ооо..твой сон сбылся..
ммм..у меня тоже было такое.
вообщемм....
мне снилось что недалеко зимой гуляю с одним человек(я его тип знаю..но лица не помню..и не помню кто такой)..и гуляю вообщето со своей покойной собакой Люшей(очень больно было ее потерять)мы гуляем вечером..по снегу..фонари..и тут стая подбигает дворняг. Ли (моя собака чужих ненавидела, а если чувствовала опасность хвост не поджимала, а шла в бой..моя девочка^^)но тут я понимаю что их больше и нам не справится. и только один выход-бежать. я беру быстро ее на поводок и мы перебигаем дорогу. за угол. какая то калитка, которой в реальности нет. я отдышалась. собак больше не было. говорю с Люшей. оборачиваюсь, а там огромный ратфеллер.и хочет укусить. я держу Люшу на поводке крепко.а сама руку в пасть собаке подставляю. ну вот как защищаются от зверей. и чувствую что она меня укусила.потом пропала быстро так и вижу след не оч.и не оч больно укусила.

проснулась...в тот день мы должны были с подругой пойти на концерт к моей подруге. долго собирались. и планировали. учитывя что давно не видились. и тут подруга звонит в последний момент и говорит что не придет. друг-собака..и вот тот укус, не сильный.
я немног расстроилась. но все таки удовольствие от концерта и от Олькиного выступления-выше того что она не пошла. ммм.. happy


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
ZebrДата: Четверг, 08.01.2009, 01:25 | Сообщение # 132
Angels and Airwaves
Группа: Модераторы
Сообщений: 5350
Репутация: 68
Статус: Offline
мистика, загадочность...необычно это всё)
побольше нам приятных снов)) happy


they are together! Blink 182
 
sunnyДата: Четверг, 08.01.2009, 01:27 | Сообщение # 133
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Zebr)
побольше нам приятных снов)) happy

ага..только оч часто ужасы снятся, а не приятное((


try to shut me up))))))))))))))))))))
 
JENYAAVAДата: Четверг, 08.01.2009, 02:36 | Сообщение # 134
Kurt Cobain`s Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 3300
Репутация: 45
Статус: Offline
мне сёдня приснилось как мой друг когдатометалист отмолотил рэппера biggrin

Жизнь прекрасна и удивительна.... особенно под пиво
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Наши сны
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA