[TITLE]

Главная | Медиа | Галерея | Статьи | Группа | Тексты | Сайт | Ссылки | Гостевая | Магазин | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zebr, Orange, AVA, Naivno  
Форум » Оффтоп » Фикшен » История... (by *20*) (Читаем и отписываемся.)
История... (by *20*)
FendeRДата: Пятница, 31.08.2007, 21:28 | Сообщение # 1
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
!!!ВНИМАНИЕ Читать либо все от начала до конца либо вообще не читайте = ) нивкоем случае не забегайте вперёд!!!

Господа, представляю вашему вниманию очень интересную историю (на мой взгляд happy ). Прошу вас проявить понимание, написано всё за минут 20-25, если вам не понравилось просто напишите "по-иоему неочень или мне не нравится" можно указать и причину, если же понравилось пишем комменты, возможно ваши мысли и тд. СПС за внимание.

ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ ОСЕНИ:

Небо блекло серого цвета и капли дождя летящие вниз и разбивающиеся о землю, это словно знак того что лето кончилось, я сидел за компьютером слушая сотый раз песню UnderOATH- Casting Such A Thin Shadow, что-то в ней было и привлекало моё внимание в такие дни. Дождь продолжал идти, то сильнее словно жаждал залить землю и наполнить ямки лужами то затихал словно силы его были на исходе, скоро Осень подумал я, да я люблю Осень, это ярко рыжие листья падающие под силой ветра и плавно опускающиеся на землю, прохладный свежий воздух и люди закутанные в теплые шарфы, бегущие домой под моросящем дождём.
Да скоро, ещё раз подумал я словно пытаясь оправдать своё плохое настроение, трудно было сидеть одному дома и знать что все люди с которыми ты сейчас хотел бы быть далеко от тебя. Было такое ощущение, что ты один и никому не нужен, такие моменты я не очень люблю.
Снова я бездумно смотрел в монитор и вспоминал ту неделю, неделю которая перевернула мою жизнь, которая дала надежды на что-то лучшее, неделю которую я провел с Кристиной.
Кажется неделя не так и мало но когда я с ней время несётся незаметно, утро, вечер ты незамечаешь как уже половина недели прошло, да ты знаешь что скоро тебе уезжать но пока тебе хорошо и ты об этом сильно не думаешь, но всё когда то заканчивается и вот он конец, тебе пора, автобус, быстро идущие вокзальные часы, я держал её за руку, обнимал ,нет не хочу, но нужно, я сел в автобус. Спешно прошел к своему месту, сел на сиденье и сразу стал смотреть в окно в её прекрасные глаза словно говорящие мне "все будет хорошо", дождь, мелкий моросящий дождь начал капать с неба, вот водитель уже приготовился ехать, автобус начал медленно страгиваться с места, такое чувство что прощаюсь с мечтой, да так и есть, я видел как я медленно начинаю уезжать от неё поспешно на запотевшем стекле нарисовав сердце...

...осень...

- Упал, когда они все опадут настанет зима, нее нелюблю, почему я не там где зимой нет снега?

Сидел я и разговаривал сам с собой, я отстранился от мира, от знакомых, я редко появлялся дома и даже не разговаривал со своими родителями, иногда я думал что как- будто меня нет в этом мире, но я жил, жил ради нашей любви с Кристиной, я очень сильно любил её.
Вот уже как 2 месяца прошло с тех пор когда она провожала меня на вокзале, трудно было пережить 2 месяца без неё, психологически мне было очень плохо, одиноко.
Я сидел на бетонном парапете, смотря на уходящую к моему дому дорогу, мост, слушал музыку.
- Стоп, хватит.
Тихо шептал я себе под нос.
-У меня же есть мечта, любимая девушка, почему я сижу тут и ничего не делаю?
Продолжал я, словно что-то переменило всё мигом в моей жизни, может быть срыв, может быть я сходил с ума.
-Я должен поехать к ней!
Сказал тихонько я, и нервно вскочив побежал в сторону дома.
У меня тогда небыло денег вообще, как я поеду я недумал, лишь пару мыслей проскочили в голове.
- Попутки? Нет слишком опасно и долго. Придётся на автобусе, но как же без денег...?
Я знал что я должен уехать к ней, ничто не держало меня в этом городе, даже мои родители как будто не замечали меня я уже забыл когда я в последний раз говорил с ними. Я решил зайти в автобус пока водитель ставил багаж пассажиров, сел в конец автобуса и прижался так чтобы меня было невидно.
Когда водитель начал обходить и смотреть кол- во пассажиров он мельком глянул на задние места, я нервно спрятал взгляд
-Заметил, но почему ничего не сказал? Странно.
Подумал я, да это было действительно странно.
Мы приехали. Я быстро затесавшись в массы выходящих радостных пассажиров выскочил из автобуса. Я знал где обычно гуляет Кристина если её нет дома, я знал что я хочу сделать и уже представлял нашу встречу.
Более 2 часов заняла моя прогулка от вокзала до дома Кристины, я не хотел ехать, я хотел идти и мечтать, представлять её радостные глаза которые нежно сменили бы свой хмурый цвет при моём появление, её счастливую запоминающеюся улыбку, как она бы бросилась в мои объятья и я бы крепко держал её неотпуская, словно боясь снова потерять её неуспев обрести.
Да я мечтал, я был снова счастлив.
-Я пришел, как будто я был здесь недавно, совсем вчера, как я хорошо помню тот день, но это было так давно.
Проскакивали мысли в моей голове, я стоял на мосту перед её домом, мост был пуст, его чинили не единой живой души не проходило мимо, я чувствовал это спокойствие и наслаждался им смотря на окна её квартиры.
Свет не горел ни в одном окне, дома никого небыло. Я знал что она часто сидит во дворике недалеко от дома, куда я и направился. Подходя к дворику я заметил что она сидит на скамейке со своим знакомым и о чём то разговаривает, я хотел чтобы она не ожидала меня увидеть и медленно и осторожно подходил к ним.
- Он для меня был не просто другом, не просто парнем я его очень любила, почему так несправедливо, мне очень тяжело даже...
Услышал я обрывок разговора, взрыв, я чувствовал взрыв внутри себя в районе сердца, я развернулся и пошел назад. Не надо быть и предсказателем чтобы понять о ком шла речь, я знал, знал это она говорит обо мне, но что случилось?...

...Перелом...

Я сидел на парапете, смотря вверх на листок который так крепко держался на дереве, он не хотел лететь вниз, не хотел так же как и я тогда уезжать на вокзале, в тот день автобус попал в серьёзную аварию погибло очень много пассажиров, в том числе и Я, об этом я узнал когда увидел свою могилку на кладбище, именно в тот день моя судьба закончилась как и скоро закончится эта Осень.
-Оторвался.
Прошептал я наблюдая как последний лист со старого дуба медленно и неохотно спускается к земле, он упал.
Подняв лицо к небу я почувствовал как маленькие, узоры падали на моё лицо и тут же таили как и все мои надежды.
-Первый снег.
Я погиб, но наша любовь не погибла, и я всё ещё могу наблюдать когда последний лист упадет на холодную землю.




Metalcore,Emocore,Deathcore Fan


Сообщение отредактировал FendeR - Пятница, 31.08.2007, 21:35
 
SlashДата: Пятница, 31.08.2007, 21:44 | Сообщение # 2
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Слушай чел, а эта ты написал, блин, оч крута! Я чет недогнал немнога, герой тип умер??

 
FendeRДата: Пятница, 31.08.2007, 21:46 | Сообщение # 3
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Slash)
Слушай чел, а эта ты написал, блин, оч крута! Я чет недогнал немнога, герой тип умер??

Ну да я, герой типа был мертв, он в автокатастрофе погиб в тот день когда на вокзале его провожала девушка. Но думал что жив до того момента пока не услышал разговор девушки с её другом.




Metalcore,Emocore,Deathcore Fan
 
SlashДата: Пятница, 31.08.2007, 21:52 | Сообщение # 4
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
Хз, хз..Я тип подумал када ево не увидел шафер, или сделал вид, эт у нево тип доброе сердце и все такое))))

 
FendeRДата: Пятница, 31.08.2007, 21:53 | Сообщение # 5
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Slash)
Хз, хз..Я тип подумал када ево не увидел шафер, или сделал вид, эт у нево тип доброе сердце и все такое))))

Вот на то я и расчитывал, чтобы интригу и главную истину не раскрывать до конца рассказа.




Metalcore,Emocore,Deathcore Fan


Сообщение отредактировал FendeR - Пятница, 31.08.2007, 21:54
 
SlashДата: Пятница, 31.08.2007, 22:00 | Сообщение # 6
AvA Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 6
Статус: Offline
А у тя в рипертуаре есчо что-нить есть?? И вапще, давно писать начил?

 
tomsangelДата: Пятница, 31.08.2007, 22:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а когда он успел умереть то??
 
FendeRДата: Пятница, 31.08.2007, 22:03 | Сообщение # 8
Beginner AvA
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Slash)
А у тя в рипертуаре есчо что-нить есть?? И вапще, давно писать начил?

Если даже будет то либо такого же уклона либо Филосовского ну вот так, больше ничего серьёзного нет эт 1 что написал.

Добавлено (31.08.2007, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (FendeR)
а когда он успел умереть то??

Ну там же написано в конце, когда ехал в автобусе в тот день когда его девушка провожала. А узнал он об этом потом, так как этот мир очень схожь на тот, только в этом он в одиночестве.




Metalcore,Emocore,Deathcore Fan
 
tomsangelДата: Пятница, 31.08.2007, 22:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





оу...ясноО...
 
WarДата: Воскресенье, 02.09.2007, 18:10 | Сообщение # 10
Krieg
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Репутация: 10
Статус: Offline
Блин, вот это деппресивная хрень biggrin Лана шучу, я те саветую дальше писать, круто вышла)))))Кстати я так и непонял вапще, шо чел этот откинулся, тока патом, по комментам)
Slash, ты то здесь шо забыл?? Феномин млин, Slash читать начал, куда мир катица..


Я бежал, бежал прочь..Меня все бросили, возненавидели, я остался один, единственное что было перед прышком, музыка AVA...
 
Tom_Delonge182Дата: Суббота, 15.09.2007, 12:36 | Сообщение # 11
Blink 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Репутация: 21
Статус: Offline
good smile но вот зря чувак здох )))



The Adventure...
 
Форум » Оффтоп » Фикшен » История... (by *20*) (Читаем и отписываемся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Niker & Fluid © 2006-2007 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 
AVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAVAAAVA