[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Любимые сериалы
Любимые сериалы
Любимый сериал
1.Смолвиль[ 6 ][7.14%]
2.Вероника Марс[ 1 ][1.19%]
3.Побег[ 6 ][7.14%]
4.Лост[ 18 ][21.43%]
5.Друзья[ 10 ][11.90%]
6.Сверхестественное[ 5 ][5.95%]
7.X-files[ 9 ][10.71%]
8.Отчаянные домохозяйки[ 4 ][4.76%]
9.Одинокие сердца (The O.C.)[ 6 ][7.14%]
10.Другой[ 19 ][22.62%]
Всего ответов: 84
tomsangelДата: Суббота, 04.08.2007, 15:19 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Найкер, м! звучит интересно! надо будет найти, где скачать)
 
VladeC_JoДата: Суббота, 04.08.2007, 17:13 | Сообщение # 47
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
tomsangel, это стоящий сериал. Обязательно посмотри)
Вот главная тема сериала(супер песня): The Dandy Warhols - We Used To Be Friends

Вот саундтрек:

ARTIST: VA
TITLE: Veronica Mars
Original Release Date: September 27, 2005
BITRATE: 192kbps avg

1. We Used To Be Friends (theme song) - The Dandy Warhols
2. I Hear The Bells - Mike Doughty
3. I Know I Know I Know - Tegan & Sara
4. I Turn My Camera On - Spoon
5. No Sleep Tonight - The Faders
6. Dakota - Stereophonics
7. Sway - The Perishers
8. Long Time Coming - Delays
9. On Your Porch - The Format
10. Ocean City Girl - Ivy
11. Momentary Thing - Something Happens
12. The Way You Are - 46bliss
13. Lost & Found - Adrienne Pierce
14. Lily Dreams On - Cotton Mather

Вот обзор человека, которого я уважаю:

- So, gang, are we ready to rock?
- No.
- Not particularly.
- That’s the spirit!
Каждый новый сезон для фанатов шоу - особый вид мазохистского наслаждения. Всех волнует лишь одно - как бы не стало хуже, чем в прошлом году. Тяжело терять то, что привык считать практически безупречным. А опыт таких потерь у большинства зрителей со стажем немал. К тому же все три года существования шоу над его головой висит увесистый топор угрозы закрытия с надписью “Too smart to stay alive”. Рейтинги удручающи, фанатская любовь безгранична, сюжет остр и цеплюч, как и сама главная героиня… Так проходит ещё один год. Каждый год.

Короче, как говаривал Гарфилд, “Чем больше удовольствие, тем приятней его испортить”.

В этом сезоне мне хватило двух эпизодов чтобы успокоиться и убедиться в том, что даже такая встряска, как почти полное изменение мест действия, проживания и обитания, по плечу этому феноменальному шоу. Персонажи остры как на ум, так и на язык, сюжет динамичен и переполнен драйвом, а ответы на задаваемые каждым эпизодом вопросы практически непредсказуемы.

В третьем сезоне Веронике Марс предстоит разгадать целых три загадки, на каждую из которых придётся 6-8 серий. Сразу скажу что мне не по душе такое положение дел. Подобный сценарный ход является явным подыгрыванием в сторону зрителя нерегулярного, нетерпеливого и туповатого. Мол, просмотрели одну серию - не беда. Не врубились в одну арку сезона - ловите ещё две.
Если бы это сработало, я бы ещё понял. Но даже этот ход вкупе с переходом на новую телесеть CW дал Веронике лишь 5%-ый прирост целевой зрительской аудитории. Что ещё хуже, шоу не было закуплено на новый сезон и было подтверждено только на 20 эпизодов. И хрен знает что Роб Томас будет со всей этой шнягой делать.

Ну а пока в первых шести эпизодах сезона Вероника расследует серию изнасилований, случившихся в Хёрсте. Краеугольный камень этого дела был заложен ещё во втором сезоне, в сцене, где Трой Вандеграф (сыгранный Аароном Эшмуром - нынешним Джимми Олсеном в Smallville) обвинялся в изнасиловании и последующем обритии девицы. Сейчас, как и всегда, дело принимает для Вероники личный интерес - изнасилована её подруга Паркер. Более того, изнасилована в присутствии Вероники, которая была уверена что в нескольких шагах от неё в темноте Паркер просто кувыркается с очередным бойфрендом…

Вот на этом развесёлом фоне и разворачивается действие первых шести эпизодов третьего сезона. Ещё один феномен - новые персонажи ухитряются забраться в мозг уже с первых минут своего появления на экране. Харизматичный Пиз, неоднозначная Паркер (я бы сравнил её с Джекки из 2ого сезона), и потрясный Дин О’Делл.
Жаль только что потрясная тётя Каризма Карпентер (Кендалл Касабланкас) нас покинула. Её будет сильно недоставать.

А вот Фрэнсис Капра (Вивел) явно провёл лето неподалёку от ресторанов Макдоналдс. Благодаря свежеотъеденной щекастой физиономии он занимает полэкрана и очень напоминает хомяка. И смотрится лет эдак на тридцать. Не стоило…

Пожалуй, это единственное шоу, которому я не стану проставлять баллы. И в котором не стану обсуждать перепитии сюжета. Зачем? Veronica Mars is smarter that me.

Silence ©

 
OrangeДата: Суббота, 04.08.2007, 22:08 | Сообщение # 48
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
С Silense Online) Спасибо что побег добавили в опрос) Смолвиль последним сезоном разочаровал.

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
VladeC_JoДата: Четверг, 09.08.2007, 03:26 | Сообщение # 49
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Orange, откуда знаешь?
Quote
Смолвиль последним сезоном разочаровал.

+1 Зато обещают что новый сезон будет лучшим)

Знаешь, не знаешь вот новая актриса, которая призвана зацепить ускользающие рейтинги за хвост и вытащить шоу с боем:

 
OrangeДата: Четверг, 09.08.2007, 03:37 | Сообщение # 50
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
Как-то похожа она на Лоис) Была идея возобновить просмотр Смоллвиля, но узнав что Лана жива, от этой идеи отказался. Ну уж если новый сезон и вправду получится самым лучшим (в этом я сильное сомневаюсь, то придется опять смотреть....

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
delongeДата: Четверг, 09.08.2007, 03:57 | Сообщение # 51
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 13
Статус: Offline
Отдал голос за Иерихон. Обещают 2 сезон!)
А так Герои, Иерихон и Лост. Вот вероника марс заинтриговала из-за саунда, стерефоникс и денди вархол. )Не соглашусь с теми кто писал что типо супернатурал и смольвиль вообще в рейтенге зе бест. Фу, это ужастные сериалы.


Сообщение отредактировал delonge - Четверг, 09.08.2007, 03:59
 
VladeC_JoДата: Пятница, 10.08.2007, 23:38 | Сообщение # 52
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
delonge, а мне Герои, Иерихон и Лост вообще никак.
Вот Декстер просто шиковейшая вещь. Про маньяка-убийцу с совестью, точнее не с совестью, а ее подобием))
А Смолвиль люблю. Хоть последний сезон и никакой
 
delongeДата: Понедельник, 13.08.2007, 03:26 | Сообщение # 53
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 13
Статус: Offline
Ща поробую Однаджды в Калифорнии посмотреть(О.С) судя по твоиму рейтингу мне должно понравиться, к то му же Адам Броуди клевый актер)
 
VladeC_JoДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:10 | Сообщение # 54
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
хаха. Попробуй)
Броди клевый актер. И самый лучший там персонаж у него)
Что хорошего могу сказать про O.C. Красивый, солнечный сериал с хорошим саундтреком. Насчет сюжета, он там практически отсутствует. Это и не понравилось. В общем, американское гламурное мыло)
 
delongeДата: Вторник, 14.08.2007, 01:13 | Сообщение # 55
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну около 9 серий посматрел : )

Сериал ничего, но ты прав сюжета никакого, входе съемок и придумывалось, но хоть актеры хорошие : )

 
OrangeДата: Вторник, 14.08.2007, 03:10 | Сообщение # 56
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
А Побег кому-нибудь нравится?

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
FanTOMДата: Вторник, 14.08.2007, 11:24 | Сообщение # 57
AvA Pro
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Репутация: 16
Статус: Offline
Я за Лост, а так ещё всегда смотрю "Сверхновая звезда""))
 
FluidДата: Вторник, 14.08.2007, 16:53 | Сообщение # 58
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Orange)
А Побег кому-нибудь нравится?

нравится =) хороший сериал cool


 
VladeC_JoДата: Вторник, 14.08.2007, 19:00 | Сообщение # 59
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Fluid)
нравится =) хороший сериал

и мне. Не зря же он у меня на четвертом месте в списке)

Да, кстати, о новой тюрьме:

Сона
Сона…В 90 метрах от основного тюремного блока стена, огораживающая здание по периметру. Между стеной и тюремным блоком нет ничего кроме голой земли. Башни с пулемётами нависают огромными тенями над растянувшейся между ограждением и зданием пустошью… Сона – это улица с односторонним движением. Обратно из неё хода нет. Правительство не вмешивается в дела тюрьмы и держится от неё как можно дальше. Бунт, поднятый заключенными год назад, заставил всех охранников тогда бросить свои посты и оставить тюрьму в полном распоряжении убийц, воров и насильников. То, что попадает в Сону – назад не возвращается. За одним исключением – если оно мертвое…

 
OrangeДата: Вторник, 14.08.2007, 23:14 | Сообщение # 60
Mark FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 23
Статус: Offline
Надеюсь третий сезон последним будет! И ещё надеюсь, что он будет лучше первого и второго вместе взятых.

Heaven must be just like this © AVA

Не говорите что мне делать - Я не скажу куда вам идти.

© Orange 1992-2008 All Rights Reserved

 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Любимые сериалы
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA