[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Free Zone » Любимые сериалы
Любимые сериалы
Любимый сериал
1. Смолвиль [ 6 ] [7.14%]
2. Вероника Марс [ 1 ] [1.19%]
3. Побег [ 6 ] [7.14%]
4. Лост [ 18 ] [21.43%]
5. Друзья [ 10 ] [11.90%]
6. Сверхестественное [ 5 ] [5.95%]
7. X-files [ 9 ] [10.71%]
8. Отчаянные домохозяйки [ 4 ] [4.76%]
9. Одинокие сердца (The O.C.) [ 6 ] [7.14%]
10. Другой [ 19 ] [22.62%]
Всего ответов: 84
VladeC_JoДата: Четверг, 15.03.2007, 20:35 | Сообщение # 1
Man of Steel
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 27
Статус: Offline
Смотрите ли вы сериалы? Лично я смотрю Смолвиль, Лост, Веронику Марс, Сверхестественное, Герои и Иерихон. Раньше очень нравились икс-файлы. Ну, это всё американские сериалы.

Свой голос отдал за Веронику Марс.

 
GomerДата: Понедельник, 19.03.2007, 22:32 | Сообщение # 2
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну так бывает припрет. Зачарок раньше смотрел, беверли хилз, Смолвиль че то не припер, муть какая-то. ДА, да да, Лост - мой любимый, очень оригинальный сериальчик))) Вы понимаете о чем я? Кароч за Лост голос мой smile
 
AVAmenДата: Вторник, 20.03.2007, 20:53 | Сообщение # 3
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Ха-ха, странно када панки смотрят сериалы. Не находите. Хотя, 21ый век, все возможно. Из перечисленного тока Лост видел, иногда посматривал, бредни какие-то
 
GomerДата: Вторник, 20.03.2007, 23:14 | Сообщение # 4
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
AVAmen, на самом деле все просто. Как ты сказал мир развивается, эволюционирует, панки меняются, что собственно и продемонстрировал Том. Сериалы занимательная вещь, именно американские, остальные по-прежнему дерьмо ацкое.
 
WarДата: Среда, 21.03.2007, 14:51 | Сообщение # 5
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Gomer, +1. Я очеь люблю сериалы. В особенности Смолвиль и Лост. В детстве много каких смотрел, x-files, скользящие...

Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
AVAmenДата: Среда, 21.03.2007, 16:20 | Сообщение # 6
Progressive AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Gomer, ну ты прав вообщем. Вот, сам пару дней ОС смотрю, прикалывает. Марисса просто жгучая девица, тащюсь %))))
 
Tom_DeLongeДата: Среда, 21.03.2007, 20:45 | Сообщение # 7
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В жизни не смотрел и не собираюсь
 
MisplacedДата: Среда, 21.03.2007, 22:57 | Сообщение # 8
Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 4
Статус: Offline
Отчаянные домохозяйки погдядываю. Такие домохозяйки там соблазнительные, ммммм %))))
 
BlinKafaNДата: Четверг, 22.03.2007, 23:24 | Сообщение # 9
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
О, это мое. Смотрю Смолвиль, Супернатурал, Лост, ОС, 24 и все пока. За суперов голосую
 
NeoAngelsДата: Воскресенье, 25.03.2007, 19:53 | Сообщение # 10
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериалы - это продукты скучающих людей, в них можно увидить то - что врядли посчастливиться видеть в реальной жизни. И одним из главных преимуществ сериалов является вживание в их среду и как следствие интерактивно-подсознательное взаимодействие с объектами/субъектами повествования, причем в отличии от фильмов, в сериалах такие чувства есть шанс испытывать на протяжении нескольких лет. Я, уважаю сериалы, но не смотрю, ибо имею интересы, которые исключает любую возможность воздействия на мое сознание сериалов, или проще говоря банально нету времени((
 
MisplacedДата: Понедельник, 26.03.2007, 10:30 | Сообщение # 11
Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 4
Статус: Offline
NeoAngels, ну ты философ, млин. С трудом разобрал что ты имел ввиду. Вообще мне кажется, что сериалы - это развлечение для бездельников. По крайней мере так было первоначально, щас конечно все куда сложнее
 
FluidДата: Понедельник, 26.03.2007, 16:12 | Сообщение # 12
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
To NeoAngels

Ты уверен в правоте своего взгляда? ну и точки мнения?
Если вдуматься твои выводы ни на чем не основываются. "Cериалы - это продукты скучающих людей" - то есть, ты имеешь в виду разработчиков данных проектов. Смею заметить сериалы, если уже продолжая твою идею "для скучающих людей",
зрители находят в сериалах то, что не могут найти в реальной жизни(в этом, безусловно согласен с тобой), а разработчики либо, тупа, собирают деньги, либо делают вид, что это для них не главное, главное любовь фанатов, да и чего там, всего мира.
Значит это одно из главных преимуществ - "вжывание в среду"(не буду продолжать дальше). Ты сам вообще имеешь понятия, что значит твоя пресловутая фраза? Я жду от тебя доказательства, чем же она является одной из главной. То есть, по сути ты говоришь о вживании сериала в самом себе, в своей же атмосфере, хотя, скажу вживания сериала в обществе, среди телезрителей куда важней, или главней.

Ладно пойдем дальше, цитирую: такие чувства есть шанс испытывать...Да тут прямо интрига возникла, такие чувства это какие, наверняка какая-то новая разновидность, я прав нет?
Да возможно в таком месте, может произойти "литературный стык", однако написав к примеру различные чувства, это смотрелось бы соответственно к тексту, а ну да, не соотвественно к твоему стилю. В принципе это можно понять алогизмом, ты часто между прочим им пользуешься, поясню кто не знает обозначения. Алогизм -непредсказуемое совмещение понятий-1; сознательное нарушение логических связей в художественном произведении(не имеет значения,может быть в любой писанине человека)проявляется как в пределах словосочетания-2. Ты имеено допускаешь алогизм и в первом и втором примерах.

Вот еще один интересный момент" Я, уважаю сериалы", что здесь не так? После "Я" стоит запятая, без которой отлично можно было обойтись, и я объясню что это может значить:
пренебрегание такой характеристикой, как круг чтения и уровень читательского восприятия, возвышает тебя в подсознании других, когда среди способов воздействия на читателя все чаще встречаются прямые и косвенные обращения к персоне. В принципе это не заметно глазом, но заметно подсознанием, это психология, которая пройдя пути по мозговым клеткам и оказавшись наконец в углубление - межножковая ямка, может совершить различные выводы, о человеке, его поступке, вчерашней серии любимого сериала и т.п. Если вдруг ты этого не знал, это только может сказать о твоей завышенной самооценке. Это действительно факт, в Канаде происходили тесты, из которых узнали, что люди пользовавшиеся этими способами, но незнавшие ничего о психологии, и прочих вещах, 91% оказался с завышенной самооценкой.

А вот концовка меня совсем убила. "Имею интересы, которые исключает любую возможность воздействия на мое сознание сериалов, или проще говоря банально нету времени((". Если ты употребил проще говоря, это в принципе должно исключить из твоего текста все сложные термины, заменить способы передачи информации, примитивной лексикой и т.п. Это разные совсем и полностью фразы, и если ты уж очень хотел сказать и одно и другое, просто надо было не использовать нарецательное деепричастие-проще говоря.

Кстати дам дружеский совет, используй АМПЛИФИКАЦИЮ( усиление довода путем (а) «нагромождения» равнозначных выражений, (б) «укрепления» их гиперболами, градацией и пр., (в) аналогий и контрастов, (г) рассуждений и умозаключений;Примерно так, точно не помню) Это очень подойдет к твоему мировоззрению, и стилю.


 
ShnurkovДата: Понедельник, 26.03.2007, 19:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





To Fluid
Слов нет, одни эмоции.

А по теме... из всего смотрел только половину второго и начало третьего сезонов Лоста, за него и проголосовал

 
NeoAngelsДата: Вторник, 27.03.2007, 11:35 | Сообщение # 14
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь, Fluid, у меня сложилось ощущение что мои посты сильно задели твое самолюбие раз ты решил учить литературе и русскому. Я лишь высказывал свое жалкое мнение, если тебя это задело. Вообще не ясно, с какого перепуга ты вздумал что у меня завышенная самооценка. Те алогизмы, амлофикации, запятые и тд. это человеческий язык, коим я обладаю в какой-то мере. И все эти литературные термины(гипербола, градация и тд) я начну использовать когда посчитаю это необходимым, не надо говорить мне как жить, мне не 5 лет.
Главная суть моих претензий - это пресловутая "свобода слова"(кавычки ибо акцент на словосочетание), которую в нашей стране, впрочем как и в других, пока никто не отменял, хотя существует она в большинстве своем формальным образом. Вообщем, я по своей дурости считал, что на форуме своей любимой группы, это понятие действует в полной мере(конечно маты, наезды я исключаю). Извините, если ошибся. Но если нет, я продолжу писать так как пишу.
Насчет Тома и его фамилии, не знал, спасибо. Но от этого я не перестаю быть фанатом, правильно?
 
MisplacedДата: Вторник, 27.03.2007, 11:55 | Сообщение # 15
Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотрю тут бойни уже, форум живет)))
По теме: Кстати, тоже подсел на OC, похоже я ошибался насчет бездельников, сериалы скорее как наркотик)))


Сообщение отредактировал Misplaced - Вторник, 27.03.2007, 11:59
 
Форум » Оффтоп » Free Zone » Любимые сериалы
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA