[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Plus 44 » История
История
bulletДата: Суббота, 21.04.2007, 16:38 | Сообщение # 1
BFMV
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 949
Репутация: 28
Статус: Offline
Plus 44 - группа, состоящая из Mark Hoppus и Travis Barker бывшие участники Blink-182, Shane Gallagher из The Nervous Return и Craig Fairbaugh из The Mercy Killers. Группа получила это название от международного телефонного кода вызова до Великобритании, почему Великобритания, потому что там Mark и Travis начали обсуждать их будущий проект Plus 44.
Mark Hoppus (на MTV.com):
"Сначала, у нас была идея того, что в нашей музыке должно быть много электронного звучания, поскольку тогда мы все идеи прогоняли через компьютер и записывали всё в компьютер. Но потом мы купили студию, и после того, как мы перевезли оборудование в эту студию, всё изменилось. Мы экспериментировали, гитары смешивались с клавиатурой, и электронные барабаны смешивались с живыми барабанами. Наша музыка будет основываться на гитарах и ритмах, так как Shane и Craig - играют на гитарах"
Travis Barker (на MTV.com):
"Если Blink- 182 был днем, то Plus 44- ночь. Я смешиваю электронные барабаны с живыми, а Shane с Craig и Mark'ом делают гитары с клавишными у нас выходит что- то новое и неплохое

Тема закрыта


Дыши со мной ещё один день
Я буду считать ... часы
Прижми лодонь к груди моей
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Plus 44 » История
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA