[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Будут ли слушать наши правнуки творчество Blink 182? (...я заставлю их это делать!=))
Будут ли слушать наши правнуки творчество Blink 182?
John_Lee_ArevanДата: Суббота, 27.10.2007, 16:12 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, дойдет ли до наших правнуков все то, что сотварили Марк, Том и Трэвис? Будут их считать отцами поп-панка, как сегодня мы считаем Битлов или Элвиса родоночальниками рока?
Конечно мы этого врят ли узнаем, так как нас уже на свете не будет, так же как и парней из Blink 182...ЕСЛИ конечно же Том не отправиться в космическое путешествие покорять просторы галактики творчествов Angels & Airwaves и не встретится там с инопланетными существами у каторых позаимствует элексир БЕСМЕРТИЯ!=)))

p.s. Не по теме, но у меня в городе гоняет Крузёр с надписью AVA и аэрографией в виде космических кораблей, уверен что хозяин даже не догадывается что это все значт...но ФАКТ! Постараюсь зафотографировать все это дело!


FUCK, FUCK, SHIT, FUCK!!!
 
DorotiДата: Суббота, 27.10.2007, 16:18 | Сообщение # 2
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю,что будущее поколение будет их слушать..потому что это качественная,хорошая музыка...в которой есть смысл,и жизнь,которую дали Блинки.
Если Deep Purple слушают до сих пор,и считают их одной из самы лучших групп того времени.....То и Blink 182 будет иметь такой же успех))


"даже ангелы иногда сходят с небес ,чтобы сойти с ума".(O~M~S)
 
TrojanДата: Суббота, 27.10.2007, 16:25 | Сообщение # 3
pretty boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 11
Статус: Offline
да нехрена вот ен интересно дойдет или нет... это наверно самый далекий вопрос который меня инетресует!
 
John_Lee_ArevanДата: Суббота, 27.10.2007, 16:49 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
а х*ле тогда пишешь тут мозго*б?

FUCK, FUCK, SHIT, FUCK!!!

Сообщение отредактировал Fluid - Суббота, 27.10.2007, 18:42
 
sunnyДата: Суббота, 27.10.2007, 16:56 | Сообщение # 5
Самый популярный юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Репутация: 34
Статус: Offline
да-да-да))) каким бЫ потом не стал мир всё равно музЫка Blink 182 и они сами будут житЬ)))

возможно про них будет мало кто знатЬ,но не знатЬ не смогут)) smile

всю музЫку, что я сейчас слушаю,сохраню на CD)) и через много-много лет прослушаю ещё раз с болЬшим удоволЬствием)) + канеффффф дам молодому поколению)) happy пустЬ гордятся историей)) cool


try to shut me up))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал sunny - Суббота, 27.10.2007, 16:58
 
tomsangelДата: Суббота, 27.10.2007, 18:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (John_Lee_Arevan)
Конечно мы этого врят ли узнаем, так как нас уже на свете не будет, так же как и парней из Blink 182...ЕСЛИ конечно же Том не отправиться в космическое путешествие покорять просторы галактики творчествов Angels & Airwaves и не встретится там с инопланетными существами у каторых позаимствует элексир БЕСМЕРТИЯ!=)))

ээй! тогда и мне этого элексира!!)) и жили бы мы с ним вечно...togetherrr...))))))

______

думаю, что будут слушать, как слушают сейчас u2...))) но u2 тоже не оч старые...а, знаю! блинков будут слушать как ролинг стоунз!! когда они на старость лет(марк и том) соберутся и сыграют один концерт(а трева хз, с его то образом жизни может не сможет выступить:( )

 
t3R0Дата: Суббота, 27.10.2007, 18:27 | Сообщение # 7
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 10
Статус: Offline
Надеюсь что будут знать,помнить и слушать...Лично я своим детям буду обязательно включать



 
FluidДата: Суббота, 27.10.2007, 18:44 | Сообщение # 8
hard
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (John_Lee_Arevan)
а х*ле тогда пишешь тут мозго*б?

Давай-ка парень без оскарблений. На первый раз обойдёмся предупреждением.


 
ДрайвДата: Суббота, 27.10.2007, 19:26 | Сообщение # 9
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мы будем слушать))а вот дети наши или правнуки прост забъют на Блинк182 , у них будут свои кумиры, свои приколы , другой слэнг общения. а если ты будеш ставить им то что ты когда то слушал , они просто ласково пашлют тебя. Правд не исключенно что в их музыке будет чтот от блинков ,у каких нить там Аладушк281)))
 
John_Lee_ArevanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 03:08 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tomsangel)
а трева хз, с его то образом жизни может не сможет выступить:(

а че с его образом жизни?! нормальный образ!=)
у меня есть много знакомых, у которых родители слушают разного рода рок (например теже led zepeline, ac/dc и тд.), так они выросли на этой музыке и продолжают уважать эти группы и уважают их не меньше чем современных исполнителей. так что наши дети точно будут поклониками Blink 182!!!
Жаль, что большенство людей нашего возраста или поколения (не знаю как умнее будет высказаться=)) слушают аццтой всякий на подобе шансона или попсы дешевой!


FUCK, FUCK, SHIT, FUCK!!!
 
WendyClearДата: Пятница, 09.11.2007, 14:15 | Сообщение # 11
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=he8ohv5MUh0 -не знала куда это запихнуть.. наверно все уже видели.. не на всякий случай если кто не видел - вот тут Аврилка пает all the small things

music is what you can get away with
 
ZETДата: Пятница, 09.11.2007, 16:04 | Сообщение # 12
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 15
Статус: Offline
да видили!

По теме:у меня это будет передоватся из поколения в поколение,вот у моей племянницы любимая песня WMAA она под неё всегда танцует (ей 3 года),ещё ей нравится First Date)




Сообщение отредактировал ZET - Пятница, 09.11.2007, 16:05
 
ЦУКЕНДата: Пятница, 09.11.2007, 16:17 | Сообщение # 13
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 12
Статус: Offline
видел как она "поёт"!!!лучше бы не пела!!!она перепевает помоему почти всё что ек лень!!!а ещё видел как грин дай обосрали её по етому поводу!!!


 
ZETДата: Пятница, 09.11.2007, 16:27 | Сообщение # 14
Satellite AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 15
Статус: Offline
есть видос?

 
kossmanДата: Пятница, 09.11.2007, 16:27 | Сообщение # 15
Случайно заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду внукам рассказывать : Вот внучата , когда-то существовала группа Блинк 182 , пели они о мастурбации , сексе с прадедушкой , сексе с собакой , первых свиданиях и т.п.
Так что слушайте внучата и мастурбируйте biggrin biggrin biggrin


...you did this...

Сообщение отредактировал kossman - Пятница, 09.11.2007, 16:28
 
Форум » Blink 182 и проекты его участников » Blink 182 » Будут ли слушать наши правнуки творчество Blink 182? (...я заставлю их это делать!=))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA