[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Фикшен » Не знаю, мож попрет вас это..
Не знаю, мож попрет вас это..
MattewДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:33 | Сообщение # 16
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Репутация: 25
Статус: Offline
не умру=))

28 октября

Ночь... Проснувшись на помятой постели, Марк не разглядел почти ничего. Он лежал и смотрел на потолок, точнее сверлил его взглядом, взглядом полного ненависти, недоверия и чувства обреченности… Он не понимал никогда этого качества в людях, не понимал чувства личной выгоды, корысти. Сам он не обладал этим, он не мог держать в себе это, у Марка было чувство, что это нечто пожирает его изнутри и всегда старался от этого избавиться… Нащупав на старой лампе выключатель, он включил ее. Лампа осветила старые бледные обои, давно потерявшие свой истинный цвет, слегка покосившийся от времени шкаф, такой же, только исцарапанный стрежнем шариковой ручки, стол… Все это производило такое впечатление, что жизнь на время остановилась, сбилась со своего пути и стоит, не зная что делать… Марк, пролежав еще некоторое время, уже не думая ни о чем, решил встать, все равно он уже не смог бы заснуть. Подумав, чем бы занять себя, он пришел к выводу, а точнее вспомнил старый парк с аттракционами, в который когда-то давно, в раннем детстве водил его уже покойный дед. Недолго думая, Марк оделся, снял с зарядки свой плеер, взглянул на светящийся дисплей часов, которые показывали пол-шестого утра, он вышел из квартиры. На улице было как-то не «по-октябрьски» тепло, небо уже не было иссиня-черным, оно понемногу приобретало сероватый осеньский оттенок, ветра почти не было. На улице естественно не было людей, разве что на улице проезжали, а точнее пролетали на огромной скорости машины. Марку было наплевать на все, он хотел лишь вернуть себя, хоть и мысленно, на 10 лет назад, вспомнить то беззаботное и светлое, счастливое время… Время которое уже навсегда ушло, осталось лишь на плюшевом черном медведе, подаренным на первый день рожденья его крестной, которого Марк хранил, как самое большое сокровище на свете, да на фотографиях, на которых в разных местах был изображен один и тот же улыбающийся светловолосый паренек лет шести. Дойдя до самих аттракционов, которые ни капли не изменились за 10 лет, его нахлынула волна ностальгии… Хотелось бежать, кричать смеяться, плакать, хотелось выбить из себя все эмоции, всю ту радость, которая окутала его в этом месте.. Марк не помнил, сколько именно времени он просидел на старом колесе обозрения, на которое так боялся залезть в детстве, но уже было довольно-таки поздно – по парку ходили взад-вперед молодые матери с колясками, которые вывели Марка из состояния забытия. Спрыгнув на твердую землю, Марк неспеша побрел домой, окутываемый роем мыслей и воспоминаний. В этот день он больше никуда не выходил…


Я не вы, и вы не я. Я буду делать, так как я хочу, а не как надо, считаеццо правильным и кто-то просто хочет этого. Йа СнеЖоГг=)
Томас, ты орешь!!(с) =))))))))


Сообщение отредактировал Mattew - Вторник, 12.02.2008, 17:45
 
WendyClearДата: Среда, 13.02.2008, 21:17 | Сообщение # 17
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
прочитала и возникло дикое желание встать утра в 4 и пойти в парк, в детский сад, на любимый мост и кучу других мест, самой окунуться в прошлое...хачу чтобы мне было 3 годика,когда мама одевала меня и вела гулять...хачу назад
спасипо за рассказ.. пиши еще)


music is what you can get away with
 
MattewДата: Среда, 13.02.2008, 21:19 | Сообщение # 18
True Fan AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (WendyClear)
прочитала и возникло дикое желание встать утра в 4 и пойти в парк, в детский сад, на любимый мост и кучу других мест, самой окунуться в прошлое...хачу чтобы мне было 3 годика,когда мама одевала меня и вела гулять...хачу назад

я знал, что у тебя возникнет это чувство happy =)


Я не вы, и вы не я. Я буду делать, так как я хочу, а не как надо, считаеццо правильным и кто-то просто хочет этого. Йа СнеЖоГг=)
Томас, ты орешь!!(с) =))))))))
 
WendyClearДата: Среда, 13.02.2008, 21:20 | Сообщение # 19
Angels and Airwaves
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Mattew)
я знал, что у тебя возникнет это чувство =)

ооо)) откуда знал??


music is what you can get away with
 
Форум » Оффтоп » Фикшен » Не знаю, мож попрет вас это..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA